当前位置:首页 >> 其它 >>

2015年度邵阳市中学教师系列中级职称评审结果公示


2015年中学一级评审通过人员名单
序 号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 姓名 颜君 阎双双 周永 陈娟 肖映雄 刘璐 罗辉宏 蒋宝林 王岐政 杨秋红 杨宗敏 王一文 彭凤珍 石益玮 陈名健 袁卓 胡建军 袁春芳 周芳 谭丽华 谢志伟 刘鹰 向东华 谭东 曾东 王斌 刘兴才 张玉 刘海艳 姜芳丽 证书统一编号 B04151050000000001 B04151050000000002 B04151050000000003 B04151050000000004 B04151050000000005 B04151050000000006 B04151050000000007 B04151050000000008 B04151050000000009 B04151050000000010 B04151050000000011 B04151050000000012 B04151050000000013 B04151050000000014 B04151050000000015 B04151050000000016 B04151050000000017 B04151050000000018 B04151050000000019 B04151050000000020 B04151050000000021 B04151050000000022 B04151050000000023 B04151050000000024 B04151050000000025 B04151050000000026 B04151050000000027 B04151050000000028 B04151050000000029 B04151050000000030 工作单位 北塔区茶元头乡茶元头中学 城步苗族自治县第二中学 城步苗族自治县第一中学 城步县长安民族中学 城步县大古中心学校 城步县花桥中学 城步县兰蓉中心学校 城步县茅坪中学 城步县威溪乡中心学校 城步县威溪乡中心学校 城步县威溪乡中心学校 城步县五团镇中心学校 大祥区渡头桥中学 大祥区檀江中学 大祥区檀江中学 大祥区檀江中学 洞口县第二中学 洞口县第二中学 洞口县第二中学 洞口县第二中学 洞口县第二中学 洞口县第二中学 洞口县第二中学 洞口县第九中学 洞口县第九中学 洞口县第九中学 洞口县第七中学 洞口县第七中学 洞口县第七中学 洞口县第三中学

第 1 页,共 14 页

2015年中学一级评审通过人员名单
31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 严文辉 杨勇君 王洪珍 黄海峰 谭玄坤 刘长健 张兴国 尹秋梅 付育芬 易传庚 尹东波 王培成 谌丽萍 严升 杨桂平 薛丽华 贺梅 肖伟平 曾小玲 袁粤兵 刘晖 杨晓芳 卿美艳 林军 刘艳华 卢群军 黄艳红 袁茂 姜婕 刘青霞 陈菲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洞口县第三中学 洞口县第三中学 洞口县第三中学 洞口县第三中学 洞口县第三中学 洞口县第三中学 洞口县第三中学 洞口县第三中学 洞口县第三中学 洞口县第三中学 洞口县第三中学 洞口县第四中学 洞口县第四中学 洞口县第四中学 洞口县第四中学 洞口县第四中学 洞口县洞口镇木瓜中学 洞口县洞口镇木瓜中学 洞口县高沙镇洪茂中学 洞口县高沙镇洪茂中学 洞口县高沙镇中心学校 洞口县高沙镇中心学校 洞口县古楼乡中心学校 洞口县花园镇西中学校中学 部 洞口县花园镇中心学校 洞口县花园镇中心学校 洞口县黄桥镇东边九年制学 校(初中部) 洞口县黄桥镇金田中学 洞口县黄桥镇金田中学 洞口县黄桥镇金田中学 洞口县黄桥镇金田中学

第 2 页,共 14 页

2015年中学一级评审通过人员名单
62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 曾俭 罗芳 杨铨 曾静 邱娟 黄民江 尹建平 阳菊香 刘芳 张爱华 谭魏魏 曾泽一 郭希杰 李慎达 曾晓凌 伍振军 曾桂艳 廖海国 侯次友 曾勇军 唐雪璐 向瑛 许春英 刘波 谢商建 谭桂 王海英 向江 梁爱军 唐志强 汤花君 B04151050000000062 B04151050000000063 B04151050000000064 B04151050000000065 B04151050000000066 B04151050000000067 B04151050000000068 B04151050000000069 B04151050000000070 B04151050000000071 B04151050000000072 B04151050000000073 B04151050000000074 B04151050000000075 B04151050000000076 B04151050000000077 B04151050000000078 B04151050000000079 B04151050000000080 B04151050000000081 B04151050000000082 B04151050000000083 B04151050000000084 B04151050000000085 B04151050000000086 B04151050000000087 B04151050000000088 B04151050000000089 B04151050000000090 B04151050000000091 B04151050000000092 洞口县黄桥镇清风中学 洞口县黄桥镇石背中学 洞口县黄桥镇中心学校 洞口县黄桥镇中心学校 洞口县黄桥镇中心学校 洞口县教育教学管理站 洞口县教育教学管理站 洞口县醪田镇中心学校 洞口县醪田镇中心学校 洞口县醪田镇中心学校 洞口县罗溪乡中心学校 洞口县山门镇横溪中学 洞口县山门镇中心学校 洞口县山门镇中心学校 洞口县石江镇江潭中学 洞口县石江镇青龙中学 洞口县石江镇树林中学 洞口县石江镇树林中学 洞口县石江镇中心学校 洞口县石柱乡中心学校 洞口县水东乡中心学校 洞口县岩山乡中心学校 洞口县岩山乡中心学校 洞口县又兰镇石桥中学 洞口县又兰镇石桥中学 洞口县又兰镇中心学校 洞口县渣坪乡中心学校 洞口县竹市镇大水中学 洞口县竹市镇大水中学 洞口县竹市镇管竹中学 洞口县竹市镇管竹中学

第 3 页,共 14 页

2015年中学一级评审通过人员名单
93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 唐丽华 唐秧平 邓小林 刘郡 蒋大春 邓春娟 周苑茹 郭雄 李莉 杨石桥 高艳琴 陈媛 肖艳 徐建文 李海云 袁丽丽 黄更祥 易海燕 张闽艳 李良山 张海龙 陈东阳 何军 艾飞 李娆 申龙慧 黎冬泉 李军华 刘珍 刘宇 杨东军 B04151050000000093 B04151050000000094 B04151050000000095 B04151050000000096 B04151050000000097 B04151050000000098 B04151050000000099 B04151050000000100 B04151050000000101 B04151050000000102 B04151050000000103 B04151050000000104 B04151050000000105 B04151050000000106 B04151050000000107 B04151050000000108 B04151050000000109 B04151050000000110 B04151050000000111 B04151050000000112 B04151050000000113 B04151050000000114 B04151050000000115 B04151050000000116 B04151050000000117 B04151050000000118 B04151050000000119 B04151050000000120 B04151050000000121 B04151050000000122 B04151050000000123 洞口县竹市镇秀丰中学 湖南省邵阳县白仓镇中学 湖南省邵阳县白仓镇中学 湖南省邵阳县第二中学 湖南省邵阳县第二中学 湖南省邵阳县第二中学 湖南省邵阳县第七中学 湖南省邵阳县第十一中学 湖南省邵阳县第十一中学 湖南省邵阳县第四中学 湖南省邵阳县第四中学 湖南省邵阳县工业职业技术 学校 湖南省邵阳县工业职业技术 学校 湖南省邵阳县谷洲镇湾塘中 学 湖南省邵阳县谷洲镇湾塘中 学 湖南省邵阳县谷洲镇中学 湖南省邵阳县谷洲镇中学 湖南省邵阳县黄塘乡中学 湖南省邵阳县黄塘乡中学 湖南省邵阳县金称市镇芙蓉 中学 湖南省邵阳县金称市镇中学 湖南省邵阳县金称市镇中学 湖南省邵阳县九公桥镇东田 中学 湖南省邵阳县郦家坪镇城天 堂学校 湖南省邵阳县郦家坪镇杉木 桥中学 湖南省邵阳县郦家坪镇杉木 桥中学 湖南省邵阳县郦家坪镇杉木 桥中学 湖南省邵阳县塘田市镇初级 中学 湖南省邵阳县塘田市镇初级 中学 湖南省邵阳县塘田市镇初级 中学 湖南省邵阳县五峰铺镇崇文 中学

第 4 页,共 14 页

2015年中学一级评审通过人员名单
124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 银会明 李平平 吕海燕 唐小华 熊烨 莫文勇 张伶俐 赵旭 莫海英 郭玉芳 邓连军 刘超球 徐细兵 肖芳艳 艾智明 高平 肖娌 艾弗佚 朱慧芳 戴红艳 戴谋启 宁伟华 宁伟鹏 刘一枫 王心彤 邹湘斌 彭露 谢长凤 卿前舟 匡立敏 陈艳红 B04151050000000124 B04151050000000125 B04151050000000126 B04151050000000127 B04151050000000128 B04151050000000129 B04151050000000130 B04151050000000131 B04151050000000132 B04151050000000133 B04151050000000134 B04151050000000135 B04151050000000136 B04151050000000137 B04151050000000138 B04151050000000139 B04151050000000140 B04151050000000141 B04151050000000142 B04151050000000143 B04151050000000144 B04151050000000145 B04151050000000146 B04151050000000147 B04151050000000148 B04151050000000149 B04151050000000150 B04151050000000151 B04151050000000152 B04151050000000153 B04151050000000154 湖南省邵阳县五峰铺镇六里 桥中学 湖南省邵阳县五峰铺镇六里 桥中学 湖南省邵阳县五峰铺镇六里 桥中学 湖南省邵阳县五峰铺镇青云 中学 湖南省邵阳县五峰铺镇青云 中学 湖南省邵阳县五峰铺镇青云 中学 湖南省邵阳县五峰铺镇青云 中学 湖南省邵阳县五峰铺镇青云 中学 湖南省邵阳县五峰铺镇青云 中学 湖南省邵阳县五峰铺镇青云 中学 湖南省邵阳县五峰铺镇中和 中学 湖南省邵阳县五峰铺镇中和 中学 湖南省邵阳县五峰铺镇中和 中学 湖南省邵阳县霞塘云乡永固 中学 湖南省邵阳县霞塘云乡中学 湖南省邵阳县霞塘云乡中学 湖南省邵阳县霞塘云乡中学 湖南省邵阳县诸甲亭乡中学 湖南省邵阳县诸甲亭乡中学 隆回县大水田乡中学 隆回县第二中学 隆回县第二中学 隆回县第二中学 隆回县第九中学 隆回县第九中学 隆回县第九中学 隆回县第九中学 隆回县第九中学 隆回县第六中学 隆回县第六中学 隆回县第六中学

第 5 页,共 14 页

2015年中学一级评审通过人员名单
155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 刘琼 阳放 李杏华 彭姣伟 陈俊芳 李佳 唐燕花 周双丽 刘边风 周小蓉 谭宗彬 刘立峰 刘光彬 刘伟伟 王玲 范荣华 郑敏娜 李典佳 欧阳紫珠 刘光田 阳期凡 李斌 吴利锋 易理凤 张叶 廖小雄 阳志超 邓艳英 刘娟 王祝英 张湘波 B04151050000000155 B04151050000000156 B04151050000000157 B04151050000000158 B04151050000000159 B04151050000000160 B04151050000000161 B04151050000000162 B04151050000000163 B04151050000000164 B04151050000000165 B04151050000000166 B04151050000000167 B04151050000000168 B04151050000000169 B04151050000000170 B04151050000000171 B04151050000000172 B04151050000000173 B04151050000000174 B04151050000000175 B04151050000000176 B04151050000000177 B04151050000000178 B04151050000000179 B04151050000000180 B04151050000000181 B04151050000000182 B04151050000000183 B04151050000000184 B04151050000000185 隆回县第一中学 隆回县第一中学 隆回县高坪镇高平中学 隆回县高坪镇高平中学 隆回县高坪镇高平中学 隆回县高坪镇高平中学 隆回县高坪镇侯田中学 隆回县高坪镇马落中学 隆回县高坪镇颜公中学 隆回县荷田乡中学 隆回县荷田乡中学 隆回县荷香桥镇中学 隆回县虎形山瑶族乡九年义 务制学校 隆回县虎形山瑶族乡九年义 务制学校 隆回县虎形山瑶族乡九年义 务制学校 隆回县金石桥镇高洲中学 隆回县金石桥镇高洲中学 隆回县金石桥镇高洲中学 隆回县金石桥镇中学 隆回县六都寨镇丁山中学 隆回县六都寨镇中学 隆回县六都寨镇中学 隆回县罗洪乡中学 隆回县罗洪乡中学 隆回县麻塘山乡九年义务制 学校 隆回县麻塘山乡青山九年义 务制学校 隆回县七江镇建华学校 隆回县七江镇鸟树下中学 隆回县七江镇鸟树下中学 隆回县七江镇中学 隆回县山界回族乡九年义务 制学校

第 6 页,共 14 页

2015年中学一级评审通过人员名单
186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 向丽 魏文锋 陈翔 王玉玲 魏华明 黄建平 刘治军 丁小云 刘明彰 刘益平 何胜 李靖华 刘祝连 肖该英 李姣腾 贺彦平 彭伟波 陈凤怡 彭华 郭坚慧 彭毅军 马红星 阳义勇 肖芬 彭南姣 王勇军 贺继文 罗亮瑜 宁霞芳 徐妍 曾志连 B04151050000000186 B04151050000000187 B04151050000000188 B04151050000000189 B04151050000000190 B04151050000000191 B04151050000000192 B04151050000000193 B04151050000000194 B04151050000000195 B04151050000000196 B04151050000000197 B04151050000000198 B04151050000000199 B04151050000000200 B04151050000000201 B04151050000000202 B04151050000000203 B04151050000000204 B04151050000000205 B04151050000000206 B04151050000000207 B04151050000000208 B04151050000000209 B04151050000000210 B04151050000000211 B04151050000000212 B04151050000000213 B04151050000000214 B04151050000000215 B04151050000000216 隆回县司门前镇金潭中学 隆回县司门前镇石桥铺九年 义务制学校 隆回县司门前镇司门前中学 隆回县司门前镇司门前中学 隆回县司门前镇司门前中学 隆回县滩头镇中学 隆回县滩头镇中学 隆回县滩头镇中学 隆回县万和实验学校 隆回县万和实验学校 隆回县万和实验学校 隆回县西洋江镇碧山中学 隆回县西洋江镇苏河中学 隆回县西洋江镇五星中学 隆回县小沙江镇中学 隆回县小沙江镇中学 隆回县鸭田镇中学 隆回县鸭田镇中学 隆回县鸭田镇中学 隆回县鸭田镇中学 隆回县岩口镇大观中学 隆回县岩口镇岩口中学 隆回县羊古坳乡羊古坳中学 隆回县羊古坳乡中团中学 隆回县羊古坳乡中团中学 邵东县第七中学 邵东县第七中学 邵东县第三中学 邵东县第三中学 邵东县第三中学 邵东县第三中学

第 7 页,共 14 页

2015年中学一级评审通过人员名单
217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 申丽丽 贺朝霞 禹海军 曾丽珍 申颖 魏要艺 李筱焱 邓亚琴 唐晚群 曾分华 张鲜艳 李永贵 刘云娣 罗昌保 王伟华 曾平 赵书艺 符燕 李娜 杨海燕 王孛飏 林庆华 陈方成 杨颖 彭爱容 李双燕 王佩君 戴丽妹 付振洲 李彩娥 李曙光 B04151050000000217 B04151050000000218 B04151050000000219 B04151050000000220 B04151050000000221 B04151050000000222 B04151050000000223 B04151050000000224 B04151050000000225 B04151050000000226 B04151050000000227 B04151050000000228 B04151050000000229 B04151050000000230 B04151050000000231 B04151050000000232 B04151050000000233 B04151050000000234 B04151050000000235 B04151050000000236 B04151050000000237 B04151050000000238 B04151050000000239 B04151050000000240 B04151050000000241 B04151050000000242 B04151050000000243 B04151050000000244 B04151050000000245 B04151050000000246 B04151050000000247 邵东县第三中学 邵东县第三中学 邵东县第三中学 邵东县第十中学 邵东县第四中学 邵东县第一中学 邵东县第一中学 邵东县第一中学 邵东县第一中学 邵东县界岭中学 邵东县两市镇一中 邵东县石株桥乡铁塘中学 邵东县石株桥乡铁塘中学 邵东县石株桥乡铁塘中学 邵东县杨桥镇石子塘中学 邵东县杨桥镇石子塘中学 邵东县斫曹中学 邵阳市第九中学 邵阳市第九中学 邵阳市第六中学 邵阳市第六中学 邵阳市第六中学 邵阳市第三中学 邵阳市第三中学 邵阳市第三中学 邵阳市第三中学 邵阳市第十二中学 邵阳市第十二中学 邵阳市第十六中学 邵阳市第十六中学 邵阳市第十六中学

第 8 页,共 14 页

2015年中学一级评审通过人员名单
248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 刘亦红 刘艳红 唐雪姣 彭思钰 唐丽容 戴燕红 赵涛 杨一好 郭配英 伍龙花 夏波 潘武 陈喜文 王利娟 杨建军 张建艳 陈今碧 杨小华 付秀红 杨连香 左玉洁 陈胜利 刘有进 杨伶 袁继志 向伶俐 谢涛 肖乐梅 龙华平 匡增富 龙梅 B04151050000000248 B04151050000000249 B04151050000000250 B04151050000000251 B04151050000000252 B04151050000000253 B04151050000000254 B04151050000000255 B04151050000000256 B04151050000000257 B04151050000000258 B04151050000000259 B04151050000000260 B04151050000000261 B04151050000000262 B04151050000000263 B04151050000000264 B04151050000000265 B04151050000000266 B04151050000000267 B04151050000000268 B04151050000000269 B04151050000000270 B04151050000000271 B04151050000000272 B04151050000000273 B04151050000000274 B04151050000000275 B04151050000000276 B04151050000000277 B04151050000000278 邵阳市第十七中学 邵阳市第十七中学 邵阳市第十五中学 邵阳市第十五中学 邵阳市第十中学 邵阳市第十中学 邵阳市第四中学 邵阳市第四中学 邵阳市第一中学 邵阳市第一中学 邵阳市电化教育馆 邵阳市女子职业学校 邵阳市双清区火车中心校 邵阳市双清区姚喆中学 绥宁县朝仪侗族乡学校 绥宁县第二中学 绥宁县第二中学 绥宁县第二中学 绥宁县第二中学 绥宁县第二中学 绥宁县第二中学 绥宁县第二中学 绥宁县第九中学 绥宁县第十中学 绥宁县第五中学 绥宁县第五中学 绥宁县东山侗族乡学校 绥宁县东山侗族乡学校 绥宁县东山侗族乡学校 绥宁县鹅公岭侗族苗族乡学 校 绥宁县红岩镇盐井学校

第 9 页,共 14 页

2015年中学一级评审通过人员名单
279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 郑丽芳 沈燕 谭金连 周晓嫔 宁芝兰 贺良金 姜红 唐军生 周撒娥 肖媛娜 唐花 赵雄英 胡忠德 刘秀英 张红梅 刘新艳 郑叶芳 陈俊艳 刘冬桃 张华 刘承香 李基权 王丽琼 高菊华 刘盛治 唐锡培 周立刚 欧华艳 李田英 张艳 左亮 B04151050000000279 B04151050000000280 B04151050000000281 B04151050000000282 B04151050000000283 B04151050000000284 B04151050000000285 B04151050000000286 B04151050000000287 B04151050000000288 B04151050000000289 B04151050000000290 B04151050000000291 B04151050000000292 B04151050000000293 B04151050000000294 B04151050000000295 B04151050000000296 B04151050000000297 B04151050000000298 B04151050000000299 B04151050000000300 B04151050000000301 B04151050000000302 B04151050000000303 B04151050000000304 B04151050000000305 B04151050000000306 B04151050000000307 B04151050000000308 B04151050000000309 绥宁县红岩镇盐井学校 绥宁县麻塘苗族乡学校 绥宁县实验中学 绥宁县实验中学 绥宁县实验中学 绥宁县瓦屋镇学校 绥宁县寨市苗族侗族乡学校 绥宁县寨市苗族侗族乡学校 武冈市邓家铺镇黄塘中学 武冈市邓家铺镇双桥九年制 学校 武冈市二中 武冈市二中 武冈市二中 武冈市二中 武冈市二中 武冈市二中 武冈市二中 武冈市二中 武冈市二中 武冈市二中 武冈市二中 武冈市二中 武冈市二中 武冈市二中 武冈市二中 武冈市二中 武冈市二中 武冈市二中 武冈市二中 武冈市二中 武冈市二中

第 10 页,共 14 页

2015年中学一级评审通过人员名单
310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 钟艳华 夏晓梅 何奇峰 邓红英 张华艳 唐圣鄂 董剑 李霞 戴永刚 夏建波 胡凤 黄小文 肖时松 邓联文 周雨荣 苏本祥 殷菲 伍爱群 王忠明 刘华 王勇 彭兴顺 刘霞娟 唐文敏 陈立元 邓鲜花 周开英 邓媚娟 杜春芳 张兰兰 马龙梅 B04151050000000310 B04151050000000311 B04151050000000312 B04151050000000313 B04151050000000314 B04151050000000315 B04151050000000316 B04151050000000317 B04151050000000318 B04151050000000319 B04151050000000320 B04151050000000321 B04151050000000322 B04151050000000323 B04151050000000324 B04151050000000325 B04151050000000326 B04151050000000327 B04151050000000328 B04151050000000329 B04151050000000330 B04151050000000331 B04151050000000332 B04151050000000333 B04151050000000334 B04151050000000335 B04151050000000336 B04151050000000337 B04151050000000338 B04151050000000339 B04151050000000340 武冈市二中 武冈市二中 武冈市二中 武冈市马坪乡田家渡中学 武冈市马坪乡田家渡中学 武冈市马坪乡田家渡中学 武冈市马坪乡中学 武冈市马坪乡中学 武冈市秦桥乡中学 武冈市三中 武冈市三中 武冈市三中 武冈市三中 武冈市三中 武冈市三中 武冈市水浸坪乡天鹅九年制 学校 武冈市湾头镇南桥中学 武冈市湾头镇泉塘九年制学 校 武冈市湾头镇泉塘九年制学 校 武冈市湾头镇中学 武冈市湾头镇中学 武冈市湾头镇中学 武冈市湾头镇中学 武冈市晏田乡梅树九年制学 校 武冈市晏田乡梅树九年制学 校 武冈市晏田乡梅树九年制学 校 武冈市晏田乡中学 武冈市晏田乡中学 武冈市一中 武冈市一中 武冈市一中

第 11 页,共 14 页

2015年中学一级评审通过人员名单
341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 唐时鸿 戴忠 王勇 钟轶轶 郭芬 唐丽娟 黄海棠 何芬 杨杰文 谢华 罗中军 刘秋兰 刘菊芳 李琛 于芳香 邓碧 周文仲 应力军 周博 陈艳辉 尹健 邓海清 张德芳 罗颖 杨进堂 邓青华 莫香蓉 雷友莲 吕勇 谭踔 罗晓娟 B04151050000000341 B04151050000000342 B04151050000000343 B04151050000000344 B04151050000000345 B04151050000000346 B04151050000000347 B04151050000000348 B04151050000000349 B04151050000000350 B04151050000000351 B04151050000000352 B04151050000000353 B04151050000000354 B04151050000000355 B04151050000000356 B04151050000000357 B04151050000000358 B04151050000000359 B04151050000000360 B04151050000000361 B04151050000000362 B04151050000000363 B04151050000000364 B04151050000000365 B04151050000000366 B04151050000000367 B04151050000000368 B04151050000000369 B04151050000000370 B04151050000000371 武冈市一中 武冈市一中 武冈市一中 武冈市一中 武冈市一中 武冈市一中 武冈市一中 武冈市一中 武冈市一中 武冈市一中 武冈市一中 武冈市一中 武冈市一中 武冈市一中 武冈市一中 武冈市一中 武冈市一中 武冈市一中 武冈市展辉实验学校 武冈市展辉实验学校 新宁县安山乡中心学校 新宁县安山乡中心学校 新宁县第八中学 新宁县第一中学 新宁县第一中学 新宁县第一中学 新宁县丰田乡中心学校 新宁县丰田乡中心学校 新宁县丰田乡中心学校 新宁县黄金瑶族乡中心学校 新宁县黄金瑶族乡中心学校

第 12 页,共 14 页

2015年中学一级评审通过人员名单
372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 杨宁 谢伟斌 曹元清 曾国标 朱华彬 徐明勇 周金龙 肖智文 谭娣娟 唐海平 蒋健飞 刘磊 谢瑶婷 曾春艳 陈希稳 何小舟 刘旭东 伍整洁 肖能斌 陈启云 钟小莲 唐忠 谢海利 秦央华 何卫兵 姚莉梅 吴丹 张梦龙 彭娟 陈阳文 曾雁飞 B04151050000000372 B04151050000000373 B04151050000000374 B04151050000000375 B04151050000000376 B04151050000000377 B04151050000000378 B04151050000000379 B04151050000000380 B04151050000000381 B04151050000000382 B04151050000000383 B04151050000000384 B04151050000000385 B04151050000000386 B04151050000000387 B04151050000000388 B04151050000000389 B04151050000000390 B04151050000000391 B04151050000000392 B04151050000000393 B04151050000000394 B04151050000000395 B04151050000000396 B04151050000000397 B04151050000000398 B04151050000000399 B04151050000000400 B04151050000000401 B04151050000000402 新宁县回龙寺镇中心学校 新宁县回龙寺镇中心学校 新宁县回龙寺镇中心学校 新宁县回龙寺镇中心学校 新宁县回龙寺镇中心学校 新宁县金石中学 新宁县靖位乡中心学校 新宁县马头桥镇中心学校 新宁县清江桥乡堡口学校 新宁县水庙镇中心学校 新宁县万塘乡中心学校 新宁县巡田乡中心学校 新宁县巡田乡中心学校 新邵县陈家坊镇胡家塘中学 新邵县陈家坊镇中学 新邵县陈家坊镇中学 新邵县寸石镇安义学校 新邵县寸石镇花桥学校 新邵县第二中学 新邵县第二中学 新邵县第二中学 新邵县第二中学 新邵县第二中学 新邵县第三中学 新邵县第三中学 新邵县第三中学 新邵县第四中学 新邵县第四中学 新邵县第四中学 新邵县第五中学 新邵县第五中学

第 13 页,共 14 页

2015年中学一级评审通过人员名单
403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 隆素花 罗湘英 卜妹红 杨艳兰 袁久才 石春林 李小莉 张玉荣 陈志勇 曾永红 石尧勋 石小平 谢燕飞 孟昭晔 李芙蓉 肖爱华 何娜 B04151050000000403 B04151050000000404 B04151050000000405 B04151050000000406 B04151050000000407 B04151050000000408 B04151050000000409 B04151050000000410 B04151050000000411 B04151050000000412 B04151050000000413 B04151050000000414 B04151050000000415 B04151050000000416 B04151050000000417 B04151050000000418 B04151050000000419 新邵县巨口铺镇中学 新邵县巨口铺镇中学 新邵县龙溪铺镇中学 新邵县坪上镇岱水桥学校 新邵县坪上镇洪溪学校 新邵县坪上镇老山学校 新邵县坪上镇老山学校 新邵县坪上镇坪上中学 新邵县雀塘镇中学 新邵县雀塘镇中学 新邵县潭府乡中学 新邵县潭府乡中学 新邵县潭溪镇孙家桥中学 新邵县小塘镇言栗中学 新邵县小塘镇中学 新邵县小塘镇中学 新邵县严塘镇严塘中学

第 14 页,共 14 页


赞助商链接
相关文章:
邵阳市中小学教师系列高级专业技术职务申报人员情况公示表
邵阳市中小学教师系列高级专业技术职务申报人员情况公示表_教学案例/设计_教学研究...专利数 单位(公章) : 单位审核责任人签名: 填表日期: 2015 年 9 月 12 日...
2015年中小学(幼儿园)教师职称评审政策口径
2015年中小学(幼儿园)教师职称评审政策口径_教学研究_教育专区。教师职称评审 2015 年中小学(幼儿园)教师职称评审政策口径一、评审范围 2015年8月底在编在职的各级...
2015年中小学教师系列中级评委会评审通过人员名单(1)
2015年中小学教师系列中级评委会评审通过人员名单(1)_从业资格考试_资格考试/...贵港市港北区港口高中附小 贵港市港北区根竹乡湴田小学 贵港市港北区根竹乡...
2015年度中小学教师职称晋升水平能力测试考试
2015年度中小学教师职称晋升水平能力测试考试_其它考试...30、中学、小学校园周围 200 米范围内不得设立互联...- 16 - 53、与已经出台的一系列教育法律法规相比,...
2015年度黄冈市高级教师评审通过名单
2015 年度湖北省中小学教师(黄冈)高级职务任职资格评审 结果公示根据湖北省中小学教师(黄冈)高级职务评审委员会 2015 年 11 月 30 日评审结果,现 将评审通过的 ...
2015年度中小学教师职称材料评审表填写说明1
2015 年度中小学教师一级职称材料 评审表填写说明(一)封面 1.单位:规范填写,...字样,如“初中物理” ,高中教师在任教学科前填写“高中”字样, 如“高中化学...
2009年中小学教师中级职称评审结果公示
2009 中小学教师中级职称评审结果公示 中学一级教师(共 199 名)望亭中学: 周凤娟 邱菊 周晓媛 王仁燕 东桥中学: 春申中学: 李维英 植丽萍 马 黄埭中学: ...
2015年度山东省中专中小学教师职称评审异议期通知
2015年度山东省中专中小学教师职称评审异议期通知_其它课程_初中教育_教育专区。2015 年度山东省中专中小学教师职称评审异议期通知发布时间:2015 年 11 月 30 日 ...
关于认真做好2015年教师专业技术职称评审工作的通知(9.18)
县专业技术职称管理工作有关规定,结合我县实际,现 就做好 2015 年中小学教师专业技术职称评审工作通知如下: 一、主要参评条件 (一)参评高、中级专业技术职称的...
贵州省黔西南州2014年度中学教师系列中级职称专业技术...
贵州省黔西南州 2014 年度中学教师系列中级职称专业技术职务任职资格评审通过人员名单 作者:佚名 来源:网络 发布时间:2015 年 01 月 06 日 "黔西南州 2014 年度 ...
更多相关标签: