当前位置:首页 >> 其它 >>

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会(学生)总成绩册


2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
男子学生组100米预赛
校纪录:11.2 名次 道次 1 7 2 8 3 5 4 6 5 3 6 2 7 4

第 1组
成绩 11.75 12.13 12.66 13.13 13.44 13.48 13.87

2013.05.17上午09:50
得分 按成绩录取8人决赛 运动等级 备注 q

普通生纪录:11.23 二级:11.5 比赛号 姓 名 单位 1302 马健骁 计算机 0531 周奥林 管理 0602 孙浩程 理学院 1025 李韦晔 国际学院 1603 李爽 控制 0730 徐培园 廊坊 1131 王超 文法

男子学生组100米预赛
校纪录:11.2 名次 道次 1 3 2 2 3 4 4 5 5 1 6 6 7 7 8 8

第 2组
成绩 12.35 12.41 12.46 12.50 12.61 12.75 14.47 14.66

2013.05.17上午09:50
得分 按成绩录取8人决赛 运动等级 备注

普通生纪录:11.23 二级:11.5 比赛号 姓 名 单位 1501 王硕 建艺 0721 姚英杰 廊坊 0236 王旭 化工 0002 周统宇 机械 1303 王文涛 计算机 0102 李润田 电气 1403 陈宁 外语 1602 高峰 控制

男子学生组100米预赛
校纪录:11.2 名次 道次 1 6 2 8 3 4 4 5 5 7 6 2 7 3

第 3组
成绩 11.94 12.19 12.31 12.33 12.75 12.97 13.44

2013.05.17上午09:50
得分 按成绩录取8人决赛 运动等级 备注 q

普通生纪录:11.23 二级:11.5 比赛号 姓 名 单位 0201 段伟杰 化工 0103 王磊 电气 1706 闫晓鹏 城市学院 0004 马俊杰 机械 0810 支世恩 能环 1503 梁资健 建艺 1130 张国斌 文法

男子学生组100米预赛
校纪录:11.2 名次 道次 1 1 2 7 3 2 4 3 5 4 6 5 7 6 8 8

第 4组
成绩 11.62 11.78 12.03 12.50 12.53 12.60 12.94 14.22

2013.05.17上午09:50
得分 按成绩录取8人决赛 运动等级 备注 q q q

普通生纪录:11.23 二级:11.5 比赛号 姓 名 单位 0301 刘凤帝 土木 0202 刘桂兴 化工 1754 郑兆江 城市学院 0101 申奥 电气 1202 胡君韬 信息 0452 冯浩宇 材料 0601 殷璇 理学院 1803 王笑声 社科部

男子学生组100米预赛
校纪录:11.2 名次 道次 1 6 2 8 3 2

第 5组
成绩 12.06 12.38 12.47

2013.05.17上午09:50
得分 按成绩录取8人决赛 运动等级 备注 q

普通生纪录:11.23 二级:11.5 比赛号 姓 名 单位 1203 李向东 信息 0403 张良 材料 0502 岳文朋 管理

1

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
4 5 6 7 7 5 1 3 4 0302 0811 0603 1401 1023 温浩 车久军 梁世平 方中喻 白子默 土木 能环 理学院 外语 国际学院 12.63 12.66 12.72 13.00 DNS

男子学生组100米预赛
校纪录:11.2 名次 道次 1 7 2 6 3 8 4 5 5 2 6 3 7 4 8 1

第 6组
成绩 12.00 12.16 12.60 12.90 12.97 13.07 14.03 14.83

2013.05.17上午09:50
得分 按成绩录取8人决赛 运动等级 备注 q

普通生纪录:11.23 二级:11.5 比赛号 姓 名 单位 1301 肖博千 计算机 0001 王佳 机械 1701 冯杨 城市学院 1502 梁志强 建艺 0737 张广州 廊坊 1201 毕玉玺 信息 1129 李森 文法 1801 靳淏 社科部

男子学生组100米预赛
校纪录:11.2 名次 道次 1 7 2 3 3 6 4 4 5 5 6 2 7 1 8 8

第 7组
成绩 11.87 12.22 12.34 12.36 12.66 13.53 13.78 14.85

2013.05.17上午09:50
得分 按成绩录取8人决赛 运动等级 备注 q

普通生纪录:11.23 二级:11.5 比赛号 姓 名 单位 0801 哈斯 能环 0503 梁彪 管理 0303 高骞 土木 0409 强灏 材料 1601 张腾飞 控制 1802 王卫东 社科部 1006 张鹏鹏 国际学院 1402 边勇 外语

男子学生组100米预赛
校纪录:11.2 名次 小组 1 4 2 1 3 4 4 7 5 3 6 6 7 4 8 5 9 1 10 6 11 3 12 7 13 3 14 3 15 7 16 2 17 7 18 5 19 2 20 2 21 5

综合成绩
成绩 11.62 11.75 11.78 11.87 11.94 12.00 12.03 12.06 12.13 12.16 12.19 12.22 12.31 12.33 12.34 12.35 12.36 12.38 12.41 12.46 12.47

2013.05.17上午09:50
得分 按成绩录取8人决赛 运动等级 备注 q q q q q q q q

普通生纪录:11.23 二级:11.5 比赛号 姓 名 单位 0301 刘凤帝 土木 1302 马健骁 计算机 0202 刘桂兴 化工 0801 哈斯 能环 0201 段伟杰 化工 1301 肖博千 计算机 1754 郑兆江 城市学院 1203 李向东 信息 0531 周奥林 管理 0001 王佳 机械 0103 王磊 电气 0503 梁彪 管理 1706 闫晓鹏 城市学院 0004 马俊杰 机械 0303 高骞 土木 1501 王硕 建艺 0409 强灏 材料 0403 张良 材料 0721 姚英杰 廊坊 0236 王旭 化工 0502 岳文朋 管理

2

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
22 22 24 25 25 27 28 29 29 29 32 33 33 35 36 37 37 39 40 41 42 42 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 4 2 4 4 6 2 5 7 1 5 5 2 3 6 4 3 6 5 6 1 1 3 1 7 7 1 6 4 2 2 6 7 5 0101 0002 1202 0452 1701 1303 0302 1601 0602 0811 0603 0102 0810 1502 0601 1503 0737 1401 1201 1025 1603 1130 0730 1802 1006 1131 1129 1803 1403 1602 1801 1402 1023 申奥 周统宇 胡君韬 冯浩宇 冯杨 王文涛 温浩 张腾飞 孙浩程 车久军 梁世平 李润田 支世恩 梁志强 殷璇 梁资健 张广州 方中喻 毕玉玺 李韦晔 李爽 张国斌 徐培园 王卫东 张鹏鹏 王超 李森 王笑声 陈宁 高峰 靳淏 边勇 白子默 电气 机械 信息 材料 城市学院 计算机 土木 控制 理学院 能环 理学院 电气 能环 建艺 理学院 建艺 廊坊 外语 信息 国际学院 控制 文法 廊坊 社科部 国际学院 文法 文法 社科部 外语 控制 社科部 外语 国际学院 12.50 12.50 12.53 12.60 12.60 12.61 12.63 12.66 12.66 12.66 12.72 12.75 12.75 12.90 12.94 12.97 12.97 13.00 13.07 13.13 13.44 13.44 13.48 13.53 13.78 13.87 14.03 14.22 14.47 14.66 14.83 14.85 DNS

男子学生组100米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 道次 4 5 3 2 7 1 8 6 比赛号 0301 1302 0202 1301 0201 1754 1203 0801 姓 名 刘凤帝 马健骁 刘桂兴 肖博千 段伟杰 郑兆江 李向东 哈斯 单位 土木 计算机 化工 计算机 化工 城市学院 信息 能环 成绩 11.59 11.68 11.90 12.10 12.13 12.29 12.31 DNS

2013.05.17下午14:45
得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 运动等级 备注

男子学生组200米预赛

第 1组
成绩 24.59 26.00 26.91 27.53 28.28

2013.05.18上午09:15
得分 按成绩录取8人决赛 运动等级 备注 q

校纪录:23.01 普通生纪录:24.20 二级:23.6 名次 道次 比赛号 姓 名 单位 1 3 0805 查森 能环 2 4 0103 王磊 电气 3 7 0003 邱子桢 机械 4 2 0506 王津彬 管理 5 8 1604 郝少伟 控制

3

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
6 5 6 1507 1805 许皓渊 史迪 建艺 社科部 30.72 DNS

男子学生组200米预赛

第 2组
成绩 24.85 26.87 27.13 27.32 28.72 29.72 31.44 DNS

2013.05.18上午09:15
得分 按成绩录取8人决赛 运动等级 备注 q

校纪录:23.01 普通生纪录:24.20 二级:23.6 名次 道次 比赛号 姓 名 单位 1 3 0307 郭洪猛 土木 2 4 1316 范兵兵 计算机 3 7 0505 和天琦 管理 4 1 1502 梁志强 建艺 5 5 1802 王卫东 社科部 6 8 1406 刘津宜 外语 7 2 1024 耿子腾 国际学院 6 0025 彭雪岩 机械

男子学生组200米预赛

第 3组
成绩 25.47 26.47 27.03 27.69 27.75 28.00 28.34 31.47

2013.05.18上午09:15
得分 按成绩录取8人决赛 运动等级 备注 q

校纪录:23.01 普通生纪录:24.20 二级:23.6 名次 道次 比赛号 姓 名 单位 1 1 1753 周博涵 城市学院 2 4 1315 李亚雷 计算机 3 3 0410 魏晋发 材料 4 5 1209 冉浩 信息 5 7 0720 石晓民 廊坊 6 8 1508 郭玉良 建艺 7 6 0605 杨照能 理学院 8 2 1404 陈斌强 外语

男子学生组200米预赛

第 4组
成绩 24.53 25.88 25.97 28.12 28.25 28.53 29.06 30.41

2013.05.18上午09:15
得分 按成绩录取8人决赛 运动等级 备注 q

校纪录:23.01 普通生纪录:24.20 二级:23.6 名次 道次 比赛号 姓 名 单位 1 5 0202 刘桂兴 化工 2 7 0809 颜程容 能环 3 8 0606 覃杰 理学院 4 4 0158 石敬龙 电气 5 2 1210 邓博 信息 6 3 1405 廉桐 外语 7 6 0732 任伟 廊坊 8 1 1025 李韦晔 国际学院

男子学生组200米预赛

第 5组
成绩 24.68 26.78 27.22 27.75 27.90 30.88 31.97 DNS

2013.05.18上午09:15
得分 按成绩录取8人决赛 运动等级 备注 q

校纪录:23.01 普通生纪录:24.20 二级:23.6 名次 道次 比赛号 姓 名 单位 1 5 0301 刘凤帝 土木 2 4 1616 刘乐朴 控制 3 6 0402 龚少波 材料 4 2 0730 徐培园 廊坊 5 1 0159 牛国辉 电气 6 7 1134 赵坤 文法 7 8 1804 陈晓天 社科部 3 0223 左少华 化工

男子学生组200米预赛
校纪录:23.01 普通生纪录:24.20

第 6组
二级:23.6

2013.05.18上午09:15
按成绩录取8人决赛

4

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
名次 1 2 3 4 5 6 7 道次 7 1 2 8 4 3 6 5 比赛号 1302 0005 1605 0816 0452 1701 1208 1129 姓 名 马健骁 张晓刚 符明称 杨禹 冯浩宇 冯杨 刘云龙 李森 单位 计算机 机械 控制 能环 材料 城市学院 信息 文法 成绩 24.41 25.84 26.25 26.31 26.53 28.03 28.81 DNS 得分 运动等级 q q 备注

男子学生组200米预赛

第 7组
成绩 25.40 26.06 26.96 27.00 29.00 29.35 DNS

2013.05.18上午09:15
得分 按成绩录取8人决赛 运动等级 备注 q

校纪录:23.01 普通生纪录:24.20 二级:23.6 名次 道次 比赛号 姓 名 单位 1 5 0531 周奥林 管理 2 4 0201 段伟杰 化工 3 7 1703 戴鹏瞩 城市学院 4 3 0304 王圣治 土木 5 2 1007 陈光远 国际学院 6 6 0604 朱良林 理学院 8 1131 王超 文法

男子学生组200米预赛

综合成绩
成绩 24.41 24.53 24.59 24.68 24.85 25.40 25.47 25.84 25.88 25.97 26.00 26.06 26.25 26.31 26.47 26.53 26.78 26.87 26.91 26.96 27.00 27.03 27.13 27.22 27.32 27.53 27.69 27.75

2013.05.18上午09:15
得分 按成绩录取8人决赛 运动等级 备注 q q q q q q q q

校纪录:23.01 普通生纪录:24.20 二级:23.6 名次 小组 比赛号 姓 名 单位 1 6 1302 马健骁 计算机 2 4 0202 刘桂兴 化工 3 1 0805 查森 能环 4 5 0301 刘凤帝 土木 5 2 0307 郭洪猛 土木 6 7 0531 周奥林 管理 7 3 1753 周博涵 城市学院 8 6 0005 张晓刚 机械 9 4 0809 颜程容 能环 10 4 0606 覃杰 理学院 11 1 0103 王磊 电气 12 7 0201 段伟杰 化工 13 6 1605 符明称 控制 14 6 0816 杨禹 能环 15 3 1315 李亚雷 计算机 16 6 0452 冯浩宇 材料 17 5 1616 刘乐朴 控制 18 2 1316 范兵兵 计算机 19 1 0003 邱子桢 机械 20 7 1703 戴鹏瞩 城市学院 21 7 0304 王圣治 土木 22 3 0410 魏晋发 材料 23 2 0505 和天琦 管理 24 5 0402 龚少波 材料 25 2 1502 梁志强 建艺 26 1 0506 王津彬 管理 27 3 1209 冉浩 信息 28 3 0720 石晓民 廊坊

5

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
28 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 5 5 3 6 4 4 1 3 4 2 6 7 4 7 2 4 1 5 2 3 5 5 2 1 7 6 0730 0159 1508 1701 0158 1210 1604 0605 1405 1802 1208 1007 0732 0604 1406 1025 1507 1134 1024 1404 1804 0223 0025 1805 1131 1129 徐培园 牛国辉 郭玉良 冯杨 石敬龙 邓博 郝少伟 杨照能 廉桐 王卫东 刘云龙 陈光远 任伟 朱良林 刘津宜 李韦晔 许皓渊 赵坤 耿子腾 陈斌强 陈晓天 左少华 彭雪岩 史迪 王超 李森 廊坊 电气 建艺 城市学院 电气 信息 控制 理学院 外语 社科部 信息 国际学院 廊坊 理学院 外语 国际学院 建艺 文法 国际学院 外语 社科部 化工 机械 社科部 文法 文法 27.75 27.90 28.00 28.03 28.12 28.25 28.28 28.34 28.53 28.72 28.81 29.00 29.06 29.35 29.72 30.41 30.72 30.88 31.44 31.47 31.97 DNS DNS DNS DNS DNS

男子学生组200米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 道次 4 6 3 5 2 7 8 1 比赛号 1302 0301 0805 0202 0307 0531 0005 1753 姓 名 马健骁 刘凤帝 查森 刘桂兴 郭洪猛 周奥林 张晓刚 周博涵 单位 计算机 土木 能环 化工 土木 管理 机械 城市学院 成绩 24.13 24.28 24.37 24.59 24.81 25.13 25.46 25.56

2013.05.18下午14:50
得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0 运动等级 备注 破普通生纪

男子学生组400米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 道次 2 8 7 3 6 4 5 1 比赛号 1321 0718 0815 0007 1021 0608 1513a 1135 姓 名 耿占洲 左帅 徐鑫 邵帅 严骏远 彭炜 赵绍逾 王旭健

第 1组
单位 计算机 廊坊 能环 机械 国际学院 理学院 建艺 文法 成绩 54.65 54.93 59.57 1:00.66 1:04.15 1:04.22 DNS DNS

2013.05.17下午15:45
得分 9.0 7.0 运动等级 备注 破普通生纪 破普通生纪

男子学生组400米决赛
名次 道次 比赛号 姓 名

第 2组
单位 成绩

2013.05.17下午15:45
得分 运动等级 备注

6

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
1 2 3 4 5 6 7 5 4 8 6 3 2 7 0401 0807 0606 0111 0305 0723 1512 张伟思 刘新 覃杰 李成磊 李斌 张晓峰 贺野 材料 能环 理学院 电气 土木 廊坊 建艺 55.94 57.87 59.41 59.52 1:00.75 1:03.12 1:07.62 3.0

男子学生组400米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 道次 6 2 8 3 4 7 5 比赛号 1023 0507 1605 0725 1136 1322 1407 姓 名 白子默 王宝柱 符明称 李兴辉 李宗辉 杨韬 张保珠

第 3组
单位 国际学院 管理 控制 廊坊 文法 计算机 外语 成绩 55.63 59.63 59.76 1:05.63 1:09.07 1:15.63 1:30.25

2013.05.17下午15:45
得分 4.0 运动等级 备注

男子学生组400米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 道次 6 4 3 7 8 1 5 2 比赛号 0416 0307 1728 1508 1212 0110 0008 1807 姓 名 张勇刚 郭洪猛 王文凯 郭玉良 林尤铖 王国勇 卢咣霖 焦路平

第 4组
单位 材料 土木 城市学院 建艺 信息 电气 机械 社科部 成绩 56.38 56.53 1:00.44 1:01.44 1:02.37 1:02.59 1:03.65 1:08.15

2013.05.17下午15:45
得分 2.0 1.0 运动等级 备注

男子学生组400米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 道次 7 3 4 6 2 5 8 1 比赛号 0109 1202 0006 1606 0508 0213 1320 1808 姓 名 李明 胡君韬 高思佳 陈赛 刘富瑞 周宇 郭弘刚 王乐

第 5组
单位 电气 信息 机械 控制 管理 化工 计算机 社科部 成绩 55.06 56.91 58.97 1:00.38 1:02.13 1:02.72 1:03.41 1:08.69

2013.05.17下午15:45
得分 6.0 运动等级 备注

男子学生组400米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 道次 1 4 5 7 6 8 3 2 比赛号 0228 0830 1705 1609 0560 1401 1009a 1806 姓 名 王摇摇 王强 李亚光 仇海波 仇豪男 方中喻 苏信磊 马驰

第 6组
单位 化工 能环 城市学院 控制 管理 外语 国际学院 社科部 成绩 58.15 58.81 59.25 1:00.15 1:02.28 1:04.44 1:10.94 DNS

2013.05.17下午15:45
得分 运动等级 备注

7

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
男子学生组400米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 道次 4 8 5 1 7 3 2 6 比赛号 1702 0607 0306 1211 1408 1148 0418 0224 姓 名 魏炜 赵祥 郭森 朱旭 马硕 李鹏飞 杨新杰 林爽

第 7组
单位 城市学院 理学院 土木 信息 外语 文法 材料 化工 成绩 55.25 59.37 1:00.65 1:02.53 1:13.94 1:16.44 DNS DNS

2013.05.17下午15:45
得分 5.0 运动等级 备注

男子学生组400米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 小组 1 1 5 7 3 2 4 4 5 2 6 6 5 6 7 2 2 1 3 3 6 5 4 7 1 2 4 5 6 4 7 4 5 2 5 4 1 1 比赛号 1321 0718 0109 1702 1023 0401 0416 0307 1202 0807 0228 0830 0006 1705 0607 0606 0111 0815 0507 1605 1609 1606 1728 0306 0007 0305 1508 0508 0560 1212 1211 0110 0213 0723 1320 0008 1021 0608 姓 名 耿占洲 左帅 李明 魏炜 白子默 张伟思 张勇刚 郭洪猛 胡君韬 刘新 王摇摇 王强 高思佳 李亚光 赵祥 覃杰 李成磊 徐鑫 王宝柱 符明称 仇海波 陈赛 王文凯 郭森 邵帅 李斌 郭玉良 刘富瑞 仇豪男 林尤铖 朱旭 王国勇 周宇 张晓峰 郭弘刚 卢咣霖 严骏远 彭炜 单位 计算机 廊坊 电气 城市学院 国际学院 材料 材料 土木 信息 能环 化工 能环 机械 城市学院 理学院 理学院 电气 能环 管理 控制 控制 控制 城市学院 土木 机械 土木 建艺 管理 管理 信息 信息 电气 化工 廊坊 计算机 机械 国际学院 理学院 成绩 54.65 54.93 55.06 55.25 55.63 55.94 56.38 56.53 56.91 57.87 58.15 58.81 58.97 59.25 59.37 59.41 59.52 59.57 59.63 59.76 1:00.15 1:00.38 1:00.44 1:00.65 1:00.66 1:00.75 1:01.44 1:02.13 1:02.28 1:02.37 1:02.53 1:02.59 1:02.72 1:03.12 1:03.41 1:03.65 1:04.15 1:04.22

2013.05.17下午15:45
得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0 运动等级 备注 破普通生纪 破普通生纪

8

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 6 3 2 4 5 3 6 7 3 7 3 7 7 1 6 1 1401 0725 1512 1807 1808 1136 1009a 1408 1322 1148 1407 0418 0224 1513a 1806 1135 方中喻 李兴辉 贺野 焦路平 王乐 李宗辉 苏信磊 马硕 杨韬 李鹏飞 张保珠 杨新杰 林爽 赵绍逾 马驰 王旭健 外语 廊坊 建艺 社科部 社科部 文法 国际学院 外语 计算机 文法 外语 材料 化工 建艺 社科部 文法 1:04.44 1:05.63 1:07.62 1:08.15 1:08.69 1:09.07 1:10.94 1:13.94 1:15.63 1:16.44 1:30.25 DNS DNS DNS DNS DNS

男子学生组800米决赛
名次 1 2 3 道次 5 6 3 8 7 2 4 比赛号 0520 1721 0611 1010 0064 1137 1230 姓 名 徐伟强 肖南 牛振衡 王森 刘宗政 王晶晶 郭杨

第 1组
单位 管理 城市学院 理学院 国际学院 机械 文法 信息 成绩 2:23.06 2:26.25 2:31.03 DNS DNS DNS DNS

2013.05.18上午11:35
得分 1.0 运动等级 备注

男子学生组800米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 道次 1 7 8 6 2 4 5 3 比赛号 0526 1216 0720 0117 0308 1629 1140 0213 姓 名 张凯 来翔宇 石晓民 李嘱良 郭波波 王乐 徐建钊 周宇

第 2组
单位 管理 信息 廊坊 电气 土木 控制 文法 化工 成绩 2:17.72 2:20.31 2:20.90 2:25.09 2:27.41 2:29.35 2:42.09 DNS

2013.05.18上午11:35
得分 6.0 5.0 4.0 运动等级 备注

男子学生组800米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 道次 7 5 4 2 8 1 6 比赛号 0814 0404 1606 0355 0204 0723 1714 姓 名 卢国静 沈少立 陈赛 郑旺 马浩天 张晓峰 李德荣

第 3组
单位 能环 材料 控制 土木 化工 廊坊 城市学院 成绩 2:20.91 2:23.53 2:23.60 2:29.32 2:29.78 2:33.59 2:40.38

2013.05.18上午11:35
得分 3.0 运动等级 备注

9

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
3 1024 耿子腾 国际学院 DNS

男子学生组800米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 道次 3 5 7 8 4 2 6 比赛号 0009 1516 0413 1410 0116 1704 1808 姓 名 齐超群 杨新伟 马康 张景伟 黄云霄 包特玮 王乐

第 4组
单位 机械 建艺 材料 外语 电气 城市学院 社科部 成绩 2:23.00 2:27.97 2:29.65 2:32.44 2:32.54 2:36.35 DNS

2013.05.18上午11:35
得分 2.0 运动等级 备注

男子学生组800米决赛
名次 1 2 3 4 5 道次 6 5 2 8 4 7 3 比赛号 1607 0224 0309 1304 0609 1805 1135 姓 名 李鹏鹏 林爽 彭著海 王菲 顾增辉 史迪 王旭健

第 5组
单位 控制 化工 土木 计算机 理学院 社科部 文法 成绩 2:14.87 2:25.25 2:26.66 2:35.75 2:43.53 DNS DNS

2013.05.18上午11:35
得分 9.0 运动等级 备注

男子学生组800米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 道次 5 7 3 8 2 4 6 比赛号 0829 1325 1217 1409 0412 0610 1801 姓 名 杨帆 彭伟峰 陈国伟 郭庆鑫 王家晖 戴宇强 靳淏

第 6组
单位 能环 计算机 信息 外语 材料 理学院 社科部 成绩 2:30.29 2:37.88 2:38.34 2:39.96 2:42.72 2:51.91 DNS

2013.05.18上午11:35
得分 运动等级 备注

男子学生组800米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 道次 8 5 6 7 4 1 3 2 比赛号 0006 0115 0525 0731 1517 1324 1402 1013 姓 名 高思佳 余骁 孙磊 黄中和 褚鸿吉 李欢 边勇 解晓东

第 7组
单位 机械 电气 管理 廊坊 建艺 计算机 外语 国际学院 成绩 2:17.69 2:24.72 2:26.09 2:28.66 2:33.93 2:50.84 2:51.16 2:57.93

2013.05.18上午11:35
得分 7.0 运动等级 备注

男子学生组800米决赛
名次 1 2 3 小组 5 7 2 比赛号 姓 名 1607 李鹏鹏 0006 高思佳 0526 张凯 单位 控制 机械 管理 成绩 2:14.87 2:17.69 2:17.72

2013.05.18上午11:35
得分 9.0 7.0 6.0 运动等级 备注

10

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 2 2 3 4 1 3 3 7 2 5 7 1 5 2 4 7 3 2 4 3 6 1 4 4 3 7 5 4 6 6 6 3 2 6 5 7 7 6 7 1 3 2 1 6 4 5 1 5 1 1216 0720 0814 0009 0520 0404 1606 0115 0117 0224 0525 1721 0309 0308 1516 0731 0355 1629 0413 0204 0829 0611 1410 0116 0723 1517 1304 1704 1325 1217 1409 1714 1140 0412 0609 1324 1402 0610 1013 1010 1024 0213 0064 1801 1808 1805 1137 1135 1230 来翔宇 石晓民 卢国静 齐超群 徐伟强 沈少立 陈赛 余骁 李嘱良 林爽 孙磊 肖南 彭著海 郭波波 杨新伟 黄中和 郑旺 王乐 马康 马浩天 杨帆 牛振衡 张景伟 黄云霄 张晓峰 褚鸿吉 王菲 包特玮 彭伟峰 陈国伟 郭庆鑫 李德荣 徐建钊 王家晖 顾增辉 李欢 边勇 戴宇强 解晓东 王森 耿子腾 周宇 刘宗政 靳淏 王乐 史迪 王晶晶 王旭健 郭杨 信息 廊坊 能环 机械 管理 材料 控制 电气 电气 化工 管理 城市学院 土木 土木 建艺 廊坊 土木 控制 材料 化工 能环 理学院 外语 电气 廊坊 建艺 计算机 城市学院 计算机 信息 外语 城市学院 文法 材料 理学院 计算机 外语 理学院 国际学院 国际学院 国际学院 化工 机械 社科部 社科部 社科部 文法 文法 信息 2:20.31 2:20.90 2:20.91 2:23.00 2:23.06 2:23.53 2:23.60 2:24.72 2:25.09 2:25.25 2:26.09 2:26.25 2:26.66 2:27.41 2:27.97 2:28.66 2:29.32 2:29.35 2:29.65 2:29.78 2:30.29 2:31.03 2:32.44 2:32.54 2:33.59 2:33.93 2:35.75 2:36.35 2:37.88 2:38.34 2:39.96 2:40.38 2:42.09 2:42.72 2:43.53 2:50.84 2:51.16 2:51.91 2:57.93 DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0

男子学生组1500米决赛
名次 1 2 顺序 4 16 比赛号 姓 名 0311 杨见军 0204 马浩天

第 1组
单位 土木 化工 成绩 4:48.77 4:54.31

2013.05.17上午11:25
得分 7.0 4.0 运动等级 备注

11

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 6 5 2 13 9 10 14 17 1 3 7 12 8 15 11 0802 1608 1722 1516 1411 0121 1221 0415 1329 0612 0012 0527 0729 1138 1809 哈那噶尔 邵强 霍圆伟 杨新伟 邹琪坤 朱天曈 李泽田 白旭光 刘禹 谭振男 安博乐 苏依 郭云飞 贾桓宇 尹渊 能环 控制 城市学院 建艺 外语 电气 信息 材料 计算机 理学院 机械 管理 廊坊 文法 社科部 4:59.83 5:00.47 5:09.19 5:09.87 5:13.03 5:17.50 5:21.12 5:21.37 5:22.19 5:27.60 5:33.47 5:39.60 5:40.53 6:10.44 DNS

男子学生组1500米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 顺序 12 15 11 8 7 2 5 1 13 3 17 6 16 10 14 9 4 比赛号 0120 0418 0312 0808 0525 0731 1220 0011 1610 0614 1720 1412 1520 1155 1328 1030 1810 姓 名 王天宇 杨新杰 庞玉松 段瑞浩 孙磊 黄中和 高旭 秦世超 周博伟 王仕锐 陈忠虎 赵亚峰 李鹏飞 刘洪 樊沁雪 李一楠 孙雷阳

第 2组
单位 电气 材料 土木 能环 管理 廊坊 信息 机械 控制 理学院 城市学院 外语 建艺 文法 计算机 国际学院 社科部 成绩 4:57.75 5:03.88 5:05.65 5:05.93 5:09.12 5:10.50 5:14.13 5:17.72 5:22.63 5:25.81 5:36.78 5:40.87 5:53.72 5:54.69 5:55.44 DNS DNS

2013.05.17上午11:25
得分 1.0 运动等级 备注

男子学生组1500米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 顺序 8 12 9 5 18 4 11 16 2 3 10 6 比赛号 0109 0010 1137 0803 1609 0414 0217 0310 1721 1521 0722 1413 姓 名 李明 李克祥 王晶晶 王伟乐苏 仇海波 吴艳楠 许代仲 徐松 肖南 余翔宇 赵盼 韩召阳

第 3组
单位 电气 机械 文法 能环 控制 材料 化工 土木 城市学院 建艺 廊坊 外语 成绩 4:39.78 4:50.19 4:52.00 4:55.65 4:57.32 5:01.28 5:01.47 5:03.85 5:10.25 5:17.94 5:18.85 5:29.85

2013.05.17上午11:25
得分 9.0 6.0 5.0 3.0 2.0 运动等级 备注

12

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
13 14 15 16 7 15 1 14 13 17 1222 1330 0532 0613 1029 1811 乔飞 朱智伟 张祥祥 卢安达 刘家琛 王仕伟 信息 计算机 管理 理学院 国际学院 社科部 5:31.12 5:38.56 5:44.91 5:59.72 DNS DNS

男子学生组1500米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 小组 3 1 3 3 1 3 3 2 1 1 3 3 3 2 2 2 2 1 1 3 2 1 2 1 2 3 3 1 1 1 2 2 1 3 3 1 2 3 1 1 2 3 2 2 2 比赛号 0109 0311 0010 1137 0204 0803 1609 0120 0802 1608 0414 0217 0310 0418 0312 0808 0525 1722 1516 1721 0731 1411 1220 0121 0011 1521 0722 1221 0415 1329 1610 0614 0612 1413 1222 0012 1720 1330 0527 0729 1412 0532 1520 1155 1328 姓 名 李明 杨见军 李克祥 王晶晶 马浩天 王伟乐苏 仇海波 王天宇 哈那噶尔 邵强 吴艳楠 许代仲 徐松 杨新杰 庞玉松 段瑞浩 孙磊 霍圆伟 杨新伟 肖南 黄中和 邹琪坤 高旭 朱天曈 秦世超 余翔宇 赵盼 李泽田 白旭光 刘禹 周博伟 王仕锐 谭振男 韩召阳 乔飞 安博乐 陈忠虎 朱智伟 苏依 郭云飞 赵亚峰 张祥祥 李鹏飞 刘洪 樊沁雪 单位 电气 土木 机械 文法 化工 能环 控制 电气 能环 控制 材料 化工 土木 材料 土木 能环 管理 城市学院 建艺 城市学院 廊坊 外语 信息 电气 机械 建艺 廊坊 信息 材料 计算机 控制 理学院 理学院 外语 信息 机械 城市学院 计算机 管理 廊坊 外语 管理 建艺 文法 计算机 成绩 4:39.78 4:48.77 4:50.19 4:52.00 4:54.31 4:55.65 4:57.32 4:57.75 4:59.83 5:00.47 5:01.28 5:01.47 5:03.85 5:03.88 5:05.65 5:05.93 5:09.12 5:09.19 5:09.87 5:10.25 5:10.50 5:13.03 5:14.13 5:17.50 5:17.72 5:17.94 5:18.85 5:21.12 5:21.37 5:22.19 5:22.63 5:25.81 5:27.60 5:29.85 5:31.12 5:33.47 5:36.78 5:38.56 5:39.60 5:40.53 5:40.87 5:44.91 5:53.72 5:54.69 5:55.44

2013.05.17上午11:25
得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0 运动等级 备注

13

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
46 47 3 1 3 2 1 2 3 0613 1138 1029 1030 1809 1810 1811 卢安达 贾桓宇 刘家琛 李一楠 尹渊 孙雷阳 王仕伟 理学院 文法 国际学院 国际学院 社科部 社科部 社科部 5:59.72 6:10.44 DNS DNS DNS DNS DNS

男子学生组5000米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 顺序 10 12 15 7 14 16 18 21 13 20 5 11 8 19 6 4 24 2 22 17 9 23 3 1 25 比赛号 0803 0419 0528 1336 1525 0616 1722 0314 1411 0615 0013 0722 0014 0125 0406 0837 1140 1624 1141 1711 1335 1809 0315 1414 0613 姓 名 王伟乐苏 安国庆 曹增贺 冶德文 张亦丁 明德乾 霍圆伟 谭少鹏 邹琪坤 杨世杰 甘喆 赵盼 韩家旭 刘保亮 柳一川 张正欣 徐建钊 张守满 赵鹏 赵锟塬 田喆 尹渊 孙俊佳 张国锋 卢安达

第 1组
单位 能环 材料 管理 计算机 建艺 理学院 城市学院 土木 外语 理学院 机械 廊坊 机械 电气 材料 能环 文法 控制 文法 城市学院 计算机 社科部 土木 外语 理学院 成绩 18:26.62 18:28.59 18:33.75 19:30.13 19:32.40 19:38.00 19:39.00 19:44.00 19:50.57 20:21.64 20:53.41 21:15.75 22:14.22 22:19.09 22:19.56 22:23.60 22:25.53 22:37.97 22:52.34 DNS DNS DNS DNS DNS DNS

2013.05.18下午15:30
得分 9.0 7.0 6.0 4.0 3.0 1.0 运动等级 备注

男子学生组5000米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 顺序 7 9 14 15 12 18 6 21 3 5 1 2 17 23 比赛号 0120 0313 1225 0217 0802 0015 1227 1334 0451 1619 0729 0612 1715 1526 姓 名 王天宇 蔡仁鸿 刘建峰 许代仲 哈那噶尔 李忠林 刘忠良 张栋睿 王晓辉 纪红洲 郭云飞 谭振男 谭金超 王连昌

第 2组
单位 电气 土木 信息 化工 能环 机械 信息 计算机 材料 控制 廊坊 理学院 城市学院 建艺 成绩 19:23.59 19:34.62 19:39.57 19:47.15 19:55.47 20:02.99 20:13.47 20:18.75 20:41.22 21:12.47 21:18.88 21:22.72 21:34.06 21:35.74

2013.05.18下午15:30
得分 5.0 2.0 运动等级 备注

14

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
15 16 17 13 11 16 19 22 20 10 4 24 8 25 1136 0736 1620 0126 0529 0507 1810 1811 1415 1226 0311 李宗辉 张宝奇 李南 张鹏 汤伟坤 王宝柱 孙雷阳 王仕伟 申凯力 朱振浩 杨见军 文法 廊坊 控制 电气 管理 管理 社科部 社科部 外语 信息 土木 21:48.59 21:53.06 22:04.69 DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS

男子学生组5000米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 小组 1 1 1 2 1 1 2 1 1 2 1 2 1 2 2 2 2 1 2 1 2 1 2 2 2 2 2 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 比赛号 0803 0419 0528 0120 1336 1525 0313 0616 1722 1225 0314 0217 1411 0802 0015 1227 1334 0615 0451 0013 1619 0722 0729 0612 1715 1526 1136 0736 1620 0014 0125 0406 0837 1140 1624 1141 1711 0126 0529 0507 姓 名 王伟乐苏 安国庆 曹增贺 王天宇 冶德文 张亦丁 蔡仁鸿 明德乾 霍圆伟 刘建峰 谭少鹏 许代仲 邹琪坤 哈那噶尔 李忠林 刘忠良 张栋睿 杨世杰 王晓辉 甘喆 纪红洲 赵盼 郭云飞 谭振男 谭金超 王连昌 李宗辉 张宝奇 李南 韩家旭 刘保亮 柳一川 张正欣 徐建钊 张守满 赵鹏 赵锟塬 张鹏 汤伟坤 王宝柱 单位 能环 材料 管理 电气 计算机 建艺 土木 理学院 城市学院 信息 土木 化工 外语 能环 机械 信息 计算机 理学院 材料 机械 控制 廊坊 廊坊 理学院 城市学院 建艺 文法 廊坊 控制 机械 电气 材料 能环 文法 控制 文法 城市学院 电气 管理 管理 成绩 18:26.62 18:28.59 18:33.75 19:23.59 19:30.13 19:32.40 19:34.62 19:38.00 19:39.00 19:39.57 19:44.00 19:47.15 19:50.57 19:55.47 20:02.99 20:13.47 20:18.75 20:21.64 20:41.22 20:53.41 21:12.47 21:15.75 21:18.88 21:22.72 21:34.06 21:35.74 21:48.59 21:53.06 22:04.69 22:14.22 22:19.09 22:19.56 22:23.60 22:25.53 22:37.97 22:52.34 DNS DNS DNS DNS

2013.05.18下午15:30
得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0 运动等级 备注

15

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
1 1 2 2 1 1 2 2 1 2 1335 1809 1810 1811 0315 1414 1415 1226 0613 0311 田喆 尹渊 孙雷阳 王仕伟 孙俊佳 张国锋 申凯力 朱振浩 卢安达 杨见军 计算机 社科部 社科部 社科部 土木 外语 外语 信息 理学院 土木 DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS

男子学生组110米栏决赛
名次 1 2 3 4 5 道次 6 2 3 4 5 比赛号 1611 1528 1251 1139 0327 姓 名 焦广成 蒋孝国 韩灏 李丰年 郭环星

第 1组
单位 控制 建艺 信息 文法 土木 成绩 20.62 20.65 21.16 22.90 24.80

2013.05.17下午14:00
得分 运动等级 备注

男子学生组110米栏决赛
名次 1 2 3 4 5 道次 6 3 4 2 7 5 比赛号 0208 0721 0132 1617 1254a 1416 姓 名 高山 姚英杰 孙天一 李冰 王建 潘家涛

第 2组
单位 化工 廊坊 电气 控制 信息 外语 成绩 18.06 19.13 19.20 21.06 24.22 DNS

2013.05.17下午14:00
得分 7.0 6.0 5.0 运动等级 备注

男子学生组110米栏决赛
名次 1 2 3 4 5 道次 3 4 5 2 6 比赛号 0328 1708 0065 0453 0732 姓 名 陈旭 叶军杰 许栋 丁际力 任伟

第 3组
单位 土木 城市学院 机械 材料 廊坊 成绩 17.53 19.85 19.94 20.59 20.85

2013.05.17下午14:00
得分 9.0 运动等级 备注

男子学生组110米栏决赛
名次 1 2 3 4 5 道次 5 4 2 3 6 比赛号 0226 0016 0518 1305 0719 姓 名 杨瑞强 乔昊 施森阳 魏一 计操

第 4组
单位 化工 机械 管理 计算机 廊坊 成绩 19.50 20.12 20.31 20.62 21.43

2013.05.17下午14:00
得分 3.0 运动等级 备注

男子学生组110米栏决赛
名次 1 2 道次 6 7 比赛号 姓 名 1717 张彦哲 0405 张明飞

第 5组
单位 城市学院 材料 成绩 19.40 19.85

2013.05.17下午14:00
得分 4.0 运动等级 备注

16

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
3 4 5 3 5 4 2 0806 1604 1254 0519 刘鹏 郝少伟 吕烈和 张赫 能环 控制 信息 管理 21.09 21.15 21.56 DNS

男子学生组110米栏决赛
名次 1 2 3 道次 5 2 4 6 3 比赛号 0617 1753 1418 0130 0329 姓 名 张立威 周博涵 毕重鑫 杨明 张祁辉

第 6组
单位 理学院 城市学院 外语 电气 土木 成绩 19.65 19.81 24.79 DNS DNS

2013.05.17下午14:00
得分 2.0 1.0 运动等级 备注

男子学生组110米栏决赛
名次 1 2 3 4 5 道次 5 6 3 7 2 4 比赛号 0017 1304 0618 0517 1529 0131 姓 名 张珈铭 王菲 席浩 房连斌 李振光 刘卓锟

第 7组
单位 机械 计算机 理学院 管理 建艺 电气 成绩 21.06 21.93 22.16 22.66 23.47 DNS

2013.05.17下午14:00
得分 运动等级 备注

男子学生组110米栏决赛
名次 1 2 3 4 道次 3 2 6 4 5 比赛号 0812 1417 0619 1527 1303 姓 名 曾乙飞 赵旭 常鹏程 董晋 王文涛

第 8组
单位 能环 外语 理学院 建艺 计算机 成绩 20.03 20.16 20.65 21.68 DNS

2013.05.17下午14:00
得分 运动等级 备注

男子学生组110米栏决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 9 9 11 12 13 14 15 16 17 17 小组 3 2 2 2 5 4 6 6 5 3 3 8 4 8 4 3 4 1 比赛号 0328 0208 0721 0132 1717 0226 0617 1753 0405 1708 0065 0812 0016 1417 0518 0453 1305 1611 姓 名 陈旭 高山 姚英杰 孙天一 张彦哲 杨瑞强 张立威 周博涵 张明飞 叶军杰 许栋 曾乙飞 乔昊 赵旭 施森阳 丁际力 魏一 焦广成 单位 土木 化工 廊坊 电气 城市学院 化工 理学院 城市学院 材料 城市学院 机械 能环 机械 外语 管理 材料 计算机 控制 成绩 17.53 18.06 19.13 19.20 19.40 19.50 19.65 19.81 19.85 19.85 19.94 20.03 20.12 20.16 20.31 20.59 20.62 20.62

2013.05.17下午14:00
得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0 运动等级 备注

17

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
19 19 21 22 22 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 1 8 3 7 2 5 5 1 4 5 8 7 7 7 1 7 2 6 1 7 6 5 8 6 2 1528 0619 0732 0017 1617 0806 1604 1251 0719 1254 1527 1304 0618 0517 1139 1529 1254a 1418 0327 0131 0130 0519 1303 0329 1416 蒋孝国 常鹏程 任伟 张珈铭 李冰 刘鹏 郝少伟 韩灏 计操 吕烈和 董晋 王菲 席浩 房连斌 李丰年 李振光 王建 毕重鑫 郭环星 刘卓锟 杨明 张赫 王文涛 张祁辉 潘家涛 建艺 理学院 廊坊 机械 控制 能环 控制 信息 廊坊 信息 建艺 计算机 理学院 管理 文法 建艺 信息 外语 土木 电气 电气 管理 计算机 土木 外语 20.65 20.65 20.85 21.06 21.06 21.09 21.15 21.16 21.43 21.56 21.68 21.93 22.16 22.66 22.90 23.47 24.22 24.79 24.80 DNS DNS DNS DNS DNS DNS

男子学生组400米栏决赛
名次 1 2 3 4 5 道次 2 4 6 3 5 比赛号 0718 1321 1728 0518 1419 姓 名 左帅 耿占洲 王文凯 施森阳 吴建旺

第 1组
单位 廊坊 计算机 城市学院 管理 外语 成绩 1:02.09 1:06.00 1:09.68 1:12.53 1:16.10

2013.05.18下午14:20
得分 9.0 6.0 运动等级 备注

男子学生组400米栏决赛
名次 1 2 3 道次 2 5 4 3 6 比赛号 0620 0807 1618 0520 1404 姓 名 刘春达 刘新 张宝宝 徐伟强 陈斌强

第 2组
单位 理学院 能环 控制 管理 外语 成绩 1:11.06 1:12.57 1:18.25 DQ DNS

2013.05.18下午14:20
得分 运动等级 备注

男子学生组400米栏决赛
名次 1 2 3 4 道次 2 6 5 3 比赛号 0019 0208 0160 0621 姓 名 左博 高山 孙立平 李鸿飞

第 3组
单位 机械 化工 电气 理学院 成绩 1:07.31 1:08.72 1:10.06 1:16.15

2013.05.18下午14:20
得分 2.0 运动等级 备注

18

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
4 0327 郭环星 土木 DNS

男子学生组400米栏决赛
名次 1 2 3 4 5 道次 4 6 3 5 2 比赛号 0622 1617 1249 0136 1322 姓 名 李振杰 李冰 莫浩然 王东旭 杨韬

第 4组
单位 理学院 控制 信息 电气 计算机 成绩 1:08.66 1:12.65 1:12.70 1:15.12 1:16.19

2013.05.18下午14:20
得分 0.5 运动等级 备注

男子学生组400米栏决赛
名次 1 2 3 4 5 道次 7 4 6 2 3 5 比赛号 0228 0328 1254 1632 0719 1420 姓 名 王摇摇 陈旭 吕烈和 赵湃 计操 吴祖光

第 5组
单位 化工 土木 信息 控制 廊坊 外语 成绩 1:04.06 1:06.81 1:09.72 1:11.91 1:20.44 DNS

2013.05.18下午14:20
得分 7.0 4.0 运动等级 备注

男子学生组400米栏决赛
名次 1 2 3 4 5 道次 5 2 4 3 6 比赛号 0329 1717 0135 0020 1527 姓 名 张祁辉 张彦哲 杜金展 陈敬琨 董晋

第 6组
单位 土木 城市学院 电气 机械 建艺 成绩 1:06.46 1:06.94 1:13.09 1:13.75 1:19.41

2013.05.18下午14:20
得分 5.0 3.0 运动等级 备注

男子学生组400米栏决赛
名次 1 2 3 4 5 6 道次 2 7 6 3 5 4 比赛号 1320 0733 0806 0501 0018 1251 姓 名 郭弘刚 姚永皓 刘鹏 王学仁 刘佳斌 韩灏

第 7组
单位 计算机 廊坊 能环 管理 机械 信息 成绩 1:08.66 1:11.34 1:11.60 1:13.25 1:14.56 1:33.78

2013.05.18下午14:20
得分 0.5 运动等级 备注

男子学生组400米栏决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 8 10 小组 1 5 1 6 5 6 3 7 4 3 比赛号 0718 0228 1321 0329 0328 1717 0019 1320 0622 0208 姓 名 左帅 王摇摇 耿占洲 张祁辉 陈旭 张彦哲 左博 郭弘刚 李振杰 高山 单位 廊坊 化工 计算机 土木 土木 城市学院 机械 计算机 理学院 化工 成绩 1:02.09 1:04.06 1:06.00 1:06.46 1:06.81 1:06.94 1:07.31 1:08.66 1:08.66 1:08.72

2013.05.18下午14:20
得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 0.5 0.5 运动等级 备注

19

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 1 5 3 2 7 7 5 1 2 4 4 6 7 6 7 4 1 3 4 2 6 5 7 2 3 5 2 1728 1254 0160 0620 0733 0806 1632 0518 0807 1617 1249 0135 0501 0020 0018 0136 1419 0621 1322 1618 1527 0719 1251 0520 0327 1420 1404 王文凯 吕烈和 孙立平 刘春达 姚永皓 刘鹏 赵湃 施森阳 刘新 李冰 莫浩然 杜金展 王学仁 陈敬琨 刘佳斌 王东旭 吴建旺 李鸿飞 杨韬 张宝宝 董晋 计操 韩灏 徐伟强 郭环星 吴祖光 陈斌强 城市学院 信息 电气 理学院 廊坊 能环 控制 管理 能环 控制 信息 电气 管理 机械 机械 电气 外语 理学院 计算机 控制 建艺 廊坊 信息 管理 土木 外语 外语 1:09.68 1:09.72 1:10.06 1:11.06 1:11.34 1:11.60 1:11.91 1:12.53 1:12.57 1:12.65 1:12.70 1:13.09 1:13.25 1:13.75 1:14.56 1:15.12 1:16.10 1:16.15 1:16.19 1:18.25 1:19.41 1:20.44 1:33.78 DQ DNS DNS DNS

男子学生组4×100米接力决赛 第 1组
名次 1 2 3 4 5 道次 2 6 4 5 3 7 比赛号 姓 名 单位 能环 计算机 廊坊 理学院 外语 社科部 成绩 48.31 48.34 50.00 50.75 55.38 DNS

2013.05.17下午17:10
得分 8.0 6.0 运动等级 备注

男子学生组4×100米接力决赛 第 2组
名次 1 2 3 4 5 6 道次 4 5 3 6 2 7 比赛号 姓 名 化工 机械 管理 材料 信息 控制 单位 成绩 46.41 47.90 48.72 48.93 50.12 51.28

2013.05.17下午17:10
得分 18.0 10.0 4.0 运动等级 备注 破普通生纪

男子学生组4×100米接力决赛 第 3组
名次 1 2 3 道次 5 7 3 比赛号 姓 名 单位 土木 电气 城市学院 成绩 46.75 47.31 48.75

2013.05.17下午17:10
得分 14.0 12.0 2.0 运动等级 备注

20

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
4 5 6 2 4 6 建艺 国际学院 文法 50.35 51.63 51.72

男子学生组4×100米接力决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 小组 2 3 3 2 1 1 2 3 2 1 2 3 1 2 3 3 1 1 比赛号 姓 名 单位 化工 土木 电气 机械 能环 计算机 管理 城市学院 材料 廊坊 信息 建艺 理学院 控制 国际学院 文法 外语 社科部 成绩 46.41 46.75 47.31 47.90 48.31 48.34 48.72 48.75 48.93 50.00 50.12 50.35 50.75 51.28 51.63 51.72 55.38 DNS

2013.05.17下午17:10
得分 18.0 14.0 12.0 10.0 8.0 6.0 4.0 2.0 运动等级 备注 破普通生纪

男子学生组4×400米接力决赛 第 1组
名次 1 2 3 4 5 6 道次 2 3 7 5 6 4 比赛号 姓 名 单位 电气 化工 管理 计算机 建艺 外语 成绩 3:55.69 3:58.62 4:04.94 4:15.50 4:23.69 4:29.97

2013.05.18下午16:25
得分 14.0 10.0 2.0 运动等级 备注

男子学生组4×400米接力决赛 第 2组
名次 1 2 3 4 5 道次 5 6 4 7 3 2 比赛号 姓 名 单位 机械 能环 城市学院 信息 社科部 国际学院 成绩 3:59.47 4:00.03 4:05.63 4:20.50 5:05.35 DNS

2013.05.18下午16:25
得分 8.0 6.0 运动等级 备注

男子学生组4×400米接力决赛 第 3组
名次 1 2 3 道次 3 7 2 比赛号 姓 名 材料 土木 控制 单位 成绩 3:50.28 3:57.50 4:03.28

2013.05.18下午16:25
得分 18.0 12.0 4.0 运动等级 备注

21

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
4 5 6 4 5 6 廊坊 理学院 文法 4:08.19 4:11.10 4:32.53

男子学生组4×400米接力决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 小组 3 1 3 1 2 2 3 1 2 3 3 1 2 1 1 3 2 2 比赛号 姓 名 单位 材料 电气 土木 化工 机械 能环 控制 管理 城市学院 廊坊 理学院 计算机 信息 建艺 外语 文法 社科部 国际学院 成绩 3:50.28 3:55.69 3:57.50 3:58.62 3:59.47 4:00.03 4:03.28 4:04.94 4:05.63 4:08.19 4:11.10 4:15.50 4:20.50 4:23.69 4:29.97 4:32.53 5:05.35 DNS

2013.05.18下午16:25
得分 18.0 14.0 12.0 10.0 8.0 6.0 4.0 2.0 运动等级 备注

男子学生组跳高决赛
名次 1 2 3 3 5 6 7 8 9 10 10 10 10 10 10 10 10 18 18 18 18 22 22 22 22 顺序 49 10 42 3 41 34 9 11 1 17 30 43 5 40 14 45 23 44 48 37 28 20 18 35 8 比赛号 0322 0304 1716 0512 1725 1540 1409 0222 1341 0411 0152 0153 0226 0022 1625 0624 0625 0405 0510 1340 1216 0522 0841 1407 1145 姓 名 杨向楠 王圣治 杨晓科 杨雪斌 朱志峰 邵伟健 郭庆鑫 郝垠龙 刘越 张明航 周庆 张瑞 杨瑞强 吕布青 李志扬 安宁 邱保鑫 张明飞 安佳喜 那燊若阳 来翔宇 王洋 李煦 张保珠 索林强 单位 土木 土木 城市学院 管理 城市学院 建艺 外语 化工 计算机 材料 电气 电气 化工 机械 控制 理学院 理学院 材料 管理 计算机 信息 管理 能环 外语 文法 成绩 1.88 1.71 1.60 1.60 1.60 1.60 1.55 1.55 1.55 1.55 1.55 1.55 1.55 1.55 1.55 1.55 1.55 1.50 1.50 1.50 1.50 1.45 1.45 1.45 1.45

2013.05.18下午14:00
得分 9.0 7.0 5.5 5.5 4.0 3.0 2.0 1.0 运动等级 备注 二级 破普通生纪

22

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 26 15 29 31 12 39 13 21 19 27 7 26 38 36 47 46 24 4 6 25 22 33 16 2 32 0420 1710 0021 1339 1539 1626 1601 0728 0738 0833 1418 1154 1142 1249 0023 0623 1815 1807 0151 1031 0737 0838 1813 1250 李顺 邢海杰 李辰政 穆维佳 冯威铭 高文斌 张腾飞 张玉宝 白宏图 戚智丰 毕重鑫 白涛 郝磊 莫浩然 崔欣 王卓杰 韩兴武 焦路平 吕箫 吴江 张广州 张珣 崔浩鸣 郑向 材料 城市学院 机械 计算机 建艺 控制 控制 廊坊 廊坊 能环 外语 文法 文法 信息 机械 理学院 社科部 社科部 电气 国际学院 廊坊 能环 社科部 信息 1.40 1.40 1.40 1.40 1.40 1.40 1.40 1.40 1.40 1.40 1.40 1.40 1.40 1.40 NM NM NM NM DNS DNS DNS DNS DNS DNS

男子学生组跳远决赛
名次 1 2 3 4 5 6 6 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 21 23 24 25 26 27 顺序 15 24 1 29 7 38 43 12 31 44 50 34 39 4 11 41 21 49 33 26 51 9 32 8 25 2 28 比赛号 0322 0203 0205 0403 0024 1709 0626 0323 1153 1723 0137 1301 1343 1325 0423 0510 0841 0724 0102 0222 1237 1212 0524 0733 1146 1706 1539 姓 名 杨向楠 张哲源 程铁 张良 陈翔 高佳乐 寇建涛 谷召伟 冬硕 孙甲蒙 潘启明 肖博千 申烨 彭伟峰 梁玉 安佳喜 李煦 季维耀 李润田 郝垠龙 王志鹏 林尤铖 王聪 姚永皓 刘泽聪 闫晓鹏 冯威铭 单位 土木 化工 化工 材料 机械 城市学院 理学院 土木 文法 城市学院 电气 计算机 计算机 计算机 材料 管理 能环 廊坊 电气 化工 信息 信息 管理 廊坊 文法 城市学院 建艺 成绩 6.69 6.27 5.99 5.96 5.95 5.82 5.82 5.79 5.54 5.49 5.46 5.37 5.32 5.31 5.30 5.29 5.28 5.27 5.24 5.21 5.20 5.20 5.17 5.15 5.14 5.10 5.08

2013.05.18下午14:00
得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 2.5 2.5 1.0 运动等级 备注 二级 破校纪录

23

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 42 40 17 16 47 22 46 36 18 19 45 6 27 13 5 30 3 20 10 37 35 14 23 48 1608 0728 0833 1815 1543 0816 1419 1631 1009 0522 1236 0607 0324 0421 0154 1540 1621 1421 1028 1420 0627 1026 0004 1814 邵强 张玉宝 戚智丰 韩兴武 杨森 杨禹 吴建旺 李德元 杨雷 王洋 杜炎凯 赵祥 汤项雨 王斌 李哲 邵伟健 沈阳 郭阳 郭航 吴祖光 贾旭 李雪峰 马俊杰 经源 控制 廊坊 能环 社科部 建艺 能环 外语 控制 国际学院 管理 信息 理学院 土木 材料 电气 建艺 控制 外语 国际学院 外语 理学院 国际学院 机械 社科部 4.99 4.98 4.97 4.95 4.89 4.88 4.87 4.85 4.71 4.70 4.68 4.61 4.60 4.59 4.56 4.53 4.48 4.39 4.38 4.36 4.31 DNS DNS DNS

男子学生组三级跳远决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 24 26 27 顺序 43 28 36 5 31 12 11 15 37 25 32 27 40 13 10 22 29 26 18 23 17 8 9 2 35 4 7 比赛号 0024 0025 0323 0155 0205 0223 0007 0203 0156 0404 1709 0426 0502 1708 1723 0839 0530 0840 1624 1346 1622 1231 0157 0521 0626 0829 0724 姓 名 陈翔 彭雪岩 谷召伟 李子康 程铁 左少华 邵帅 张哲源 洪培峰 沈少立 高佳乐 王博 岳文朋 叶军杰 孙甲蒙 朱辉辉 马作浩 杨博 张守满 左增厚 赵赫 于浩杰 魏鹏飞 简大福 寇建涛 杨帆 季维耀 单位 机械 机械 土木 电气 化工 化工 机械 化工 电气 材料 城市学院 材料 管理 城市学院 城市学院 能环 管理 能环 控制 计算机 控制 信息 电气 管理 理学院 能环 廊坊 成绩 13.10 12.68 12.62 12.34 11.98 11.81 11.78 11.60 11.45 11.32 11.29 11.24 11.20 11.18 11.17 11.10 10.95 10.84 10.79 10.77 10.75 10.68 10.67 10.62 10.62 10.58 10.32

2013.05.18上午08:30
得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0 运动等级 备注

24

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 20 41 16 42 34 45 14 1 3 24 19 33 6 39 44 38 46 30 21 47 0422 0325 1422 1344 0627 1153 1143 0326 1543 1144 1345 1232 1623 0628 1814 1812 1813 1414 1403 1233 李家俊 陈云飞 孙彪 王术川 贾旭 冬硕 阿图木 周凯鹏 杨森 唐荣 贾全烨 韩功卓 李海龙 李华溪 经源 王涛 崔浩鸣 张国锋 陈宁 郭帅 材料 土木 外语 计算机 理学院 文法 文法 土木 建艺 文法 计算机 信息 控制 理学院 社科部 社科部 社科部 外语 外语 信息 10.24 10.23 10.21 10.11 10.10 10.04 9.97 9.95 9.79 9.53 9.35 9.30 DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS

男子学生组铅球决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 15 17 18 19 20 20 22 23 24 25 26 27 28 29 顺序 52 39 50 22 24 34 48 21 12 45 26 49 9 41 10 46 3 16 32 8 30 36 4 38 1 28 35 6 5 51 23 比赛号 1713 1547 0321 1245 1712 0230 0848 0220 0140 0026 0319 1627 0843 1707 1612 0846 0139 0408 0027 0141 1549 1359 1548 0320 0424 0512 0407 1149 0028 0513 0515 姓 名 周天府 王宏业 赵汗青 王晟 谭潘骞 常志旺 姚一鸣 李洋 刘学超 桑福久 单立志 张旭阳 吴萌 钱晨 羡青松 王越 甄士博 李新栋 彭浩 聂海龙 徐佳庆 刘志文 孙文逸 刘坤 马建威 杨雪斌 穆瑞建 王瑞峰 丁金宁 娄宇航 王孟基 单位 城市学院 建艺 土木 信息 城市学院 化工 能环 化工 电气 机械 土木 控制 能环 城市学院 控制 能环 电气 材料 机械 电气 建艺 计算机 建艺 土木 材料 管理 材料 文法 机械 管理 管理 成绩 9.98 9.85 9.82 9.43 9.31 9.26 9.25 9.22 8.97 8.96 8.94 8.86 8.81 8.78 8.73 8.73 8.72 8.63 8.54 8.47 8.47 8.38 8.28 8.25 8.12 8.02 8.00 7.98 7.52 DNS DNS

2013.05.18上午10:30
得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0 运动等级 备注

25

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
53 25 31 42 15 11 47 19 14 40 20 29 33 43 37 2 7 18 27 44 13 17 1003 1011 1008 0221 1350 1351 1628 0726 0738 0739 0630 0631 0629 1817 1818 1816 1423 1424 1152 1147 1242 1240 李扬 李校 宋阳 靳凯 赵青 赵江涛 李硕良 杜志远 白宏图 王存伟 任浩策 杨攀 郭瑞康 苗凯鹏 张东泽 刘晓琛 武新建 郭冉 张朋 王乃鹏 王帅兵 孙昊 国际学院 国际学院 国际学院 化工 计算机 计算机 控制 廊坊 廊坊 廊坊 理学院 理学院 理学院 社科部 社科部 社科部 外语 外语 文法 文法 信息 信息 DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS

男子学生组铁饼决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 顺序 23 7 4 6 32 14 39 42 9 43 41 49 28 15 21 30 13 25 8 53 46 11 44 35 18 33 40 3 20 比赛号 0029 0219 0220 0030 0319 0411 0727 1351 0408 0425 1724 0725 1548 1713 1554 0318 0141 1226 0852 1612 1246 1350 0514 0509 0316 0516 1614 0726 1353 姓 名 赵学臣 孙启建 李洋 郝丙飞 单立志 张明航 周亮 赵江涛 李新栋 王朝建 宋震 李兴辉 孙文逸 周天府 滕凡 刘宁 聂海龙 朱振浩 马力 羡青松 廉东亮 赵青 刘岩 姜勃宇 牛国邦 杨航 贾东阳 杜志远 李兴策 单位 机械 化工 化工 机械 土木 材料 廊坊 计算机 材料 材料 城市学院 廊坊 建艺 城市学院 建艺 土木 电气 信息 能环 控制 信息 计算机 管理 管理 土木 管理 控制 廊坊 计算机 成绩 28.79 26.75 25.62 25.54 25.26 24.03 23.99 23.32 21.84 21.72 21.48 21.34 21.33 21.26 20.80 20.69 20.61 19.83 19.80 19.18 19.03 19.02 18.58 17.24 16.68 16.19 16.11 14.96 14.88

2013.05.17上午09:30
得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0 运动等级 备注

26

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
30 31 32 33 34 34 48 17 5 22 27 29 2 47 45 31 19 24 52 37 26 10 1 12 50 36 16 38 51 1139 1818 0632 1146 1424 1719 0144 0136 1006 1011 0221 0031 1553 1613 0631 0629 0853 0851 1819 1816 1425 1421 1152 1245 李丰年 张东泽 王占涛 刘泽聪 郭冉 刘振东 高彬 王东旭 张鹏鹏 李校 靳凯 王丙乾 张熙 贺佐旺 杨攀 郭瑞康 钟一帆 牛旭凯 王占举 刘晓琛 孙桐 郭阳 张朋 王晟 文法 社科部 理学院 文法 外语 城市学院 电气 电气 国际学院 国际学院 化工 机械 建艺 控制 理学院 理学院 能环 能环 社科部 社科部 外语 外语 文法 信息 14.00 13.69 13.45 13.25 9.12 DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS

男子学生组标枪决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 顺序 15 11 39 10 31 46 17 36 48 41 22 16 6 26 44 12 35 38 40 30 29 8 27 19 47 23 42 比赛号 0029 1359 1547 0147 1712 0846 1356 0845 0317 0148 0219 1238 1357 0318 1707 0509 1154 0736 0230 0428 0516a 1426 1240 0417 0425 1718 0140 姓 名 赵学臣 刘志文 王宏业 邹志文 谭潘骞 王越 张建胜 卢国靖 薛翊冲 曹琪 孙启建 许翌力 赵少超 刘宁 钱晨 姜勃宇 白涛 张宝奇 常志旺 王梓丞 杨杨 李健 孙昊 尉成 王朝建 董鹏贺 刘学超 单位 机械 计算机 建艺 电气 城市学院 能环 计算机 能环 土木 电气 化工 信息 计算机 土木 城市学院 管理 文法 廊坊 化工 材料 管理 外语 信息 材料 材料 城市学院 电气 成绩 45.86 39.73 36.30 35.97 34.31 34.01 33.95 33.81 33.13 32.91 32.52 32.48 31.92 31.77 29.49 25.91 24.71 24.46 24.40 22.49 21.33 17.51 15.56 DNS DNS DNS DNS

2013.05.17下午14:00
得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0 运动等级 备注 破普通生纪

27

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
9 34 20 43 5 32 24 37 14 7 1 33 13 25 18 28 49 4 3 2 45 21 0511 1001 1005 0032 0031 1536 1615 1630 1613 0727 0634 0630 0843 1820 1817 1819 0316 1427 1406 1151 1150 1239 李明德 贾旭东 徐在洲 高祥 王丙乾 于建福 陈超 王鼎华 贺佐旺 周亮 白楠 任浩策 吴萌 邢恩硕 苗凯鹏 王占举 牛国邦 尹明睿 刘津宜 牛之童 彭晓 李金恩 管理 国际学院 国际学院 机械 机械 建艺 控制 控制 控制 廊坊 理学院 理学院 能环 社科部 社科部 社科部 土木 外语 外语 文法 文法 信息 DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS

女子学生组100米预赛
校纪录:12.7 名次 道次 1 7 2 2 3 4 4 6 5 1 3 8 5

第 1组
成绩 15.50 16.22 16.41 16.53 17.47 DNS DNS DNS

2013.05.17上午09:30
得分 按成绩录取8人决赛 运动等级 备注 q

普通生纪录:13.41 二级:12.8 比赛号 姓 名 单位 1206 张鸿玥 信息 0714 沙春晓 廊坊 1102 高路 文法 0036 张媛 机械 0330 白祎明 土木 1032 萧楚月 国际学院 1505 宋悦 建艺 1432 常紫璇 外语

女子学生组100米预赛
校纪录:12.7 名次 道次 1 1 2 2 3 7 4 4 5 8 6 5 7 3 6

第 2组
成绩 14.65 15.85 15.92 16.16 16.38 17.03 17.82 DNS

2013.05.17上午09:30
得分 按成绩录取8人决赛 运动等级 备注 q

普通生纪录:13.41 二级:12.8 比赛号 姓 名 单位 0104 乔涛涛 电气 0034 丁露 机械 1506 刘小丽 建艺 1103 杨乔 文法 1308 权尼娜 计算机 1433 陈心浩 外语 0716 李飞 廊坊 0427 覃立凤 材料

女子学生组100米预赛
校纪录:12.7 名次 道次 1 1 2 5

第 3组
成绩 14.59 15.37

2013.05.17上午09:30
得分 按成绩录取8人决赛 运动等级 备注 q q

普通生纪录:13.41 二级:12.8 比赛号 姓 名 单位 1101 牛玉堃 文法 0713 罗丽娜 廊坊

28

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
3 4 5 6 7 8 6 4 3 7 2 0819 1731 1656 0332 0212 1823 高楚霖 杨春娇 肖玉婷 王苏丹 龙甜甜 李瑶 能环 城市学院 控制 土木 化工 社科部 15.66 16.35 16.50 16.84 17.37 DNS

女子学生组100米预赛
校纪录:12.7 名次 道次 1 3 2 7 3 8 4 2 5 4 6 5 7 6

第 4组
成绩 15.69 16.22 16.24 16.71 16.72 16.78 16.88

2013.05.17上午09:30
得分 按成绩录取8人决赛 运动等级 备注

普通生纪录:13.41 二级:12.8 比赛号 姓 名 单位 0442 赵婧 材料 0035 张瑾 机械 0637 潘崇艳 理学院 0826 王鸥 能环 1307 陈珊珊 计算机 1738 巫灵丽 城市学院 1657 李雪菲 控制

女子学生组100米预赛
校纪录:12.7 名次 道次 1 3 2 5 3 4 4 7 5 2 6 8 6

第 5组
成绩 15.54 15.72 15.88 16.00 17.94 18.15 DNS

2013.05.17上午09:30
得分 按成绩录取8人决赛 运动等级 备注

普通生纪录:13.41 二级:12.8 比赛号 姓 名 单位 0210 张潇 化工 1207 王彤 信息 1727 王丽艳 城市学院 0119 马晓燕 电气 1504 李育倩 建艺 1012 徐彤坤 国际学院 0550 姚为瑾 管理

女子学生组100米预赛
校纪录:12.7 名次 道次 1 1 2 8 3 7 4 6 5 4 6 5 7 2 3

第 6组
成绩 15.25 15.35 15.91 16.53 16.69 17.00 17.16 DNS

2013.05.17上午09:30
得分 按成绩录取8人决赛 运动等级 备注 q q

普通生纪录:13.41 二级:12.8 比赛号 姓 名 单位 0818 赵欣月 能环 0559 李奕霖 管理 1306 宋瑞欣 计算机 1205 邢卓然 信息 0638 李杰 理学院 1821 李雪薇 社科部 1039 马婧 国际学院 0433 于永欣 材料

女子学生组100米预赛
校纪录:12.7 名次 道次 1 1 2 8 3 4 4 3 5 2 6 5 7 7 8 6

第 7组
成绩 14.81 15.44 16.13 16.25 16.47 16.59 16.62 16.66

2013.05.17上午09:30
得分 按成绩录取8人决赛 运动等级 备注 q q

普通生纪录:13.41 二级:12.8 比赛号 姓 名 单位 0211 李悦 化工 0106 朱红玉 电气 0635 崔梦洁 理学院 1822 白琳 社科部 0331 董佳霖 土木 1655 朱路 控制 0545 李依然 管理 1431 韩雨洋 外语

29

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
女子学生组100米预赛
校纪录:12.7 名次 小组 1 3 2 2 3 7 4 6 5 6 6 3 7 7 8 1 9 5 10 3 11 4 12 5 13 2 14 5 15 6 16 2 17 5 18 7 19 2 20 4 20 1 22 4 23 7 24 3 25 2 26 1 27 7 28 3 29 1 29 6 31 7 32 7 33 7 34 6 35 4 36 4 37 4 38 3 39 4 40 6 41 2 42 6 43 3 44 1 45 2 46 5 47 5 2 6 5 1 1

综合成绩
成绩 14.59 14.65 14.81 15.25 15.35 15.37 15.44 15.50 15.54 15.66 15.69 15.72 15.85 15.88 15.91 15.92 16.00 16.13 16.16 16.22 16.22 16.24 16.25 16.35 16.38 16.41 16.47 16.50 16.53 16.53 16.59 16.62 16.66 16.69 16.71 16.72 16.78 16.84 16.88 17.00 17.03 17.16 17.37 17.47 17.82 17.94 18.15 DNS DNS DNS DNS DNS

2013.05.17上午09:30
得分 按成绩录取8人决赛 运动等级 备注 q q q q q q q q

普通生纪录:13.41 二级:12.8 比赛号 姓 名 单位 1101 牛玉堃 文法 0104 乔涛涛 电气 0211 李悦 化工 0818 赵欣月 能环 0559 李奕霖 管理 0713 罗丽娜 廊坊 0106 朱红玉 电气 1206 张鸿玥 信息 0210 张潇 化工 0819 高楚霖 能环 0442 赵婧 材料 1207 王彤 信息 0034 丁露 机械 1727 王丽艳 城市学院 1306 宋瑞欣 计算机 1506 刘小丽 建艺 0119 马晓燕 电气 0635 崔梦洁 理学院 1103 杨乔 文法 0035 张瑾 机械 0714 沙春晓 廊坊 0637 潘崇艳 理学院 1822 白琳 社科部 1731 杨春娇 城市学院 1308 权尼娜 计算机 1102 高路 文法 0331 董佳霖 土木 1656 肖玉婷 控制 0036 张媛 机械 1205 邢卓然 信息 1655 朱路 控制 0545 李依然 管理 1431 韩雨洋 外语 0638 李杰 理学院 0826 王鸥 能环 1307 陈珊珊 计算机 1738 巫灵丽 城市学院 0332 王苏丹 土木 1657 李雪菲 控制 1821 李雪薇 社科部 1433 陈心浩 外语 1039 马婧 国际学院 0212 龙甜甜 化工 0330 白祎明 土木 0716 李飞 廊坊 1504 李育倩 建艺 1012 徐彤坤 国际学院 0427 覃立凤 材料 0433 于永欣 材料 0550 姚为瑾 管理 1032 萧楚月 国际学院 1505 宋悦 建艺

30

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
3 1 1823 1432 李瑶 常紫璇 社科部 外语 DNS DNS

女子学生组100米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 道次 5 4 3 6 2 8 7 1 比赛号 0104 1101 0211 0559 0818 1206 0713 0106 姓 名 乔涛涛 牛玉堃 李悦 李奕霖 赵欣月 张鸿玥 罗丽娜 朱红玉 单位 电气 文法 化工 管理 能环 信息 廊坊 电气 成绩 14.40 14.87 14.94 15.16 15.31 15.38 15.57 15.83

2013.05.17下午14:40
得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0 运动等级 备注

女子学生组200米预赛
校纪录:26.6 名次 道次 1 7 2 6 3 3 4 5 5 1 6 8 7 4 2

第 1组
成绩 32.94 34.56 34.85 36.19 36.56 40.19 41.35 DNS

2013.05.18上午09:00
得分 按成绩录取8人决赛 运动等级 备注 q

普通生纪录:28.45 二级:27.0 比赛号 姓 名 单位 0831 贾琼 能环 1726 李倩倩 城市学院 0552 陈茹 管理 1253 王梁 信息 1658 孙紫梅 控制 1436 白晓琦 外语 0709 赵晓丹 廊坊 1014 张帅 国际学院

女子学生组200米预赛
校纪录:26.6 名次 道次 1 6 2 4 3 7 4 5 5 1 6 2 7 3 8 8

第 2组
成绩 31.93 33.78 34.34 36.15 36.23 36.94 38.03 41.81

2013.05.18上午09:00
得分 按成绩录取8人决赛 运动等级 备注 q

普通生纪录:28.45 二级:27.0 比赛号 姓 名 单位 0546 崔亚宁 管理 1319 王云萌 计算机 0716 李飞 廊坊 1738 巫灵丽 城市学院 1659 曹文静 控制 0107 张琳琳 电气 1434 任双双 外语 0642 何厚锦 理学院

女子学生组200米预赛
校纪录:26.6 名次 道次 1 8 2 2 3 5 4 4 5 7 6 6 3 1

第 3组
成绩 32.28 32.43 34.28 35.06 38.60 38.78 DNS DNS

2013.05.18上午09:00
得分 按成绩录取8人决赛 运动等级 备注 q q

普通生纪录:28.45 二级:27.0 比赛号 姓 名 单位 1207 王彤 信息 0435 于文星 材料 0334 刘小欢 土木 0106 朱红玉 电气 0713 罗丽娜 廊坊 0639 宋佳慧 理学院 1034 董凡 国际学院 1826 孟雨思 社科部

31

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
女子学生组200米预赛
校纪录:26.6 名次 道次 1 8 2 7 3 2 4 4 5 3 6 5 7 6

第 4组
成绩 33.00 35.28 35.91 36.56 37.59 38.44 39.62

2013.05.18上午09:00
得分 按成绩录取8人决赛 运动等级 备注 q

普通生纪录:28.45 二级:27.0 比赛号 姓 名 单位 1741 崔璨 城市学院 1103 杨乔 文法 0654 彭丽静 理学院 1317 石家慧 计算机 1510 李昊洋 建艺 1033 静思羽 国际学院 0354 龙文贲 土木

女子学生组200米预赛
校纪录:26.6 名次 道次 1 2 2 7 3 6 4 8 5 4 6 3 5

第 5组
成绩 33.15 33.18 33.66 35.03 36.69 36.97 DNS

2013.05.18上午09:00
得分 按成绩录取8人决赛 运动等级 备注 q q

普通生纪录:28.45 二级:27.0 比赛号 姓 名 单位 0210 张潇 化工 0333 方璐 土木 0037 赵敬 机械 1509 李倩 建艺 1105 李学丹 文法 1660 张玉晴 控制 1824 卢宣伊 社科部

女子学生组200米预赛
校纪录:26.6 名次 道次 1 7 2 8 3 6 4 2 5 4 6 5 3

第 6组
成绩 33.41 34.57 35.34 35.63 37.60 38.65 DQ

2013.05.18上午09:00
得分 按成绩录取8人决赛 运动等级 备注 q

普通生纪录:28.45 二级:27.0 比赛号 姓 名 单位 0211 李悦 化工 0551 曹纤纤 管理 0108 赵立佳 电气 0824 苏秀 能环 1318 杨旭萌 计算机 0038 陈群 机械 1435 王晓 外语

女子学生组200米预赛
校纪录:26.6 名次 道次 1 7 2 8 3 3 4 2 5 6 6 4 7 5

第 7组
成绩 33.53 34.46 34.55 36.28 37.47 37.81 39.28

2013.05.18上午09:00
得分 按成绩录取8人决赛 运动等级 备注

普通生纪录:28.45 二级:27.0 比赛号 姓 名 单位 0430 张亚 材料 1825 曹亚丽 社科部 0212 龙甜甜 化工 1106 李雨泽 文法 0039 伏娜 机械 1206 张鸿玥 信息 1511 祝梦梦 建艺

女子学生组200米预赛
校纪录:26.6 名次 小组 1 2 2 3 3 3 4 1 5 4

综合成绩
成绩 31.93 32.28 32.43 32.94 33.00

2013.05.18上午09:00
得分 按成绩录取8人决赛 运动等级 备注 q q q q q

普通生纪录:28.45 二级:27.0 比赛号 姓 名 单位 0546 崔亚宁 管理 1207 王彤 信息 0435 于文星 材料 0831 贾琼 能环 1741 崔璨 城市学院

32

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 29 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 5 5 6 7 5 2 3 2 7 7 1 6 1 5 3 4 6 6 4 2 1 2 7 4 1 5 2 5 7 4 6 7 2 4 3 6 3 7 4 1 1 2 6 3 1 3 5 0210 0333 0211 0430 0037 1319 0334 0716 1825 0212 1726 0551 0552 1509 0106 1103 0108 0824 0654 1738 1253 1659 1106 1317 1658 1105 0107 1660 0039 1510 1318 1206 1434 1033 0713 0038 0639 1511 0354 1436 0709 0642 1435 1034 1014 1826 1824 张潇 方璐 李悦 张亚 赵敬 王云萌 刘小欢 李飞 曹亚丽 龙甜甜 李倩倩 曹纤纤 陈茹 李倩 朱红玉 杨乔 赵立佳 苏秀 彭丽静 巫灵丽 王梁 曹文静 李雨泽 石家慧 孙紫梅 李学丹 张琳琳 张玉晴 伏娜 李昊洋 杨旭萌 张鸿玥 任双双 静思羽 罗丽娜 陈群 宋佳慧 祝梦梦 龙文贲 白晓琦 赵晓丹 何厚锦 王晓 董凡 张帅 孟雨思 卢宣伊 化工 土木 化工 材料 机械 计算机 土木 廊坊 社科部 化工 城市学院 管理 管理 建艺 电气 文法 电气 能环 理学院 城市学院 信息 控制 文法 计算机 控制 文法 电气 控制 机械 建艺 计算机 信息 外语 国际学院 廊坊 机械 理学院 建艺 土木 外语 廊坊 理学院 外语 国际学院 国际学院 社科部 社科部 33.15 33.18 33.41 33.53 33.66 33.78 34.28 34.34 34.46 34.55 34.56 34.57 34.85 35.03 35.06 35.28 35.34 35.63 35.91 36.15 36.19 36.23 36.28 36.56 36.56 36.69 36.94 36.97 37.47 37.59 37.60 37.81 38.03 38.44 38.60 38.65 38.78 39.28 39.62 40.19 41.35 41.81 DQ DNS DNS DNS DNS q q q

女子学生组200米决赛
名次 1 2 3 4 道次 6 4 5 7 比赛号 0831 0546 0435 0210 姓 名 贾琼 崔亚宁 于文星 张潇 单位 能环 管理 材料 化工 成绩 31.85 31.91 32.18 32.91

2013.05.18下午14:45
得分 9.0 7.0 6.0 5.0 运动等级 备注

33

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
5 6 7 8 2 3 8 1 1741 1207 0211 0333 崔璨 王彤 李悦 方璐 城市学院 信息 化工 土木 32.98 33.15 33.50 33.75 4.0 3.0 2.0 1.0

女子学生组400米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 道次 5 6 7 4 1 8 2 3 比赛号 0114 1108 0551 1310 1731 1515 1214 1827 姓 名 崔亚心 刘楠 曹纤纤 赵海雁 杨春娇 陈怡如 范云云 郭云霞

第 1组
单位 电气 文法 管理 计算机 城市学院 建艺 信息 社科部 成绩 1:15.19 1:16.10 1:19.22 1:22.57 1:23.62 1:24.12 1:25.28 1:34.69

2013.05.17下午15:25
得分 5.0 4.0 运动等级 备注

女子学生组400米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 道次 6 8 2 7 5 3 4 比赛号 1743 1439 0641 0547 0709 0041 1016 姓 名 廖婷 刘南南 孙晓晓 康茜 赵晓丹 王佳 曹凤晔

第 2组
单位 城市学院 外语 理学院 管理 廊坊 机械 国际学院 成绩 1:17.59 1:17.87 1:19.72 1:23.71 1:24.40 1:34.47 1:39.12

2013.05.17下午15:25
得分 运动等级 备注

女子学生组400米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 道次 5 6 8 7 4 3 2 比赛号 0113 0040 0433 0335 0831 1107 1437 姓 名 杨丽 邢艳蕾 于永欣 邢亮 贾琼 齐筱 侯文竹

第 3组
单位 电气 机械 材料 土木 能环 文法 外语 成绩 1:13.91 1:16.53 1:17.00 1:18.28 1:23.41 1:23.55 1:40.75

2013.05.17下午15:25
得分 7.0 2.0 1.0 运动等级 备注

女子学生组400米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 道次 7 2 3 4 6 8 5 比赛号 1213 0215 0708 1323 1661 0440 1829 姓 名 宋丹 陈缘 冯芳芳 曹文娟 张存 邢熙宁 王璟玥

第 4组
单位 信息 化工 廊坊 计算机 控制 材料 社科部 成绩 1:17.91 1:18.97 1:21.10 1:21.78 1:22.13 1:23.18 1:28.78

2013.05.17下午15:25
得分 运动等级 备注

女子学生组400米决赛
名次 道次 比赛号 姓 名

第 5组
单位 成绩

2013.05.17下午15:25
得分 运动等级 备注

34

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
1 2 3 4 5 6 7 2 8 5 6 4 7 3 0112 0702 0337 0042 0644 0216 1015 周思诺 张伦研 郑爽 韩钰秀 韩霞 靳沙沙 肖晗 电气 廊坊 土木 机械 理学院 化工 国际学院 1:16.25 1:17.94 1:18.37 1:21.69 1:22.31 1:27.88 1:50.18 3.0

女子学生组400米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 道次 5 4 3 7 6 2 8 比赛号 0336 0546 0214 1513 1438 0642 1828 姓 名 张春艳 崔亚宁 谭芝 刘春阳 集青松 何厚锦 张文华

第 6组
单位 土木 管理 化工 建艺 外语 理学院 社科部 成绩 1:10.38 1:14.25 1:19.78 1:21.25 1:31.94 1:38.28 DNS

2013.05.17下午15:25
得分 9.0 6.0 运动等级 备注

女子学生组400米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 道次 5 2 6 1 4 3 7 8 比赛号 0429 1732 0824 1306 1215 1102 1662 1012 姓 名 张莹莹 常彩霞 苏秀 宋瑞欣 李汐 高路 张雪琳 徐彤坤

第 7组
单位 材料 城市学院 能环 计算机 信息 文法 控制 国际学院 成绩 1:17.30 1:20.57 1:21.22 1:21.82 1:23.22 1:25.40 1:32.25 1:37.44

2013.05.17下午15:25
得分 运动等级 备注

女子学生组400米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 小组 6 3 6 1 1 5 3 3 7 2 2 4 5 3 5 4 1 2 6 7 比赛号 0336 0113 0546 0114 1108 0112 0040 0433 0429 1743 1439 1213 0702 0335 0337 0215 0551 0641 0214 1732 姓 名 张春艳 杨丽 崔亚宁 崔亚心 刘楠 周思诺 邢艳蕾 于永欣 张莹莹 廖婷 刘南南 宋丹 张伦研 邢亮 郑爽 陈缘 曹纤纤 孙晓晓 谭芝 常彩霞 单位 土木 电气 管理 电气 文法 电气 机械 材料 材料 城市学院 外语 信息 廊坊 土木 土木 化工 管理 理学院 化工 城市学院 成绩 1:10.38 1:13.91 1:14.25 1:15.19 1:16.10 1:16.25 1:16.53 1:17.00 1:17.30 1:17.59 1:17.87 1:17.91 1:17.94 1:18.28 1:18.37 1:18.97 1:19.22 1:19.72 1:19.78 1:20.57

2013.05.17下午15:25
得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0 运动等级 备注

35

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 4 7 6 5 4 7 4 5 1 4 7 3 3 1 2 1 2 1 7 5 4 6 7 2 1 7 6 2 3 5 6 0708 0824 1513 0042 1323 1306 1661 0644 1310 0440 1215 0831 1107 1731 0547 1515 0709 1214 1102 0216 1829 1438 1662 0041 1827 1012 0642 1016 1437 1015 1828 冯芳芳 苏秀 刘春阳 韩钰秀 曹文娟 宋瑞欣 张存 韩霞 赵海雁 邢熙宁 李汐 贾琼 齐筱 杨春娇 康茜 陈怡如 赵晓丹 范云云 高路 靳沙沙 王璟玥 集青松 张雪琳 王佳 郭云霞 徐彤坤 何厚锦 曹凤晔 侯文竹 肖晗 张文华 廊坊 能环 建艺 机械 计算机 计算机 控制 理学院 计算机 材料 信息 能环 文法 城市学院 管理 建艺 廊坊 信息 文法 化工 社科部 外语 控制 机械 社科部 国际学院 理学院 国际学院 外语 国际学院 社科部 1:21.10 1:21.22 1:21.25 1:21.69 1:21.78 1:21.82 1:22.13 1:22.31 1:22.57 1:23.18 1:23.22 1:23.41 1:23.55 1:23.62 1:23.71 1:24.12 1:24.40 1:25.28 1:25.40 1:27.88 1:28.78 1:31.94 1:32.25 1:34.47 1:34.69 1:37.44 1:38.28 1:39.12 1:40.75 1:50.18 DNS

女子学生组800米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 道次 8 5 3 7 6 2 4 比赛号 0113 0706 0214 0040 0645 1318 1518 姓 名 杨丽 常峥晓 谭芝 邢艳蕾 王琦 杨旭萌 张辰

第 1组
单位 电气 廊坊 化工 机械 理学院 计算机 建艺 成绩 2:57.50 3:02.40 3:04.09 3:10.47 3:16.72 3:21.48 4:00.50

2013.05.18上午11:10
得分 6.0 2.0 运动等级 备注

女子学生组800米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 道次 8 7 5 3 2 6 4 比赛号 0534 0822 0704 1327 1664 0640 1109 姓 名 安孟雨 王晓雪 王学巧 孙雪利 张字玉 李硕璠 杨慧辉

第 2组
单位 管理 能环 廊坊 计算机 控制 理学院 文法 成绩 2:59.09 3:02.44 3:07.75 3:17.25 3:22.54 3:23.28 3:28.75

2013.05.18上午11:10
得分 4.0 1.0 运动等级 备注

36

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
女子学生组800米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 道次 4 5 8 2 3 7 6 比赛号 0643 0431 1663 1441 1832 0823 1255 姓 名 姜晨宇 王婷婷 王丽 郑羽翔 王慧 郑芮 李云霄

第 3组
单位 理学院 材料 控制 外语 社科部 能环 信息 成绩 3:03.25 3:15.88 3:29.72 3:36.65 3:38.06 3:46.69 DNS

2013.05.18上午11:10
得分 运动等级 备注

女子学生组800米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 道次 5 4 8 2 3 6 7 比赛号 1733 1326 1219 1035 1442 1665 0227 姓 名 张凯 王海玮 李丹 王碧莹 王雪晨 马紫萱 李扬

第 4组
单位 城市学院 计算机 信息 国际学院 外语 控制 化工 成绩 3:07.93 3:14.81 3:17.81 3:18.19 3:37.69 3:45.32 DNS

2013.05.18上午11:10
得分 运动等级 备注

女子学生组800米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 道次 8 6 7 5 3 4 2 比赛号 0338 0044 0118 1110 0832 0215 0711 姓 名 王南南 于静怡 马凯丽 富敬 史宏昕 陈缘 李孟思

第 5组
单位 土木 机械 电气 文法 能环 化工 廊坊 成绩 3:11.09 3:12.68 3:22.82 3:26.03 3:31.25 3:39.13 DNS

2013.05.18上午11:10
得分 运动等级 备注

女子学生组800米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 道次 6 4 5 8 2 3 7 比赛号 0336 0043 0533 1830 1736 1440 1111 姓 名 张春艳 梁红花 彭洁 苗雅璐 刘述青 张新月 康新异

第 6组
单位 土木 机械 管理 社科部 城市学院 外语 文法 成绩 2:54.03 3:01.22 3:07.56 3:14.88 3:22.84 3:35.88 3:54.10

2013.05.18上午11:10
得分 9.0 3.0 运动等级 备注

女子学生组800米决赛
名次 1 2 3 4 道次 5 4 3 6 比赛号 0535 0119 1218 0337 姓 名 张小雨 马晓燕 李怡 郑爽

第 7组
单位 管理 电气 信息 土木 成绩 2:55.97 2:57.94 3:05.22 3:05.75

2013.05.18上午11:10
得分 7.0 5.0 运动等级 备注

37

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
5 2 7 8 1519 1734 1831 张智慧 杨阳 王紫璇 建艺 城市学院 社科部 4:02.19 DNS DNS

女子学生组800米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 小组 6 7 1 7 2 6 1 2 3 1 7 7 6 2 4 1 5 5 4 6 3 1 2 4 4 1 2 5 6 2 5 2 3 5 6 3 4 3 5 4 3 6 1 7 7 4 5 7 比赛号 0336 0535 0113 0119 0534 0043 0706 0822 0643 0214 1218 0337 0533 0704 1733 0040 0338 0044 1326 1830 0431 0645 1327 1219 1035 1318 1664 0118 1736 0640 1110 1109 1663 0832 1440 1441 1442 1832 0215 1665 0823 1111 1518 1519 1734 0227 0711 1831 姓 名 张春艳 张小雨 杨丽 马晓燕 安孟雨 梁红花 常峥晓 王晓雪 姜晨宇 谭芝 李怡 郑爽 彭洁 王学巧 张凯 邢艳蕾 王南南 于静怡 王海玮 苗雅璐 王婷婷 王琦 孙雪利 李丹 王碧莹 杨旭萌 张字玉 马凯丽 刘述青 李硕璠 富敬 杨慧辉 王丽 史宏昕 张新月 郑羽翔 王雪晨 王慧 陈缘 马紫萱 郑芮 康新异 张辰 张智慧 杨阳 李扬 李孟思 王紫璇 单位 土木 管理 电气 电气 管理 机械 廊坊 能环 理学院 化工 信息 土木 管理 廊坊 城市学院 机械 土木 机械 计算机 社科部 材料 理学院 计算机 信息 国际学院 计算机 控制 电气 城市学院 理学院 文法 文法 控制 能环 外语 外语 外语 社科部 化工 控制 能环 文法 建艺 建艺 城市学院 化工 廊坊 社科部 成绩 2:54.03 2:55.97 2:57.50 2:57.94 2:59.09 3:01.22 3:02.40 3:02.44 3:03.25 3:04.09 3:05.22 3:05.75 3:07.56 3:07.75 3:07.93 3:10.47 3:11.09 3:12.68 3:14.81 3:14.88 3:15.88 3:16.72 3:17.25 3:17.81 3:18.19 3:21.48 3:22.54 3:22.82 3:22.84 3:23.28 3:26.03 3:28.75 3:29.72 3:31.25 3:35.88 3:36.65 3:37.69 3:38.06 3:39.13 3:45.32 3:46.69 3:54.10 4:00.50 4:02.19 DNS DNS DNS DNS

2013.05.18上午11:10
得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0 运动等级 备注

38

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
3 1255 李云霄 信息 DNS

女子学生组1500米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 顺序 1 12 16 6 8 21 5 18 13 10 14 4 9 20 3 2 11 15 19 23 7 17 22 比赛号 0536 1108 0122 1666 0218 0820 1223 1113 0708 1667 1333 0339 1734 0343 0046 1332 1523 1835 0432 1737 1036 1833 1443 姓 名 刘锦涛 刘楠 马博文 康迎迎 胡盼 郝建平 马茹 孙晓田 冯芳芳 郭翠宇 赵梦飞 骆丽宁 杨阳 李琼 孟甜 尹硕 陈曦 魏明月 王润苗 耿聪聪 孙一琦 冯晓月 王依

第 1组
单位 管理 文法 电气 控制 化工 能环 信息 文法 廊坊 控制 计算机 土木 城市学院 土木 机械 计算机 建艺 社科部 材料 城市学院 国际学院 社科部 外语 成绩 6:04.18 6:14.22 6:15.46 6:26.62 6:30.59 6:35.00 6:38.81 6:42.46 6:42.69 6:45.06 6:47.93 6:56.63 7:05.16 7:06.07 7:14.72 7:16.16 7:20.53 8:06.19 DNS DNS DNS DNS DNS

2013.05.17上午11:10
得分 9.0 7.0 6.0 5.0 2.0 运动等级 备注 破普通生纪

女子学生组1500米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 顺序 13 3 19 18 14 2 17 10 12 22 1 15 4 9 5 21 7 20 16 8 6 11 比赛号 0124 0704 1522 0045 0821 1331 0207 1742 1444 0707 1834 0538a 0434 1440 0340 0206 0537 0123 1018 0047 1668 1112 姓 名 马海燕 王学巧 史雅倩 宋非 李慧玲 王倩 李娜 郝婉琦 陈弘鑫 侯青 韩旭泽 贾文凤 崔业玲 张新月 乔亚蒙 张少丽 李盼 常平平 张云雅 刘欢 李雪静 刘扬

第 2组
单位 电气 廊坊 建艺 机械 能环 计算机 化工 城市学院 外语 廊坊 社科部 管理 材料 外语 土木 化工 管理 电气 国际学院 机械 控制 文法 成绩 6:29.50 6:29.84 6:31.10 6:32.82 6:33.47 6:34.78 6:41.50 6:45.10 6:49.07 6:53.69 6:58.50 7:06.03 7:08.75 7:26.82 7:27.25 7:30.93 7:58.09 DNS DNS DNS DNS DNS

2013.05.17上午11:10
得分 4.0 3.0 1.0 运动等级 备注

39

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
女子学生组1500米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 小组 1 1 1 1 2 2 1 2 2 2 2 1 1 2 1 1 1 2 1 2 2 1 2 1 2 1 2 1 1 1 2 2 2 2 1 1 1 2 1 2 2 2 1 1 2 比赛号 0536 1108 0122 1666 0124 0704 0218 1522 0045 0821 1331 0820 1223 0207 1113 0708 1667 1742 1333 1444 0707 0339 1834 1734 0538a 0343 0434 0046 1332 1523 1440 0340 0206 0537 1835 0432 1737 0123 1036 1018 0047 1668 1833 1443 1112 姓 名 刘锦涛 刘楠 马博文 康迎迎 马海燕 王学巧 胡盼 史雅倩 宋非 李慧玲 王倩 郝建平 马茹 李娜 孙晓田 冯芳芳 郭翠宇 郝婉琦 赵梦飞 陈弘鑫 侯青 骆丽宁 韩旭泽 杨阳 贾文凤 李琼 崔业玲 孟甜 尹硕 陈曦 张新月 乔亚蒙 张少丽 李盼 魏明月 王润苗 耿聪聪 常平平 孙一琦 张云雅 刘欢 李雪静 冯晓月 王依 刘扬 单位 管理 文法 电气 控制 电气 廊坊 化工 建艺 机械 能环 计算机 能环 信息 化工 文法 廊坊 控制 城市学院 计算机 外语 廊坊 土木 社科部 城市学院 管理 土木 材料 机械 计算机 建艺 外语 土木 化工 管理 社科部 材料 城市学院 电气 国际学院 国际学院 机械 控制 社科部 外语 文法 成绩 6:04.18 6:14.22 6:15.46 6:26.62 6:29.50 6:29.84 6:30.59 6:31.10 6:32.82 6:33.47 6:34.78 6:35.00 6:38.81 6:41.50 6:42.46 6:42.69 6:45.06 6:45.10 6:47.93 6:49.07 6:53.69 6:56.63 6:58.50 7:05.16 7:06.03 7:06.07 7:08.75 7:14.72 7:16.16 7:20.53 7:26.82 7:27.25 7:30.93 7:58.09 8:06.19 DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS

2013.05.17上午11:10
得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0 运动等级 备注 破普通生纪

女子学生组3000米决赛

第 1组

2013.05.18下午14:55

40

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 顺序 21 11 3 4 2 18 22 1 16 13 12 10 15 20 14 17 6 9 19 5 8 7 比赛号 0043 0049 1682 0820 0341 1319 0539 1337 0436 0225 0707 0343 0648 1744 0127 0216 0647 1852 1834 1445 1114 1248 姓 名 梁红花 王西 冯瑞雪 郝建平 刘婷媛 王云萌 郭玉盼 刘秀静 刘慧 杨俊 侯青 李琼 杨光艳 郭畅 竭肖 靳沙沙 郑蕾 杨润聪 韩旭泽 苏雨 王姣姣 陈琳 单位 机械 机械 控制 能环 土木 计算机 管理 计算机 材料 化工 廊坊 土木 理学院 城市学院 电气 化工 理学院 社科部 社科部 外语 文法 信息 成绩 13:35.19 13:37.47 14:15.10 14:17.07 14:44.91 14:58.10 15:04.87 15:10.19 15:24.43 15:24.58 15:24.62 15:41.78 16:30.50 DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS 得分 7.0 6.0 2.0 1.0 运动等级 备注

女子学生组3000米决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 顺序 11 14 4 21 2 18 5 1 6 22 10 16 17 13 20 3 19 12 9 8 7 15 比赛号 0536 1666 0715 0703 0128 0218 1224 0646 0129 0538 1442 0342 1524 1338 0048 1262 1116 1446 1751 1737 1835 1115 姓 名 刘锦涛 康迎迎 郭佳丽 王荣荣 解樊 胡盼 贾贺资 王磊磊 周泉希 娄代丽 王雪晨 王莹 王婷婷 马冰心 王琪 王茹 冯晓晨 柳露 朱孟颖 耿聪聪 魏明月 张馨月

第 2组
单位 管理 控制 廊坊 廊坊 电气 化工 信息 理学院 电气 管理 外语 土木 建艺 计算机 机械 信息 文法 外语 城市学院 城市学院 社科部 文法 成绩 13:04.75 13:56.12 14:05.34 14:12.00 14:17.84 14:40.84 14:40.94 14:53.94 14:57.25 15:01.14 15:20.50 15:41.25 15:57.59 16:01.16 16:04.95 16:14.72 16:15.72 16:44.56 17:02.69 DNS DNS DNS

2013.05.18下午14:55
得分 9.0 5.0 4.0 3.0 运动等级 备注 破普通生纪

女子学生组3000米决赛
名次 小组 比赛号 姓 名 单位 成绩

2013.05.18下午14:55
得分 运动等级 备注

41

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 2 1 1 2 2 2 1 1 2 2 2 1 2 2 1 2 1 1 2 1 1 1 2 1 2 2 2 2 2 1 2 2 1 2 1 1 1 1 1 2 1 1 2 1 0536 0043 0049 1666 0715 0703 1682 0820 0128 0218 1224 0341 0646 0129 1319 0538 0539 1337 1442 0436 0225 0707 0342 0343 1524 1338 0048 1262 1116 0648 1446 1751 1744 1737 0127 0216 0647 1852 1834 1835 1445 1114 1115 1248 刘锦涛 梁红花 王西 康迎迎 郭佳丽 王荣荣 冯瑞雪 郝建平 解樊 胡盼 贾贺资 刘婷媛 王磊磊 周泉希 王云萌 娄代丽 郭玉盼 刘秀静 王雪晨 刘慧 杨俊 侯青 王莹 李琼 王婷婷 马冰心 王琪 王茹 冯晓晨 杨光艳 柳露 朱孟颖 郭畅 耿聪聪 竭肖 靳沙沙 郑蕾 杨润聪 韩旭泽 魏明月 苏雨 王姣姣 张馨月 陈琳 管理 机械 机械 控制 廊坊 廊坊 控制 能环 电气 化工 信息 土木 理学院 电气 计算机 管理 管理 计算机 外语 材料 化工 廊坊 土木 土木 建艺 计算机 机械 信息 文法 理学院 外语 城市学院 城市学院 城市学院 电气 化工 理学院 社科部 社科部 社科部 外语 文法 文法 信息 13:04.75 13:35.19 13:37.47 13:56.12 14:05.34 14:12.00 14:15.10 14:17.07 14:17.84 14:40.84 14:40.94 14:44.91 14:53.94 14:57.25 14:58.10 15:01.14 15:04.87 15:10.19 15:20.50 15:24.43 15:24.58 15:24.62 15:41.25 15:41.78 15:57.59 16:01.16 16:04.95 16:14.72 16:15.72 16:30.50 16:44.56 17:02.69 DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0 破普通生纪

女子学生组100米栏决赛
名次 1 2 3 4 5 道次 6 4 3 2 5 比赛号 0637 1748 0354 1670 0133 姓 名 潘崇艳 李淑曼 龙文贲 王彩红 胡洋

第 1组
单位 理学院 城市学院 土木 控制 电气 成绩 25.53 25.93 25.97 26.57 27.28

2013.05.18上午08:30
得分 运动等级 备注

42

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
女子学生组100米栏决赛
名次 1 2 3 4 5 6 道次 6 3 5 4 2 7 比赛号 0558 0105 0227 1308 1447 1740 姓 名 王梦丽 李华丽 李扬 权尼娜 田珈瑗 许申桃玉

第 2组
单位 管理 电气 化工 计算机 外语 城市学院 成绩 20.91 20.94 23.53 25.75 26.93 31.85

2013.05.18上午08:30
得分 5.0 4.0 运动等级 备注 破普通生纪 破普通生纪

女子学生组100米栏决赛
名次 1 2 3 4 5 6 道次 3 2 4 6 5 7 比赛号 0711 0051 1313 0209 0441 0828 姓 名 李孟思 王超 张凡 任晓影 刘丽莹 李可

第 3组
单位 廊坊 机械 计算机 化工 材料 能环 成绩 20.85 23.43 24.62 26.41 30.59 36.53

2013.05.18上午08:30
得分 6.0 运动等级 备注 破普通生纪

女子学生组100米栏决赛
名次 1 2 3 道次 5 2 6 4 3 比赛号 0705 0353 1530 0534 1255 姓 名 赵瑞玲 赵香雪 杜雨潇 安孟雨 李云霄

第 4组
单位 廊坊 土木 建艺 管理 信息 成绩 20.97 22.06 26.72 DNS DNS

2013.05.18上午08:30
得分 3.0 1.0 运动等级 备注

女子学生组100米栏决赛
名次 1 2 3 4 5 6 道次 6 3 5 7 2 4 比赛号 1101 1726 0639 1261 1532 1449 姓 名 牛玉堃 李倩倩 宋佳慧 郭丽茹 肖新颖 王红

第 5组
单位 文法 城市学院 理学院 信息 建艺 外语 成绩 19.62 21.68 24.27 24.81 25.88 28.35

2013.05.18上午08:30
得分 9.0 2.0 运动等级 备注 破普通生纪

女子学生组100米栏决赛
名次 1 2 道次 6 3 5 2 4 比赛号 0715 1127 1669 0827 1257 姓 名 郭佳丽 曾利青 田茜 姜禹涵 杨随心

第 6组
单位 廊坊 文法 控制 能环 信息 成绩 20.75 31.28 DNS DNS DNS

2013.05.18上午08:30
得分 7.0 运动等级 备注

女子学生组100米栏决赛
名次 1 2 道次 6 2 比赛号 姓 名 0555 郧钰颖 1663 王丽

第 7组
单位 管理 控制 成绩 22.41 22.91

2013.05.18上午08:30
得分 运动等级 备注

43

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
3 4 5 6 4 5 3 7 0050 0454 1314 0225 孟冀豫 郭延博 宋志娇 杨俊 机械 材料 计算机 化工 22.97 23.75 25.00 25.23

女子学生组100米栏决赛
名次 1 2 3 4 道次 6 5 2 7 3 4 比赛号 1531 0052 0330 0134 0638 1448 姓 名 杜旭 王柳 白祎明 马珊 李杰 王立晴

第 8组
单位 建艺 机械 土木 电气 理学院 外语 成绩 23.53 23.94 25.50 26.32 DNS DNS

2013.05.18上午08:30
得分 运动等级 备注

女子学生组100米栏决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 13 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 小组 5 6 3 2 2 4 5 4 7 7 7 3 2 8 7 8 5 3 5 7 7 8 1 2 5 1 1 8 3 1 4 2 1 比赛号 1101 0715 0711 0558 0105 0705 1726 0353 0555 1663 0050 0051 0227 1531 0454 0052 0639 1313 1261 1314 0225 0330 0637 1308 1532 1748 0354 0134 0209 1670 1530 1447 0133 姓 名 牛玉堃 郭佳丽 李孟思 王梦丽 李华丽 赵瑞玲 李倩倩 赵香雪 郧钰颖 王丽 孟冀豫 王超 李扬 杜旭 郭延博 王柳 宋佳慧 张凡 郭丽茹 宋志娇 杨俊 白祎明 潘崇艳 权尼娜 肖新颖 李淑曼 龙文贲 马珊 任晓影 王彩红 杜雨潇 田珈瑗 胡洋 单位 文法 廊坊 廊坊 管理 电气 廊坊 城市学院 土木 管理 控制 机械 机械 化工 建艺 材料 机械 理学院 计算机 信息 计算机 化工 土木 理学院 计算机 建艺 城市学院 土木 电气 化工 控制 建艺 外语 电气 成绩 19.62 20.75 20.85 20.91 20.94 20.97 21.68 22.06 22.41 22.91 22.97 23.43 23.53 23.53 23.75 23.94 24.27 24.62 24.81 25.00 25.23 25.50 25.53 25.75 25.88 25.93 25.97 26.32 26.41 26.57 26.72 26.93 27.28

2013.05.18上午08:30
得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0 运动等级 备注 破普通生纪 破普通生纪 破普通生纪 破普通生纪

44

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
34 35 36 37 38 5 3 6 2 3 4 6 8 6 8 4 6 1449 0441 1127 1740 0828 0534 1669 0638 0827 1448 1255 1257 王红 刘丽莹 曾利青 许申桃玉 李可 安孟雨 田茜 李杰 姜禹涵 王立晴 李云霄 杨随心 外语 材料 文法 城市学院 能环 管理 控制 理学院 能环 外语 信息 信息 28.35 30.59 31.28 31.85 36.53 DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS

女子学生组400米栏决赛
名次 1 2 3 4 5 道次 6 3 7 4 2 5 比赛号 0454 0703 1749 1310 0053 0124 姓 名 郭延博 王荣荣 孙乐 赵海雁 殷佳丽 马海燕

第 1组
单位 材料 廊坊 城市学院 计算机 机械 电气 成绩 1:29.91 1:33.15 1:50.15 1:54.79 1:59.62 DNS

2013.05.18下午14:00
得分 7.0 4.0 运动等级 备注

女子学生组400米栏决赛
名次 1 2 3 4 道次 7 6 2 4 3 5 比赛号 0702 0209 0558 0334 1729 1669 姓 名 张伦研 任晓影 王梦丽 刘小欢 赵越 田茜

第 2组
单位 廊坊 化工 管理 土木 城市学院 控制 成绩 1:31.94 1:33.47 1:34.56 1:37.09 DNS DNS

2013.05.18下午14:00
得分 6.0 3.0 2.0 运动等级 备注

女子学生组400米栏决赛
名次 1 2 3 道次 3 5 4 7 2 6 比赛号 0341 0643 1451 1323 1750 0827 姓 名 刘婷媛 姜晨宇 吴微 曹文娟 刘佳 姜禹涵

第 3组
单位 土木 理学院 外语 计算机 城市学院 能环 成绩 1:29.31 1:32.72 2:03.25 DQ DNS DNS

2013.05.18下午14:00
得分 9.0 5.0 运动等级 备注

女子学生组400米栏决赛
名次 1 2 道次 4 2 5 6 3 比赛号 0649 0547 0232 1658 1257 姓 名 侯杏哲 康茜 乌云格日乐 孙紫梅 杨随心

第 4组
单位 理学院 管理 化工 控制 信息 成绩 1:36.65 1:39.06 DNS DNS DNS

2013.05.18下午14:00
得分 运动等级 备注

45

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
女子学生组400米栏决赛
名次 1 2 3 道次 2 5 6 3 4 比赛号 0705 1677 1450 0133 1235 姓 名 赵瑞玲 张璐 张明瑶 胡洋 张慧敏

第 5组
单位 廊坊 控制 外语 电气 信息 成绩 1:35.25 1:41.84 1:52.38 DQ DNS

2013.05.18下午14:00
得分 1.0 运动等级 备注

女子学生组400米栏决赛
名次 1 2 3 4 道次 6 3 5 7 2 4 比赛号 0356 0122 0650 1452 1309 1229 姓 名 沈伯昭 马博文 胡延飞 李晴 张乐梅 杨路

第 6组
单位 土木 电气 理学院 外语 计算机 信息 成绩 1:35.41 1:41.10 1:46.85 2:08.38 DNS DNS

2013.05.18下午14:00
得分 运动等级 备注

女子学生组400米栏决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 小组 3 1 2 3 1 2 2 5 6 4 2 4 6 5 6 1 5 1 1 3 6 5 3 3 2 1 4 6 4 2 3 6 比赛号 0341 0454 0702 0643 0703 0209 0558 0705 0356 0649 0334 0547 0122 1677 0650 1749 1450 1310 0053 1451 1452 0133 1323 1750 1729 0124 0232 1309 1658 1669 0827 1229 姓 名 刘婷媛 郭延博 张伦研 姜晨宇 王荣荣 任晓影 王梦丽 赵瑞玲 沈伯昭 侯杏哲 刘小欢 康茜 马博文 张璐 胡延飞 孙乐 张明瑶 赵海雁 殷佳丽 吴微 李晴 胡洋 曹文娟 刘佳 赵越 马海燕 乌云格日乐 张乐梅 孙紫梅 田茜 姜禹涵 杨路 单位 土木 材料 廊坊 理学院 廊坊 化工 管理 廊坊 土木 理学院 土木 管理 电气 控制 理学院 城市学院 外语 计算机 机械 外语 外语 电气 计算机 城市学院 城市学院 电气 化工 计算机 控制 控制 能环 信息 成绩 1:29.31 1:29.91 1:31.94 1:32.72 1:33.15 1:33.47 1:34.56 1:35.25 1:35.41 1:36.65 1:37.09 1:39.06 1:41.10 1:41.84 1:46.85 1:50.15 1:52.38 1:54.79 1:59.62 2:03.25 2:08.38 DQ DQ DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS

2013.05.18下午14:00
得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0 运动等级 备注

46

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
4 5 1257 1235 杨随心 张慧敏 信息 信息 DNS DNS

女子学生组4×100米接力决赛 第 1组
名次 1 2 3 4 5 6 道次 2 4 7 6 5 3 比赛号 姓 0437 刘凤 名 单位 材料 信息 能环 城市学院 外语 理学院 成绩 1:01.25 1:01.34 1:01.56 1:01.90 1:03.91 1:07.41

2013.05.17下午16:55
得分 10.0 8.0 4.0 2.0 运动等级 备注

女子学生组4×100米接力决赛 第 2组
名次 1 2 3 4 5 6 道次 3 6 5 4 7 2 比赛号 姓 名 单位 电气 建艺 机械 控制 计算机 国际学院 成绩 59.78 1:02.81 1:04.10 1:04.57 1:05.53 1:08.19

2013.05.17下午16:55
得分 18.0 运动等级 备注 破普通生纪

女子学生组4×100米接力决赛 第 3组
名次 1 2 3 4 5 6 道次 5 4 3 6 2 7 比赛号 姓 名 单位 管理 土木 化工 廊坊 文法 社科部 成绩 1:00.10 1:01.10 1:01.41 1:03.00 1:03.88 1:12.72

2013.05.17下午16:55
得分 14.0 12.0 6.0 运动等级 备注

女子学生组4×100米接力决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 小组 2 3 3 1 1 3 1 1 2 3 3 1 2 2 2 比赛号 姓 名 单位 电气 管理 土木 材料 信息 化工 能环 城市学院 建艺 廊坊 文法 外语 机械 控制 计算机 成绩 59.78 1:00.10 1:01.10 1:01.25 1:01.34 1:01.41 1:01.56 1:01.90 1:02.81 1:03.00 1:03.88 1:03.91 1:04.10 1:04.57 1:05.53

2013.05.17下午16:55
得分 18.0 14.0 12.0 10.0 8.0 6.0 4.0 2.0 运动等级 备注 破普通生纪

0437

刘凤

47

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
16 17 18 1 2 3 理学院 国际学院 社科部 1:07.41 1:08.19 1:12.72

女子学生组4×400米接力决赛 第 1组
名次 1 2 3 4 5 6 道次 3 4 2 6 7 5 比赛号 姓 名 单位 土木 管理 计算机 能环 社科部 控制 成绩 5:05.06 5:13.91 5:32.00 5:40.72 5:56.81 6:40.75

2013.05.18下午16:10
得分 18.0 12.0 4.0 运动等级 备注

女子学生组4×400米接力决赛 第 2组
名次 1 2 3 4 5 道次 6 5 2 4 7 3 比赛号 姓 名 单位 材料 电气 机械 建艺 外语 国际学院 成绩 5:12.79 5:14.10 5:37.85 5:44.53 5:50.87 DNS

2013.05.18下午16:10
得分 14.0 10.0 运动等级 备注

女子学生组4×400米接力决赛 第 3组
名次 1 2 3 4 5 6 道次 4 5 6 3 7 2 比赛号 姓 名 单位 化工 廊坊 城市学院 信息 理学院 文法 成绩 5:21.16 5:28.94 5:33.93 5:34.50 5:44.19 5:51.28

2013.05.18下午16:10
得分 8.0 6.0 2.0 运动等级 备注

女子学生组4×400米接力决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 小组 1 2 1 2 3 3 1 3 3 2 1 3 2 2 比赛号 姓 名 单位 土木 材料 管理 电气 化工 廊坊 计算机 城市学院 信息 机械 能环 理学院 建艺 外语 成绩 5:05.06 5:12.79 5:13.91 5:14.10 5:21.16 5:28.94 5:32.00 5:33.93 5:34.50 5:37.85 5:40.72 5:44.19 5:44.53 5:50.87

2013.05.18下午16:10
得分 18.0 14.0 12.0 10.0 8.0 6.0 4.0 2.0 运动等级 备注

48

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
15 16 17 3 1 1 2 文法 社科部 控制 国际学院 5:51.28 5:56.81 6:40.75 DNS

女子学生组跳高决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 9 9 11 11 11 11 11 11 11 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 29 29 29 29 29 29 35 35 35 40 40 40 40 40 40 40 顺序 12 35 15 7 8 45 31 24 46 17 5 34 9 18 38 3 44 4 36 13 41 40 2 28 49 32 22 39 30 14 25 11 20 21 23 26 33 43 48 42 27 6 10 16 37 19 47 比赛号 1541 0553 0740 1256 1124 1454 0651 0834 0207 1677 0150 0557 0053 0735 1839 0353 1449 1736 0149 0114 0225a 0063 1530 1676 0635 0357 1235 1261 0447 0556 1542 0351 1125 1127 1342 0734 0828 0446 1740 0652 1840 1453 1752 1853 1002 1032 1311 姓 名 梁幻天 宋治洁 闫杏娟 高慧霞 张运 段黎姿 王凤 兴天祎 李娜 张璐 张晓艺 孟俊 殷佳丽 刘晓萌 田燕佳 赵香雪 王红 刘述青 刘香 崔亚心 程小敏 杨广铃 杜雨潇 武佳奇 崔梦洁 卢雪 张慧敏 郭丽茹 宋晓琳 李梦然 韩雪 冯柳 何晶晶 曾利青 吴珍珍 于晓华 李可 黄莹莹 许申桃玉 张娇 马梦然 周佳琪 王一迪 裴盼盼 代雅娇 萧楚月 胡金凤 单位 建艺 管理 廊坊 信息 文法 外语 理学院 能环 化工 控制 电气 管理 机械 廊坊 社科部 土木 外语 城市学院 电气 电气 化工 机械 建艺 控制 理学院 土木 信息 信息 材料 管理 建艺 土木 文法 文法 计算机 廊坊 能环 材料 城市学院 理学院 社科部 外语 城市学院 社科部 国际学院 国际学院 计算机 成绩 1.29 1.27 1.24 1.24 1.21 1.21 1.21 1.21 1.18 1.18 1.15 1.15 1.15 1.15 1.15 1.15 1.15 1.10 1.10 1.10 1.10 1.10 1.10 1.10 1.10 1.10 1.10 1.10 1.05 1.05 1.05 1.05 1.05 1.05 1.00 1.00 1.00 0. 0. 0. 0. 0. 0 0 DNS DNS DNS

2013.05.18上午10:10
得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0 运动等级 备注

49

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
29 1 1672 1338 董珊珊 马冰心 控制 计算机 DNS

女子学生组跳远决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 11 13 14 15 16 16 18 19 19 21 22 23 24 24 26 26 28 28 30 31 32 33 34 35 36 36 38 39 40 41 41 41 44 45 46 47 48 顺序 39 4 10 19 17 31 1 13 33 18 2 51 42 6 8 24 22 35 38 37 23 14 15 46 28 32 9 30 25 5 21 27 29 11 7 12 47 45 26 41 16 3 48 40 34 36 52 44 20 比赛号 0553 0555 1347 0105 0134 0054 1741 0717 1671 1126 0834 1124 0149 0235 0735 0437 1234 1228 0224a 1544 1431 1667 0229 0554 0052 0654 0817 1348 0331 1020 1456 1349 0351 1752 1128 1545 0352 1732 0645 0714 0439 0653 1842 1672 1022 1843 0438 1841 1040 姓 名 宋治洁 郧钰颖 李彤 李华丽 马珊 孙诗怡 崔璨 梁海花 王梦雪 宋伟祺 兴天祎 张运 刘香 倪丹 刘晓萌 刘凤 阚媛媛 王晴 马得佳 闫宇洁 韩雨洋 郭翠宇 栗志芹 王丽颖 王柳 彭丽静 刘璐 仇丽慧 董佳霖 陈亭宇 于海红 武林娜 冯柳 王一迪 陈旭燕 冯丽川 董海越 常彩霞 王琦 沙春晓 校展 张蔷 郝健亚 董珊珊 郝雨薇 魏桂莹 孔亚璇 梁江曼 龙秋娴 单位 管理 管理 计算机 电气 电气 机械 城市学院 廊坊 控制 文法 能环 文法 电气 化工 廊坊 材料 信息 信息 化工 建艺 外语 控制 化工 管理 机械 理学院 能环 计算机 土木 国际学院 外语 计算机 土木 城市学院 文法 建艺 土木 城市学院 理学院 廊坊 材料 理学院 社科部 控制 国际学院 社科部 材料 社科部 国际学院 成绩 4.56 4.30 4.14 3.97 3.96 3.93 3.77 3.77 3.72 3.63 3.56 3.56 3.55 3.54 3.52 3.50 3.50 3.49 3.47 3.47 3.46 3.43 3.42 3.41 3.41 3.38 3.38 3.36 3.36 3.35 3.32 3.31 3.30 3.28 3.27 3.24 3.24 3.20 3.19 3.16 3.13 3.13 3.13 3.05 3.03 2.89 2.80 2.25 DNS

2013.05.17下午14:00
得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0 运动等级 备注

50

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
50 43 49 0055 1541 1455 张月敏 梁幻天 眭文超 机械 建艺 外语 DNS DNS DNS

女子学生组铅球决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 16 18 18 18 21 22 23 24 24 26 26 28 顺序 29 49 23 26 25 15 45 14 43 46 41 18 37 38 54 4 50 9 40 52 34 48 2 3 32 39 27 19 17 11 42 12 53 7 16 21 33 24 35 6 31 28 51 44 5 8 10 36 比赛号 1352 0559 1462 0231 0710 0701 0450 0448 1019 0142 1260 0706 1118 0056 0443 0233 1117 1729 0544 0540 1314 0036 1243 1746 1126 1678 1679 0836 1747 0161 0143 1038 1017 0234 0057 1348 1550 1551 1552 1680 0655 0656 0646 0847 0804 1846 1844 1845 姓 名 袁伟倩 李奕霖 黄传宇 黄源 张红敏 赵岩 任博敏 焦思秀 刘丹丹 尹翠娴 王晶晶 常峥晓 郭若祺 单雪梅 王欣 王静 马心妍 赵越 张睿 王雪艳 宋志娇 张媛 焦亚楠 谢鹭文 宋伟祺 张林佳 崔苗苗 王雅纯 庞瑜 郭贝贝 王婷 李雅瑄 张博霄 蔡真真 崔文静 仇丽慧 刘曌 王如玉 宫田芮 张诗吟 李博昭 赵阳 王磊磊 亢佳明 宴一丹 吴宝坤 郝梦倩 张凡 单位 计算机 管理 外语 化工 廊坊 廊坊 材料 材料 国际学院 电气 信息 廊坊 文法 机械 材料 化工 文法 城市学院 管理 管理 计算机 机械 信息 城市学院 文法 控制 控制 能环 城市学院 电气 电气 国际学院 国际学院 化工 机械 计算机 建艺 建艺 建艺 控制 理学院 理学院 理学院 能环 能环 社科部 社科部 社科部 成绩 7.94 7.86 7.75 7.44 7.18 7.14 7.03 6.96 6.46 6.31 6.30 6.22 6.17 6.16 6.14 6.13 6.13 6.11 6.11 6.11 6.10 6.05 6.04 6.03 6.03 6.01 6.01 6.00 DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS

2013.05.17下午14:00
得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0 运动等级 备注

51

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
30 13 22 1 20 47 0348 0350 0349 1460 1461 1244 任雪苹 宋珠珠 王风伟 冯亚茹 冯静 景叶子 土木 土木 土木 外语 外语 信息 DNS DNS DNS DNS DNS DNS

女子学生组铁饼决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 顺序 41 32 47 8 6 31 43 38 5 14 12 18 16 19 46 50 20 44 35 2 25 22 24 36 23 45 42 3 26 21 13 4 1 9 37 28 17 7 30 34 33 15 39 29 27 比赛号 1352 0701 1354 0443 1234 1462 0542 0448 0231 1748 0540 0345 0233 1355 0234 1119 1745 1555 1123 0058 0146 0657 1673 1546 0444 1735 0142 0145 0541 0059 0056 1552 1681 0712 0740 0655 0656 0804 0849 0836 1847 1848 1849 0346 0348 姓 名 袁伟倩 赵岩 周嫚 王欣 阚媛媛 黄传宇 常轩 焦思秀 黄源 李淑曼 王雪艳 万瑞雪 王静 郭建新 蔡真真 康磊 何加楠 李梦延 褚令员 赵孟冉 唱焕雨 刘盼盼 韩静静 尹若竹 米晴 范志娟 尹翠娴 张品 侯素梅 武芳华 单雪梅 宫田芮 邸洁 马红杏 闫杏娟 李博昭 赵阳 宴一丹 王建 王雅纯 宋佳音 安晴 赵红 卢杰 任雪苹 单位 计算机 廊坊 计算机 材料 信息 外语 管理 材料 化工 城市学院 管理 土木 化工 计算机 化工 文法 城市学院 建艺 文法 机械 电气 理学院 控制 建艺 材料 城市学院 电气 电气 管理 机械 机械 建艺 控制 廊坊 廊坊 理学院 理学院 能环 能环 能环 社科部 社科部 社科部 土木 土木 成绩 26.52 21.69 20.69 19.87 19.26 18.63 18.12 16.94 16.75 15.09 14.99 14.41 14.28 13.98 13.73 13.49 13.04 12.84 12.63 12.49 11.93 10.46 10.20 9.33 DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS

2013.05.18下午14:00
得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0 运动等级 备注

52

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
48 11 40 49 10 1453 1448 1120 1259 1244 周佳琪 王立晴 贾豆豆 孙美双 景叶子 外语 外语 文法 信息 信息 DNS DNS DNS DNS DNS

女子学生组标枪决赛
名次 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 14 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 26 28 29 30 顺序 14 45 24 28 41 12 7 48 26 15 29 30 18 47 27 6 38 39 43 46 23 37 22 19 2 11 4 13 32 25 21 20 53 42 10 36 52 50 44 3 9 8 49 16 34 35 比赛号 0712 0345 0235 1241 0651 1205 0717 0710 1118 0206 0842 1313 1747 0850 0346 1673 1355 0544 0150 0127 1674 1739 1735 0058 0657 0449 1122 0849 1037 1121 0445 0450 0146 0543 0538 1038 1019 0232 0060 0057 1358 1550 1551 1675 0658 1851 姓 名 马红杏 万瑞雪 倪丹 王莎 王凤 邢卓然 梁海花 张红敏 郭若祺 张少丽 单美会 张凡 庞瑜 樊凡 卢杰 韩静静 郭建新 张睿 张晓艺 竭肖 张莹莹 杨军领 范志娟 赵孟冉 刘盼盼 李元侠 韩菊 王建 许铭 王芮 黄川 任博敏 唱焕雨 王珊珊 娄代丽 李雅瑄 刘丹丹 乌云格日乐 徐鹤琴 崔文静 段晓娜 刘曌 王如玉 周明月 刘双双 李趁 单位 廊坊 土木 化工 信息 理学院 信息 廊坊 廊坊 文法 化工 能环 计算机 城市学院 能环 土木 控制 计算机 管理 电气 电气 控制 城市学院 城市学院 机械 理学院 材料 文法 能环 国际学院 文法 材料 材料 电气 管理 管理 国际学院 国际学院 化工 机械 机械 计算机 建艺 建艺 控制 理学院 社科部 成绩 19.95 18.25 18.19 17.69 17.65 17.29 16.48 15.45 15.27 14.51 14.30 14.08 13.52 13.15 13.15 12.97 12.79 12.52 12.17 12.06 11.81 10.78 10.14 9.41 8.81 8.29 8.29 8.12 5.85 5.45 DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS

2013.05.18上午08:30
得分 9.0 7.0 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.0 运动等级 备注

53

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司

2013年河北工业大学、河北工业大学城市学院田径运动会 (学生) 总成绩册
33 40 51 5 1 31 17 1850 1844 0347 1463 1464 1441 1229 王璐 郝梦倩 魏晓轩 刘丹 李亚婷 郑羽翔 杨路 社科部 社科部 土木 外语 外语 外语 信息 DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS

54

“泰松”田径运动会竞赛管理系统 北京中体信通科技有限公司


赞助商链接
相关文章:
河北工业大学城市学院文件
河北工业大学城市学院文件院政字〔2012〕23 号 签发人:展永 关于成立河北工业大学城市学院 学士学位评定委员会的通知院内各部门、单位: 根据《独立学院设置与管理...
河北工业大学城市学院2008级土木工程系党员发展公示(20...
河北工业大学城市学院2008级土木工程系党员发展公示(2010-12-10)_日语学习_外语学习_教育专区。河北工业大学土木工程学院党员发展公示经过党员提名,支部讨论通过,拟...
河北工业大学城市学院综合评价招生综合素质测试题总结
综合成绩由高 考投档成绩、面试成绩(百分制)、学业...学生作答,然后考官根据考生的回答情况,给出相应的...近几年河北工业大学城市学院基本以单独面试为主。 ...
河北工业大学 在读证明
河北工业大学 在读证明_法学_高等教育_教育专区。河北工业大学城市学院材料科学与工程系 在读证明 姓名: 所在班级: 该生系我校 特此证明。 ,性别: , 身份证号...
河北工业大学城市学院关于转专业选拔及电气信息类
河北工业大学城市学院学生的转专业事宜参考河北工业大学关 于 2006 级学生校内转专业的通知的有关规定办理。 2006 级城市学院人数一览表现有人 拟接收数 人数 41 ...
河北工业大学城市学院在山西地区理科录取分数线 山西_图文
运动员文化成绩加50分,65-69分者 河北工业大学城市学院 山西- 理科 2010年 ...07.河北工业大学城市学院... 8页 免费 河北工业大学+河北工业大... 3页...
河北工业大学城市学院文件
河北工业大学城市学院文件院团字〔2010〕1 号 签发人:王艳廷 关于表彰河北工业大学城市学院共青团系统 2008/2009 年度先进个人、先进集体的决定院内各部门、单位: ...
11.河北工业大学城市学院本科优秀毕业设计(论文)推荐审...
河北工业大学城市学院 届本科优秀毕业设计(论文)推荐审批表 学生信息 课题名称 姓名 学号 班级 指导教师评分 成果成绩 评阅人评分 答辩小组评分 指导教师推荐意见 ...
河北工业大学城市学院教学计划中新增课程申请表
河北工业大学城市学院教学计划中新增课程申请表拟开课程名称 课程英文名称 开课学院 授课对象学院 总学时 该课程的 先序课程 增课理由: 实验学时 开课学期 授课...
河北工业大学城市学院化工机械设备课程设计样图
河北工业大学城市学院化工机械设备课程设计样图_工学_高等教育_教育专区。河北工业大学城市学院化工机械设备课程设计样图 三本的设计题目近几年都完全一样。画出的...
更多相关标签: