当前位置:首页 >> 工作计划 >>

10春运动会秩序册模版


代表队名单

学生丁组
领队: 教练: 男子

一.1(10人)

0001 0005 0006 0010

王兴南 苏小伟 孙晓文 王磊磊

0002

李民

0003

张文泉

0004

孙凯

女子

0007

李海萍

0008

郭贝

0009

孙文艺

学生丁组
领队: 教练: 男子

一.2(10人)

0011 0015 0016 0020

李强 崔殿乐 张晓辉 孙冬梅

0012

刘庆涛

0013

罗力卫

0014

赵海强

女子

0017

王彬

0018

申皓清

0019

毕晓梅

学生丁组
领队: 教练: 男子

二 .1(10人)

0021 0025 0026 0030

刘鹏程 俞洋 潘宁靖 王月

0022

李鹏

0023

庞志伟

0024

杜守宝

女子

0027

赵云美

0028

李朋

0029

王倩

学生丁组
领队: 教练: 男子

二.2(10人)

0031

刘海阳

0032

林佳欣

0033

商宏伟

0034

赵凡斌

0035 女子 0036 0040

王传 王小倩 赵婷 0037 辛磊磊 0038 于明冲 0039 赵倩

学生丙组
领队: 教练: 男子

三.1(10人)

0041 0045 0046 0050

孙小兵 张文强 张梦丹 赵瑶

0042

李江涛

0043

孟凯

0044

赵文旭

女子

0047

石文艺

0048

贾倩

0049

邓玫玫

学生丙组
领队: 教练: 男子

三.2(10人)

0051 0055 0056 0060

林海冰 王素滨 王洪花 赵萍

0052

刘春

0053

曹新睿

0054

葛瑞

女子

0057

高树自

0058

王瑞凤

0059

于振华

学生丙组
领队: 教练: 男子

四.1(10人)

0061 0065 0066 0070

张晨曦 王春林 吕艳 赵雅娟

0062

李兆鹏

0063

田光

0064

王滨

女子

0067

潘晓燕

0068

张梦凡

0069

张树月

学生丙组
领队:

四.2(10人)

教练: 男子

0071 0075 0076 0080

孙文强 贾晨浩 王海青 赵文惠

0072

贾龙飞

0073

林家凯

0074

孟云飞

女子

0077

王小玲

0078

范林

0079

王迪

学生乙组
领队: 教练: 男子

五.1(10人)

0081 0085 0086 0090

王志龙 梁志伦 石文霞 孝高杰

0082

张国瑞

0083

赵家兵

0084

孟东

女子

0087

刘思冉

0088

李亚如

0089

罗孟佳

学生乙组
领队: 教练: 男子

五.2(10人)

0091 0095 0096 0100

赵传兵 李志鹏 王菲菲 赵汝月

0092

张达

0093

范家汪

0094

赵帅帅

女子

0097

邹维佳

0098

权岩

0099

赵敏

学生乙组
领队: 教练: 男子

六(10人)

0101 0105 0106 0110

梁利泉 刘学震 王甜甜 岳晓峰

0102

杜帅

0103

杨兴锋

0104

刘永峰

女子

0107

曹磊

0108

齐春霞

0109

刘明杰

学生甲组

七.2(10人)

领队: 教练: 男子

0111 0115 0116 0120

郑峰 张超 赵文娜 杨婷

0112

林家辉

0113

王中亮

0114

孟云飞

女子

0117

姜波

0118

张凯悦

0119

于鑫

学生甲组
领队: 教练: 男子

七.1(10人)

0121 0125 0126 0130

王一凡 张振飞 赵淑慧 从月月

0122

赵鑫

0123

庞海宁

0124

王刚

女子

0127

赵文娟

0128

王姊艺

0129

张旭清

学生甲组
领队: 教练: 男子

八.1(10人)

0131 0135 0136 0140

王浩 赵志强 孙文惠 郑伟娟

0132

孙海洋

0133

李立强

0134

王瑞

女子

0137

刘伟艳

0138

王小迪

0139

牛萍萍

学生甲组
领队: 教练: 男子

九.1(10人)

0151 0155 0156 0160

李文滨 付晓杰 王俊娇 孙琳琳

0152

张良

0153

姜晓惠

0154

李新新

女子

0157

孙婷婷

0158

周翠媛

0159

赵甜甜

竞赛日程
2010-4-12 上午径赛
序号 1、 2、 3、 4、 5、 6、 7、 8、 9、 10、 11、 12、 13、 14、 15、 16、 17、 18、 19、 20、 21、 22、 23、 24、 25、 26、 27、 28、 29、 30、 31、 32、 33、 34、 35、 36、 37、 38、 组别 学生甲组 学生甲组 学生甲组 学生甲组 学生丁组 学生丙组 学生丙组 学生甲组 学生甲组 学生丁组 学生丁组 学生丙组 学生丙组 学生甲组 学生甲组 学生乙组 学生丁组 学生丁组 学生丙组 学生丙组 学生乙组 学生乙组 学生乙组 学生甲组 学生甲组 学生丁组 学生乙组 学生乙组 学生甲组 学生甲组 学生甲组 学生甲组 学生乙组 学生丁组 学生丁组 学生丙组 学生丙组 学生丙组 性别 男子 女子 男子 女子 男子 男子 女子 男子 女子 男子 女子 男子 女子 男子 女子 男子 男子 女子 男子 女子 男子 女子 女子 男子 女子 男子 男子 女子 男子 女子 男子 女子 男子 男子 女子 男子 女子 男子 比赛项目 100米栏 100米栏 60米 60米 60米 60米 60米 100米 100米 100米 100米 100米 100米 200米 200米 200米 200米 200米 200米 200米 60米 60米 400米 800米 800米 800米 1500米 1500米 3000米 3000米 400米 400米 400米 400米 400米 400米 400米 4X100米 赛次 决赛 决赛 决赛 决赛 预赛 预赛 预赛 预赛 预赛 预赛 预赛 预赛 预赛 预赛 预赛 预赛 预赛 预赛 预赛 预赛 决赛 决赛 预赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 预赛 预赛 预赛 预赛 预赛 预赛 预赛 决赛 人数 2人 3人 4人 1人 7人 8人 6人 8人 8人 8人 10人 13人 8人 10人 14人 6人 11人 10人 8人 10人 1人 2人 8人 13人 13人 1人 6人 3人 4人 7人 15人 14人 6人 7人 7人 6人 11人 4队 组数 共1组 共1组 共1组 共1组 共2组 共2组 共2组 共2组 共2组 共2组 共2组 共3组 共2组 共2组 共3组 共2组 共3组 共2组 共2组 共2组 共1组 共1组 共2组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共3组 共3组 共2组 共2组 共2组 共2组 共3组 共1组 时间 8:30 8:33 8:36 8:39 8:42 8:48 8:54 9:00 9:06 9:12 9:18 9:24 9:33 9:39 9:45 9:54 10:00 10:09 10:15 10:21 10:27 10:30 10:33 10:39 10:47 10:55 11:03 11:11 11:19 11:49 12:19 12:28 12:37 12:43 12:49 12:55 13:01 13:10

2010-4-12 上午田赛

序号 1、 2、 3、 4、 5、 6、 7、 8、 9、 10、 11、 12、 13、 14、 15、

组别 学生甲组 学生甲组 学生甲组 学生乙组 学生乙组 学生乙组 学生丁组 学生丁组 学生丁组 学生丁组 学生丁组 学生丙组 学生丙组 学生丙组 学生丙组

性别 男子 女子 男子 女子 男子 女子 男子 女子 男子 女子 男子 女子 男子 女子 男子

比赛项目 跳高 立定跳远 铅球 跳高 立定跳远 实心球掷远 立定跳远 垒球掷准 实心球掷远 一分钟跳绳 一分钟踢毽子 立定跳远 垒球掷准 一分钟跳绳 一分钟踢毽子

赛次 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛

人数 14人 14人 11人 4人 8人 6人 3人 8人 1人 6人 5人 9人 8人 10人 5人

组数 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组

时间 9:00 10:00 9:00

10:00

10:00

2010-4-12 下午径赛
序号 1、 2、 3、 4、 5、 6、 7、 8、 9、 10、 11、 12、 13、 14、 15、 16、 17、 18、 19、 20、 21、 22、 23、 24、 25、 26、 组别 学生甲组 学生丁组 学生丁组 学生丙组 学生丙组 学生甲组 学生甲组 学生乙组 学生乙组 学生丁组 学生丁组 学生丙组 学生丙组 学生甲组 学生甲组 学生乙组 学生乙组 学生丁组 学生丁组 学生丙组 学生丙组 学生乙组 学生乙组 学生甲组 学生甲组 学生甲组 性别 男子 男子 女子 男子 女子 男子 女子 男子 女子 男子 女子 男子 女子 男子 女子 男子 女子 男子 女子 男子 女子 男子 女子 男子 女子 男子 比赛项目 110米栏 60米 60米 60米 60米 100米 100米 100米 100米 100米 100米 100米 100米 200米 200米 200米 200米 200米 200米 200米 200米 800米 800米 1500米 1500米 400米 赛次 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 人数 2人 5人 3人 5人 5人 5人 5人 3人 1人 5人 5人 5人 5人 5人 5人 5人 3人 5人 5人 5人 5人 7人 7人 7人 9人 5人 组数 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 时间 14:00 14:03 14:06 14:09 14:12 14:15 14:18 14:21 14:24 14:27 14:30 14:33 14:36 14:39 14:42 14:45 14:48 14:51 14:54 14:57 15:00 15:03 15:11 15:19 15:27 15:35

27、 28、 29、 30、 31、 32、 33、 34、 35、 36、

学生甲组 学生乙组 学生乙组 学生丁组 学生丁组 学生丙组 学生丙组 学生甲组 学生乙组 学生丁组

女子 男子 女子 男子 女子 男子 女子 男子 男子 男子

400米 400米 400米 400米 400米 400米 400米 4X100米 4X100米 4X100米

决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛

5人 5人 5人 5人 5人 5人 5人 6队 3队 4队

共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组

15:38 15:41 15:44 15:47 15:50 15:53 15:56 15:59 16:09 16:19

2010-4-12 下午田赛
序号 1、 2、 3、 4、 5、 6、 7、 8、 9、 10、 11、 12、 13、 14、 组别 学生甲组 学生甲组 学生甲组 学生乙组 学生乙组 学生乙组 学生丁组 学生丁组 学生丁组 学生丁组 学生丙组 学生丙组 学生丙组 学生丙组 性别 女子 男子 女子 男子 女子 男子 女子 男子 男子 女子 男子 女子 男子 女子 比赛项目 跳高 立定跳远 铅球 跳高 立定跳远 实心球掷远 立定跳远 垒球掷准 一分钟跳绳 一分钟踢毽子 立定跳远 垒球掷准 一分钟跳绳 一分钟踢毽子 赛次 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 人数 15人 14人 7人 5人 11人 3人 7人 6人 10人 9人 5人 1人 6人 4人 组数 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 时间 13:00 14:00 13:00

14:00

14:00

项目分组表

2010-4-12上午径赛
1、学生甲组 1组/3道 0111 男子100米栏 郑峰 七.2 决赛 1组/4道 2人 0151 共1组 8:30 李文滨 九.1

2、学生甲组 1组/2道 0156 1组/4道 0166

女子100米栏 王俊娇 九.1 张海霞 九.2

决赛 1组/3道

3人 0176

共1组 8:33 张跃群 九.1

3、学生甲组 1组/1道 0132 1组/3道 0114

男子60米 孙海洋 八.1 孟云飞 七.2

决赛 1组/2道 1组/4道

4人 0143 0134

共1组 8:36 王东东 八.2 王瑞 八.1

4、学生甲组 1组/3道 0137

女子60米 刘伟艳 八.1

决赛

1人

共1组

8:39

5、学生丁组 1组/1道 0001 1组/3道 0025 2组/2道 2组/4道 0011 0021

男子60米 王兴南 一.1 俞洋 二 .1 李强 刘鹏程 一.2 二 .1

预赛 1组/2道 1组/4道 2组/3道

7人 0035 0012 0031

共2组 8:42 王传 二.2 刘庆涛 一.2 刘海阳 二.2

6、学生丙组 1组/1道 0044 1组/3道 0071 2组/1道 2组/3道 0061 0051

男子60米 赵文旭 三.1 孙文强 四.2 张晨曦 林海冰 四.1 三.2

预赛 1组/2道 1组/4道 2组/2道 2组/4道

8人 0065 0055 0043 0063

共2组 8:48 王春林 四.1 王素滨 三.2 孟凯 田光 三.1 四.1

7、学生丙组 1组/2道 0080 1组/4道 0056 2组/2道 2组/4道 0050 0078

女子60米 赵文惠 四.2 王洪花 三.2 赵瑶 范林 三.1 四.2

预赛 1组/3道

6人 0069

共2组 8:54 张树月 四.1

2组/3道

0077

王小玲 四.2

8、学生甲组 1组/1道 0135 1组/3道 0155 2组/1道 2组/3道 0152 0172

男子100米 赵志强 八.1 付晓杰 九.1 张良 赵海涛 九.1 九.1

预赛 1组/2道 1组/4道 2组/2道 2组/4道

8人 0175 0114 0162 0153

共2组 9:00 李卓正 九.1 孟云飞 七.2 李宏 九.2 姜晓惠 九.1

9、学生甲组 1组/1道 0146 1组/3道 0160 2组/1道 2组/3道 0136 0167

女子100米 张晨洋 八.2 孙琳琳 九.1 孙文惠 赵资源 八.1 九.2

预赛 1组/2道 1组/4道 2组/2道 2组/4道

8人 0129 0139 0157 0177

共2组 9:06 张旭清 七.1 牛萍萍 八.1 孙婷婷 九.1 孟悦曰 九.2

10、学生丁组 1组/1道 0031 1组/3道 0012 2组/1道 2组/3道 0014 0021

男子100米 刘海阳 二.2 刘庆涛 一.2 赵海强 刘鹏程 一.2 二 .1

预赛 1组/2道 1组/4道 2组/2道 2组/4道

8人 0025 0001 0035 0011

共2组 9:12 俞洋 二 .1 王兴南 一.1 王传 李强 二.2 一.2

11、学生丁组 1组/1道 0040 1组/3道 0027 1组/5道 0037 2组/1道 2组/3道 0026 0019

女子100米 赵婷 二.2 赵云美 二 .1 辛磊磊 二.2 潘宁靖 毕晓梅 二 .1 一.2

预赛 1组/2道 1组/4道

10人 0016 0029

共2组 9:18 张晓辉 一.2 王倩 二 .1

2组/2道 2组/4道

0036 0039

王小倩 二.2 赵倩 二.2

12、学生丙组 1组/1道 0052 1组/3道 0075 1组/5道 0042 2组/1道 2组/3道 0041 0062

男子100米 刘春 三.2 贾晨浩 四.2 李江涛 三.1 孙小兵 李兆鹏 三.1 四.1

预赛 1组/2道 1组/4道

13人 0044 0064

共3组 9:24 赵文旭 三.1 王滨 四.1

2组/2道 2组/4道

0053 0072

曹新睿 三.2 贾龙飞 四.2

13、学生丙组 1组/1道 0069 1组/3道 0049 2组/1道 2组/3道 0058 0070

女子100米 张树月 四.1 邓玫玫 三.1 王瑞凤 赵雅娟 三.2 四.1

预赛 1组/2道 1组/4道 2组/2道 2组/4道

8人 0056 0060 0067 0046

共2组 9:33 王洪花 三.2 赵萍 三.2 潘晓燕 四.1 张梦丹 三.1

14、学生甲组 1组/1道 0141 1组/3道 0162 1组/5道 0124 2组/1道 2组/3道 0165 0134

男子200米 聂海强 八.2 李宏 九.2 王刚 七.1 孙光军 王瑞 九.2 八.1

预赛 1组/2道 1组/4道

10人 0133 0154

共2组 9:39 李立强 八.1 李新新 九.1

2组/2道 2组/4道

0142 0161

林东伟 八.2 李梦强 九.2

15、学生甲组 1组/1道 0118 1组/3道 0180 1组/5道 0148 2组/1道 2组/3道 0126 0147

女子200米 张凯悦 七.2 汪晓婷 九.3 何艺宣 八.2 赵淑慧 李曈 七.1 八.2

预赛 1组/2道 1组/4道

14人 0129 0159

共3组 9:45 张旭清 七.1 赵甜甜 九.1

2组/2道 2组/4道

0117 0128

姜波 七.2 王姊艺 七.1

16、学生乙组 1组/2道 0105 1组/4道 0095 2组/2道 2组/4道 0081 0084

男子200米 刘学震 六 李志鹏 五.2 王志龙 孟东 五.1 五.1

预赛 1组/3道

6人 0085

共2组 9:54 梁志伦 五.1

2组/3道

0104

刘永峰 六

17、学生丁组 1组/1道 0032 1组/3道 0022 1组/5道 0003 2组/1道 2组/3道 0002 0004

男子200米 林佳欣 二.2 李鹏 二 .1 张文泉 一.1 李民 孙凯 一.1 一.1

预赛 1组/2道 1组/4道

11人 0005 0013

共3组 10:00 苏小伟 一.1 罗力卫 一.2

2组/2道 2组/4道

0033 0034

商宏伟 二.2 赵凡斌 二.2

18、学生丁组 1组/1道 0017 1组/3道 0038 1组/5道 0007 2组/1道 2组/3道 0006 0028

女子200米 王彬 一.2 于明冲 二.2 李海萍 一.1 孙晓文 李朋 一.1 二 .1

预赛 1组/2道 1组/4道

10人 0010 0026

共2组 10:09 王磊磊 一.1 潘宁靖 二 .1

2组/2道 2组/4道

0020 0009

孙冬梅 一.2 孙文艺 一.1

19、学生丙组 1组/1道 0064 1组/3道 0075 2组/1道 2组/3道 0054 0065

男子200米 王滨 四.1 贾晨浩 四.2 葛瑞 王春林 三.2 四.1

预赛 1组/2道 1组/4道 2组/2道 2组/4道

8人 0055 0053 0074 0072

共2组 10:15 王素滨 三.2 曹新睿 三.2 孟云飞 四.2 贾龙飞 四.2

20、学生丙组 1组/1道 0047 1组/3道 0078 1组/5道 0068 2组/1道 2组/3道 0066 0046

女子200米 石文艺 三.1 范林 四.2 张梦凡 四.1 吕艳 张梦丹 四.1 三.1

预赛 1组/2道 1组/4道

10人 0070 0058

共2组 10:21 赵雅娟 四.1 王瑞凤 三.2

2组/2道 2组/4道

0057 0067

高树自 三.2 潘晓燕 四.1

21、学生乙组 1组/3道 0102

男子60米 杜帅 六

决赛

1人

共1组

10:27

22、学生乙组 1组/2道 0088

女子60米 李亚如 五.1

决赛 1组/3道

2人 0100

共1组 10:30 赵汝月 五.2

23、学生乙组 1组/1道 0090 1组/3道 0100 2组/1道 2组/3道 0097 0107

女子400米 孝高杰 五.1 赵汝月 五.2 邹维佳 曹磊 五.2 六

预赛 1组/2道 1组/4道 2组/2道 2组/4道

8人 0110 0098 0087 0109

共2组 10:33 岳晓峰 六 权岩 五.2 刘思冉 五.1 刘明杰 六

24、学生甲组 第 1 组 0121 0143 0115 0122 0125

男子800米 王一凡 七.1 王东东 八.2 张超 七.2 赵鑫 七.1 张振飞 七.1

决赛 0113 0131 0112 0111

13人 王中亮 王浩 林家辉 郑峰

共1组 七.2 八.1 七.2 七.2

10:39

25、学生甲组 第 1 组 0146 0156 0168 0149 0116

女子800米 张晨洋 八.2 王俊娇 九.1 王明琪 九.2 张瑞芳 八.2 赵文娜 七.2

决赛 0117 0179 0120 0127

13人 姜波 赵明轩 杨婷 赵文娟

共1组 七.2 九.3 七.2 七.1

10:47

26、学生丁组 第 1 组 0005

男子800米 苏小伟 一.1

决赛

1人

共1组

10:55

27、学生乙组 第 1 组 0083 0105 0103

男子1500米 赵家兵 五.1 刘学震 六 杨兴锋 六

决赛 0094 0101 0093

6人 共1组 赵帅帅 五.2 梁利泉 六 范家汪 五.2

11:03

28、学生乙组 第 1 组 0096 0106

女子1500米 王菲菲 五.2 王甜甜 六

决赛 0109

3人 共1组 刘明杰 六

11:11

29、学生甲组 第 1 组 0164 0123

男子3000米 栾俐 九.2 庞海宁 七.1

决赛 0144 0174

4人 共1组 孙海涛 八.2 石文卓 九.3

11:19

30、学生甲组 第 1 组 0119 0158 0130 0138

女子3000米 于鑫 七.2 周翠媛 九.1 从月月 七.1 王小迪 八.1

决赛 0169 0149 0120

7人 共1组 邓霞 九.2 张瑞芳 八.2 杨婷 七.2

11:49

31、学生甲组

男子400米

预赛

15人

共3组

12:19

1组/1道 1组/3道 1组/5道 2组/1道 2组/3道

0145 0173 0113 0121 0122

聂鹏飞 贾子恺 王中亮 王一凡 赵鑫

八.2 九.3 七.2 七.1 七.1

1组/2道 1组/4道

0125 0163

张振飞 七.1 李云静 九.2

2组/2道 2组/4道

0144 0123

孙海涛 八.2 庞海宁 七.1

32、学生甲组 1组/1道 0140 1组/3道 0128 1组/5道 0170 2组/1道 2组/3道 0130 0116

女子400米 郑伟娟 八.1 王姊艺 七.1 杨灵真 九.2 从月月 赵文娜 七.1 七.2

预赛 1组/2道 1组/4道

14人 0119 0178

共3组 12:28 于鑫 七.2 李凯菲 九.3

2组/2道 2组/4道

0150 0126

梁亚非 八.2 赵淑慧 七.1

33、学生乙组 1组/2道 0091 1组/4道 0085 2组/2道 2组/4道 0082 0101

男子400米 赵传兵 五.2 梁志伦 五.1 张国瑞 梁利泉 五.1 六

预赛 1组/3道

6人 0104

共2组 12:37 刘永峰 六

2组/3道

0084

孟东

五.1

34、学生丁组 1组/1道 0022 1组/3道 0013 2组/2道 2组/4道 0023 0024

男子400米 李鹏 二 .1 罗力卫 一.2 庞志伟 杜守宝 二 .1 二 .1

预赛 1组/2道 1组/4道 2组/3道

7人 0034 0004 0002

共2组 12:43 赵凡斌 二.2 孙凯 一.1 李民 一.1

35、学生丁组 1组/1道 0009 1组/3道 0038 2组/2道 2组/4道 0006 0037

女子400米 孙文艺 一.1 于明冲 二.2 孙晓文 辛磊磊 一.1 二.2

预赛 1组/2道 1组/4道 2组/3道

7人 0020 0010 0007

共2组 12:49 孙冬梅 一.2 王磊磊 一.1 李海萍 一.1

36、学生丙组

男子400米

预赛

6人

共2组

12:55

1组/2道 1组/4道 2组/2道 2组/4道

0065 0074 0045 0051

王春林 孟云飞 张文强 林海冰

四.1 四.2 三.1 三.2

1组/3道

0042

李江涛 三.1

2组/3道

0073

林家凯 四.2

37、学生丙组 1组/1道 0057 1组/3道 0079 1组/5道 0047 2组/1道 2组/3道 0048 0066

女子400米 高树自 三.2 王迪 四.2 石文艺 三.1 贾倩 吕艳 三.1 四.1

预赛 1组/2道 1组/4道

11人 0050 0068

共3组 13:01 赵瑶 三.1 张梦凡 四.1

2组/2道 2组/4道

0059 0049

于振华 三.2 邓玫玫 三.1

38、学生丙组 1组/1道 1组/3道

男子4X100米 三.1 四.1

决赛 1组/2道 1组/4道

4队

共1组

13:10 四.2 三.2

0041 0061

孙小兵 张晨曦

三.1 四.1

0051 0071

林海冰 三.2 孙文强 四.2

0053

曹新睿 三.2

2010-4-12上午田赛
1、学生甲组 第 1 组 0145 0122 0115 0153 0121 男子跳高 聂鹏飞 八.2 赵鑫 七.1 张超 七.2 姜晓惠 九.1 王一凡 七.1 决赛 0133 0154 0132 0175 14人 李立强 李新新 孙海洋 李卓正 共1组 八.1 九.1 八.1 九.3 9:00

2、学生甲组 第 1 组 0137 0130 0148 0126 0127

女子立定跳远 刘伟艳 八.1 从月月 七.1 何艺宣 八.2 赵淑慧 七.1 赵文娟 七.1

决赛 0170 0120 0116 0118

14人 杨灵真 杨婷 赵文娜 张凯悦

共1组 九.2 七.2 七.2 七.2

3、学生甲组 第 1 组 0111 0123 0155 0113 0114

男子铅球 郑峰 七.2 庞海宁 七.1 付晓杰 九.1 王中亮 七.2 孟云飞 七.2

决赛 0143 0164 0152 0161

11人 王东东 栾俐 张良 李梦强

共1组 八.2 九.2 九.1 九.2

10:00

4、学生乙组 第 1 组 0088 0099

女子跳高 李亚如 五.1 赵敏 五.2

决赛 0100 0090

4人 共1组 赵汝月 五.2 孝高杰 五.1

9:00

5、学生乙组 第 1 组 0081 0093 0091 0101

男子立定跳远 王志龙 五.1 范家汪 五.2 赵传兵 五.2 梁利泉 六

决赛 0104 0092 0084 0103

8人 刘永峰 张达 孟东 杨兴锋

共1组 六 五.2 五.1 六

6、学生乙组 第 1 组 0087 0089 0086

女子实心球掷远 刘思冉 五.1 罗孟佳 五.1 石文霞 五.1

决赛 0107 0106 0090

6人 共1组 曹磊 六 王甜甜 六 孝高杰 五.1

7、学生丁组 第 1 组 0031 0034

男子立定跳远 刘海阳 二.2 赵凡斌 二.2

决赛 0032

3人 共1组 林佳欣 二.2

8、学生丁组 第 1 组 0017 0036 0039 0008

女子垒球掷准 王彬 一.2 王小倩 二.2 赵倩 二.2 郭贝 一.1

决赛 0010 0028 0019 0040

8人 王磊磊 李朋 毕晓梅 赵婷

共1组 一.1 二 .1 一.2 二.2

10:00

9、学生丁组 第 1 组 0024

男子实心球掷远 杜守宝 二 .1

决赛

1人

共1组

10、学生丁组 第 1 组 0039 0026 0040

女子一分钟跳绳 赵倩 二.2 潘宁靖 二 .1 赵婷 二.2

决赛 0019 0018 0008

6人 共1组 毕晓梅 一.2 申皓清 一.2 郭贝 一.1

11、学生丁组 第 1 组 0014 0004 0015

男子一分钟踢毽子 赵海强 一.2 孙凯 一.1 崔殿乐 一.2

决赛 0033 0011

5人 共1组 商宏伟 二.2 李强 一.2

12、学生丙组 第 1 组 0066 0046 0079 0048 0070

女子立定跳远 吕艳 四.1 张梦丹 三.1 王迪 四.2 贾倩 三.1 赵雅娟 四.1

决赛 0056 0078 0076 0060

9人 王洪花 范林 王海青 赵萍

共1组 三.2 四.2 四.2 三.2

13、学生丙组 第 1 组 0054 0061 0062 0043

男子垒球掷准 葛瑞 三.2 张晨曦 四.1 李兆鹏 四.1 孟凯 三.1

决赛 0045 0072 0052 0063

8人 张文强 贾龙飞 刘春 田光

共1组 三.1 四.2 三.2 四.1

10:00

14、学生丙组 第 1 组 0077 0057 0048 0059 0068

女子一分钟跳绳 王小玲 四.2 高树自 三.2 贾倩 三.1 于振华 三.2 张梦凡 四.1

决赛 0069 0049 0047 0076

10人 张树月 邓玫玫 石文艺 王海青

共1组 四.1 三.1 三.1 四.2

15、学生丙组 第 1 组 0045 0054 0052

男子一分钟踢毽子 张文强 三.1 葛瑞 三.2 刘春 三.2

决赛 0062 0041

5人 共1组 李兆鹏 四.1 孙小兵 三.1

2010-4-12下午径赛
1、学生甲组 1组/3道 0171 男子110米栏 李海明 九.3 决赛 1组/4道 2人 0161 共1组 14:00 李梦强 九.2

2、学生丁组 3、学生丁组 1组/2道 0016 1组/4道 0027

男子60米 女子60米 张晓辉 一.2 赵云美 二 .1

决赛 决赛 1组/3道

5人 3人 0030

共1组

14:03

共1组 14:06 王月 二 .1

4、学生丙组 5、学生丙组 6、学生甲组 7、学生甲组 8、学生乙组 1组/2道 0091 1组/4道 0095

男子60米 女子60米 男子100米 女子100米 男子100米 赵传兵 五.2 李志鹏 五.2

决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 1组/3道

5人 5人 5人 5人 3人 0102

共1组 共1组 共1组 共1组

14:09 14:12 14:15 14:18

共1组 14:21 杜帅 六

9、学生乙组 1组/3道 0110

女子100米 岳晓峰 六

决赛

1人

共1组

14:24

10、学生丁组

男子100米

决赛

5人

共1组

14:27

11、学生丁组 12、学生丙组 13、学生丙组 14、学生甲组 15、学生甲组 16、学生乙组 17、学生乙组 1组/2道 0099 1组/4道 0108

女子100米 男子100米 女子100米 男子200米 女子200米 男子200米 女子200米 赵敏 五.2 齐春霞 六

决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 1组/3道

5人 5人 5人 5人 5人 5人 3人 0086

共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组

14:30 14:33 14:36 14:39 14:42 14:45

共1组 14:48 石文霞 五.1

18、学生丁组 19、学生丁组 20、学生丙组 21、学生丙组 22、学生乙组 第 1 组 0085 0103 0092 0082

男子200米 女子200米 男子200米 女子200米 男子800米 梁志伦 五.1 杨兴锋 六 张达 五.2 张国瑞 五.1

决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 0094 0093 0081

5人 5人 5人 5人

共1组 共1组 共1组 共1组

14:51 14:54 14:57 15:00 15:03

7人 共1组 赵帅帅 五.2 范家汪 五.2 王志龙 五.1

23、学生乙组 第 1 组 0108 0089 0096 0107

女子800米 齐春霞 六 罗孟佳 五.1 王菲菲 五.2 曹磊 六

决赛 0098 0097 0106

7人 共1组 权岩 五.2 邹维佳 五.2 王甜甜 六

15:11

24、学生甲组 第 1 组 0141 0164 0112 0174

男子1500米 聂海强 八.2 栾俐 九.2 林家辉 七.2 石文卓 九.3

决赛 0115 0135 0131

7人 共1组 张超 七.2 赵志强 八.1 王浩 八.1

15:19

25、学生甲组 第 1 组 0118 0168 0179 0169 0150

女子1500米 张凯悦 七.2 王明琪 九.2 赵明轩 九.3 邓霞 九.2 梁亚非 八.2

决赛 0158 0140 0138 0127

9人 周翠媛 郑伟娟 王小迪 赵文娟

共1组 九.1 八.1 八.1 七.1

15:27

26、学生甲组 27、学生甲组 28、学生乙组 29、学生乙组 30、学生丁组 31、学生丁组 32、学生丙组 33、学生丙组 34、学生甲组 1组/2道 1组/4道 2组/2道 2组/4道

男子400米 女子400米 男子400米 女子400米 男子400米 女子400米 男子400米 女子400米 男子4X100米 九.1 八.1 七.2 九.2

决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 决赛 1组/3道

5人 5人 5人 5人 5人 5人 5人 5人 6队

共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组 共1组

15:35 15:38 15:41 15:44 15:47 15:50 15:53 15:56 15:59 八.2

2组/3道

七.1

0111 0141

郑峰 聂海强

七.2 八.2

0121 0151

王一凡 七.1 李文滨 九.1 决赛 1组/3道

0131 0161 3队

王浩 八.1 李梦强 九.2 共1组 16:09 五.1

35、学生乙组 1组/2道 1组/4道

男子4X100米 五.2 六

0081

王志龙

五.1

0091

赵传兵 五.2 决赛

0101 4队

梁利泉 六 共1组 16:19

36、学生丁组

男子4X100米

1组/1道 1组/3道

一.1 二 .1

1组/2道 1组/4道

二.2 一.2

0001 0031

王兴南 刘海阳

一.1 二.2

0011

李强

一.2

0021

刘鹏程 二 .1

2010-4-12下午田赛
1、学生甲组 第 1 组 0129 0150 0146 0128 0149 女子跳高 张旭清 七.1 梁亚非 八.2 张晨洋 八.2 王姊艺 七.1 张瑞芳 八.2 决赛 0137 0117 0147 0136 15人 刘伟艳 姜波 李曈 孙文惠 共1组 八.1 七.2 八.2 八.1 13:00

2、学生甲组 第 1 组 0152 0125 0112 0124 0132

男子立定跳远 张良 九.1 张振飞 七.1 林家辉 七.2 王刚 七.1 孙海洋 八.1

决赛 0142 0134 0131 0141

14人 林东伟 王瑞 王浩 聂海强

共1组 八.2 八.1 八.1 八.2

3、学生甲组 第 1 组 0168 0177 0138 0119

女子铅球 王明琪 九.2 孟悦曰 九.3 王小迪 八.1 于鑫 七.2

决赛 0140 0147 0170

7人 共1组 郑伟娟 八.1 李曈 八.2 杨灵真 九.2

14:00

4、学生乙组 第 1 组 0092 0083 0094

男子跳高 张达 五.2 赵家兵 五.1 赵帅帅 五.2

决赛 0105 0095

5人 共1组 刘学震 六 李志鹏 五.2

13:00

5、学生乙组 第 1 组 0099 0108

女子立定跳远 赵敏 五.2 齐春霞 六

决赛 0088 0097

11人 共1组 李亚如 五.1 邹维佳 五.2

0087 0096 0098

刘思冉 五.1 王菲菲 五.2 权岩 五.2

0086 0089

石文霞 五.1 罗孟佳 五.1

6、学生乙组 第 1 组 0083 0082

男子实心球掷远 赵家兵 五.1 张国瑞 五.1

决赛 0102

3人 杜帅

共1组 六

7、学生丁组 第 1 组 0018 0027 0028 0006

女子立定跳远 申皓清 一.2 赵云美 二 .1 李朋 二 .1 孙晓文 一.1

决赛 0036 0007 0017

7人 共1组 王小倩 二.2 李海萍 一.1 王彬 一.2

8、学生丁组 第 1 组 0003 0015 0002

男子垒球掷准 张文泉 一.1 崔殿乐 一.2 李民 一.1

决赛 0022 0023 0033

6人 共1组 李鹏 二 .1 庞志伟 二 .1 商宏伟 二.2

14:00

9、学生丁组 第 1 组 0032 0025 0015 0023 0024

男子一分钟跳绳 林佳欣 二.2 俞洋 二 .1 崔殿乐 一.2 庞志伟 二 .1 杜守宝 二 .1

决赛 0005 0013 0014 0003

10人 苏小伟 罗力卫 赵海强 张文泉

共1组 一.1 一.2 一.2 一.1

10、学生丁组 第 1 组 0016 0030 0020 0018 0029

女子一分钟踢毽子 张晓辉 一.2 王月 二 .1 孙冬梅 一.2 申皓清 一.2 王倩 二 .1

决赛 0038 0009 0008 0037

9人 于明冲 孙文艺 郭贝 辛磊磊

共1组 二.2 一.1 一.1 二.2

11、学生丙组

男子立定跳远

决赛

5人

共1组

第 1 组

0073 0075 0071

林家凯 四.2 贾晨浩 四.2 孙文强 四.2

0041 0074

孙小兵 三.1 孟云飞 四.2

12、学生丙组 第 1 组 0079

女子垒球掷准 王迪 四.2

决赛

1人

共1组

14:00

13、学生丙组 第 1 组 0044 0064 0042

男子一分钟跳绳 赵文旭 三.1 王滨 四.1 李江涛 三.1

决赛 0073 0053 0043

6人 共1组 林家凯 四.2 曹新睿 三.2 孟凯 三.1

14、学生丙组 第 1 组 0060 0050

女子一分钟踢毽子 赵萍 三.2 赵瑶 三.1

决赛 0076 0058

4人 共1组 王海青 四.2 王瑞凤 三.2


相关文章:
10春运动会秩序册模版.xls
10春运动会秩序册模版 - 代表队名单 学生丁组 领队: 教练: 男子 一.1(
学校运动会秩序册模板.xls
学校运动会秩序册模板_制度/规范_工作范文_实用文档...七八九十 十一 一二三四五六 二、高一女子跳远预...2016学校春季学校运动会... 暂无评价 17页 1下载...
运动会秩序册电子模板_图文.doc
运动会秩序册电子模板 - 2013 年邢家中学秋季田径运动会秩序册 目一、组 织
运动会秩序册模板.doc
运动会秩序册模板 - 目 录 一、 大会组织委员会...2 二、 大会办事机构.
运动会秩序册模板.doc
运动会秩序册模板 - 运动会的模板,包括分组。竞赛日程,等... 运动会秩序册模板_解决方案_计划/解决方案_实用...李春昱 赵梓光 刘昊儒 卢昊岳 王宝祥 1.1 23 ...
2016春季运动会秩序册10份_图文.doc
2016春季运动会秩序册10份 - 苏集小学运动会议程 ○ 1 奏国歌,全体起立
职工运动会秩序册模板.doc
职工运动会秩序册模板 - 201 年深圳市设计院 第 届职工运动会 秩序册 主办
2017.10运动会秩序册.doc
2017.10运动会秩序册 - 孙受中学第二十二届 体育节暨运动会 组 长:程绍
小学运动会秩序册模板.doc
小学运动会秩序册模板 - ×××小学 2014 年 秋季运动会 秩序册 大会组委
2018年春季运动会秩序册.doc
2018年春季运动会秩序册 - 晓林乡 2018 年小学春季运动会 秩序册 20
运动会秩序册模版.xls
运动会秩序册模版 - 目录 1、主席团名单 ……… 1 、 2、组织委员会名单
运动会秩序册模版.xls
运动会秩序册模版 - 目录 1、主席团名单 ………、 2、组织委员会名单 ………
2016年运动会秩序册.doc
2016年运动会秩序册 - 2016 年下庄管理区中小学生春季田径运动会 秩序册 2016 年 4 月 6 日 大 比赛。 会 须 知 1、各单位必须提前整队到操场,并在指定...
2016春季运动会秩序册.doc
2016春季运动会秩序册 - 蔡堂镇小学生春季运动会秩序册 主办单位:蔡堂中心学
2017年春季运动会秩序册(4.20版).doc
2017年春季运动会秩序册(4.20版) - 北京市第一六六中学及附属校尉胡同小
2016春季运动会秩序册.doc
2016春季运动会秩序册 - 下辛店镇中心小学 2016.4.12 下辛店镇中心
2015年春季运动会秩序册.doc
2015年春季运动会秩序册 - 活动日程 竞赛规则 竞赛日程等... 2015年春季运动会秩序册_学科竞赛_小学教育_教育...各代表队名单及号码对照 10.竞赛日程 运动会活动...
2015年春季运动会秩序册.doc
2015年春季运动会秩序册_营销/活动策划_计划/解决方案_实用文档。北海银滩博
2018春季运动会秩序册.doc
2018春季运动会秩序册 - 通江县浴溪小学2018年春季运动会 秩序册 201
2017春季运动会秩序册_图文.doc
2017春季运动会秩序册 - 体育运动会 2017 大会程序 主持:校长办公室主任 一. 开幕式(8:10) 1. 主持人宣布:南京森林警察学院 2017 年春季运动会开幕式开始...
更多相关标签: