当前位置:首页 >> 制度/规范 >>

学校运动会秩序册模板


XXXXXX中学XX年第X届田径运动会 组 委 会
主 副 委 任: 主 任: 员:

大会办公室
主 成 任: 员:

宣 传 组 长: 成 员:

仲 裁 委 员 会 裁判员名单
总 裁 判 长: 副总裁判长: 检 检 录 录 长: 员:

检录组组长:

径赛总裁判长: 径赛裁判长 发 检 检 裁 令 查 查 判 员: 长: 员: 员: 助理发令员:

终点裁判长:

第 1 页,共 45 页

终点记录员: 计时裁判长: 裁 判 员:

田赛总裁判长: 跳高裁判长: 裁 记 裁 记 成 判 录 判 录 员: 员: 员: 员: 员:

跳远裁判长:

保卫组组长: 医务组组长: 后勤组组长: 成 成 员: 员: 场地器材长:

运 动 会 日 程
午 别 上 午 日 期 11月12日 学生方阵训练 领队、裁判员会 下 午

11月13日

开幕式 比 赛

比 赛

11月14日

比 赛

比 赛

第 2 页,共 45 页

11月15日

比 赛

比 赛 闭幕式











11月13日上午
1.高一男子100m预赛共12人分2组取前八名决赛 2.高一女子100m预赛共12人分2组取前八名决赛 3.七年级男子100m预赛共40人分5组取前八名决赛 4.七年级女子100m预赛共40人分5组取前八名决赛 5.八年级男子100m预赛共38人分5组取前八名决赛 6.八年级女子100m预赛共40人分5组取前八名决赛 7.九年级男子100m预赛共39人分5组取前八名决赛 8.九年级女子100m预赛共38人分5组取前八名决赛 9.高二男子100m预赛共12人分2组取前八名决赛 10.高二女子100m预赛共12人分2组取前八名决赛 11.高三男子100m预决赛共8人分1组取前三名 12.高三女子100m预决赛共8人分1组取前三名 13.高一男子100m决赛共8人分1组取前三名 14.高一女子100m决赛共8人分1组取前三名 15.高二男子100m决赛共8人分1组取前三名 16.高二女子100m决赛共8人分1组取前三名


1.高一男子跳远预决赛共11人1组取前三名 2.高一女子跳远预决赛共11人1组取前三名 3.高二男子跳远预决赛共12人1组取前三名 4.高二女子跳高预决赛共10人1组取前三名 5.高三男子跳高预决赛共8人1组取前三名 6.高三女子跳高预决赛共8人1组取前三名



11月13日下午
径 赛

第 3 页,共 45 页

1.七年级男子100m决赛 2.七年级女子100m决赛 3.八年级男子100m决赛 4.八年级女子100m决赛 5.九年级男子100m决赛 6.九年级女子100m决赛 7.高一男子200m预赛共12人2组取前六名决赛 8.高一女子200m预赛共12人2组取前六名决赛 9.高三男子200m预决赛共8人1组取前三名 10.高三女子200m预决赛共8人1组取前三名 11.高二男子200m预赛共12人2组取前六名决赛 12.高二女子200m预赛共12人2组取前六名决赛 13.高一男子200m决赛 14.高一女子200m决赛 15.七年级男子800m预决赛共40人分3组取前八名 16.七年级女子800m预决赛共38人分3组取前八名 17.八年级男子800m预决赛共40人分3组取前八名 18.八年级女子800m预决赛共40人分3组取前八名 19.九年级男子800m预决赛共37人分2组取前八名 20.九年级女子800m预决赛共36人分2组取前八名 21.高一男子800m预决赛共12人分1组取前三名 22.高一女子800m预决赛共12人分1组取前三名 23.高二男子800m预决赛共12人分1组取前三名 24.高二女子800m预决赛共11人分1组取前三名 25.高三男子800m预决赛共8人分1组取前三名 26.高三女子800m预决赛共8人分1组取前三名


1.高二女子跳远预决赛共12人1组取前三名 2.高三男子跳远预决赛共8人1组取前三名 3.高三女子跳远预决赛共8人1组取前三名 4.七年级男子跳远预决赛共37人1组取前八名 5.高二男子跳高预决赛共12人1组取前三名 6.高一男子跳高预决赛共12人1组取前三名 7.高一女子跳高预决赛共11人1组取前三名



11月14日上午

1.七年级男子200m预赛共38人分7组取前八名决赛



第 4 页,共 45 页

2.七年级女子200m预赛共40人分7组取前八名决赛 3.八年级男子200m预赛共39人分7组取前八名决赛 4.八年级女子200m预赛共40人分7组取前八名决赛 5.九年级男子200m预赛共40人分7组取前八名决赛 6.九年级女子200m预赛共40人分7组取前八名决赛 7.七年级男子1500m预决赛共38人分2组取前八名 8.七年级女子1500m预决赛共39人分2组取前八名 9.八年级女子1500m预决赛共40人分2组取前八名 10.九年级女子1500m预决赛共38人分2组取前八名 11.高一女子1500m预决赛共11人分1组取前三名 12.八年级男子3000m预决赛共36人分2组取前八名


1.七年级女子跳远预决赛共35人1组取前八名 2.八年级男子跳远预决赛共39人1组取前八名 3.七年级男子跳高预决赛共38人1组取前八名 4.八年级女子跳高预决赛共39人1组取前八名



11月14日下午

1.七年级男子200m决赛 2.七年级女子200m决赛 3.八年级男子200m决赛 4.八年级女子200m决赛 5.九年级男子200m决赛 6.九年级女子200m决赛 7.高二男子200m决赛 8.高二女子200m决赛 9.七年级男子4x100m预赛共20队4组取前八名决赛 10.七年级女子4x100m预赛共20队4组取前八名决赛 11.八年级男子4x100m预赛共20队4组取前八名决赛 12.八年级女子4x100m预赛共20队4组取前八名决赛 13.九年级男子4x100m预赛共20队4组取前八名决赛 14.九年级女子4x100m预赛共20队4组取前八名决赛 15.高一男子4x100m预决赛 16.高一女子4x100m预决赛 17.高二男子4x100m预决赛 18.高二女子4x100m预决赛 19.高三男子4x100m预决赛



第 5 页,共 45 页

20.高三女子4x100m预决赛 21.高一男子3000m预决赛共12人分1组取前三名 22.高二男子3000m预决赛共12人分1组取前三名 23.高二女子3000m预决赛共10人分1组取前三名 24.高三男子3000m预决赛共8人分1组取前三名 25.高三女子3000m预决赛共8人分1组取前三名 26.九年级男子3000m预决赛共40人分2组取前六名


1.八年级女子跳远预决赛共40人1组取前八名 2.九年级男子跳远预决赛共37人1组取前八名 3.九年级女子跳高预决赛共35人1组取前八名 4.七年级女子跳高预决赛共36人1组取前八名



11月15日上午

1.七年级男子400m预赛共40人分7组取前八名决赛 2.七年级女子400m预赛共37人分7组取前八名决赛 3.八年级男子400m预赛共40人分7组取前八名决赛 4.八年级女子400m预赛共38人分7组取前八名决赛 5.九年级男子400m预赛共39人分7组取前八名决赛 6.九年级女子400m预赛共39人分7组取前八名决赛 7.高一男子400m预赛共12人分2组取前六名决赛 8.高一女子400m预赛共12人分2组取前六名决赛 9.高二男子400m预赛共12人分2组取前六名决赛 10.高二女子400m预赛共11人分2组取前六名决赛 11.高三男子400m预决赛共8人分1组取前三名 12.高三女子400m预决赛共8人分1组取前三名 13.七年级男子4x100m决赛 14.七年级女子4x100m决赛 15.八年级男子4x100m决赛 16.八年级女子4x100m决赛 17.九年级男子4x100m决赛 18.九年级女子4x100m决赛




1.九年级女子跳远预决赛共37人1组取前八名 2.九年级男子跳高预决赛共38人1组取前八名 3.八年级男子跳高预决赛共40人1组取前八名



11月15日下午
第 6 页,共 45 页


1.七年级男子400m决赛 2.七年级女子400m决赛 3.八年级男子400m决赛 4.八年级女子400m决赛 5.九年级男子400m决赛 6.九年级女子400m决赛 7.高一男子400m决赛 8.高一女子400m决赛 9.高二男子400m决赛 10.高二女子400m决赛



运动员姓名、号码对照表
701班代表队 领队:

702班代表队

领队:

第 7 页,共 45 页

801班代表队

领队:

802班代表队

领队:

901班代表队

领队:

902班代表队

领队:

高101班代表队

领队:

高102班代表队

领队:

高201班代表队

领队:

第 8 页,共 45 页

高202班代表队

领队:

高301班代表队

领队:

高302班代表队

领队:

比 赛 分 组
第 9 页,共 45 页

11月13日上午 径 赛
一、高一男子100m预赛共12人分2组取前八名决赛
道次 号码 第一组 班级 姓名 号码 第二组 班级 姓名 一 二 三 四 五 六

二、高一女子100m预赛共12人分2组取前八名决赛
道次 号码 第一组 班级 姓名 号码 第二组 班级 姓名 一 1092 二 1115 三 1127 四 1145 五 1166 六 1187

三、七年级男子100m预赛共40人分5组取前八名决赛
道次 号码 第一组 班级 姓名 号码 第二组 班级 姓名 号码 第三组 班级 姓名 号码 第四组 班级 姓名 号码 第五组 班级 姓名 一 二 三 四 五 六 七 八

四、七年级女子100m预赛共40人分5组取前八名决赛
道次 一 二 三 四 五 六 七 八

第 10 页,共 45 页

号码 第一组 班级 姓名 号码 第二组 班级 姓名 号码 第三组 班级 姓名 号码 第四组 班级 姓名 号码 第五组 班级 姓名

五、八年级男子100m预赛共38人分5组取前八名决赛
道次 号码 第一组 班级 姓名 号码 第二组 班级 姓名 号码 第三组 班级 姓名 号码 第四组 班级 姓名 号码 第五组 班级 姓名 一 二 三 四 五 六 七 八

六、八年级女子100m预赛共40人分5组取前八名决赛
道次 号码 第一组 班级 姓名 一 二 三 四 五 六 七 八

第 11 页,共 45 页

号码 第二组 班级 姓名 号码 第三组 班级 姓名 号码 第四组 班级 姓名 号码 第五组 班级 姓名

七、九年级男子100m预赛共39人分5组取前八名决赛
道次 号码 第一组 班级 姓名 号码 第二组 班级 姓名 号码 第三组 班级 姓名 号码 第四组 班级 姓名 号码 第五组 班级 姓名 一 二 三 四 五 六 七 八

八、九年级女子100m预赛共38人分5组取前八名决赛
道次 号码 第一组 班级 姓名 号码 第二组 班级 姓名 一 二 三 四 五 六 七 八

第 12 页,共 45 页

号码 第三组 班级 姓名 号码 第四组 班级 姓名 号码 第五组 班级 姓名

九、高二男子100m预赛共12人分2组取前八名决赛
道次 号码 第一组 班级 姓名 号码 第二组 班级 姓名 一 二 三 四 五 六

十、高二女子100m预赛共12人分2组取前八名决赛
道次 号码 第一组 班级 姓名 号码 第二组 班级 姓名 一 二 三 四 五 六

十一、高三男子100m预决赛共8人分1组取前三名
道次 号码 第一组 班级 姓名 一 二 三 四 五 六 七 八

十二、高三女子100m预决赛共8人分1组取前三名
道次 号码 第一组 班级 姓名 一 二 三 四 五 六 七 八

十三、高一男子100m决赛共8人分1组取前三名 十四、高一女子100m决赛共8人分1组取前三名

第 13 页,共 45 页

田 赛
一、高一男子跳远预决赛共11人1组取前三名
序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 七 八 九 十 十一 一 二 三 四 五 六

二、高一女子跳远预决赛共11人1组取前三名
序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 七 八 九 十 十一 十二 一 二 三 四 五 六

三、高二男子跳远预决赛共12人1组取前三名
序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 七 八 九 十 十一 十二 一 二 三 四 五 六

四、高二女子跳高预决赛共10人1组取前三名
序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 七 八 九 十 一 二 三 四 五 六

第 14 页,共 45 页

五、高三男子跳高预决赛共8人1组取前三名
序号 号码 班级 姓名 一 二 三 四 五 六 七 八

六、高三女子跳高预决赛共8人1组取前三名
序号 号码 班级 姓名 一 二 三 四 五 六 七 八

11月13日下午 径 赛
一、七年级男子100m决赛 二、七年级女子100m决赛 三、八年级男子100m决赛 四、八年级女子100m决赛 五、九年级男子100m决赛 六、九年级女子100m决赛 七、高一男子200m预赛共12人2组取前六名决赛
道次 号码 第一组 班级 姓名 号码 第二组 班级 姓名 一 二 三 四 五 六

八、高一女子200m预赛共12人2组取前六名决赛
道次 号码 第一组 班级 姓名 号码 第二组 班级 姓名 一 二 三 四 五 六

九、高三男子200m预决赛共8人1组取前三名
道次 号码 第一组 第 15 页,共 45 页 一 二 三 四 五 六 七 八

第一组

班级 姓名

十、高三女子200m预决赛共8人1组取前三名
道次 号码 第一组 班级 姓名 一 二 三 四 五 六 七 八

十一、高二男子200m预赛共12人2组取前六名决赛
道次 号码 第一组 班级 姓名 号码 第二组 班级 姓名 一 二 三 四 五 六

十二、高二女子200m预赛共12人2组取前六名决赛
道次 号码 第一组 班级 姓名 号码 第二组 班级 姓名 一 二 三 四 五 六

十三、高一男子200m决赛 十四、高一女子200m决赛 十五、七年级男子800m预决赛共40人分3组取前八名
第一组 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名 第二组 号码 班级 姓名

第 16 页,共 45 页

号码 班级 姓名 第三组 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名

十六、七年级女子800m预决赛共38人分3组取前八名
第一组 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名 第二组 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名 第三组 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名

十七、八年级男子800m预决赛共40人分3组取前八名
第一组 号码 班级 姓名

第 17 页,共 45 页

号码 班级 姓名 第二组 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名 第三组 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名

十八、八年级女子800m预决赛共40人分3组取前八名
第一组 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名 第二组 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名 第三组 号码 班级 姓名 号码

第 18 页,共 45 页

班级 姓名

十九、九年级男子800m预决赛共37人分3组取前八名
第一组 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名 第二组 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名 第二组 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名

二十、九年级女子800m预决赛共36人分3组取前八名
第一组 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名 第二组 号码 班级 姓名 号码

第 19 页,共 45 页

班级 姓名 第二组 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名

二十一、高一男子800m预决赛共12人分1组取前三名
号码 班级 姓名 号码 班级 姓名

二十二、高一女子800m预决赛共12人分1组取前三名
号码 班级 姓名 号码 班级 姓名

二十三、高二男子800m预决赛共12人分1组取前三名
号码 班级 姓名 号码 班级 姓名

二十四、高二女子800m预决赛共11人分1组取前三名
号码 班级 姓名 号码 班级 姓名

第 20 页,共 45 页

二十五、高三男子800m预决赛共8人分1组取前三名
号码 班级 姓名

二十六、高三女子800m预决赛共8人分1组取前三名
号码 班级 姓名

田 赛
一、高二女子跳远预决赛共12人1组取前三名
序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 七 八 九 十 十一 十二 一 二 三 四 五 六

二、高三男子跳远预决赛共8人1组取前三名
序号 号码 班级 姓名 一 二 三 四 五 六 七 八

三、高三女子跳远预决赛共8人1组取前三名
序号 号码 班级 姓名 一 二 三 四 五 六 七 八

四、七年级男子跳远预决赛共37人1组取前八名
序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 九 十 十一 十二 十三 十四 十五 十六 一 二 三 四 五 六 七 八

第 21 页,共 45 页

序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名

十七

十八

十九

二十

二十一

二十二

二十三

二十四

二十五

二十六

二十七

二十八

二十九

三十

三十一

三十二

三十三

三十四

三十五

三十六

三十七

五、高二男子跳高预决赛共12人1组取前三名
序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 七 八 九 十 十一 十二 一 二 三 四 五 六

六、高一男子跳高预决赛共12人1组取前三名
序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 七 八 九 十 十一 十二 一 二 三 四 五 六

七、高一女子跳高预决赛共11人1组取前三名
序号 号码 班级 姓名 序号 号码 七 八 九 十 十一 一 二 三 四 五 六

第 22 页,共 45 页

班级 姓名

11月14日上午 径 赛
一、七年级男子200m预赛共38人分7组取前八名决赛
道次 号码 第一组 班级 姓名 号码 第二组 班级 姓名 号码 第三组 班级 姓名 号码 第四组 班级 姓名 号码 第五组 班级 姓名 号码 第六组 班级 姓名 号码 第七组 班级 姓名 一 二 三 四 五 六

二、七年级女子200m预赛共40人分7组取前八名决赛
道次 号码 第一组 班级 姓名 号码 第二组 班级 姓名 号码 第三组 班级 一 二 三 四 五 六

第 23 页,共 45 页

第三组 姓名 号码 第四组 班级 姓名 号码 第五组 班级 姓名 号码 第六组 班级 姓名 号码 第七组 班级 姓名

三、八年级男子200m预赛共39人分7组取前八名决赛
道次 号码 第一组 班级 姓名 号码 第二组 班级 姓名 号码 第三组 班级 姓名 号码 第四组 班级 姓名 号码 第五组 班级 姓名 号码 第六组 班级 姓名 号码 第七组 班级 姓名 一 二 三 四 五 六

四、八年级女子200m预赛共40人分7组取前八名决赛

第 24 页,共 45 页

道次 号码 第一组 班级 姓名 号码 第二组 班级 姓名 号码 第三组 班级 姓名 号码 第四组 班级 姓名 号码 第五组 班级 姓名 号码 第六组 班级 姓名 号码 第七组 班级 姓名













五、九年级男子200m预赛共40人分7组取前八名决赛
道次 号码 第一组 班级 姓名 号码 第二组 班级 姓名 号码 第三组 班级 姓名 号码 第四组 班级 姓名 号码 第五组 第 25 页,共 45 页 一 二 三 四 五 六

第五组

班级 姓名 号码

第六组

班级 姓名 号码

第七组

班级 姓名

六、九年级女子200m预赛共40人分7组取前八名决赛
道次 号码 第一组 班级 姓名 号码 第二组 班级 姓名 号码 第三组 班级 姓名 号码 第四组 班级 姓名 号码 第五组 班级 姓名 号码 第六组 班级 姓名 号码 第六组 班级 姓名 一 二 三 四 五 六

七、七年级男子1500m预决赛共38人分2组取前八名
第一组 号码 班级 姓名 号码

第 26 页,共 45 页

班级 姓名 号码 班级 姓名 第二组 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名

八、七年级女子1500m预决赛共39人分2组取前八名
第一组 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名 第二组 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名

九、八年级女子1500m预决赛共40人分2组取前八名

第 27 页,共 45 页

第一组 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名 第二组 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名

十、九年级女子1500m预决赛共38人分2组取前八名
第一组 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名 第二组 号码 班级 姓名 号码 班级

第 28 页,共 45 页

姓名 号码 班级 姓名

十一、高一女子1500m预决赛共11人分1组取前三名
第一组 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名

十二.八年级男子3000m预决赛共36人分2组取前八名
第一组 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名 第二组 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名

田 赛
一、七年级女子跳远预决赛共35人1组取前八名
序号 号码 一 二 三 四 五 六 七

第 29 页,共 45 页

班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 二十九 三十 三十一 三十二 三十三 三十四 三十五 二十二 二十三 二十四 二十五 二十六 二十七 二十八 十五 十六 十七 十八 十九 二十 二十一 八 九 十 十一 十二 十三 十四

二、八年级男子跳远预决赛共39人1组取前八名
序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 序号 号码 三十三 三十四 三十五 三十六 三十七 三十八 三十九 四十 二十五 二十六 二十七 二十八 二十九 三十 三十一 三十二 十七 十八 十九 二十 二十一 二十二 二十三 二十四 九 十 十一 十二 十三 十四 十五 十六 一 二 三 四 五 六 七 八

第 30 页,共 45 页

班级 姓名

三、七年级男子跳高预决赛共38人1组取前八名
序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 三十三 三十四 三十五 三十六 三十七 三十八 三十九 四十 二十五 二十六 二十七 二十八 二十九 三十 三十一 三十二 十七 十八 十九 二十 二十一 二十二 二十三 二十四 九 十 十一 十二 十三 十四 十五 十六 一 二 三 四 五 六 七 八

四、八年级女子跳高预决赛共39人1组取前八名
序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 序号 二十五 二十六 二十七 二十八 二十九 三十 三十一 三十二 十七 十八 十九 二十 二十一 二十二 二十三 二十四 九 十 十一 十二 十三 十四 十五 十六 一 二 三 四 五 六 七 八

第 31 页,共 45 页

号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 三十三 三十四 三十五 三十六 三十七 三十八 三十九 四十

11月14日下午 径 赛
一、七年级男子200m决赛 二、七年级女子200m决赛 三、八年级男子200m决赛 四、八年级女子200m决赛 五、九年级男子200m决赛 六、九年级女子200m决赛 七、高二男子200m决赛 八、高二女子200m决赛 九、七年级男子4x100m预赛共20队4组取前八名决赛
第一组 道次 班级 道次 班级 道次 班级 道次 班级 一 701 一 706 一 711 一 716 二 702 第二组 二 707 第三组 二 712 第四组 二 717 第一组 道次 班级 道次 班级 一 701 一 706 二 702 第二组 二 707 三 708 四 709 五 710 三 703 四 704 五 705 三 718 四 719 五 720 三 713 四 714 五 715 三 708 四 709 五 710 三 703 四 704 五 705

十、七年级女子4x100m预赛共20队4组取前八名决赛

第 32 页,共 45 页

第三组 道次 班级 道次 班级 一 711 一 716 二 712 第四组 二 717 第一组 道次 班级 道次 班级 道次 班级 道次 班级 一 801 一 806 一 811 一 816 二 802 第二组 二 807 第三组 二 812 第四组 二 818 第一组 道次 班级 道次 班级 道次 班级 道次 班级 一 801 一 806 一 811 一 816 二 802 第二组 二 807 第三组 二 812 第四组 二 817 第一组 道次 班级 一 901 二 902 第二组 三 903 四 904 五 905 三 818 四 819 五 820 三 813 四 814 五 815 三 808 四 809 五 810 三 803 四 804 五 805 三 817 四 819 五 820 三 813 四 814 五 815 三 808 四 809 五 810 三 803 四 804 五 805 三 718 四 719 五 720 三 713 四 714 五 715

十一、八年级男子4x100m预赛共20队4组取前八名决赛

十二、八年级女子4x100m预赛共20队4组取前八名决赛

十三、九年级男子4x100m预赛共20队4组取前八名决赛

第 33 页,共 45 页

道次 班级 道次 班级 道次 班级

一 906 一 911 一 916

二 907 第三组 二 912 第四组 二 917 第一组

三 908 三 913 三 918

四 909 四 914 四 919

五 910 五 915 五 920

十四、九年级女子4x100m预赛共20队4组取前八名决赛
道次 班级 道次 班级 道次 班级 道次 班级 道次 班级 道次 班级 道次 班级 道次 班级 道次 班级 一 901 一 906 一 911 一 916 一 高1.1 一 高1.1 一 高2.1 一 高2.1 一 高3.1 二 902 第二组 二 907 第三组 二 912 第四组 二 917 二 高1.2 二 高1.2 二 高2.2 二 高2.2 二 高3.2 三 918 三 高1.3 三 高1.3 三 高2.3 三 高2.3 三 高3.3 四 919 四 高1.4 四 高1.4 四 高2.4 四 高2.4 四 高3.4 五 920 五 高1.5 五 高1.5 五 高2.5 五 高2.5 六 高1.6 六 高1.6 六 高2.6 六 高2.6 三 913 四 914 五 915 三 908 四 909 五 910 三 903 四 904 五 905

十五、高一男子4x100m预决赛

十六、高一女子4x100m预决赛

十七、高二男子4x100m预决赛

十八、高二女子4x100m预决赛

十九、高三男子4x100m预决赛

二十、高三女子4x100m预决赛

第 34 页,共 45 页

道次 班级 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名

一 高3.1

二 高3.2

三 高3.3

四 高3.4

二十一、高一男子3000m预决赛共12人分1组取前三名

二十二、高二男子3000m预决赛共12人分1组取前两名
号码 班级 姓名 号码 班级 姓名

二十三、高二女子3000m预决赛共10人分1组取前三名
号码 班级 姓名 号码 班级 姓名

二十四、高三男子3000m预决赛共8人分1组取前三名
号码 班级 姓名

二十五、高三女子3000m预决赛共8人分1组取前三名
号码 班级 姓名

二十六、九年级男子3000m预决赛共40人分2组取前六名
第一组 号码 班级 姓名 号码

第 35 页,共 45 页

班级 姓名 号码 班级 姓名 第二组 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名 号码 班级 姓名

田 赛
一、 八年级女子跳远预决赛共40人1组取前六名
序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 三十三 三十四 三十五 三十六 三十七 三十八 三十九 四 十 二十五 二十六 二十七 二十八 二十九 三十 三十一 三十二 十七 十八 十九 二十 二十一 二十二 二十三 二十四 九 十 十一 十二 十三 十四 十五 十六 一 二 三 四 五 六 七 八

第 36 页,共 45 页

二、九年级男子跳远预决赛共37人1组取前八名
序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 三十三 三十四 三十五 三十六 三十七 二十五 二十六 二十七 二十八 二十九 三十 三十一 三 十 二 十七 十八 十九 二十 二十一 二十二 二十三 二十四 九 十 十一 十二 十三 十四 十五 十六 一 二 三 四 五 六 七 八

三、九年级女子跳高预决赛共35人1组取前八名
序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 二十二 二十三 二十四 二十五 二十六 二十七 二十八 十五 十六 十七 十八 十九 二十 二十一 八 九 十 十一 十二 十三 十四 一 二 三 四 五 六 七

第 37 页,共 45 页

姓名 序号 号码 班级 姓名 二十九 三十 三十一 三 十 二 三十三 三十四 三十五

四、七年级女子跳高预决赛共36人1组取前八名
序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 三十三 三十四 三十五 三十六 二十五 二十六 二十七 二十八 二十九 三十 三十一 三十二 十七 十八 十九 二十 二十一 二十二 二十三 二十四 九 十 十一 十二 十三 十四 十五 十六 一 二 三 四 五 六 七 八

11月15日上午 径 赛
一、七年级男子400m预赛共40人分7组取前八名决赛
道次 号码 第一组 班级 姓名 号码 第二组 班级 姓名 号码 第三组 第 38 页,共 45 页 一 二 三 四 五 六

第三组

班级 姓名 号码

第四组

班级 姓名 号码

第五组

班级 姓名 号码

第六组

班级 姓名 号码

第七组

班级 姓名

二、七年级女子400m预赛共37人分7组取前八名决赛
道次 号码 第一组 班级 姓名 号码 第二组 班级 姓名 号码 第三组 班级 姓名 号码 第四组 班级 姓名 号码 第五组 班级 姓名 号码 第六组 班级 姓名 号码 第七组 班级 姓名 一 二 三 四 五 六

第 39 页,共 45 页

三、八年级男子400m预赛共40人分7组取前八名决赛
道次 号码 第一组 班级 姓名 号码 第二组 班级 姓名 号码 第三组 班级 姓名 号码 第四组 班级 姓名 号码 第五组 班级 姓名 号码 第六组 班级 姓名 号码 第七组 班级 姓名 一 二 三 四 五 六

四、八年级女子400m预赛共38人分7组取前八名决赛
道次 号码 第一组 班级 姓名 号码 第二组 班级 姓名 号码 第三组 班级 姓名 号码 第四组 班级 姓名 一 二 三 四 五 六

第 40 页,共 45 页

号码 第五组 班级 姓名 号码 第六组 班级 姓名 号码 第七组 班级 姓名

五、九年级男子400m预赛共39人分7组取前六名决赛
道次 号码 第一组 班级 姓名 号码 第二组 班级 姓名 号码 第三组 班级 姓名 号码 第四组 班级 姓名 号码 第五组 班级 姓名 号码 第六组 班级 姓名 号码 第七组 班级 姓名 一 二 三 四 五 六

六、九年级女子400m预赛共39人分7组取前六名决赛
道次 号码 第一组 班级 姓名 一 二 三 四 五 六

第 41 页,共 45 页

号码 第二组 班级 姓名 号码 第三组 班级 姓名 号码 第四组 班级 姓名 号码 第五组 班级 姓名 号码 第六组 班级 姓名 号码 第六组 班级 姓名

七、高一男子400m预赛共12人分2组取前六名决赛
道次 号码 第一组 班级 姓名 号码 第二组 班级 姓名 一 二 三 四 五 六

八、高一女子400m预赛共12人分2组取前六名决赛
道次 号码 第一组 班级 姓名 号码 第二组 班级 姓名 一 二 三 四 五 六

九、高二男子400m预赛共12人分2组取前六名决赛
道次 号码 第一组 第 42 页,共 45 页 一 二 三 四 五 六

第一组

班级 姓名 号码

第二组

班级 姓名

十、高二女子400m预赛共11人分2组取前六名决赛
道次 号码 第一组 班级 姓名 号码 第二组 班级 姓名 一 二 三 四 五 六

十一、高三男子400m预决赛共8人分1组取前三名
道次 号码 第一组 班级 姓名 一 二 三 四 五 六 七 八

十二、高三女子400m预决赛共8人分1组取前三名
道次 号码 第一组 班级 姓名 一 二 三 四 五 六 七 八

十三、七年级男子4x100m决赛 十四、七年级女子4x100m决赛 十五、八年级男子4x100m决赛 十六、八年级女子4x100m决赛 十七、九年级男子4x100m决赛 十八、九年级女子4x100m决赛

田 赛
一、九年级女子跳远预决赛共37人1组取前八名
序号 号码 班级 姓名 序号 号码 九 十 十一 十二 十三 十四 十五 十六 一 二 三 四 五 六 七 八

第 43 页,共 45 页

班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 三十三 三十四 三十五 三十六 三十七 二十五 二十六 二十七 二十八 二十九 三十 三十一 三十二 十七 十八 十九 二十 二十一 二十二 二十三 二十四

二、九年级男子跳高预决赛共38人1组取前八名
序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 三十三 三十四 三十五 三十六 三十七 三十八 二十五 二十六 二十七 二十八 二十九 三十 三十一 三十二 十七 十八 十九 二十 二十一 二十二 二十三 二十四 九 十 十一 十二 十三 十四 十五 十六 一 二 三 四 五 六 七 八

三、八年级男子跳高预决赛共40人1组取前八名
序号 一 二 三 四 五 六 七 八

第 44 页,共 45 页

号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 序号 号码 班级 姓名 三十三 三十四 三十五 三十六 三十七 三十八 三十九 四十 二十五 二十六 二十七 二十八 二十九 三十 三十一 三十二 十七 十八 十九 二十 二十一 二十二 二十三 二十四 九 十 十一 十二 十三 十四 十五 十六

11月15日下午 径 赛
一、七年级男子400m决赛 二、七年级女子400m决赛 三、八年级男子400m决赛 四、八年级女子400m决赛 五、九年级男子400m决赛 六、九年级女子400m决赛 七、高一男子400m决赛 八、高一女子400m决赛 九、高二男子400m决赛 十、高二女子400m决赛

第 45 页,共 45 页


赞助商链接
相关文章:
田径运动会秩序册模板
田径运动会秩序册模板 - xxxx 中学第 xxx 田径运动会 目录 人数统计表 ...
运动会秩序册模板
运动会秩序册模板 - 目 录 一、 大会组织委员会...2 二、 大会办事机构......
小学运动会秩序册模板
小学运动会秩序册模板_教学案例/设计_教学研究_教育专区。小学运动会秩序册模板 ...班主任组织学生自习 开幕式程序表 一、 宣布运动会开幕式开始 二、 运动员、...
某公司运动会秩序册(模板)
某公司运动会秩序册(模板)_其它_党团工作_应用文书 暂无评价|0人阅读|0次下载|举报文档 某公司运动会秩序册(模板)_其它_党团工作_应用文书。很全面的运动会...
2016年XX学校运动会秩序册
2016年XX学校运动会秩序册 - 2016—2017学年度 XXXX学校秋季运动会 秩序册 主办:XXXX学校 时间:2016年11月20日--21日 地点:学校体育场 PAGE 5...
2015校园运动会秩序册正式版
Qipingjiuxiao2015 棋坪九校 2015 年冬季校园运动会 秩序册 德智体美 全面发展 团结拼搏 争创佳绩时间:2015 年 11 月 地点:学校操场 主办单位:棋坪九校 目 录...
学校运动会秩序册
学校运动会秩序册_工作范文_实用文档。学校运动会秩序册 武南镇中畦中学 2011 年庆“十一”运动会 秩 序 册 武南镇中畦中学 2011 年 9 月 25 日 目 录 ...
2014年学校运动会秩序册
2014年学校运动会秩序册 - 银杏初中 2014 年春季学生运动会 秩 序 册 二零一四年四月十日 目 录 1、关于举行 2014 年春季学生运动会的通知 2、2014 年银杏...
2015年秋季运动会秩序册_图文
2015年秋季运动会秩序册_其它_工作范文_实用文档。正阳县育才外国语学校 第七届...正阳县育才外国语学校 第七届秋季运动会 正阳育才外国语学校运动会组委会 二零...
2013年学校运动会秩序册
2013年学校运动会秩序册 - 银杏初中 2014 年春季学生运动会 秩 序 册 二零一四年四月十日 目 录 1、关于举行 2014 年春季学生运动会的通知 2、2014 年银杏...
更多相关标签: