当前位置:首页 >> 其它 >>

“融创杯


"融创杯·快乐阳光"重庆市第十届中小学 (艺术表演类)决赛名单、比赛时间及
舞蹈类 初中组 2015年07月11日 09:00至10:00
年龄组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 类别 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 刘柯辰 喻洁 巫诗琦 刘真辰 蓝扬 李倩莹 陈奕璇 易恣羽 向书莹 钟予 杨丽颖 刘美君 何其芳 杨茗 李铜 证件后8位 **********12204026 **********03211800 **********03154424 **********0323082x **********02182082 **********08304420 **********10142822 **********10310046 **********01125727 **********12187327 **********06280021 **********02076522 **********11282841 **********02150826 **********01028918 性别 节目编号 女 主WDC26897 女 主WDC27043 女 主WDC27064 女 主WDC27142 女 主WDC27211 女 主WDC27506 女 主WDC27551 女 主WDC27756 女 主WDC27788 女 主WDC27959 女 主WDC28094 女 主WDC28366 女 主WDC28855 女 主WDC29263 男 主WDC29791 比赛场地 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

舞蹈类 初中组 2015年07月11日 10:00至11:00
年龄组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 类别 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 选手名 谭力畅 唐嘉竟 饶钧乔 聂欣然 唐汭琦 刘雨轩 证件后8位 **********03251210 **********12180420 **********09280014 **********11274226 **********05120024 **********01264224 性别 节目编号 男 主WDC26910 女 主WDC27331 男 主WDC27742 女 主WDC27818 女 主WDC27835 女 主WDC28531 比赛场地 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组

舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈

个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人

1 1 1 1 1 1 1 1 1

刘俊汐 冯梓峭 廖灵颖 邓美婧 曹索菲 段颖 戴佳余 李婧瑶 程诗涵

**********10258079 **********04061521 **********03052021 **********01047527 **********06255028 **********12267785 **********08282528 **********01022524 **********11151521

男 主WDC28648 女 主WDC28829 女 主WDC29022 女 主WDC29463 女 主WDC29509 女 主WDC29576 女 主WDC29908 女 主WDC29964 女 主WDC29967

市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

舞蹈类 初中组 2015年07月11日 11:00至12:00
年龄组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 类别 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 周雨欣 杨子玲 李佳琦 陈语欣 文思宇 蔡可玮 彭思雨 王可心 尹崤雯 涂田田 李诏雯 廖睿 方逸鸥 周俊伶 柘春宇 证件后8位 **********10230065 **********10265789 **********07160424 **********10054146 **********12041623 **********11110829 **********06073128 **********01025425 **********01300829 **********06041826 **********02101124 **********11033715 **********0123032X **********0327392X **********05249109 性别 节目编号 女 主WDC26870 女 主WDC26877 女 主WDC27139 女 主WDC27530 女 主WDC27559 女 主WDC27566 女 主WDC28327 女 主WDC28607 女 主WDC28914 女 主WDC29046 女 主WDC29708 男 主WDC29797 女 主WDC30129 女 江WDC30534 女 铜WDC31434 比赛场地 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

舞蹈类 初中组 2015年07月11日 13:00至14:00
年龄组 初中组 初中组 类别 舞蹈 舞蹈 形式 个人 个人 人 数 1 1 选手名 牟俸瑶 喻婷婷 证件后8位 **********10229965 **********03271529 性别 节目编号 女 开WDC27397 比赛场地

市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 女 江WDC30561 厅

初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组

舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈

个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

熊嘉雯 李程 苏雲娜 程欣茹 杨富评 李月 王婧颖 陈晨 肖力凡 王鑫月 蒲雨婷 龙明慧

**********12301025 **********07046618 **********04201648 **********08266820 **********12061641 **********10162625 **********02261628 **********02108923 **********0116812X **********1017042X **********05254325 **********12244325

女 江WDC30635 男 江WDC30636 女 江WDC30944 女 江WDC30945 女 江WDC31163 女 江WDC31271 女 江WDC31298 女 铜WDC31443 女 铜WDC31448 女 开WDC31459 女 永WDC31508 女 永WDC31804

市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

舞蹈类 初中组 2015年07月11日 14:00至15:00
年龄组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 类别 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 形式 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 人 数 3 3 3 3 3 3 2 2 4 4 4 4 4 4 4 4 选手名 程诗涵 钟予 蓝扬 刘钰龙 赵杨 曹张爽 叶小红 叶忠燕 李蕊芯 王梓霖 唐远凤 李光民 黄诗钦 龙炳霖 冷俊霖 程佳星 证件后8位 **********11151521 **********12187327 **********02182082 **********0518861x **********10088610 **********12028611 **********10057023 **********1005704X **********01202925 **********01132920 **********12052929 **********09012926 **********10172480 **********01152266 **********1218360x **********10236022 性别 节目编号 女 主WDC27958 女 主WDC27958 女 主WDC27958 男 江WDC30476 男 江WDC30476 男 江WDC30476 女 江WDC30556 女 江WDC30556 女 江WDC30646 女 江WDC30646 女 江WDC30646 女 江WDC30646 女 垫WDC30757 女 垫WDC30757 女 垫WDC30757 女 垫WDC30757 比赛场地 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组

舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈

团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队

2 2 2 2 5 5 5 5 5 2 2 2 2 5 5 5 5 5 2 2 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5

何艺嘉 马璨 程振家 聂湘成 陈俊希 谭景丹 秦瑜谦 李佳颖 马崟桓 陈思羽 金小晨 谭慧仁 赵俊驰 黄飞扬 周里豪 曾钰 殷硕良 王海涛 蓝佳欣 王琪霞 米宇琪 李钟莎 石雨晴 王楠 周思予 张留奇 刘娜 冯艺 姚莹 蓝兴菲

**********07260886 **********10230880 **********03084918 **********03184919 **********06291829 **********08250409 **********08040025 **********04110166 **********05080010 **********01150382 **********09206686 **********06180027 **********04187311 **********07186119 **********11040836 **********03244043 **********08093419 **********01154030 **********02157701 **********1103414X **********01311221 **********07141249 **********1001124X **********01120329 **********05111243 **********03162221 **********05092220 **********01131961 **********11281423 **********07113964

女 石WDC31318 女 石WDC31318 男 江WDC31326 男 江WDC31326 女 石WDC31368 女 石WDC31368 女 石WDC31368 女 石WDC31368 男 石WDC31368 女 永WDC31546 女 永WDC31546 女 垫WDC31739 男 垫WDC31739 男 垫WDC31792 男 垫WDC31792 女 垫WDC31792 男 垫WDC31792 男 垫WDC31792 女 永WDC31813 女 永WDC31813 女 黔WDC31874 女 黔WDC31874 女 黔WDC31874 女 黔WDC31874 女 黔WDC31874 女 荣WDC32175 女 荣WDC32175 女 荣WDC32175 女 荣WDC32175 女 荣WDC32175

市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

舞蹈类 小学B组 2015年07月11日 15:00至16:00
年龄组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 类别 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 形式 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 人 数 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 2 2 2 2 2 2 4 4 4 4 4 4 4 4 3 3 3 5 选手名 徐瑞雪 唐婧月 许潇文 田灵子 黎欣颖 贾褀赟懿 张龙妍 向昶静 陈越 陆欣然 王瑞雅 周燕伶 代艺铭 陈禹同 杨洪霖 卢佐炜 王菁苑 陈韵玲 张?文 何伊婷 朱星燃 刘玥彤 杨晨曦 刘芳杏 程歆芮 郑可馨 黄好语 郑佳彤 证件后8位 **********03170025 **********02266541 **********12010324 **********07057127 **********12243823 **********05010325 **********03091727 **********0906298X **********06155140 **********04081225 **********11193646 **********04051329 **********03080173 **********03280816 **********0923567X **********02164428 **********12163422 **********06180022 **********03280020 **********01297726 **********12269129 **********02110027 **********09030882 **********09160627 **********12060660 **********12221989 **********03086529 **********11020662 性别 节目编号 女 主WDB26852 女 主WDB26852 女 主WDB26852 女 主WDB26852 女 主WDB26852 女 主WDB28213 女 主WDB28213 女 主WDB28213 女 主WDB28213 女 主WDB28213 女 主WDB28298 女 主WDB28298 男 主WDB28603 男 主WDB28603 男 主WDB28639 女 主WDB28639 女 主WDB28817 女 主WDB28817 女 主WDB28817 女 主WDB28817 女 主WDB28859 女 主WDB28859 女 主WDB28859 女 主WDB28859 女 主WDB28945 女 主WDB28945 女 主WDB28945 女 主WDB29139 比赛场地 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组

舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈

团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队

5 5 5 5 3 3 3 3 3 3 4 4 4 4 4 4 4 4 5 5 5 5 5

向渝琴 胡仁佳 蒲容慧 代盈盈 刘迪依 张潇尹 袁小涵 李玥 杨雅欣 陈佩玥 施沁含 佘婧宜 汪珺瑶 彭雯靖 欧子暄 陶青璇 曾佳锐 王斯燚 彭栾 刁雯桐 朱思璇 孙雨佳 杨玮雯

**********08084125 **********12160026 **********0410102X **********04112261 **********04185227 **********04273123 **********04240342 **********0108382X **********05210422 **********09110622 **********05314729 **********08050467 **********0715002X **********04131824 **********07199148 **********12159167 **********12199126 **********05259127 **********02224326 **********11070326 **********11140428 **********06070021 **********09201629

女 主WDB29139 女 主WDB29139 女 主WDB29139 女 主WDB29139 女 主WDB29245 女 主WDB29245 女 主WDB29245 女 主WDB29879 女 主WDB29879 女 主WDB29879 女 主WDB29906 女 主WDB29906 女 主WDB29906 女 主WDB29906 女 主WDB29920 女 主WDB29920 女 主WDB29920 女 主WDB29920 女 主WDB29974 女 主WDB29974 女 主WDB29974 女 主WDB29974 女 主WDB29974

市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

舞蹈类 小学B组 2015年07月11日 16:00至17:00
年龄组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 类别 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 形式 团队 团队 团队 团队 团队 人 数 2 2 5 5 5 选手名 刘骏宇 刁羚玲 吴青宴 肖文 杨洋 证件后8位 **********02087013 **********05047023 **********10186848 **********05206816 **********07216815 性别 节目编号 男 江WDB30558 女 江WDB30558 女 江WDB30808 男 江WDB30808 男 江WDB30808 比赛场地 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组

舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈

团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队

5 5 5 5 5 5 5 2 2 4 4 4 4 5 5 5 5 5 2 2 5 5 5 5 5 3 3 3 5 5

曾小桐 施皓轩 童佳新 唐思琪 陈泓颖 陶欣怡 李睿欣 陈晓彤 马嘉乙 何欢 陈蓉 田倩 冉雪颖 李资仪 曹梦筱 许莘淼 刘彬羽 秦美灵 张珈豪 刘玉露 龚钰 陆楠琦 张雅洁 彭丹 李英杰 蒋礼霞 雷若蔚 刘雅心 刘心怡 罗晓倩

**********07086822 **********04156810 **********08077666 **********05025660 **********08082802 **********12213907 **********04025164 **********08120425 **********02090042 **********10033944 **********07241527 **********12310048 **********0905002X **********01180027 **********08255963 **********07310021 **********11190026 **********05240886 **********01010079 **********08234145 **********02051246 **********08111265 **********08271226 **********01201222 **********10191249 **********03130563 **********04217736 **********07224009 **********02064322 **********01294329

女 江WDB30808 男 江WDB30808 女 铜WDB31109 女 铜WDB31109 女 铜WDB31109 女 铜WDB31109 女 铜WDB31109 女 石WDB31217 女 石WDB31217 女 石WDB31313 女 石WDB31313 女 石WDB31313 女 石WDB31313 女 石WDB31366 女 石WDB31366 女 石WDB31366 女 石WDB31366 女 石WDB31366 男 永WDB31761 女 永WDB31761 女 黔WDB31768 女 黔WDB31768 女 黔WDB31768 女 黔WDB31768 女 黔WDB31768 女 永WDB31802 男 永WDB31802 女 永WDB31802 女 永WDB31859 女 永WDB31859

市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组

舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈

团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队

5 5 5 2 2 5 5 5 5 5 3 3 3 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5

孔文艳 冯腊梅 陈霞 周新沛 冉婷婷 唐怡 温馥菁 颜宇闻 邬靖婕 李晓月 何宜静 谭馨 胡译匀 陶雪秋 史国亿 李能琴 刘明月 郑小玲 贺梦竹 贾蕊 黄永鑫 唐平盛 朱佳佳

**********07174328 **********12094362 **********05109309 **********03110551 **********07072008 **********11110025 **********12092287 **********11292244 **********08148801 **********0411552x **********02130021 **********08012242 **********01110760 **********11188046 **********1221278x **********11085520 **********12014263 **********12245522 **********02185527 **********1114552x **********0919076x **********11165520 **********06155528

女 永WDB31859 女 永WDB31859 女 永WDB31859 男 永WDB31891 女 永WDB31891 女 荣WDB32131 女 荣WDB32131 女 荣WDB32131 女 荣WDB32131 女 荣WDB32131 女 荣WDB32134 女 荣WDB32134 女 荣WDB32134 女 荣WDB32139 女 荣WDB32139 女 荣WDB32139 女 荣WDB32139 女 荣WDB32139 女 荣WDB32156 女 荣WDB32156 女 荣WDB32156 女 荣WDB32156 女 荣WDB32156

市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

舞蹈类 小学B组 2015年07月11日 17:00至18:00
年龄组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 类别 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 形式 团队 团队 团队 团队 团队 人 数 3 3 3 2 2 选手名 李苗佳 唐小雨 陈意 颜娴 毛静 证件后8位 **********07266862 **********07036880 **********12186867 **********07056881 **********03236882 性别 节目编号 女 黔WDB28077 女 黔WDB28077 女 黔WDB28077 女 黔WDB28082 女 黔WDB28082 比赛场地 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组

舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈

团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 个人 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 个人 个人 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队

5 5 5 5 5 2 2 2 2 2 2 1 4 4 4 4 5 5 5 5 5 1 1 2 2 2 2 2 2 4

曹丹 张健翎 张艾琳 杨澜 谭慧琴 王麓然 田悦 彭子男 孙婧菲 周钟瑞 张芷绮 杨月如 刘星雨 陶虹伊 戴佳玲 刘馨月 刘小小 张馨月 张馨予 黎又榛 袁梦西 王云舟 谭慧仁 丁可 陈思颖 张筱涵 阳月亭 孙好 付裕嘉 熊婉婷

**********12255960 **********0515544X **********01285961 **********02015960 **********11224225 **********08294222 **********01036685 **********05025246 **********11032701 **********09030365 **********12060325 **********12017087 **********10214941 **********02144928 **********01284929 **********10274928 **********04295984 **********08162927 **********12264005 **********02250721 **********10310749 **********10180388 **********06180027 **********07300022 **********12216995 **********01227823 **********11211526 **********1201162X **********07204323 **********11154322

女 石WDB30503 女 石WDB30503 女 石WDB30503 女 石WDB30503 女 石WDB30503 女 铜WDB31110 女 铜WDB31110 女 石WDB31315 女 石WDB31315 女 铜WDB31455 女 铜WDB31455 女 铜WDB31476 女 江WDB31484 女 江WDB31484 女 江WDB31484 女 江WDB31484 女 永WDB31515 女 永WDB31515 女 永WDB31515 女 永WDB31515 女 永WDB31515 女 永WDB31694 女 垫WDB31738 女 垫WDB31752 男 垫WDB31752 女 垫WDB31782 女 垫WDB31782 女 永WDB31858 女 永WDB31858 女 永WDB31862

市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

小学B组 小学B组 小学B组

舞蹈 舞蹈 舞蹈

团队 团队 团队

4 4 4

赵雅妍 杨凡语 游静雨

**********07184147 **********0427434X **********09218769

市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 女 永WDB31862 厅 市少年宫负二楼少儿演播 女 永WDB31862 厅 女 永WDB31862

舞蹈类 小学A组 2015年07月12日 09:00至10:00
年龄组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 类别 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 形式 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 人 数 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 2 2 5 5 5 5 5 3 3 3 2 2 5 5 5 选手名 李维霖 叶睿涵 黄贺依然 邓佩渝 朱芮兮 高子涵 张馨月 陈渝 王瑜熙 张恩熙 罗依晨 关桦意 李欣妍 彭小晏 聂书琪 李诗宇 周诗妍 刘力睿 文苒仪 王艺璇 程梦喆 穆俊燃 罗曼文 周雨姝 星姿宇 证件后8位 **********12211222 **********1106122X **********02110020 **********01046703 **********05250663 **********01190049 **********08220025 **********12181327 **********04078064 **********11219426 **********01080747 **********0422512X **********11152820 **********08083123 **********0704312X **********11013145 **********10315900 **********10222129 **********12130865 **********12254143 **********08116253 **********05223513 **********11203524 **********06151222 **********0402850X 性别 节目编号 女 主WDA27165 女 主WDA27165 女 主WDA27165 女 主WDA27165 女 主WDA27165 女 主WDA27232 女 主WDA27232 女 主WDA27232 女 主WDA27232 女 主WDA27232 女 主WDA27402 女 主WDA27402 女 主WDA27803 女 主WDA27803 女 主WDA27803 女 主WDA27803 女 主WDA27803 女 主WDA28158 女 主WDA28158 女 主WDA28158 男 主WDA28214 男 主WDA28214 女 主WDA28216 女 主WDA28216 女 主WDA28216 比赛场地 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组

舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈

团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队

5 5 3 3 3 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 2 2 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5

陈韵如 汪玥彤 靖智茹 陈思颖 喻棨熙 王希玥 叶南希 张钰馨 王香懿 刘美椤 彭海闻 周华昊阳 邓婷丹 郑子墨 张琪锐 刘真希 张晓恩 刘玥伶 罗淳予 张芷伊 张菀芯 蒋雨杉 刘思涵 朱怡萱 陈美伊 方馨可 杨瑾萱 淳泽满 滕若涵 傅钰涵

**********06080666 **********1122032X **********11306540 **********0909162x **********02162027 **********01313421 **********12189449 **********12160169 **********01101226 **********11083140 **********08060029 **********03150622 **********09019422 **********11212727 **********07215346 **********06205924 **********11150024 **********03189423 **********10104429 **********11150423 **********12187029 **********06032825 **********01311120 **********04081227 **********05017021 **********10273126 **********09264420 **********03268069 **********07251826 **********06070142

女 主WDA28216 女 主WDA28216 女 主WDA28442 女 主WDA28442 女 主WDA28442 女 主WDA28669 女 主WDA28669 女 主WDA28669 女 主WDA28669 女 主WDA28669 女 主WDA28704 女 主WDA28704 女 主WDA28704 女 主WDA28704 女 主WDA28704 女 主WDA28962 女 主WDA28962 女 主WDA29025 女 主WDA29025 女 主WDA29025 女 主WDA29025 女 主WDA29025 女 主WDA29200 女 主WDA29200 女 主WDA29200 女 主WDA29200 女 主WDA29200 女 主WDA29562 女 主WDA29562 女 主WDA29562

市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组

舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈

团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队

5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 2 2 2 2 2 2 5 5 5 5 5

马小雅 胡潘玉莹 林子微 舒柯瑜 喻歆然 代芸嘉 胡榆欣 吴欣妍 罗子琰 黄梓杰 李冉明睿 陈思言 李佳心 何米莱 梁宸江江 李梓豪 李康荣 唐小涵 张俊儒 罗晨睿 余卓舜 向建舟 耿文浩

**********03021325 **********11280528 **********11217527 **********0929202X **********12220422 **********04282823 **********01170425 **********06152641 **********08103522 **********08103822 **********10162026 **********05268321 **********09139144 **********02091229 **********10035111 **********08145119 **********07133136 **********01105326 **********08220035 **********07160490 **********11030533 **********08060037 **********01250513

女 主WDA29562 女 主WDA29562 女 主WDA29738 女 主WDA29738 女 主WDA29738 女 主WDA29738 女 主WDA29738 女 主WDA29867 女 主WDA29867 女 主WDA29867 女 主WDA29867 女 主WDA29867 女 主WDA29995 女 主WDA29995 男 主WDA30076 男 主WDA30076 男 主WDA30172 女 主WDA30172 男 主WDA30245 男 主WDA30245 男 主WDA30245 男 主WDA30245 男 主WDA30245

市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

舞蹈类 小学A组 2015年07月12日 10:00至11:00
年龄组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 类别 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 形式 团队 团队 团队 团队 团队 人 数 5 5 5 5 5 选手名 潘宣羽 罗浥好 廖钥棋 况敏郡 彭小朵 证件后8位 **********10022421 **********06250621 **********04182323 **********02018700 **********01150443 性别 节目编号 女 主WDA27295 女 主WDA27295 女 主WDA27295 女 主WDA27295 女 主WDA27295 比赛场地 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组

舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈

团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队

5 5 5 5 5 4 4 4 4 4 4 4 4 2 2 2 2 2 2 4 4 4 4 4 4 4 4 3 3 3

王之悠 吴沁萱 张聍月 张雪菲 程睿涵 陈莉 刘毅 徐雯 邹玉莉 雷雯 张宸宸 韩雨彤 黎梓宸 贺乐一 唐李弥 陈俊言 陈晓煜 陈钰喧 吕春明 朱柳蔓 周佩怡 汪怡杉 郑欣然 刘思越 周芯羽 陈思含 杨智铃 窦云肖 陈薪羽 彭圆

**********11200327 **********0727382x **********07084063 **********10221222 **********08073726 **********06236345 **********09026346 **********11296345 **********07296342 **********09130845 **********12250429 **********10080446 **********01289422 **********07029423 **********06092923 **********12120032 **********0928006X **********07216844 **********05042227 **********10280024 **********11217406 **********09041026 **********0904004x **********11015169 **********04280060 **********04040347 **********11025183 **********12140025 **********06098783 **********11104623

女 主WDA28530 女 主WDA28530 女 主WDA28530 女 主WDA28530 女 主WDA28530 女 主WDA29328 女 主WDA29328 女 主WDA29328 女 主WDA29328 女 主WDA29421 女 主WDA29421 女 主WDA29421 女 主WDA29421 女 主WDA30263 女 主WDA30263 男 铜WDA30457 女 铜WDA30457 女 江WDA30893 女 江WDA30893 女 铜WDA31107 女 铜WDA31107 女 铜WDA31107 女 铜WDA31107 女 铜WDA31122 女 铜WDA31122 女 铜WDA31122 女 铜WDA31122 女 铜WDA31132 女 铜WDA31132 女 铜WDA31132

市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组

舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈

团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队

3 3 3 4 4 4 4 5 5 5 5 5 2 2 5 5 5 5 5 2 2 5 5 5 5 5 5 5 5 5

赖红玮 刘沫含 刘郡谊 张梓芯 周中鑫 罗仁杉 梁媛 李宇涵 周诗钰 孙淇淇 曹艺凡 赵雪宇 王潇逸 秦诗涵 彭诗媛 邱韵菲 修铭泽 余姝彤 喻凯迪 方维嘉 王梓林木 朱鑫莲 陈瑞 刘逸涵 潘宇露 周宸旭 邓文馨 熊心怡 唐艺虓 周香邑

**********04037404 **********07190028 **********10088725 **********10200327 **********03221047 **********11056283 **********12014442 **********04303526 **********03143344 **********09230842 **********10030343 **********12291421 **********10267734 **********03203568 **********12207822 **********0922782x **********12242740 **********11097863 **********02142827 **********0315582X **********12140315 **********08124327 **********0316432X **********10104325 **********10244344 **********04293449 **********10215765 **********08210383 **********07030209 **********04052521

女 铜WDA31457 女 铜WDA31457 女 铜WDA31457 女 铜WDA31463 女 铜WDA31463 女 铜WDA31463 女 铜WDA31463 女 铜WDA31473 女 铜WDA31473 女 铜WDA31473 女 铜WDA31473 女 铜WDA31473 男 石WDA31772 女 石WDA31772 女 垫WDA31779 女 垫WDA31779 女 垫WDA31779 女 垫WDA31779 女 垫WDA31779 女 石WDA31781 男 石WDA31781 女 永WDA31809 女 永WDA31809 女 永WDA31809 女 永WDA31809 女 永WDA31809 女 永WDA31856 女 永WDA31856 女 永WDA31856 女 永WDA31856

市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组

舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈

团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队

5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5

凌梓涵 黄瑾萱 吴自烩 李宝莹 张小婷 朱福明 甘向芸 吴曼清 彭楠宇 程盛媛 邓长坤

**********12150042 **********02114327 **********01254388 **********11154321 **********11084327 **********08314347 **********07125528 **********12238022 **********09175521 **********02125529 **********02260763

女 永WDA31856 女 永WDA31863 女 永WDA31863 女 永WDA31863 女 永WDA31863 女 永WDA31863 女 荣WDA32157 女 荣WDA32157 女 荣WDA32157 女 荣WDA32157 女 荣WDA32157

市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

舞蹈类 小学A组 2015年07月12日 11:00至12:00
年龄组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 类别 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 形式 团队 团队 团队 团队 团队 个人 团队 团队 团队 团队 团队 个人 个人 团队 团队 团队 团队 人 数 3 3 3 2 2 1 2 2 3 3 3 1 1 5 5 5 5 选手名 张堉铮 代芯瑜 丁怡羽 罗薪言 曾丽尹 古雨鑫 陈彦伊 陈彦西 张杭雨 包紫依 李爱欣 李熙睿 丘梓言 李雨蔓 李思橙 谢妮轩 汪昱含 证件后8位 **********04030822 **********09075528 **********10215540 **********12016828 **********12056846 **********02180027 **********09066544 **********09066528 **********08012229 **********05102242 **********02022220 **********11223095 **********05170445 **********1029504x **********01175441 **********11178785 **********06250022 性别 节目编号 女 江WDA30621 女 江WDA30621 女 江WDA30621 女 江WDA30648 女 江WDA30648 女 垫WDA30696 女 江WDA30697 女 江WDA30697 女 江WDA30892 女 江WDA30892 女 江WDA30892 男 江WDA30899 女 开WDA30951 女 铜WDA31108 女 铜WDA31108 女 铜WDA31108 女 铜WDA31108 比赛场地 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组

舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈

团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 个人

5 4 4 4 4 3 3 3 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 4 4 4 4 2 2 5 5 5 5 5 1

范耀文 李睿思 李睿涵 张可欣 徐钰绮 张钰涵 张洪铭 张冬灵 曾玟茜 向薪宇 罗秋羽 谈婧 唐欣怡 李妙可可 彭子珊 谢雨涵 陈妍洁 喻雅妍 车欣瑜 田诗宇 陈诗瑜 冉怡欣 李欣睿 赵书巧 陈思睿 蒋君一 刘叙言 罗奕琳 张馨月 许利如

**********10250346 **********09045163 **********08080103 **********08200328 **********01080324 **********08162501 **********05042507 **********01242501 **********03246764 **********0804034X **********08090848 **********02190025 **********07267400 **********12250025 **********01123526 **********07031625 **********01261822 **********12151242 **********11291249 **********04131244 **********03201247 **********01081907 **********11167825 **********07104020 **********02120424 **********01227825 **********05127821 **********11057620 **********10287822 **********05094321

女 铜WDA31108 女 铜WDA31123 女 铜WDA31123 女 铜WDA31123 女 铜WDA31123 女 石WDA31240 女 石WDA31240 女 石WDA31240 女 铜WDA31474 女 铜WDA31474 女 铜WDA31474 女 铜WDA31474 女 铜WDA31474 女 黔WDA31767 女 黔WDA31767 女 黔WDA31767 女 黔WDA31767 女 黔WDA31767 女 黔WDA31769 女 黔WDA31769 女 黔WDA31769 女 黔WDA31769 女 垫WDA31780 女 垫WDA31780 女 垫WDA31791 女 垫WDA31791 女 垫WDA31791 女 垫WDA31791 女 垫WDA31791 女 永WDA31806

市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组

舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈

团队 团队 团队 个人 团队 团队 团队 团队 团队

3 3 3 1 5 5 5 5 5

罗霜 程露 罗旌斤 周佳熙 张筱宇 周丹仪 郭培媛 邓岚睿 罗昕悦

**********01144620 **********10274327 **********11142043 **********01301121 **********10040020 **********11091540 **********02240022 **********11270066 **********09022220

女 永WDA31811 女 永WDA31811 女 永WDA31811 女 荣WDA32026 女 荣WDA32135 女 荣WDA32135 女 荣WDA32135 女 荣WDA32135 女 荣WDA32135

市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

舞蹈类 小学A组 2015年07月12日 13:00至14:00
年龄组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 类别 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 徐可欣 周文未 蒋皓宇 高艺菲 范潇天 宋兰欣 韦佳邑 王玺瑄 刘雁凌 王露瑶 罗淳予 张晓恩 苏新皓 鲁思彤 罗依晨 马晶晶 钱美吉 储诗芮 董馨逸 证件后8位 **********08270323 **********11204443 **********10182616 **********04255129 **********08050021 **********08222229 **********0428970X **********12249417 **********04280668 **********07010327 **********10104429 **********11150024 **********01129435 **********04042922 **********01080747 **********11241445 **********04010023 **********02141520 **********12297923 性别 节目编号 女 主WDA27080 女 主WDA27301 男 主WDA27313 女 主WDA27403 女 主WDA27538 女 主WDA27628 女 主WDA27736 男 主WDA28245 女 主WDA28267 女 主WDA28391 女 主WDA28429 女 主WDA28593 男 主WDA28601 女 主WDA28610 女 主WDA28632 女 主WDA28701 女 主WDA28979 女 主WDA29455 女 主WDA29884 比赛场地 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

小学A组

舞蹈

个人

1

刘真希

**********06205924

女 主WDA30265

市少年宫负二楼少儿演播 厅

舞蹈类 小学A组 2015年07月12日 14:00至15:00
年龄组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 类别 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 丁琬芯 刘瑾薇 李彦颖 程思颖 白珂馨 钱朱雨嫣 吴欣妍 封悦 熊程心一 张心妍 石惠文 黄梓杰 马玉金 徐浩文 杨锦睿 邓维 袁梦 杜伊宸 张庭瑞 李佳心 证件后8位 **********07011224 **********05072524 **********10261646 **********12046148 **********06156525 **********08080023 **********06152641 **********07090045 **********0727002X **********09071529 **********07090827 **********08103822 **********03164721 **********04272119 **********02175621 **********06293166 **********06232426 **********11191843 **********10261522 **********09139144 性别 节目编号 女 主WDA27059 女 主WDA27252 女 主WDA27487 女 主WDA27541 女 主WDA27567 女 主WDA27748 女 主WDA28076 女 主WDA28154 女 主WDA28376 女 主WDA28565 女 主WDA28609 女 主WDA28611 女 主WDA28623 男 主WDA28687 女 主WDA28982 女 主WDA29120 女 主WDA29284 女 主WDA29782 女 主WDA29875 女 主WDA29913 比赛场地 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

舞蹈类 学前组 2015年07月12日 15:00至16:00
年龄组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 类别 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 形式 团队 团队 团队 团队 团队 人 数 5 5 5 5 5 选手名 陈婉灵芸 李慕紫 张逸景 代雨芯 孙艺绮 证件后8位 **********07207526 **********09160647 **********08303528 **********05078025 **********10266245 性别 节目编号 女 主WDX27204 女 主WDX27204 女 主WDX27204 女 主WDX27204 女 主WDX27204 比赛场地 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组

舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈

个人 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 个人 个人 团队 团队 团队 个人 个人 团队 团队 团队 团队 团队 个人 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队

1 4 4 4 4 3 3 3 1 1 3 3 3 1 1 5 5 5 5 5 1 5 5 5 5 5 5 5 5 5

田子萱 陈思余 陈秋雯 李玥涵 唐语乔 代晨蕊 张译方 邓妙淇 陈左艺菲 吴泽斯媛 黄诗淇 杨涵喻 张译心 李香凝 陈语绮 傅芃兮 赵洛嘉 黎思微 商梓彤 代依然 唐艺溢 胡艺馨 钱云可 左诗涵 邹林汐 张一诺 罗钰涵 张乐乐 朱丽颖 赵紫萱

**********11150804 **********10053522 **********08282628 **********06264223 **********05121520 **********08301220 **********10182905 **********08130426 **********04290668 **********09282945 **********04020321 **********01288022 **********06084241 **********10273464 **********07206547 **********09040361 **********0513132x **********08170842 **********06282067 **********1028032x **********02050841 **********12075442 **********09091628 **********11042526 **********08040829 **********01288927 **********05023329 **********04273326 **********08030101 **********05073928

女 石WDX28170 女 主WDX28191 女 主WDX28191 女 主WDX28191 女 主WDX28191 女 主WDX28236 女 主WDX28236 女 主WDX28236 女 主WDX28386 女 主WDX28400 女 主WDX28436 女 主WDX28436 女 主WDX28436 女 主WDX28561 女 主WDX28671 女 主WDX29060 女 主WDX29060 女 主WDX29060 女 主WDX29060 女 主WDX29060 女 江WDX29148 女 主WDX29537 女 主WDX29537 女 主WDX29537 女 主WDX29537 女 主WDX29537 女 主WDX30032 女 主WDX30032 女 主WDX30032 女 主WDX30032

市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组

舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈

团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 个人 团队 团队 团队 团队 团队 个人 个人

5 4 4 4 4 3 3 3 3 3 3 4 4 4 4 3 3 3 4 4 4 4 1 5 5 5 5 5 1 1

杨淑棋 周雨欣 刘欣岄 王怡淇 吴欣月 刘艾棋 覃栩若 罗诗滢 陈梦潞 雷欣蕊 罗兮辰 何佳蔚 梁馨元 韦雨彤 吴雨桐 刘欣宜 李雨睫 汪怡君 周卉涵瑶 王婉凝 谢荣萍 熊柏懿 皮龚悦笑 饶艺益 罗月嘉 孔珍妮 张蓝心 罗曼婷 杨晰 李秋奇

**********07112821 **********11301020 **********10101421 **********03110020 **********09230023 **********07297923 **********05041023 **********12100044 **********01070029 **********09270367 **********01166941 **********07043348 **********04260021 **********06277408 **********12280049 **********05188244 **********0630004x **********04020028 **********12235440 **********05087400 **********10230320 **********09208209 **********06060449 **********10167527 **********10097400 **********0218002X **********06277723 **********03137485 **********02243203 **********08180048

女 主WDX30032 女 铜WDX31083 女 铜WDX31083 女 铜WDX31083 女 铜WDX31083 女 铜WDX31089 女 铜WDX31089 女 铜WDX31089 女 铜WDX31113 女 铜WDX31113 女 铜WDX31113 女 铜WDX31116 女 铜WDX31116 女 铜WDX31116 女 铜WDX31116 女 铜WDX31120 女 铜WDX31120 女 铜WDX31120 女 铜WDX31373 女 铜WDX31373 女 铜WDX31373 女 铜WDX31373 女 垫WDX31399 女 铜WDX31442 女 铜WDX31442 女 铜WDX31442 女 铜WDX31442 女 铜WDX31442 女 开WDX31453 女 开WDX31460

市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组

舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈

个人 团队 团队 团队 团队 团队 个人 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 个人 个人 个人 个人 个人

1 5 5 5 5 5 1 3 3 3 5 5 5 5 5 1 1 1 1 1

李蕊琪 冯滢 黄恰桐 李言希 田丹丹 刘芝佑 夏紫嫣 黄珂琪 罗钰涵 蒲思羽 陈科欣 陈萌欣 胡伊果 项熙雯 颜旨妤 丁妍兮 张韵涵 杨淇淋 周佳爱 陈钰洁

**********10141267 **********01191229 **********08161242 **********01157622 **********11261227 **********01011224 **********02197628 **********0813782x **********08217125 **********09077646 **********10047823 **********01310323 **********02189389 **********08156828 **********03190428 **********03210763 **********10012249 **********04012223 **********12040080 **********05046261

女 黔WDX31765 女 黔WDX31766 女 黔WDX31766 女 黔WDX31766 女 黔WDX31766 女 黔WDX31766 女 垫WDX31787 女 垫WDX31788 女 垫WDX31788 女 垫WDX31788 女 垫WDX31789 女 垫WDX31789 女 垫WDX31789 女 垫WDX31789 女 垫WDX31789 女 永WDX31839 女 荣WDX31913 女 荣WDX31999 女 荣WDX32016 女 荣WDX32050

市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

舞蹈类 小学A组 2015年07月13日 09:00至10:00
年龄组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 类别 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 黄可心 郭钰钏 胡敏晶 唐梦蕊 韦雨欣 周靖力 邹佳妤 王雅琪 证件后8位 **********04260221 **********07141627 **********03231944 **********09240026 **********01306006 **********05127417 **********05082527 **********06133422 性别 节目编号 女 主WDA26903 女 主WDA27041 女 主WDA27262 女 主WDA27393 女 主WDA27726 男 主WDA28181 女 主WDA28281 女 主WDA28301 比赛场地 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组

舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈

个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

曹爔月 张馨予 吴思汐 王一茜 李欣婷 黄湘怡 程静 唐馨怡 徐艺玮 张艺馨 蒋金汐 王敏琦 王筱潼

**********09012628 **********09118021 **********07302040 **********11161523 **********11280423 **********06096947 **********07066264 **********09030027 **********12050446 **********12231221 **********05125524 **********10270028 **********1003622x

女 主WDA28440 女 主WDA28482 女 主WDA28666 女 主WDA28685 女 主WDA28719 女 主WDA29053 女 主WDA29056 女 主WDA29352 女 主WDA29846 女 主WDA29883 女 主WDA29885 女 主WDA29930 女 主WDA30201

市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

舞蹈类 小学A组 2015年07月13日 10:00至11:00
年龄组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 类别 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 万渝涵 钟雨嘉 刘晋渝 杨偲露 刘又铭 周婷 叶玲羽 卢永鑫 傅镜羽 谢幸池 方俊阳 喻稚绚 张瀚予 唐子颜 何妍莹 证件后8位 **********04268724 **********07080024 **********05250248 **********02180242 **********09010214 **********1024802X **********11140325 **********08290314 **********06180024 **********07120412 **********08251211 **********02010024 **********06170223 **********04076225 **********09081642 性别 节目编号 女 江WDA29143 女 江WDA29144 女 江WDA30273 女 江WDA30400 男 江WDA30405 女 江WDA30535 女 铜WDA30555 男 铜WDA30608 女 垫WDA30734 男 江WDA30942 男 江WDA30964 女 铜WDA30981 女 江WDA31030 女 江WDA31264 女 江WDA31300 比赛场地 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组

舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈

个人 个人 个人 个人 个人

1 1 1 1 1

曹思源 雷雨昕 李雅雯 熊若汐 曹可馨

**********08071702 **********08180604 **********0930114x **********03227826 **********01280025

女 垫WDA31320 女 永WDA31542 女 开WDA31553 女 垫WDA31786 女 荣WDA32020

市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

舞蹈类 小学A组 2015年07月13日 11:00至12:00
年龄组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 类别 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 丁浚鑫 苏彦丹 李卓轩 章蓝心 林轩羽 胡馨予 杨蕊菡 彭欣怡 桂乾瑜 文影 冉宇涵 李泳璇 周扬雨 证件后8位 **********06276041 **********08116826 **********10077392 **********08240441 **********10113328 **********08210046 **********06012222 **********02071628 **********0817162X **********09190620 **********08303948 **********09110405 **********04076222 性别 节目编号 女 江WDA30524 女 江WDA30564 男 铜WDA30609 女 垫WDA30701 女 江WDA30725 女 江WDA30962 女 江WDA31246 女 江WDA31299 女 江WDA31301 女 垫WDA31711 女 垫WDA31754 女 永WDA31819 女 荣WDA32080 比赛场地 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

舞蹈类 小学B组 2015年07月13日 13:00至14:00
年龄组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 类别 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 牟垚锦 谢媛媛 潘渝欣 袁小涵 蓝佳美 王艺樾 张语灿 叶奕辰 证件后8位 **********01077140 **********07075865 **********11280520 **********04240342 **********02061225 **********06012426 **********11058005 **********10308521 性别 节目编号 女 主WDB27384 女 主WDB27749 女 主WDB27780 女 主WDB27977 女 主WDB28035 女 主WDB28086 女 主WDB28116 女 主WDB28121 比赛场地 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组

舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈

个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人

1 1 1 1 1 1 1

顾悠嘉 杨雅欣 施沁含 徐婧涵 万丝雨 李玟婧 蔡晓风

**********07204924 **********05210422 **********05314729 **********06109121 **********08161820 **********05149463 **********06041322

女 主WDB28294 女 主WDB28475 女 主WDB29342 女 主WDB29380 女 主WDB29474 女 主WDB29586 女 主WDB29682

市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

舞蹈类 小学B组 2015年07月13日 14:00至15:00
年龄组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 类别 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 邓彦琳 邹佳颖 傅雅琪 周熙萌 林思源 李冰雨 孟丽佳 张琬雪 胡咏琪 舒靖涵 何炜嫄 梁燕 唐馨瑶 庹雨馨 黄心蕊 证件后8位 **********05291227 **********03230641 **********12315423 **********06290021 **********11165127 **********0826042X **********12083163 **********04164345 **********12296146 **********11152526 **********11264768 **********04063123 **********01031529 **********0907524x **********09300326 性别 节目编号 女 主WDB26955 女 主WDB27081 女 主WDB27358 女 主WDB27728 女 主WDB27838 女 主WDB27841 女 主WDB27843 女 主WDB27889 女 主WDB27894 女 主WDB28393 女 主WDB28932 女 主WDB29350 女 主WDB29424 女 主WDB29702 女 主WDB29888 比赛场地 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

舞蹈类 小学B组 2015年07月13日 15:00至16:00
年龄组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 类别 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 形式 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 选手名 李孟莲 许婧怡 巩欣怡 颜思艺 证件后8位 **********07292822 **********01262829 **********10050429 **********12169429 性别 节目编号 女 主WDB27018 比赛场地

市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 女 主WDB27150 厅 市少年宫负二楼少儿演播 女 主WDB27236 厅 市少年宫负二楼少儿演播 女 主WDB27525 厅

小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组

舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈

个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

任晗睿 曹峻僖 朱芋潼 罗雯露 李嘉珊 杨雅婷 王瑞雅 刘婕妤 何思颖 伍思然 李玥

**********11182023 **********04153828 **********02080949 **********01121620 **********07086542 **********07090820 **********11193646 **********05250824 **********08297028 **********06021848 **********0108382X

女 主WDB27731 女 主WDB27811 女 主WDB27965 女 主WDB28015 女 主WDB28157 女 主WDB28278 女 主WDB28289 女 主WDB28418 女 主WDB28733 女 主WDB29016 女 主WDB29853

市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

舞蹈类 小学B组 2015年07月13日 16:00至17:00
年龄组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 类别 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 代艺铭 刘林子 王国舟 汪好驭洲 孙语涵 张腾月 蒋灿 周倩如 许馨玥 童玲 李镕妍 王朝涵 黄乙洳 龙静雯 杨璐玮 证件后8位 **********03080173 **********03182826 **********09250326 **********11100857 **********10021740 **********11051222 **********0818251X **********05190025 **********01073126 **********0408184X **********0409654X **********04032110 **********04011822 **********05106360 **********05240926 性别 节目编号 男 主WDB26879 女 主WDB27028 女 主WDB27031 男 主WDB27385 女 主WDB27579 女 主WDB27582 男 主WDB27711 女 主WDB27776 女 主WDB27976 女 主WDB27984 女 主WDB28036 男 主WDB28296 女 主WDB28474 女 主WDB29636 女 主WDB29982 比赛场地 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

舞蹈类 小学B组 2015年07月14日 09:00至10:00
年龄组 类别 形式 人 数 选手名 证件后8位 性别 节目编号 比赛场地

小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组

舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈

个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

韦星愉 徐雅琦 孙曼琳 刘迪依 聂嘉美 李姿颖 廖心悦 蒋雨彤 朱珎熙 陈嘉怡 杨可睿 陈佩玥 彭子涵 梁源畅 张静宜

**********0106564X **********04092944 **********07259420 **********04185227 **********09182128 **********12254421 **********02230047 **********06015428 **********11017622 **********08312489 **********09141223 **********09110622 **********0728102X **********07285725 **********02117025

女 主WDB27170 女 主WDB27639 女 主WDB27755 女 主WDB27760 女 主WDB27793 女 主WDB27842 女 主WDB27844 女 主WDB28171 女 主WDB28439 女 主WDB29231 女 主WDB29422 女 主WDB29786 女 主WDB29792 女 主WDB29881 女 主WDB30117

市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

舞蹈类 小学B组 2015年07月14日 10:00至11:00
年龄组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 类别 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 王译漫 王梦琳 胡瑞 肖皓天 王诚 陈思羽 李妮珊 张潇尹 勾文君 杨雅寒 龙睿灵 王贝妍 朱星燃 证件后8位 **********08090021 **********03179085 **********12121502 **********03191216 **********02293726 **********09071528 **********09063823 **********04273123 **********07235542 **********03272422 **********12031826 **********1123002x **********12269129 性别 节目编号 女 主WDB26965 女 主WDB27004 女 主WDB27086 男 主WDB27276 女 主WDB27642 女 主WDB27734 女 主WDB27856 女 主WDB28013 女 主WDB28441 女 主WDB28553 女 主WDB28721 女 主WDB28782 女 主WDB28821 比赛场地 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

小学B组 小学B组

舞蹈 舞蹈

个人 个人

1 1

梁骞文 山雨可

**********10300825 **********1016002x

市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 女 主WDB29315 厅 女 主WDB28902

舞蹈类 小学B组 2015年07月14日 11:00至12:00
年龄组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 类别 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 汤金 刘玥彤 蔡雨辰 彭俊滢 周燕伶 王钦钦 曹蕴朗 林彦彤 刘晗 秦书畅 金姝含 王曼芸 罗钰坤 李欣怡 蓝斯雅 王俊文 证件后8位 **********11161369 **********02110027 **********02109129 **********09066723 **********04051329 **********07174368 **********04266521 **********0118552X **********11162529 **********11070027 **********10109124 **********03303888 **********03271153 **********0606152X **********11060026 **********04100819 性别 节目编号 女 主WDB27019 女 主WDB27869 女 主WDB28067 女 主WDB28284 女 主WDB28290 女 江WDB28372 女 主WDB28375 女 主WDB28423 女 主WDB28612 女 主WDB28732 女 主WDB29448 女 主WDB29504 男 主WDB29561 女 主WDB29909 女 主WDB30206 男 主WDB30211 比赛场地 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

舞蹈类 小学B组 2015年07月14日 13:00至14:00
年龄组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 类别 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 漆禹彤 张馨文 王诗婷 程露 钟宇航 张玉韩 颜红霖 冉旭玲 证件后8位 **********05156847 **********10250229 **********06294384 **********09167527 **********03177510 **********10057029 **********03180055 **********04089227 性别 节目编号 女 江WDB30219 女 江WDB30309 女 江WDB30322 女 江WDB30512 男 江WDB30539 女 江WDB30542 男 铜WDB30574 女 黔WDB30613 比赛场地 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组

舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈

个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人

1 1 1 1 1 1 1 1

李林芝 朱纭希 李佳峻 谭小丫 姚子瑄 罗为意 刘佳 许诺

**********12220024 **********07267524 **********11041616 **********04122025 **********05201620 **********04127844 **********03052909 **********02226723

女 垫WDB30674 女 江WDB30936 男 江WDB31008 女 石WDB31249 女 江WDB31297 女 垫WDB31708 女 荣WDB31930 女 荣WDB32180

市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

舞蹈类 小学B组 2015年07月14日 14:00至15:00
年龄组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 类别 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 陈美佳 马鑫岚 慕京伲 程久彧 刘佳祎 陈琪琪 冷虹静 黄琪茹 谭雯丹 李资仪 刘佳琦 谢思羽 戴虹燕 曹梦筱 张梦婷 颜菲 证件后8位 **********06112229 **********01208929 **********09152229 **********10190023 **********0822338X **********09090964 **********08183322 ****003897 **********11152607 **********01180027 **********0912632x **********06128025 **********09160384 **********08255963 **********05103441 **********10171120 性别 节目编号 女 江WDB30486 女 江WDB30563 女 江WDB30688 女 垫WDB30704 女 开WDB30902 女 开WDB31025 女 江WDB31043 女 江WDB31045 女 石WDB31289 女 石WDB31362 女 开WDB31415 女 江WDB31489 女 永WDB31692 女 石WDB31803 女 永WDB31818 女 荣WDB32018 比赛场地 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

舞蹈类 小学B组 2015年07月14日 15:00至16:00
年龄组 小学B组 小学B组 类别 舞蹈 舞蹈 形式 个人 个人 人 数 1 1 选手名 张滋林 陈爱 证件后8位 **********08160227 **********12110323 性别 节目编号 女 江WDB30279 比赛场地

市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 女 铜WDB30386 厅

小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组

舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈 舞蹈

个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

陈虹宇 何周嫄 叶运鑫 辜水雲 杨薪冀 沈洪宇 王艺朵 周蓝菲儿 陈俊希 谢睿 谭欣 朱玲仪 张珈豪 黄馨仪

**********11241028 **********01233328 **********08162444 **********06123924 **********10300022 **********10107524 **********03317125 **********03183422 **********06291829 **********11262865 **********02160426 **********04211509 **********01010079 **********06190567

女 铜WDB30395 女 江WDB30440 女 江WDB30540 女 江WDB30545 女 江WDB30973 女 江WDB31033 女 江WDB31226 女 垫WDB31303 女 石WDB31360 女 开WDB31416 女 开WDB31422 女 开WDB31454 男 永WDB31715 女 永WDB31868

市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅 市少年宫负二楼少儿演播 厅

键盘类 初中组 2015年07月11日 09:00至10:00
年龄组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 类别 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 杨洁儒 彭奕丹 黄译葳 胡译允 陈垠宇 周蕴涵 何筱嘉 杨谯博文 张晏华 张芸瑄 赵卓雅 蒋尚霖 范馨瑀 吉星羽 证件后8位 **********04140431 **********08272513 **********03010827 **********06140029 **********08310318 **********02231001 **********1215312x **********06145149 **********03044072 **********01130823 **********05099425 **********1027382X **********07218827 **********09251217 性别 节目编号 男 主JPC27158 男 主JPC27160 女 主JPC28777 女 主JPC28807 男 主JPC29008 女 主JPC29010 女 主JPC29314 女 主JPC29357 男 主JPC29649 女 主JPC29780 女 主JPC29850 女 主JPC30011 女 主JPC30031 男 主JPC30205 比赛场地 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室

初中组

键盘

个人

1

夏韫文

**********02010027

女 主JPC30233

市少年宫负一楼101教室

键盘类 初中组 2015年07月11日 10:00至11:00
年龄组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 类别 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 郑思颖 余剑桥 钟坤灵 李宛星 潘亭聿 朱苏珩 熊希玙 萧媚月 杨理然 霍芃锟 张宇涵 夏熙尧 周棣南 王宇妍 黃欣怡 证件后8位 **********03054227 **********01080838 **********07160820 **********03221527 **********1011032X **********0327121X **********03110823 **********11233427 **********01256539 **********04265413 **********11023544 **********10150313 **********08110413 **********05162628 **********05212320 性别 节目编号 女 主JPC26842 男 主JPC26869 女 主JPC26904 女 主JPC27024 女 主JPC27357 男 主JPC27391 女 主JPC27464 女 主JPC27945 男 主JPC27951 男 主JPC28738 女 主JPC29236 男 主JPC29323 男 主JPC29905 女 主JPC29947 女 主JPC30329 比赛场地 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室

键盘类 初中组 2015年07月11日 11:00至12:00
年龄组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 类别 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 形式 团队 团队 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 陈广益 高鹿林子 艾卓彬 刘星羽 王婧茹 赵晨晰 彭诗语 江琳 卢芯莹 郑然予 证件后8位 **********06248920 **********09290029 **********07117014 **********0331808X **********01233927 **********05270467 **********01060020 **********04165103 **********05130020 **********03200517 性别 节目编号 女 主JPC27117 女 主JPC27117 男 主JPC27816 女 主JPC27916 女 主JPC27933 女 主JPC30089 女 黔JPC30181 女 石JPC30485 女 垫JPC30667 男 垫JPC30722 比赛场地 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室

初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组

键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘

个人 个人 个人 个人 个人 个人

1 1 1 1 1 1

蒋好 孙伟成 赖芳宏 柳雨君 张宸豪爽 杜宇宸

**********01010015 **********07280211 **********12056722 **********1228486X **********02140557 **********09247875

男 石JPC30830 男 黔JPC31076 女 江JPC31185 女 开JPC31322 男 永JPC31535 男 永JPC31827

市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室

键盘类 初中组 2015年07月11日 13:00至14:00
年龄组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 类别 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 江姗姗 林巧 冉尚志 谭焕 刘萱 王思怡 余锶埼 谢粤旗 王潇 向竹昕 黄文量 陈玉洁 张龄兮 杨可心 黄骅琳 证件后8位 **********12128947 **********10280426 **********11196074 **********04071855 **********12274883 **********02170423 **********11240028 **********10230872 **********02110040 **********02110027 **********09220015 **********12290386 **********09082222 **********01170028 **********05240561 性别 节目编号 女 江JPC30319 女 江JPC30334 男 石JPC30480 男 石JPC30504 女 垫JPC30736 女 垫JPC30753 女 石JPC30824 男 石JPC30851 女 石JPC30858 女 开JPC31324 男 永JPC31529 女 永JPC31559 女 荣JPC31967 女 荣JPC32021 女 荣JPC32162 比赛场地 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室

键盘类 学前组 2015年07月11日 14:00至15:00
年龄组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 类别 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 形式 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 选手名 吴悠然 陈韵西 张想想 邓雨萌 陈思齐 证件后8位 **********0618212X **********05280628 **********03119445 **********07231646 **********07240646 性别 节目编号 女 主JPX28053 女 主JPX28164 女 主JPX28595 女 主JPX28667 女 主JPX29234 比赛场地 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室

学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组 学前组

键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘

个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

刘雨辰 刘慧琳 熊艺奔 刘佳仪 何奕颖 刘锦涵 韩尚沅 陆君尧 梁森 许浩轩 夏雨涵 郭欣妍 邱添 陈俊衡

**********11060828 **********09083549 **********10217022 **********09103927 **********09291642 **********04195604 **********05300015 **********04127887 **********05262435 **********04018595 **********05176860 **********09240022 **********09290011 **********06140018

女 主JPX29262 女 主JPX29393 女 主JPX30287 女 江JPX30321 女 主JPX30616 女 黔JPX30864 男 黔JPX30872 女 江JPX31087 男 开JPX31419 男 永JPX31531 女 荣JPX31928 女 荣JPX32099 男 荣JPX32123 男 荣JPX32124

市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室

键盘类 小学A组 2015年07月11日 15:00至16:00
年龄组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 类别 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 张奕晨 刘筱蒙 陈思畅 邹沐言 杨田田 刘泓妤 张宇昂 夏子涵 张海容 赵真艺 杨世杰 田亦可 杨洪睿 熊雅雯 证件后8位 **********11288476 **********09011626 **********02240822 **********01240011 **********04206229 **********10046524 **********0808701X **********11070322 **********07047100 **********09180247 **********04190410 **********05119425 **********10090417 **********05208862 性别 节目编号 男 主JPA26865 女 主JPA27045 女 主JPA27152 男 主JPA27364 女 主JPA27536 女 主JPA27693 男 主JPA27918 女 主JPA28021 女 主JPA28142 女 主JPA28194 男 主JPA28463 女 主JPA28725 男 主JPA28832 女 主JPA28907 比赛场地 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室

小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组

键盘 键盘 键盘 键盘 键盘

个人 个人 个人 个人 个人

1 1 1 1 1

幸思言 冉芸畅 陈彦吉 张珂睿 张祥梓杰

**********06184548 **********09183825 **********04076222 **********04263812 **********08237711

女 主JPA28978 女 主JPA29018 女 主JPA29374 男 主JPA29960 男 主JPA30333

市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室

键盘类 小学A组 2015年07月11日 16:00至17:00
年龄组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 类别 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 宋蕙如 高婧丽 周彦希 童钰乔 张家瑞 徐子迪 陈姿筱 张筱雪 杨思琪 黎书羽 吴锦曈 马天正 张洪瑜 刘翰桥 叶宇轩 肖童兮 杨心怡 司沁灵 吴雨欣 证件后8位 **********04231227 **********1226082X **********11080027 **********05246540 **********05152146 **********11100429 **********07079427 **********10270426 **********07079122 **********11266143 **********12261626 ****74923 **********04262418 **********09061615 **********1214622X **********04070281 **********04130828 **********05181249 **********08289428 性别 节目编号 女 主JPA26940 女 主JPA27113 女 主JPA27201 女 主JPA27347 女 主JPA27350 女 主JPA27458 女 主JPA27542 女 主JPA28379 女 主JPA28473 女 主JPA28539 女 主JPA28660 男 主JPA28745 男 主JPA28794 男 主JPA28875 女 主JPA29389 女 主JPA29729 女 主JPA29735 女 主JPA29966 女 主JPA29971 比赛场地 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室

键盘类 小学A组 2015年07月11日 17:00至18:00
年龄组 小学A组 小学A组 类别 键盘 键盘 形式 个人 个人 人 数 1 1 选手名 高崇源 蒋雨彤 证件后8位 **********06146514 **********10113829 性别 节目编号 男 主JPA26859 女 主JPA27169 比赛场地 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室

小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组

键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘

个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

赵艺格 郑文颖 李良宸 董应涵 黄一可 李沛轩 刘恒睿 易秋含 喻小桐 刘浩君 陈樱绮 李奇林 潘晨曦 陈思颖 陶泳吉 叶昌庭 王艺凝

**********0702552X **********06271528 **********0106082X **********07261513 **********03220428 **********04161617 **********01031630 **********12019426 **********12170317 **********07185434 **********12249475 **********10187913 **********05040612 **********11181624 **********01257517 **********05241714 **********03082620

女 主JPA27172 女 主JPA27429 女 主JPA27558 男 主JPA27846 女 主JPA28220 男 主JPA28670 男 主JPA28677 女 主JPA29043 男 主JPA29220 男 主JPA29232 男 主JPA29431 男 主JPA29750 男 主JPA29795 女 主JPA29803 男 主JPA29996 男 主JPA30227 女 主JPA30280

市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室

键盘类 小学A组 2015年07月12日 09:00至10:00
年龄组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 类别 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 杜宇瑞 周思宇 刘彦辰 黄杨文澜 李泊积 周俊宇 王潇菱 吴思汐 黄佳悦 熊俊翔 王露洁 证件后8位 **********10031640 **********06253837 **********04296225 **********08040423 **********07190621 **********12104214 **********05075140 **********07302040 **********01251024 **********12040838 **********09142726 性别 节目编号 女 主JPA26909 男 主JPA27330 女 主JPA28075 女 主JPA28193 女 主JPA28523 男 主JPA28569 女 主JPA28578 女 主JPA28651 女 主JPA29015 男 主JPA29054 女 主JPA29266 比赛场地 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室

小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组

键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘

个人 个人 个人 个人 个人 团队 团队 个人 个人

1 1 1 1 1 2 2 1 1

赵谢虹博 陈睿琪 陈粲其 冷佳芮 何彦霓 钟知霏 钟依霏 肖琴予 田蕊旎

**********09260813 **********11053829 **********04255511 **********07290929 **********09102029 **********06131226 **********06131242 **********01142121 **********09206125

男 主JPA29269 女 主JPA29282 男 主JPA29373 女 主JPA29407 女 主JPA29778 女 主JPA30043 女 主JPA30043 女 主JPA30235 女 主JPA30290

市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室

键盘类 小学A组 2015年07月12日 10:00至11:00
年龄组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 类别 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 郭雅怡 蔡嘉译 黄欣妍 余瑞欣 陈筱嫒 高语晨 李昕遥 戴子涵 倪若涵 向柯锦 黄一鸣 胥奕成 周语心 黄宇 童楚涵 林芊羽 凌圣淏 何米莱 黄湄棋 证件后8位 **********02081220 **********0722152X **********03120324 **********04240045 **********05020668 **********01303825 **********06251229 **********01115719 **********09192523 **********08140024 **********11243830 **********01296154 **********06184521 **********02067628 **********02100347 **********05252227 **********04010015 **********02091229 **********04050021 性别 节目编号 女 主JPA26884 女 主JPA27069 女 主JPA27247 女 主JPA27552 女 主JPA27619 女 主JPA27826 女 主JPA28115 男 主JPA28128 女 主JPA28161 女 主JPA28250 男 主JPA28538 男 主JPA28591 女 主JPA28999 女 主JPA29086 女 主JPA29129 女 主JPA29213 男 主JPA29379 女 主JPA29730 女 主JPA30257 比赛场地 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室

键盘类 小学A组 2015年07月12日 11:00至12:00
年龄组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 类别 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 李彦均 汪耿乐 龙姝羽 邓颖欣 周文悠南 薛永多 张轩图 雷竞皓 潘晓白 黎思言 倪浚严 陈弈宏 朱雨萱 陈沚瑜 刘吴晋希 李炜璠 马诗杰 何雨玺 李科成 证件后8位 **********04020850 **********04040620 **********04195469 **********10019422 **********09220423 **********08150815 **********05080418 **********01123811 **********10041259 **********0625352x **********05252290 **********06266141 **********01310507 **********10280824 **********09100446 **********02193069 **********08101514 **********09141634 **********04160638 性别 节目编号 男 主JPA27082 女 主JPA27174 女 主JPA27235 女 主JPA27261 女 主JPA27518 男 主JPA28010 男 主JPA28050 男 主JPA28137 男 主JPA28219 女 主JPA28363 男 主JPA28403 女 主JPA28682 女 主JPA29264 女 主JPA29395 女 主JPA29845 女 主JPA29849 男 主JPA30050 男 主JPA30127 男 主JPA30617 比赛场地 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室

键盘类 小学A组 2015年07月12日 13:00至14:00
年龄组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 类别 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 选手名 谭硕 王艺维 封懿玲 杨晨菲 余蓓里 樊舒月 李沁殊 证件后8位 **********0719001X **********07110010 **********11180048 **********05030222 **********12244249 **********03267027 **********06050027 性别 节目编号 男 开JPA26816 男 黔JPA28314 女 垫JPA28860 女 黔JPA28882 女 铜JPA30579 女 江JPA30620 女 垫JPA30670 比赛场地 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室

小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组

键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘

个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

邹京宏 盛浩栩 冉雨琦 杨瑷玮 陈紫黎 罗诗玮 唐乾天雨 雷恩晶 赖奕凡 张维依 易熙知 刘思析

**********05156030 **********01270039 **********10220021 **********10119048 **********11030049 **********05300022 **********08200011 **********04180046 **********04040011 **********12260022 **********10311519 **********10262224

男 垫JPA30686 男 垫JPA30718 女 石JPA30841 女 黔JPA30874 女 开JPA31028 女 开JPA31418 男 永JPA31538 女 荣JPA31932 男 荣JPA32007 女 荣JPA32019 男 荣JPA32045 女 荣JPA32093

市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室

键盘类 小学A组 2015年07月12日 14:00至15:00
年龄组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 类别 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 丁靖芸 陈诗涵 宿逢村 赵卓越 钟雨嘉 何京应 甘伊楠 刘信鑫 庹烜漫 何相宜 朱书锌 张羽锾 韩语芯 吕润开 田水鉴 龙禹森 证件后8位 **********12131626 **********08280222 **********09200022 **********03308064 **********07080024 **********02090036 **********10319026 **********01212214 **********12098068 **********05308180 **********11090025 **********08290042 **********07190020 **********10201635 **********04160382 **********11250554 性别 节目编号 女 江JPA26845 女 黔JPA27063 女 黔JPA27500 女 黔JPA28876 女 江JPA29123 男 铜JPA30380 女 黔JPA30433 男 江JPA30523 女 黔JPA30660 女 石JPA30820 女 开JPA30905 女 开JPA31007 女 江JPA31094 男 江JPA31296 女 永JPA31564 男 永JPA31707 比赛场地 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室

小学A组 小学A组 小学A组

键盘 键盘 键盘

个人 个人 个人

1 1 1

方欣妍 肖博文 胡津铭

**********1029002x **********12180078 **********03150013

女 荣JPA31964 男 荣JPA32079 男 荣JPA32090

市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室

键盘类 小学A组 2015年07月12日 15:00至16:00
年龄组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 类别 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 穆弈杭 左楠杨 刘思妤 杨安瑞 曹艺腾 程婉婷 黄琪翔 刘姿言 刘乾宇 万哲源 陈轩郅 刘钇语 汪鹭 唐道君 叶子藤 王鸿瑞 屈采菱 彭程 张锡鹏 证件后8位 **********02280011 **********05070013 **********10142424 **********12200222 **********11160214 **********10160220 **********06270010 **********01010022 **********09300019 **********02060072 **********02060056 **********04040020 **********03210343 **********10014650 **********0604001x **********10290017 **********11030029 **********04150042 **********04140012 性别 节目编号 男 江JPA30338 男 铜JPA30394 女 江JPA30418 女 江JPA30456 男 江JPA30459 女 江JPA30514 男 铜JPA30559 女 铜JPA30604 男 铜JPA30977 男 石JPA31269 男 石JPA31285 女 黔JPA31428 女 铜JPA31469 男 荣JPA31900 男 荣JPA31940 男 荣JPA31976 女 荣JPA31983 女 荣JPA32022 男 荣JPA32149 比赛场地 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室

键盘类 小学A组 2015年07月12日 16:00至17:00
年龄组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 类别 键盘 键盘 键盘 键盘 形式 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 选手名 叶蕊馨 毕丹晨 田佳鑫 姚明昕 证件后8位 **********03242441 **********01080225 **********03040243 **********04130228 性别 节目编号 女 开JPA26818 女 黔JPA28304 女 黔JPA28881 女 江JPA30267 比赛场地 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室

小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组

键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘

个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

熊茂君 刘宜鑫 罗秋羽 陈俊言 肖嘉瑞 周志昊 李禹蒙 谭珺丹 王颖杉 杨迦程 谭嘉迪 张福琳滟 海孜睿 秦静怡 陈艺佳

**********10162220 **********01070017 **********08090848 **********12120032 **********07085102 **********08260018 **********08240023 **********05050061 **********04067521 **********12050046 **********10190566 **********07260044 **********12221533 **********06300021 **********01252227

女 江JPA30320 男 铜JPA30385 女 铜JPA30453 男 铜JPA30580 女 石JPA30823 男 黔JPA30877 女 铜JPA30969 女 石JPA31061 女 江JPA31102 女 石JPA31105 女 永JPA31876 女 荣JPA31965 男 荣JPA32047 女 荣JPA32086 女 荣JPA32129

市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室

键盘类 小学A组 2015年07月12日 17:00至18:30
年龄组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 类别 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 傅柏翔 廖奥雯 刘锦宇 杨龙彦卿 严仁键 喻栎涵 叶致希 韩思雨 夏子迪 刘星宇 朱奕霏 何佳窈 吴在希 证件后8位 **********01240012 **********07070229 **********11251618 **********12170227 **********1109021x **********04250429 **********1021588X **********0621806X **********04200028 **********10106992 **********01120109 **********10170044 **********09110624 性别 节目编号 男 江JPA26880 女 江JPA27583 男 江JPA29115 女 江JPA29121 男 江JPA29712 女 永JPA30103 女 铜JPA30432 女 黔JPA30658 女 垫JPA30699 男 黔JPA30867 女 开JPA30907 女 江JPA31041 女 江JPA31091 比赛场地 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室

小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组

键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘

个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

许严丹 陈昱霖 冉朵妍 郑智文 赵梓屹 彭熙然 蔡柠潞 刘汉卿 易德唐 邓琬于 曹潇颖 刘颖洁 谢芷荞 周锐衡 袁琪佩 谭靖雯

**********12120227 **********05050032 **********09220024 **********06280019 **********11010053 **********05190567 **********02120042 **********07100313 **********09290191 **********05130046 **********05041120 **********05100028 **********05182425 **********03262410 **********07300039 **********07110024

女 江JPA31093 男 江JPA31095 女 石JPA31181 男 永JPA31521 男 永JPA31526 女 永JPA31554 女 永JPA31558 男 永JPA31563 男 永JPA31570 女 永JPA31706 女 荣JPA31918 女 荣JPA31939 女 荣JPA31959 男 荣JPA32075 男 荣JPA32077 女 石JPA32178

市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室 市少年宫负一楼101教室

键盘类 小学B组 2015年07月13日 09:00至10:00
年龄组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 类别 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 黄钿麟 周珎旭 周照翔 吴蓁然 黄亦绪 张美琪 黄迁月 冯若希 周冠志 贾紫岩 易珈羽 赵梦妮 证件后8位 **********0426042X **********1124124X **********04140818 **********07171513 **********01060342 **********02171528 **********03285129 **********09301228 **********01013333 **********0807621x **********04161220 **********08059420 性别 节目编号 女 主JPB26888 女 主JPB27257 男 主JPB27297 男 主JPB27423 女 主JPB28163 女 主JPB28204 女 主JPB28388 女 主JPB28878 男 主JPB29248 男 主JPB29341 女 主JPB29383 女 主JPB29472 比赛场地 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室

小学B组 小学B组 小学B组

键盘 键盘 键盘

个人 个人 个人

1 1 1

龚一洲 谢姝怡 陈星妍

**********06105111 **********06208827 **********05016709

男 主JPB29582 女 主JPB29834 女 主JPB30615

市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室

键盘类 小学B组 2015年07月13日 10:00至11:00
年龄组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 类别 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 牟垚锦 李凌寒 张苡宁 徐微曦 刘俊宏 周嘉栖 李金蔓 雷嘉明 念禹含 秦文璨 罗媛 张宇涵 文钟兴 陈仪嘉 谭皓天 证件后8位 **********01077140 **********01204215 **********01083517 **********04210844 **********03051528 **********1018652X **********10305923 **********04091214 **********06105929 **********02286547 **********05093423 **********04022420 **********06160314 **********11281826 **********04110414 性别 节目编号 女 主JPB26978 男 主JPB27289 男 主JPB27328 女 主JPB27380 女 主JPB27575 女 主JPB27696 女 主JPB27774 男 主JPB28074 女 主JPB29371 女 主JPB29416 女 主JPB29666 女 主JPB29807 男 主JPB29866 女 主JPB30090 男 主JPB30207 比赛场地 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室

键盘类 小学B组 2015年07月13日 11:00至12:00
年龄组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 类别 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 李查德 丁榛 王艺霏 沙子琦 罗曼文 周婧童 李叔秦 李睿 证件后8位 **********12150212 **********10150264 **********10176228 **********06250324 **********07095724 **********05072024 **********04226225 **********12262427 性别 节目编号 男 主JPB26829 女 主JPB26907 女 主JPB26967 女 主JPB27400 女 主JPB27440 女 主JPB27443 女 主JPB28147 女 主JPB28190 比赛场地 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室

小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组

键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘

个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人

1 1 1 1 1 1 1

周垠然 郑鑫海 陈煊然 苗心一 李若鑫 梁时予 郝羽凡

**********03109020 **********04270831 **********03304036 **********03091226 **********07161225 **********06101616 **********0512003X

女 主JPB28405 男 主JPB28407 男 主JPB28507 女 主JPB28605 女 主JPB28862 男 主JPB29710 男 主JPB29761

市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室

键盘类 小学B组 2015年07月13日 13:00至14:00
年龄组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 类别 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 韦淞耀 刘秋婷 袁骅 李昌峻 洪钰欣 傅爱馨 刘美君 夏文凤 况金晏 曾子毅 朱雁越 鞠文璞 谌才翊奕 陈治臻 余雨荷 证件后8位 **********02060718 **********09270440 ****572360 **********0409731X **********1213042X **********02196425 **********04091527 **********02115161 **********0320182X **********02200831 **********05161822 **********06052428 **********08150021 **********07175937 **********0830032x 性别 节目编号 男 主JPB26992 女 主JPB27462 男 主JPB27673 男 主JPB28007 女 主JPB28009 女 主JPB28097 女 主JPB28763 女 主JPB28853 女 主JPB29000 男 主JPB29292 女 主JPB29485 女 主JPB29706 女 主JPB29753 男 主JPB29839 女 主JPB30057 比赛场地 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室

键盘类 小学B组 2015年07月13日 14:00至15:00
年龄组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 类别 键盘 键盘 键盘 键盘 形式 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 选手名 周彦希 杨诗琴 冉雨禾 乔旻睿 证件后8位 **********0406002x **********06293424 **********0814006X **********03042028 性别 节目编号 女 主JPB26945 女 主JPB27029 女 主JPB27290 女 主JPB27379 比赛场地 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室

小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组

键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘

个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

杜文凌 杨钧艺 冯余 郑秉易 朱思漩 李晨霖 李佳曦 赵贝瑞珂 朱霄艺 张之悦 杨璐畅

**********01131621 **********1201151X **********11299126 **********06250316 **********08250041 **********03222525 **********03220022 **********01273111 **********05053425 **********08160016 **********12280343

女 主JPB27494 男 主JPB27658 女 主JPB28586 男 主JPB28985 女 主JPB29023 女 主JPB29340 女 主JPB29516 男 主JPB29633 女 主JPB29783 男 主JPB29822 女 主JPB29832

市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室

键盘类 小学B组 2015年07月13日 15:00至16:00
年龄组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 类别 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 王乙臻 向奕芃 李昕蔚 明裕佳 吴逸霄 刘雨轩 欧洁 袁永涛 唐婧文 黄桢晴 周思怡 王俞涵 孙瑜蔚 熊亦奇 周睿辰 证件后8位 **********02220014 **********1112041X **********07203125 **********09138084 **********01213513 **********12025917 **********0917382X **********07020811 **********02169426 **********09041222 **********04012929 **********12146115 **********03230322 **********07272821 **********0509241x 性别 节目编号 男 主JPB26854 男 主JPB26896 女 主JPB27073 女 主JPB27131 男 主JPB27263 男 主JPB27470 女 主JPB27507 男 主JPB27725 女 主JPB28008 女 主JPB28096 女 主JPB28755 男 主JPB29185 女 主JPB29643 女 主JPB29695 男 主JPB29985 比赛场地 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室

键盘类 小学B组 2015年07月13日 16:00至17:00
年龄组 类别 形式 人 数 选手名 证件后8位 性别 节目编号 比赛场地

小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组

键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘

个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

邓金果 刘弈彤 张祎凡 李兆旭 邱添 罗雅欣 刘镕恺 罗仕珺 陈嘉怡 张奥然 汪婧珂 杨喜悦

**********04250105 **********01120060 **********09095418 **********08214518 **********09143125 **********09200024 **********12193816 **********06186143 **********08312489 **********01217825 **********0226942x **********09090045

女 主JPB26828 女 主JPB27322 男 主JPB27694 男 主JPB28360 女 主JPB28684 女 主JPB29009 男 主JPB29048 女 主JPB29110 女 主JPB29233 女 主JPB29659 女 主JPB29760 女 主JPB29860

市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室

键盘类 小学B组 2015年07月14日 09:00至10:00
年龄组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 类别 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 形式 个人 个人 团队 团队 个人 个人 个人 个人 个人 个人 团队 团队 团队 团队 个人 个人 人 数 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 4 4 4 4 1 1 选手名 郑雅匀 王悦恺 冉渝旭 冉渝明 伍晋萌 张瀚文 田沁阳 傅钰迪 戴领 邓凯蓝 任政霖 舒香凝 杨羿 潘骊甫 花瑞 刘萌妍 证件后8位 **********03250046 **********07290819 **********08177937 **********08177910 **********05251612 **********10140814 **********1208651X **********11160020 **********04193821 **********12230314 **********01180011 **********07066228 **********07040839 **********04302152 **********08081225 **********12087026 性别 节目编号 女 主JPB26839 男 主JPB26843 男 主JPB26937 男 主JPB26937 男 主JPB27048 男 主JPB27055 男 主JPB27452 女 主JPB27488 女 主JPB27534 男 主JPB27741 男 主JPB28714 女 主JPB28714 男 主JPB28714 男 主JPB28714 女 主JPB28784 女 主JPB28967 比赛场地 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室

小学B组 小学B组 小学B组

键盘 键盘 键盘

个人 个人 个人

1 1 1

赵蔚晴 刘雨竹 梁若卿

**********05271220 **********12040389 **********06286229

女 主JPB29369 女 主JPB29668 女 主JPB29767

市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室

键盘类 小学B组 2015年07月14日 10:00至11:00
年龄组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 类别 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 张译文 李钶逸 杨昕玥 沈三力 徐梓涵 赵乐言 陈余 李俊逸 周弋楠 秦可 严一铭 赵梓橦 彭湘怡 王雨桐 李输川 陈安祺 证件后8位 **********09160229 **********10260069 **********06030023 **********03250018 **********12294217 **********01159320 **********01235382 **********07080027 **********10274920 **********09080157 **********03260236 **********02060021 **********10075667 **********12060029 **********1112074X **********09040748 性别 节目编号 女 江JPB27238 女 黔JPB27444 女 江JPB30587 男 垫JPB30675 男 石JPB30838 女 石JPB30844 女 石JPB30849 女 黔JPB30883 女 江JPB30976 男 石JPB31067 男 黔JPB31079 女 黔JPB31119 女 石JPB31176 女 开JPB31412 女 永JPB31836 女 永JPB31877 比赛场地 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室

键盘类 小学B组 2015年07月14日 11:00至12:00
年龄组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 类别 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 选手名 余诗阳 王熹雯 孙畅 李锦源 姜文余心 张潇垚 王灵凝 证件后8位 **********02230246 **********02270248 **********09090218 **********06030424 **********01030341 **********09180024 **********0224032X 性别 节目编号 女 黔JPB28303 女 黔JPB28306 男 黔JPB28309 女 荣JPB29348 女 铜JPB30383 女 石JPB30829 女 铜JPB30994 比赛场地 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室

小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组

键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘

个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人

1 1 1 1 1 1 1 1 1

孙夏瑜 熊祖穗 彭泉铭 余彦洁 吴星蒂 曾子轩 雷景雯 李朋芮 刘浩越

**********07090418 **********05250828 **********10080015 **********10170049 **********11103373 **********07180015 **********05110200 **********10275985 **********0228221x

男 开JPB31019 女 江JPB31098 男 石JPB31104 女 垫JPB31350 女 开JPB31452 男 永JPB31534 女 永JPB31536 女 永JPB31574 男 荣JPB32043

市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室

键盘类 小学B组 2015年07月14日 13:00至14:00
年龄组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 类别 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 王俊淮 石南茜 袁语昕 李龙谕 郑植瀚 刘畅 金科元 周新杭 王曦 何金宴 张蓝予 杨周睿晨 聂铭汗 廖飞越 刘力梦 徐湛博 证件后8位 **********07254352 **********05105926 **********10278186 **********08220210 **********05304210 **********10180010 **********01271818 **********08110035 **********05300324 **********01142245 **********07010046 **********06270019 **********10100197 **********06086875 **********10061124 **********03130015 性别 节目编号 男 江JPB26985 女 黔JPB29467 女 开JPB29868 男 江JPB30519 男 铜JPB30603 男 石JPB30818 男 石JPB30859 男 铜JPB31001 女 铜JPB31436 女 江JPB31487 女 永JPB31528 男 永JPB31572 男 永JPB31705 男 黔JPB31750 女 荣JPB32038 男 荣JPB32041 比赛场地 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室

键盘类 小学B组 2015年07月14日 14:00至15:00
年龄组 小学B组 类别 键盘 形式 个人 人 数 1 选手名 谭景妍 证件后8位 **********02280965 性别 节目编号 女 开JPB27934 比赛场地 市少年宫负二楼205教室

小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组

键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘

个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

廖品涵 张益成 夏冰寒 李莎 谭理尤 谢恩慧 陈炼 冯子益 张兰心 唐川惠 颜心尉 唐婉晴 李诗琦 杨诗语 肖灵俊

**********07130217 **********11180213 **********10020024 **********01183546 **********0602626X **********10261641 **********01230020 **********09245282 **********03276829 **********10133727 **********02060217 **********01224320 **********04086229 **********02150041 **********08232419

男 黔JPB29664 男 江JPB30470 女 垫JPB30731 女 石JPB30763 女 石JPB30807 女 江JPB31040 女 石JPB31204 女 垫JPB31480 女 永JPB31524 女 永JPB31561 男 永JPB31838 女 荣JPB31901 女 荣JPB32025 女 荣JPB32110 男 荣JPB32116

市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室

键盘类 小学B组 2015年07月14日 15:00至16:00
年龄组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 类别 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 团队 团队 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 选手名 聂骊谕 陈佳玙 王美茜 陆刘双 王茜 李艾珈 杨乐灵 李一心 黄荆 曹文静 殷鸣笛 刘芮含 夏佳欣 证件后8位 **********02020025 **********11172226 **********06030229 **********01020346 **********12110025 **********08080040 **********09093220 **********03260021 **********01170328 **********01190022 **********09140046 **********07150021 **********02050229 性别 节目编号 女 江JPB30275 女 江JPB30318 女 江JPB30325 女 铜JPB30389 女 石JPB30489 女 江JPB30582 女 垫JPB30679 女 铜JPB30792 女 铜JPB30795 女 石JPB30813 女 石JPB30813 女 石JPB30835 女 黔JPB30885 比赛场地 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室

小学B组 小学B组 小学B组 小学B组

键盘 键盘 键盘 键盘

个人 个人 个人 个人

1 1 1 1

翟成睿 周冷彤 陈彦汐 关稀月

**********12056828 **********0903038X **********02150420 **********02130222

女 永JPB31537 女 永JPB31540 女 永JPB31759 女 永JPB31879

市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室

键盘类 小学B组 2015年07月14日 16:00至17:00
年龄组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 小学B组 类别 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 键盘 形式 个人 个人 个人 团队 团队 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 张竣尧 唐露 李蕊廷 庞恩雨 庞博文 程久彧 李沛颖 刘爵乐 马彬杰 周宛怡 刘家俊 杨诗涵 杨玉钦 李政翰 伯雨阳 李汶奚 段晓 龙凤佳 宋昱洁 证件后8位 **********04050214 **********07029323 **********02240324 **********06080254 **********11186827 **********10190023 **********05300424 **********0107001X **********02130152 **********04268628 **********07041610 **********10195120 **********10162027 **********06220214 **********04210013 **********01090206 **********04183969 **********12222227 **********07090327 性别 节目编号 男 黔JPB28886 女 江JPB29113 女 铜JPB30381 男 黔JPB30442 女 黔JPB30442 女 垫JPB30703 女 垫JPB30737 男 石JPB30806 男 石JPB30819 女 江JPB30916 男 江JPB31295 女 垫JPB31351 女 永JPB31532 男 永JPB31573 男 石JPB31749 女 永JPB31871 女 荣JPB32042 女 荣JPB32044 女 荣JPB32119 比赛场地 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室 市少年宫负二楼205教室

西洋乐类 初中组 2015年07月11日 09:00至10:00
年龄组 类别 形式 人 数 1 1 1 选手名 陶垣希 伍雨晴 武芸萱 证件后8位 **********05052128 **********04050324 **********01312425 性别 节目编号 女 主XYC26977 女 主XYC26983 女 主XYC27157 比赛场地 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室

初中组 西洋乐 个人 初中组 西洋乐 个人 初中组 西洋乐 个人

初中组 西洋乐 个人 初中组 西洋乐 个人 初中组 西洋乐 个人 初中组 西洋乐 个人 初中组 西洋乐 个人 初中组 西洋乐 个人 初中组 西洋乐 团队 初中组 西洋乐 团队 初中组 西洋乐 团队 初中组 西洋乐 团队 初中组 西洋乐 团队 初中组 西洋乐 个人 初中组 西洋乐 个人 初中组 西洋乐 个人 初中组 西洋乐 个人 初中组 西洋乐 团队 初中组 西洋乐 团队 初中组 西洋乐 团队 初中组 西洋乐 团队 初中组 西洋乐 个人 初中组 西洋乐 个人 初中组 西洋乐 个人 初中组 西洋乐 团队 初中组 西洋乐 团队 初中组 西洋乐 团队 初中组 西洋乐 个人

1 1 1 1 1 1 5 5 5 5 5 1 1 1 1 4 4 4 4 1 1 1 3 3 3 1

范恩达 赵予珩 张晋豪 林原庆 粟海一 孙金晶 武芸萱 潘思远 张馨予 胡之冰 孙金晶 陈心怡 胡一丹 徐俊杰 王宇昊 张心怡 李俊松 王元奥 黄文韬 任雅轩 吴双宇 张洧铭 粟海一 唐梓皓 罗闽嘉 张文韬

**********03271631 **********05107320 **********08161212 **********01025516 **********06201244 **********11130322 **********01312425 **********1021021x **********02160325 **********04141528 **********11130322 **********02100909 **********01032121 **********0405031X **********0727471X **********05032121 **********0802591x **********0808045x **********0730391x **********11044225 **********12260730 **********02253419 **********06201244 **********02280657 **********06248181 **********08301813

男 主XYC27159 女 主XYC27181 男 主XYC27408 男 主XYC27617 女 主XYC27709 女 主XYC28130 女 主XYC28349 男 主XYC28349 女 主XYC28349 女 主XYC28349 女 主XYC28349 女 主XYC28433 女 主XYC28789 男 主XYC29017 男 主XYC29243 女 主XYC29459 男 主XYC29459 男 主XYC29459 男 主XYC29459 女 主XYC29744 男 主XYC30230 男 主XYC30297 女 主XYC30313 男 主XYC30313 女 主XYC30313 男 主XYC32182

市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室

西洋乐类 初中组 2015年07月11日 10:00至11:00
年龄组 类别 形式 人 数 1 1 选手名 杨丹骊 文奕夫 证件后8位 **********09173825 **********10050814 性别 节目编号 女 主XYC26895 男 主XYC27782 比赛场地 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室

初中组 西洋乐 个人 初中组 西洋乐 个人

初中组 西洋乐 个人 初中组 西洋乐 个人 初中组 西洋乐 个人 初中组 西洋乐 个人 初中组 西洋乐 个人 初中组 西洋乐 个人 初中组 西洋乐 个人 初中组 西洋乐 个人 初中组 西洋乐 个人 初中组 西洋乐 个人 初中组 西洋乐 个人 初中组 西洋乐 个人 初中组 西洋乐 个人 初中组 西洋乐 个人 初中组 西洋乐 个人 初中组 西洋乐 个人 初中组 西洋乐 个人

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

邹佳豪 何恒洲 高琳璐 涂雨辰 胡之冰 林纾僮 何罗卓伟 钟祎帆 张万鑫 谭闳文 谭治强 代双翼 程厚博 孙磊 龙飞旭 胡廣深 唐宏伟

**********0907611X **********09030653 **********0806592X **********05311528 **********04141528 **********07314728 **********02180217 **********07090014 **********11180037 **********09030015 **********02240012 **********04123323 **********08142076 **********08304070 **********03300318 **********12264011 **********02245751

男 主XYC28285 男 主XYC28750 女 主XYC28822 女 主XYC28869 女 主XYC28952 女 主XYC28961 男 江XYC29137 男 开XYC30147 男 黔XYC30439 男 开XYC30474 男 开XYC30551 女 江XYC30624 男 垫XYC30681 男 开XYC30954 男 铜XYC31387 男 永XYC31648 男 永XYC31649

市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室

西洋乐类 小学B组 2015年07月11日 11:00至12:00
年龄组 类别 形式 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 杨得民 周彦希 杨淳开 李明洋 蔡明峻 杨子翔 苏馨 李心如 邹智霖 成雨桐 葛泓博 证件后8位 **********02290812 **********0406002x **********0702213X **********07260231 **********12240018 **********03121638 **********0625162x **********11011626 **********06221615 **********02132126 **********10240010 性别 节目编号 男 主XYB26864 女 主XYB26947 男 主XYB27008 男 主XYB27256 男 主XYB27378 男 主XYB27426 女 主XYB27469 女 主XYB27509 男 主XYB27669 女 主XYB27687 男 主XYB27763 比赛场地 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室

小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人

小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人

1 1 1 1 1 1 1 1 1

樊思成 罗天蔚 顾之钰 罗闽嘉 陈俊行 杨语童 石双瀛 袁炜煊 陈徵羽

**********07046513 **********05100831 **********01042274 **********06248181 **********12141216 **********0423214x **********0526082X **********12251141 **********12133418

男 主XYB27781 男 主XYB28260 男 主XYB28540 女 主XYB28635 男 主XYB29005 女 主XYB29033 女 主XYB29517 女 主XYB29788 男 主XYB29789

市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室

西洋乐类 小学B组 2015年07月11日 13:00至14:00
年龄组 类别 形式 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 3 3 1 3 3 3 5 5 5 选手名 胥藤钟 罗宝涞 黎悦阳 朱彦铭 柯霖丽 黄玉铃 李彦颉 董怡兰 李珺豪 刘彦汐 何明轩 刘剑锋 汪芯宇 邱凡珂 陈清源 罗心铭 朱玺博 姚星宇 曹蓝心 证件后8位 **********09306513 **********1205021x **********04110348 **********02262112 **********07094723 **********1225614x **********05106117 **********0423122X **********11240911 **********06182147 **********09072117 **********02240011 **********06030324 **********02121219 **********0901065x **********11279347 **********11036513 **********12059124 **********07230027 性别 节目编号 男 主XYB26866 男 主XYB26914 女 主XYB26918 男 主XYB27042 女 主XYB27243 女 主XYB27363 男 主XYB27480 女 主XYB27690 男 主XYB27810 女 主XYB28642 男 主XYB28642 男 主XYB28642 女 主XYB28788 男 主XYB29319 男 主XYB29319 女 主XYB29319 男 主XYB29520 女 主XYB29520 女 主XYB29520 比赛场地 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室

小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队

小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队

5 5 4 4 4 4 4 4 4 4 5 5 5 5 5 1 4 4 4 4 4 4 4 4

魏于凯 汤丰睿 王庆苑 吴雨淼 叶历青 梁露 于高鑫 刘垚 陈星雨 郑荣嘉 赵悦儿 徐含熙 杨沛臻 肖珏言 张可悦 车念晓 袁颢菁 赵栩阳 胡澜馨 樊奕呈 黄玉铃 苏馨 蔡明峻 徐瀹铭

**********08121818 **********01027017 **********06137128 **********01192129 **********08183169 **********07193122 **********09063378 **********09224343 **********05258281 **********10151351 **********1210086X **********0112541X **********05280812 **********06061815 **********04173844 **********11022328 **********09262528 **********10318978 **********12140329 **********01240436 **********1225614x **********0625162x **********12240018 **********07060029

男 主XYB29520 男 主XYB29520 女 主XYB29806 女 主XYB29806 女 主XYB29806 女 主XYB29806 男 主XYB29810 女 主XYB29810 女 主XYB29810 男 主XYB29810 女 主XYB29962 男 主XYB29962 男 主XYB29962 男 主XYB29962 女 主XYB29962 女 主XYB30081 女 主XYB30312 男 主XYB30312 女 主XYB30312 男 主XYB30312 女 主XYB30314 女 主XYB30314 男 主XYB30314 女 主XYB30314

市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室

西洋乐类 小学B组 2015年07月11日 14:00至15:00
年龄组 类别 形式 人 数 5 5 5 5 选手名 桂钱浩 徐思源 李雨桔 朱曾珍 证件后8位 **********0614121X **********06231215 **********06171240 **********06061260 性别 节目编号 男 江XYB29152 男 江XYB29152 女 江XYB29152 女 江XYB29152 比赛场地 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室

小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队

小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 团队 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人 小学B组 西洋乐 个人

5 1 1 1 1 5 5 5 5 5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

李倩 伍鹏程 漆学瀚 钟宇航 刘昊然 宣雨晴 李应群 陈陪仟 文琳 李金灿 张兴奇 周玥 袁明天 陈泓颖 喻琬淋 宋争潘 金煜然 张倬诚 徐钰鸿 程煜 王艺桥 粟天阳 刘弋戈

**********07181248 **********01147696 **********08050016 **********03177510 **********03100297 **********04298029 **********11298021 **********11018021 **********03248027 **********04058014 **********05130010 **********12140023 **********06100952 **********08082802 **********10100744 **********08290013 **********12100411 **********12220013 **********06080616 **********12295538 **********0416002x **********11011118 **********09286219

女 江XYB29152 男 铜XYB30246 男 开XYB30343 男 江XYB30538 男 江XYB30586 女 江XYB30590 女 江XYB30590 女 江XYB30590 女 江XYB30590 男 江XYB30590 男 黔XYB30593 女 铜XYB30793 男 开XYB30928 女 铜XYB31382 女 永XYB31541 男 永XYB31652 男 永XYB31659 男 永XYB31662 男 垫XYB31710 男 荣XYB32001 女 荣XYB32111 男 荣XYB32117 男 荣XYB32118

市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室

西洋乐类 小学A组 2015年07月11日 15:00至16:00
年龄组 类别 形式 人 数 1 1 1 1 1 选手名 赵栩阳 董泰成 李明妤 李锦祥 袁颢菁 证件后8位 **********10318978 **********05246012 **********12021364 **********09018914 **********09262528 性别 节目编号 男 主XYA27164 男 主XYA27183 女 主XYA27197 男 主XYA27200 女 主XYA27345 比赛场地 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室

小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 个人

小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 个人

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

滕佳锡 李思作 李建桥 马婼宁 林润祥 赵楠 胥腾月 邹佳宸 唐睿 刘耔含 徐浩文 章沁喆 黄子睿 曹富杰 杨颜颜 胡澜馨

**********11201661 **********11232115 **********08278917 **********11081623 **********08309415 **********01194321 **********03099428 **********1222775X **********10230413 **********12036543 **********04272119 **********09091612 **********05262812 **********07257118 **********09093425 **********12140329

女 主XYA27473 男 主XYA27484 男 主XYA27505 女 主XYA27523 男 主XYA27647 女 主XYA28012 女 主XYA28394 男 主XYA28430 男 主XYA28435 女 主XYA28470 男 主XYA28683 男 主XYA29295 男 主XYA29409 男 主XYA29877 女 主XYA29891 女 主XYA30136

市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室

西洋乐类 小学A组 2015年07月11日 16:00至17:00
年龄组 类别 形式 人 数 1 1 1 1 4 4 4 4 5 5 5 5 选手名 陈汀毅 文科润 兰紫阁 牟俊帆 高梓萌 田晨语 田芸菲 曾俊涵 苏浩桢 曹雅星 曹艺 蒲瑞泽 证件后8位 **********04306232 **********08230815 **********10152228 **********12284550 **********08151827 **********03310832 **********09094027 **********09252016 **********0126243X **********06118125 **********04128127 **********06114196 性别 节目编号 男 主XYA27001 男 主XYA27156 女 主XYA27265 男 主XYA27319 女 主XYA28109 男 主XYA28109 女 主XYA28109 男 主XYA28109 男 主XYA28140 女 主XYA28140 女 主XYA28140 男 主XYA28140 比赛场地 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室

小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 团队 小学A组 西洋乐 团队 小学A组 西洋乐 团队 小学A组 西洋乐 团队 小学A组 西洋乐 团队 小学A组 西洋乐 团队 小学A组 西洋乐 团队 小学A组 西洋乐 团队

小学A组 西洋乐 团队 小学A组 西洋乐 团队 小学A组 西洋乐 团队 小学A组 西洋乐 团队 小学A组 西洋乐 团队 小学A组 西洋乐 团队 小学A组 西洋乐 团队 小学A组 西洋乐 团队 小学A组 西洋乐 团队 小学A组 西洋乐 团队 小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 个人 小学A组 西洋乐 个人

5 4 4 4 4 3 3 3 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

杨思吉 兰紫阁 刘恩予 任思琪 刘耔含 陈竞绚 彭靖淇 曹杰晟 陈琳 李子艺 邹子馨 陈骏宇 皮宜民 姚浦 许策一 李昊骏 张峻豪 黄奕岚 曾迪玥 张宸翰 苏浩然

**********12190098 **********10152228 **********11293141 **********08180426 **********12036543 **********11195424 **********10127025 **********0712551x **********04248320 **********06201218 **********12220821 **********04110213 **********08160218 **********12160010 **********09060059 **********11032512 **********01010057 **********10290054 **********0509038X **********1222059X **********12022753

男 主XYA28140 女 主XYA28279 女 主XYA28279 女 主XYA28279 女 主XYA28279 女 主XYA28645 女 主XYA28645 男 主XYA28645 女 主XYA29878 男 主XYA29878 女 江XYA30268 男 江XYA30415 男 江XYA30473 男 铜XYA30602 男 铜XYA31383 男 铜XYA31384 男 铜XYA31385 男 铜XYA31386 女 永XYA31719 男 永XYA31828 男 荣XYA31980

市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室

西洋乐类 学前组 2015年07月11日 17:00至18:00
年龄组 类别 形式 人 数 1 1 3 3 3 1 2 选手名 罗梓萌 张琬渟 吴芊仪 干雨琪 陈芷涵 张裕雯 邹雨轩 证件后8位 **********05141528 **********08216126 **********09149427 **********06301224 **********11240786 **********11121527 **********04306512 性别 节目编号 女 主XYX27122 女 主XYX27621 女 主XYX28316 女 主XYX28316 女 主XYX28316 女 主XYX28337 男 主XYX28880 比赛场地 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室

学前组 西洋乐 个人 学前组 西洋乐 个人 学前组 西洋乐 团队 学前组 西洋乐 团队 学前组 西洋乐 团队 学前组 西洋乐 个人 学前组 西洋乐 团队

学前组 西洋乐 团队 学前组 西洋乐 个人 学前组 西洋乐 个人 学前组 西洋乐 个人 学前组 西洋乐 个人 学前组 西洋乐 个人 学前组 西洋乐 个人 学前组 西洋乐 个人

2 1 1 1 1 1 1 1

邹雨含 曹家童 干雨琪 吴芊仪 陈芷涵 王珂然 叶桂孚 梁睿钰

**********04306547 **********06183825 **********06301224 **********09149427 **********11240786 **********07030053 **********09130018 **********08103669

女 主XYX28880 女 主XYX29164 女 主XYX29655 女 主XYX29696 女 主XYX29938 男 铜XYX31379 男 永XYX31829 女 荣XYX32100

市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室 市少年宫负二楼201教室

民乐类 初中组 2015年07月11日 09:00至10:00
年龄组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 类别 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 刘秋洋 吴桦丹 张郡航 王科丁 王璨 曹瀚文 巫瑾琦 高樱嘉 杜梦菲 喻巧 熊丽婷 苏睿豪 邹青蓝 谭林东 王欣颖 证件后8位 **********09081317 **********12108927 **********12068913 **********01271224 **********11141223 **********07082626 **********08107928 **********10216523 **********05250328 **********05307746 **********07181621 **********05045737 **********05139423 **********01163548 **********04217025 性别 节目编号 男 主MYC26891 女 主MYC27134 男 主MYC27511 女 主MYC27610 女 主MYC27758 女 主MYC28646 女 主MYC28726 女 主MYC28759 女 主MYC28816 女 主MYC29135 女 主MYC29238 男 主MYC29310 女 主MYC29740 女 主MYC29816 女 主MYC29999 比赛场地 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室

民乐类 初中组 2015年07月11日 10:00至11:00
年龄组 初中组 初中组 初中组 类别 民乐 民乐 民乐 形式 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 选手名 黄诗雨 刘贞廷 蓝添韵 证件后8位 **********11290820 **********06227525 **********03131020 性别 节目编号 女 主MYC26835 女 主MYC26848 女 主MYC27116 比赛场地 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室

初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组

民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐

个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

陈达人 汪艾琳 雷锦多 段佳雯 郭为为 杨蝶 胡竞予 刘芸汐 蒲欣艺 刘轩伶 傅景微 陈畇如

**********03196852 **********04170024 **********06290038 **********02258940 **********12241045 **********08022429 **********12139705 **********04182127 **********05184122 **********04110020 **********02210026 **********12045721

男 主MYC27284 女 主MYC27495 男 主MYC27615 女 主MYC28258 女 主MYC28333 女 主MYC28695 女 主MYC28995 女 主MYC29117 女 主MYC29204 女 主MYC29779 女 主MYC29910 女 主MYC30261

市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室

民乐类 初中组 2015年07月11日 11:00至12:00
年龄组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 类别 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 何沁阳 李嘉雯 袁吟曦 倪铭君 黄美芸 徐瑞琪 凌艺 彭筱博 冉轶尘 石佳宇 刘钿新 吴依烨 证件后8位 **********06200015 **********11206543 **********10092021 **********09296910 **********07218929 **********07254621 **********08180422 **********12106229 **********03123816 **********12307317 **********11190047 **********02271223 性别 节目编号 男 主MYC26863 女 主MYC26950 女 主MYC26990 男 主MYC27037 女 主MYC27133 女 主MYC27300 女 主MYC27563 女 主MYC27878 男 主MYC28063 男 主MYC28217 女 主MYC29208 女 主MYC29225 比赛场地 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室

民乐类 初中组 2015年07月11日 13:00至14:00
年龄组 初中组 初中组 类别 民乐 民乐 形式 个人 团队 人 数 1 5 选手名 卢韵岑 罗冬璞 证件后8位 **********11198924 **********12181515 性别 节目编号 女 主MYC27239 男 主MYC27326 比赛场地 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室

初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组

民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐

团队 团队 团队 团队 个人 个人 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 个人 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 个人

5 5 5 5 1 1 3 3 3 3 3 3 2 2 1 3 3 3 5 5 5 5 5 1

王沂宁 邹济安 陈天翊 古皓元 杨滨瑜 刘珂浔 杨蝶 何欣艾 彭筱博 张艾渝 喻麟 呙佳倩 冉轶尘 刘思言 董博文 朱珂萱 周悦 李诗雨 王欣颖 张谨 黄郁微 邹青蓝 傅景微 李雪黎

**********1029652X **********02247311 **********11080613 **********01252976 **********03128929 **********06152323 **********08022429 **********01219442 **********12106229 **********06278709 **********06046860 **********03315923 **********03123816 **********10281321 **********07060017 **********04028087 **********03267327 **********07106126 **********04217025 **********05090520 **********09250044 **********05139423 **********02210026 **********08310421

女 主MYC27326 男 主MYC27326 男 主MYC27326 男 主MYC27326 女 主MYC27529 女 主MYC27605 女 主MYC27877 女 主MYC27877 女 主MYC27877 女 主MYC27944 女 主MYC27944 女 主MYC27944 男 主MYC28068 女 主MYC28068 男 主MYC29415 女 主MYC29619 女 主MYC29619 女 主MYC29619 女 主MYC30061 女 主MYC30061 女 主MYC30061 女 主MYC30061 女 主MYC30061 女 主MYC30296

市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室

民乐类 初中组 2015年07月11日 14:00至15:00
年龄组 初中组 初中组 初中组 初中组 类别 民乐 民乐 民乐 民乐 形式 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 选手名 段灵颖 韦文帆 文雨婕 田佳锐 证件后8位 **********09202426 **********05099361 **********07281626 **********01200404 性别 节目编号 女 江MYC30215 女 江MYC30216 女 江MYC30217 女 石MYC30487 比赛场地 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室

初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组

民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐

个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

张亚林 龚馨睿 万菁蕊 王若童 秦金玉 王云 黄飞扬 张福修 石雨 李玥睿 吕思虹 陈建琦 陈之歆

**********09044376 **********02070622 **********03220024 **********03254083 **********05070018 **********10170021 **********01150018 **********08065519 **********0513337X **********01060026 **********04170020 **********09100021 **********0322002x

男 江MYC30627 女 垫MYC30769 女 铜MYC30789 女 开MYC31010 男 石MYC31134 女 石MYC31138 男 石MYC31140 男 石MYC31191 男 垫MYC31388 女 永MYC31730 女 荣MYC32161 女 荣MYC32165 女 荣MYC32166

市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室

民乐类 初中组 2015年07月11日 15:00至16:00
年龄组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 类别 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 人 数 1 1 1 1 1 1 2 2 4 4 4 4 4 4 4 选手名 蹇文利 杨心雨 陈家培 黄议 吴才利 蒲禧玥 孙意洋 郎菁菁 周悦 文颖 谭卜维 张露丹 刘毅卓 罗淼 谭彬堃 证件后8位 **********01080428 **********11050026 **********03170410 **********04153922 **********0915082X **********01110025 **********01160027 **********02170408 **********0821354X **********12280027 **********1114002X **********02080021 **********0327002X **********03035767 **********06243400 性别 节目编号 女 江MYC30218 女 黔MYC30294 男 江MYC30324 女 江MYC30645 女 江MYC30891 女 江MYC31024 女 石MYC31219 女 石MYC31219 女 石MYC31220 女 石MYC31220 女 石MYC31220 女 石MYC31220 女 石MYC31221 女 石MYC31221 女 石MYC31221 比赛场地 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室

初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组 初中组

民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐

团队 团队 团队 个人 个人 个人 个人 团队 团队 团队 团队 团队

4 2 2 1 1 1 1 2 2 3 3 3

马丹妮 朱圣烨 阎语 陈新渝 罗诗艺 宋景婷 万静怡 江泓林 廖曼均 郑钊源 柳耶 易锦涛

**********11181182 **********02140882 **********02153405 **********11080402 **********02032380 **********12140027 **********12161880 **********11056013 **********04286061 **********01236018 **********10154525 **********02196038

女 石MYC31221 女 石MYC31223 女 石MYC31223 女 石MYC31224 女 江MYC31268 女 开MYC31358 女 开MYC31420 男 垫MYC31656 女 垫MYC31656 男 垫MYC31657 女 垫MYC31657 男 垫MYC31657

市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室

民乐类 学前组 2015年07月11日 16:00至17:00
年龄组 学前组 学前组 学前组 学前组 类别 民乐 民乐 民乐 民乐 形式 个人 个人 团队 团队 人 数 1 1 2 2 选手名 肖淳予 唐嘉潞 朱文千寻 董美萱 证件后8位 **********0817468X **********04222123 **********11182429 **********05040789 性别 节目编号 女 主MYX26871 女 主MYX26982 女 主MYX30143 女 主MYX30143 比赛场地 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室

民乐类 小学A组 2015年07月12日 09:00至10:00
年龄组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 类别 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 王紫涵 张鼎雯 马希芷 郭辰熙 顾竞文 姚家弈 张丁月 熊心杰 刘炳均 谭斯予 证件后8位 **********07232123 **********11120849 **********02196220 **********08126125 **********12153824 **********05303963 **********06269067 **********08220414 **********1207467x **********12015329 性别 节目编号 女 主MYA26984 女 主MYA27180 女 主MYA27209 女 主MYA27223 女 主MYA27317 女 主MYA27352 女 主MYA28768 男 主MYA28866 男 主MYA28877 女 主MYA29190 比赛场地 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室

小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组

民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐

个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人

1 1 1 1 1 1 1

杨砚淋 钟妍妍 王思茼 王驰羽 付译可 李可奕 赵文婧

**********12151421 **********1019472X **********04284023 **********10189164 **********07017729 **********10280028 **********12110328

女 主MYA29601 女 主MYA29618 女 主MYA29679 女 主MYA30108 女 主MYA30153 女 主MYA30159 女 主MYA30210

市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室

民乐类 小学A组 2015年07月12日 10:00至11:00
年龄组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 类别 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 团队 团队 团队 个人 个人 团队 团队 团队 团队 个人 个人 团队 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 3 3 1 1 4 4 4 4 1 1 3 选手名 陈馨瑶 黄子恩 黄子菲 王语颢 王隶铭 文若羽 赵楠 黎彦函 郑雯月 李佳芮 马希芷 郑雨欣 赵恒毅 王滕菲 侯骁恒 董可心 游惟然 葛仙米 郑雨欣 叶宇轩 王驰羽 证件后8位 **********0124512X **********04282443 **********04301824 **********10200015 **********11071812 **********05042123 **********01194321 **********08290026 **********02114224 **********04150026 **********02196220 **********06082142 **********02050010 **********0523032x **********0531243X **********08312327 **********02254232 **********06282025 **********06082142 **********1214622X **********10189164 性别 节目编号 女 主MYA26825 女 主MYA26833 女 主MYA26857 男 主MYA26951 男 主MYA26979 女 主MYA27014 女 主MYA27207 女 主MYA27351 女 主MYA27417 女 主MYA27451 女 主MYA27451 女 主MYA27451 男 主MYA27491 女 主MYA27554 男 主MYA28031 女 主MYA28031 男 主MYA28031 女 主MYA28031 女 主MYA28749 女 主MYA29388 女 主MYA30102 比赛场地 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室

小学A组 小学A组 小学A组

民乐 民乐 民乐

团队 团队 个人

3 3 1

代雨嫣 张睿珈 张睿珈

**********06024327 **********03319127 **********03319127

女 主MYA30102 女 主MYA30102 女 主MYA30111

市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室

民乐类 小学A组 2015年07月12日 11:00至12:00
年龄组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 类别 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 形式 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 个人 人 数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 选手名 朱洪欣 邹佳含 朱瑾涵 兰佳睿 谢昕樾 付瑞妮 胡涵 杨梓绮 李其蔓 陈艺天 石晓璐 陈秋妍 谭欣奕 陈谷雨 罗媛媛 柯静钰 证件后8位 **********08280220 **********05270024 **********11020323 **********09182924 **********0904164X **********07026848 **********09270026 **********08139582 **********06130046 **********07190048 **********05150324 **********02260064 **********05059005 **********04210022 **********04090027 **********08096880 性别 节目编号 女 江MYA29681 女 铜MYA30431 女 铜MYA30438 女 江MYA30532 女 江MYA30772 女 江MYA30842 女 黔MYA30890 女 开MYA30959 女 垫MYA31327 女 垫MYA31328 女 黔MYA31340 女 铜MYA31344 女 开MYA31421 女 石MYA31885 女 荣MYA31952 女 荣MYA32064 比赛场地 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室 市少年宫负一楼106教室

民乐类 小学A组 2015年07月12日 13:00至14:00
年龄组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 小学A组 类别 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 民乐 形式 团队 团队 团队 团队 团队 团队 团队 人 数 4 4 4 4 4 4 4 选手名 杨润婕 秦瑞雪 黄子恩 钟蔼欣 袁梦昕 周晏西 江雨露 证件后8位 **********08032924 **********04130723 **********04282443 **********09262120 **********06242620 **********07046520 **********0820004X 性别 节目编号 女 主MYA27613 女 主MYA27613 女 主MYA2

赞助商链接
相关文章:
嵌入式产品开发赛项试题
“2015 全国职业院校技能大赛”高职组——“百科融创杯”嵌入式产品开发竞赛试题 2015 年全国职业院校技能大赛 嵌入式产品开发赛项试题本赛题包括电路板制作和赛道...
0401转发关于举办重庆市第九届中小学生才艺大赛的通知
南岸区教委办公室 转发关于举办重庆市第九届中小学生 才艺大赛的通知各中小学校: 现将《重庆市教育委员会 共青团重庆市委员会 关于举 办“融创杯·快乐阳光”重庆...
荣昌快乐阳光才艺大赛融创杯决赛相关事宜(艺术表演类改)
融创杯.快乐阳光” 重庆市第八届中小学生 才艺大赛决赛时间安排及相关事宜通知 (艺术表演类) 一、决赛时间 7月5日、7月6日、7月7日 二、决赛地点 重庆市...
2015年全国职业院校技能大赛嵌入式产品开发赛项试题_图文
“2015 全国职业院校技能大赛”高职组——“百科融创杯”嵌入式产品开发竞赛试题 2015 年全国职业院校技能大赛 嵌入式产品开发赛项试题本赛题包括电路板制作和赛道...
更多相关标签: