当前位置:首页 >> 工学 >>

广东工业大学期末考试安排表


2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 班级名称 年级 人 数 课程名称 塑料制品设计 塑料制品设计 塑料制品设计 塑料制品设计 制冷技术 制冷技术 专业英语(3) 专业英语(3) 专业英语(3) 专业英语(3) 高级语言程序设计C 高级语言程序设计C 高级语言程序设计C 高级语言程序设计C 高级语言程序设计C 高级语言程序设计C 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 03 03 03 03 04 04 04 04 04 04 04 04 04 04 04 04 四 四 四 四 二 二 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 赖旭东 材能 赖旭东 材能 辛敏英 材能 辛敏英 材能 陈观生 材能 陈观生 材能 刘佳 刘佳 材能 材能 杜丽娟 材能 杜丽娟 材能 涂文英 材能 涂文英 材能 汪存龙 材能 汪存龙 材能 杜磊 杜磊 材能 材能 材料与能源 高分子07(1) 材料与能源 高分子07(2) 材料与能源 高分子07(3) 材料与能源 高分子07(4) 材料与能源 热电07(1) 材料与能源 热电07(2) 材料与能源 高分子07(1) 材料与能源 高分子07(2) 材料与能源 高分子07(3) 材料与能源 高分子07(4) 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 2007 47 2007 44 2007 47 2007 46 2007 49 2007 50 2007 47 2007 44 2007 47 2007 46 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 3月17日 14:40-16:15 教3-110 赖旭东 材能 3月17日 14:40-16:15 教3-110 赖旭东 材能 3月17日 14:40-16:15 教3-112 赖旭东 材能 3月17日 14:40-16:15 教3-112 赖旭东 材能 3月22日 10:25-12:00 教3-109 陈观生 材能 3月22日 10:25-12:00 教3-109 陈观生 材能 3月24日 10:25-12:00 教3-210 刘佳 3月24日 10:25-12:00 教3-210 刘佳 材能 材能

3月24日 10:25-12:00 教3-212 宋丽娜 材能 3月24日 10:25-12:00 教3-212 宋丽娜 材能 3月24日 14:40-16:15 教3-205 胡常伟 机电 3月24日 14:40-16:15 教3-205 胡常伟 机电 3月24日 14:40-16:15 教3-207 李远波 机电 3月24日 14:40-16:15 教3-207 李远波 机电 3月24日 14:40-16:15 教3-209 罗红平 机电 3月24日 14:40-16:15 教3-209 罗红平 机电

宋丽娜 材能 宋丽娜 材能 胡常伟 机电 胡常伟 机电 李远波 机电 李远波 机电 罗红平 机电 罗红平 机电

邱贤亮 材能 邱贤亮 材能 袁聪 袁聪 机电 机电

机械(提高)08(1) 2008 40 机械(提高)08(2) 2008 41 机电08(1) 机电08(2) 机电08(3) 机电08(4) 2008 37 2008 39 2008 39 2008 40

李增新 机电 李增新 机电 黄鸿斌 机电 黄鸿斌 机电

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第1页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 班级名称 机电08(5) 机电08(6) 年级 人 数 课程名称 高级语言程序设计C 高级语言程序设计C 高级语言程序设计C 高级语言程序设计C 热力发电厂集控运行 热力发电厂集控运行 小型制冷装置 小型制冷装置 产品造型设计 产品造型设计 食品酶学 食品酶学 食品酶学 食品酶学 计算机网络C 计算机网络C 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 04 04 04 04 04 04 04 04 05 05 06 06 06 06 06 06 四 四 四 四 五 五 五 五 四 四 三 三 三 三 三 三 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 机电 机电 吴磊 吴磊 机电 机电 张衡 张衡 机电 机电 2008 44 2008 33 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 3月24日 14:40-16:15 教3-201 吴磊 3月24日 14:40-16:15 教3-201 吴磊

微电子制造08(1) 2008 42 微电子制造08(2) 2008 40 2007 49 2007 50 2007 52 2007 51 2008 41 2008 42 2008 30 2008 24 2008 18 2008 26 2008 53 2008 51

3月24日 14:40-16:15 教3-203 吴永明 机电 3月24日 14:40-16:15 教3-203 吴永明 机电 3月25日 10:25-12:00 教3-210 柯秀芳 材能 3月25日 10:25-12:00 教3-210 柯秀芳 材能 3月25日 10:25-12:00 教3-212 刘湘云 材能 3月25日 10:25-12:00 教3-212 刘湘云 材能 3月31日 10:25-12:00 教3-209 赵荣丽 机电 3月31日 10:25-12:00 教3-209 赵荣丽 机电 4月6日 10:25-12:00 教3-202 姜燕 4月6日 10:25-12:00 教3-202 姜燕 4月6日 10:25-12:00 教3-202 姜燕 4月6日 10:25-12:00 教3-202 姜燕 4月6日 14:40-16:15 教3-201 4月6日 14:40-16:15 教3-201
刘洪涛/程良伦

吴永明 机电 吴永明 机电 柯秀芳 材能 柯秀芳 材能 刘湘云 材能 刘湘云 材能 赵荣丽 机电 赵荣丽 机电 姜燕 姜燕 姜燕 姜燕 轻化 轻化 轻化 轻化

刘全军 机电 刘全军 机电 乃舜峰 材能 乃舜峰 材能 曹亚男 材能 曹亚男 材能 张衡 张衡 机电 机电

材料与能源 热电07(1) 材料与能源 热电07(2) 材料与能源 制冷07(1) 材料与能源 制冷07(2) 机电工程 机电工程 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工
物理与光电工程 物理与光电工程

包装工程08(1) 包装工程08(2)
食品08(1)(质量安全) 食品08(2)(质量安全) 食品08(3)(质量安全) 食品08(4)(质量安全)

轻化 轻化 轻化 轻化

莫穗春 轻化 莫穗春 轻化 莫穗春 轻化 莫穗春 轻化 物理 物理

光信息08(1) 光信息08(2)

自动化 刘洪涛 自动化 李瑞 自动化 刘洪涛 自动化 李瑞

刘洪涛/程良伦

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第2页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 班级名称 年级 人 数 课程名称 工程测量B 数学建模B 概预算与招投标 概预算与招投标 计算机网络C 嵌入式系统及其应用 嵌入式系统及其应用 嵌入式系统及其应用 嵌入式系统及其应用 嵌入式系统及其应用 嵌入式系统及其应用 设备管理与可靠性 设备管理与可靠性 风味物质生产技术 风味物质生产技术 风味物质生产技术 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 06 06 06 06 06 06 06 06 06 06 06 06 06 06 06 06 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 土木 王华 土木 李斌 土木 土木与交通 城水科学09(3) 土木与交通 测绘工程09(1) 土木与交通 土木工程08(3) 土木与交通 土木工程08(4) 土木与交通 交通运输09(1)
物理与光电工程 电子技术08(1)(应用电子) 物理与光电工程 电子技术08(2)(应用电子) 物理与光电工程 电子技术08(3)(应用电子) 物理与光电工程 电子技术08(4)(应用电子) 物理与光电工程 电子技术08(5)(应用电子) 物理与光电工程 电子技术08(6)(应用电子)

2009 50 2009 45 2008 46 2008 44 2009 37 2008 17 2008 17 2008 18 2008 17 2008 19 2008 17 2008 52 2008 52 2008 19 2008 25 2008 31

1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂

4月7日 08:30-10:05 教1-221 王华

4月7日 08:30-10:05 教1-223 莫荣华 应数 4月7日 10:25-12:00 教5-305 白琳 4月7日 10:25-12:00 教5-305 白琳 土木 土木

莫荣华 应数 白琳 白琳 土木 土木

曾镇强 土木 殷武 殷武 土木 土木

4月7日 10:25-12:00 教1-221 王永华 自动化 王永华 自动化 曾镇强 土木 4月7日 10:25-12:00 教3-207 徐胜 4月7日 10:25-12:00 教3-207 徐胜 4月7日 10:25-12:00 教3-207 徐胜 4月7日 10:25-12:00 教3-207 徐胜 4月7日 10:25-12:00 教3-207 徐胜 4月7日 10:25-12:00 教3-207 徐胜 物理 物理 物理 物理 物理 物理 徐胜 徐胜 徐胜 徐胜 徐胜 徐胜 物理 物理 物理 物理 物理 物理 张欣 张欣 张欣 张欣 张欣 张欣 物理 物理 物理 物理 物理 物理

机电工程 机电工程 轻工化工 轻工化工 轻工化工

工业工程08(1) 工业工程08(2)
食品08(1)(食品工艺) 食品08(2)(食品工艺) 食品08(3)(食品工艺)

4月7日 10:25-12:00 教3-209 周剑峰 机电 4月7日 10:25-12:00 教3-209 周剑峰 机电 4月7日 14:40-16:15 教3-110 柴向华 轻化 4月7日 14:40-16:15 教3-110 柴向华 轻化 4月7日 14:40-16:15 教3-110 柴向华 轻化

周剑峰 机电 周剑峰 机电 柴向华 轻化 柴向华 轻化 柴向华 轻化

屈云鹏 机电 屈云鹏 机电 陈妍 陈妍 陈妍 轻化 轻化 轻化

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第3页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 轻工化工 班级名称
食品08(4)(食品工艺)

年级

人 数

课程名称 风味物质生产技术 工程测量B 工程测量B 计算机辅助设计C 计算机辅助设计C 有色金属熔炼与铸锭 有色金属熔炼与铸锭 运输系统营销学 财务成本管理 财务成本管理 环境管理体系认证 环境管理体系认证 计算机辅助工程 计算机辅助工程 交通运输市场概论 网络操作系统

学分

随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 06 06 06 06 06 06 06 06 06 06 06 06 06 06 06 06 四 四 四 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五

考试时间

考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 柴向华 轻化 王宇会 土木 王宇会 土木 潘继生 机电 潘继生 机电 曾国勋 材能 曾国勋 材能 韩霜 闵雁 闵雁 土木 机电 机电 陈妍 轻化

2008 24 2009 51 2009 50 2008 51 2008 52 2008 50 2008 47 2008 47 2008 52 2008 52 2008 47 2008 50

1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 1.0 随堂 2.0 随堂

4月7日 14:40-16:15 教3-110 柴向华 轻化 4月7日 14:40-16:15 教3-112 王宇会 土木 4月7日 14:40-16:15 教3-112 王宇会 土木 4月8日 08:30-10:05 教3-201 潘继生 机电 4月8日 08:30-10:05 教3-201 潘继生 机电 4月8日 08:30-10:05 教3-109 曾国勋 材能 4月8日 08:30-10:05 教3-109 曾国勋 材能 4月8日 08:30-10:05 教3-203 韩霜 4月8日 10:25-12:00 教4-301 闵雁 4月8日 10:25-12:00 教4-301 闵雁 土木 机电 机电

土木与交通 城水科学09(1) 土木与交通 城水科学09(2) 机电工程 机电工程 车辆工程08(1) 车辆工程08(2)

梁广昌 土木 梁广昌 土木 白振伟 机电 白振伟 机电 李娟 李娟 材能 材能

材料与能源 金材08(1) 材料与能源 金材08(2) 土木与交通 交通运输08(1) 机电工程 机电工程
环境科学与工程 环境科学与工程

梁广昌 土木 李开柱 机电 李开柱 机电 尹光彩 环境 尹光彩 环境 黄佳 黄佳 机电 机电

工业工程08(1) 工业工程08(2) 环境科学08(1) 环境科学08(2)

4月8日 10:25-12:00 教4-210 林亲铁 环境 4月8日 10:25-12:00 教4-210 林亲铁 环境 4月8日 10:25-12:00 教4-212 高伟强 机电 4月8日 10:25-12:00 教4-212 高伟强 机电 4月8日 10:25-12:00 教4-302 韩霜 4月8日 14:40-16:15 教3-207 王勇 土木

林亲铁 环境 林亲铁 环境 高伟强 机电 高伟强 机电 韩霜 土木

机电工程 机电工程

机械(提高)08(1) 2008 40 机械(提高)08(2) 2008 41 2008 47 2008 49

土木与交通 交通运输08(1) 计算机 网络开发08(1)

梁广昌 土木

计算机 王勇

计算机 章红燕 计算机

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第4页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 计算机 计算机 计算机 应用数学 应用数学 应用数学 应用数学
环境科学与工程 环境科学与工程 环境科学与工程 环境科学与工程

班级名称 网络开发08(2) 网络开发08(3) 网络开发08(4) 信息安全08(1) 信息安全08(2) 信息计算08(1) 信息计算08(2) 环境工程08(1) 环境工程08(2) 环境工程08(3) 环境工程08(4)

年级

人 数

课程名称 网络操作系统 网络操作系统 网络操作系统 Java语言 Java语言 Java语言 Java语言 环境管理体系认证 环境管理体系认证 环境管理体系认证 环境管理体系认证 测量程序设计 现代质量工程 现代质量工程 DSP原理与应用 DSP原理与应用

学分

随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 06 06 06 07 07 07 07 07 07 07 07 07 07 07 07 07 五 五 五 一 一 一 一 一 一 一 一 二 三 三 三 三

考试时间

考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院
计算机 王勇
计算机 章红燕 计算机

2008 49 2008 46 2008 48 2008 48 2008 52 2008 46 2008 50 2008 51 2008 50 2008 48 2008 50 2008 44 2008 52 2008 52 2008 50 2008 49

2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 2.5 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂

4月8日 14:40-16:15 教3-207 王勇 4月8日 14:40-16:15 教3-209 王勇 4月8日 14:40-16:15 教3-209 王勇

计算机 郭建芬 计算机 袁文礼 计算机 计算机 郭建芬 计算机 袁文礼 计算机

4月11日 14:40-16:15 教3-203 刘科峰 应数 4月11日 14:40-16:15 教3-203 刘科峰 应数 4月11日 14:40-16:15 教3-205 刘科峰 应数 4月11日 14:40-16:15 教3-205 刘科峰 应数 4月11日 14:40-16:15 教3-204 谢武明 环境 4月11日 14:40-16:15 教3-204 谢武明 环境 4月11日 14:40-16:15 教3-206 谢武明 环境 4月11日 14:40-16:15 教3-206 谢武明 环境 4月12日 14:40-16:15 教1-223 王华 土木

刘科峰 应数 刘科峰 应数 郭承军 应数 郭承军 应数 谢武明 环境 谢武明 环境 宋卫锋 环境 宋卫锋 环境 王华 土木

邓秀勤 应数 邓秀勤 应数 何文涛 应数 何文涛 应数 党永锋 环境 党永锋 环境 肖璐 肖璐 环境 环境

土木与交通 测绘工程08(1) 机电工程 机电工程 信息工程 信息工程 工业工程08(1) 工业工程08(2) 应用电子08(1) 应用电子08(2)

梁广昌 土木 屈云鹏 机电 屈云鹏 机电 田敏 田敏 信息 信息

4月13日 10:25-12:00 教3-202 陈文戈 机电 4月13日 10:25-12:00 教3-202 陈文戈 机电 4月13日 14:40-16:15 教3-204 李志忠 信息 4月13日 14:40-16:15 教3-204 李志忠 信息

陈文戈 机电 陈文戈 机电 李志忠 信息 李志忠 信息

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第5页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 信息工程 信息工程 班级名称 应用电子08(3) 应用电子08(4) 年级 人 数 课程名称 DSP原理与应用 DSP原理与应用 工程地质 工程地质 现场总线技术 现场总线技术 材料表面工程B 材料表面工程B 单片机原理及应用 单片机原理及应用 单片机原理及应用 单片机原理及应用 现场总线技术 现场总线技术 食品添加剂 食品添加剂 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 07 07 07 07 07 07 07 07 07 07 07 07 07 07 07 07 三 三 三 三 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 徐鸣亚 信息 徐鸣亚 信息 刘勇健 土木 刘勇健 土木 陈健 陈健 信息 信息 陈丽贤 信息 陈丽贤 信息 梁广昌 土木 梁广昌 土木 周琦 周琦 信息 信息 2008 50 2008 49 2009 53 2009 55 2008 50 2008 49 2008 48 2008 48 2008 50 2008 49 2008 49 2008 50 2008 50 2008 51 2008 49 2008 50 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 4月13日 14:40-16:15 教3-206 李志忠 信息 4月13日 14:40-16:15 教3-206 李志忠 信息 4月13日 14:40-16:15 教3-202 刘勇健 土木 4月13日 14:40-16:15 教3-202 刘勇健 土木 4月15日 08:30-10:05 教5-205 陈健 4月15日 08:30-10:05 教5-205 陈健 信息 信息

土木与交通 路桥09(1) 土木与交通 路桥09(2) 信息工程 信息工程 应用电子08(3) 应用电子08(4)

材料与能源 材料加工08(1) 材料与能源 材料加工08(2) 自动化 自动化 自动化 自动化 信息工程 信息工程 轻工化工 轻工化工 网络信息08(1) 网络信息08(2) 网络信息08(3) 网络信息08(4) 应用电子08(1) 应用电子08(2) 食品08(1) 食品08(2)

4月15日 10:25-12:00 教3-102 张艳梅 材能 4月15日 10:25-12:00 教3-102 张艳梅 材能 4月15日 10:25-12:00 教3-110 4月15日 10:25-12:00 教3-110 4月15日 10:25-12:00 教3-112 4月15日 10:25-12:00 教3-112
何小敏/李传芳

张艳梅 材能 张艳梅 材能

赵湘辉 材能 赵湘辉 材能

自动化 何小敏 自动化 罗兴进 自动化 自动化 何小敏 自动化 罗兴进 自动化 自动化 杨钧 自动化 杨钧
自动化 冯燕 自动化 冯燕 自动化 自动化

何小敏/李传芳

何小敏/李传芳

何小敏/李传芳

4月15日 10:25-12:00 教5-304 邓耀华 信息 4月15日 10:25-12:00 教5-304 邓耀华 信息 4月15日 16:30-18:05 教4-103 吴克刚 轻化 4月15日 16:30-18:05 教4-103 吴克刚 轻化

邓耀华 信息 邓耀华 信息 吴克刚 轻化 吴克刚 轻化

罗思杰 信息 罗思杰 信息 姬文晋 轻化 姬文晋 轻化

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第6页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 轻工化工 轻工化工 班级名称 食品08(3) 食品08(4) 年级 人 数 课程名称 食品添加剂 食品添加剂 公路工程监理 公路工程监理 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 公路工程招标与投标 公路工程招标与投标 建筑结构检验 市场营销学C 市场营销学C 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 07 07 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 五 五 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 张金名 轻化 张金名 轻化 吕惠卿 土木 吕惠卿 土木 廖正福 材能 廖正福 材能 宋丽娜 材能 宋丽娜 材能 林思能 土木 林思能 土木 朱江 土木 戴立立 轻化 戴立立 轻化 梁广昌 土木 梁广昌 土木 邱贤亮 材能 邱贤亮 材能 钟焕周 材能 钟焕周 材能 李斌 李斌 土木 土木 2008 50 2008 50 2008 56 2008 56 2008 46 2008 47 2008 46 2008 46 2008 56 2008 56 1.5 随堂 1.5 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 4月15日 16:30-18:05 教4-105 吴克刚 轻化 4月15日 16:30-18:05 教4-105 吴克刚 轻化 4月18日 08:30-10:05 教3-110 吕惠卿 土木 4月18日 08:30-10:05 教3-110 吕惠卿 土木 4月18日 08:30-10:05 教3-212 廖正福 材能 4月18日 08:30-10:05 教3-212 廖正福 材能 4月18日 08:30-10:05 教3-210 宋丽娜 材能 4月18日 08:30-10:05 教3-210 宋丽娜 材能 4月18日 14:40-16:15 教4-207 林思能 土木 4月18日 14:40-16:15 教4-207 林思能 土木 4月18日 14:40-16:15 教1-221 朱江 土木

土木与交通 路桥08(1) 土木与交通 路桥08(2) 材料与能源 高分子08(1) 材料与能源 高分子08(2) 材料与能源 高分子08(3) 材料与能源 高分子08(4) 土木与交通 路桥08(1) 土木与交通 路桥08(2)

土木与交通 土木(提高)08(1) 2008 49 机电工程 机电工程 工业工程08(1) 工业工程08(2) 2008 52 2008 51 2008 49 2008 48 2008 49

段伟伟 土木 刘俊龙 机电 刘俊龙 机电 钟焕周 材能 钟焕周 材能 梁广昌 土木

4月18日 14:40-16:15 教4-312 李双玫 管理 4月18日 14:40-16:15 教4-312 李双玫 管理 4月18日 14:40-16:15 教3-107 何玉定 材能 4月18日 14:40-16:15 教3-107 何玉定 材能 4月18日 16:30-18:05 教3-101 李冬梅 土木

李双玫 管理 李双玫 管理 何玉定 材能 何玉定 材能 李冬梅 土木

材料与能源 微电子学08(1) 材料与能源 微电子学08(2) 土木与交通 城水科学08(1)

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第7页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 班级名称 年级 人 数 课程名称 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 现代环境科学 现代环境科学 专业英语(2) 专业英语(2) 公路养护管理 公路养护管理 专业英语(2) 道路工程CAD 道路工程CAD 模具CAD/CAM 模具CAD/CAM 专业英语(2) 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 一 一 一 一 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 李冬梅 土木 王飞镝 轻化 孙明 孙明 轻化 轻化 梁广昌 土木 黄明星 轻化 傅志宏 轻化 傅志宏 轻化 林亲铁 环境 林亲铁 环境 王琦 王琦 应数 应数 土木与交通 城水科学08(2) 轻工化工 轻工化工 轻工化工
环境科学与工程 环境科学与工程

2008 46

1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 1.0 随堂

4月18日 16:30-18:05 教3-101 李冬梅 土木 4月18日 16:30-18:05 教3-103 王飞镝 轻化 4月18日 16:30-18:05 教3-105 王飞镝 轻化 4月18日 16:30-18:05 教3-105 王飞镝 轻化 4月19日 08:30-10:05 教3-209 尹光彩 环境 4月19日 08:30-10:05 教3-209 尹光彩 环境 4月19日 08:30-10:05 教3-212 雷允奇 应数 4月19日 08:30-10:05 教3-212 雷允奇 应数 4月19日 10:25-12:00 教4-101 尹应梅 土木 4月19日 10:25-12:00 教4-101 尹应梅 土木 4月19日 10:25-12:00 教4-102 王小霞 土木 4月19日 14:40-16:15 教3-101 林思能 土木 4月19日 14:40-16:15 教3-101 林思能 土木 4月19日 14:40-16:15 教3-103 陈海燕 材能 4月19日 14:40-16:15 教3-103 陈海燕 材能 4月19日 14:40-16:15 教3-105 姜燕 轻化

化工(提高)08(1) 2008 39 化工08(1) 化工08(2) 环境科学08(1) 环境科学08(2) 统计学08(1) 统计学08(2) 2008 44 2008 40 2008 47 2008 50 2008 44 2008 44 2008 56 2008 56 2008 47 2008 56 2008 56 2008 50 2008 47 2008 52

尹光彩 环境 尹光彩 环境 雷允奇 应数 雷允奇 应数 尹应梅 土木 尹应梅 土木 王小霞 土木 林思能 土木 林思能 土木 陈海燕 材能 陈海燕 材能 姜燕 轻化

应用数学 应用数学

土木与交通 路桥08(1) 土木与交通 路桥08(2) 土木与交通 交通运输08(1) 土木与交通 路桥08(1) 土木与交通 路桥08(2) 材料与能源 金材08(1) 材料与能源 金材08(2) 轻工化工 生物工程08(1)

梁广昌 土木 梁广昌 土木 段伟伟 土木 梁广昌 土木 梁广昌 土木 汪存龙 材能 汪存龙 材能 罗华 轻化

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第8页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 轻工化工 班级名称 生物工程08(2) 年级 人 数 课程名称 专业英语(2) 数据库原理及应用C 数据库原理及应用C 数据库原理及应用C 数据库原理及应用C 城市水资源与取水工程 城市水资源与取水工程 燃气燃烧与设备 燃气燃烧与设备 物理化学B(2) 物理化学B(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 工业通风 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 二 二 二 二 二 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 轻化 姜燕 轻化 罗华 轻化 2008 50 2009 49 2009 48 2009 47 2009 48 2008 49 2008 46 2008 23 2008 45 2009 50 2009 46 2008 51 2008 50 2008 48 2008 50 2008 23 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 4月19日 14:40-16:15 教3-105 姜燕

材料与能源 高分子09(1) 材料与能源 高分子09(2) 材料与能源 高分子09(3) 材料与能源 高分子09(4) 土木与交通 城水科学08(1) 土木与交通 城水科学08(2) 土木与交通 土木与交通 轻工化工 轻工化工
环境科学与工程 环境科学与工程 环境科学与工程 环境科学与工程
建筑空调08(1)(空调燃气)

4月19日 16:30-18:05 教3-107 李思良 材能 4月19日 16:30-18:05 教3-107 李思良 材能 4月19日 16:30-18:05 教3-109 李思良 材能 4月19日 16:30-18:05 教3-109 李思良 材能 4月20日 08:30-10:05 教3-201 刘立凡 土木 4月20日 08:30-10:05 教3-201 刘立凡 土木 4月20日 08:30-10:05 教3-203 李志生 土木 4月20日 08:30-10:05 教3-203 李志生 土木 4月20日 08:30-10:05 教3-207 张环华 轻化 4月20日 08:30-10:05 教3-207 张环华 轻化 4月20日 08:30-10:05 教3-204 黄海涛 环境 4月20日 08:30-10:05 教3-204 黄海涛 环境 4月20日 08:30-10:05 教3-206 黄海涛 环境 4月20日 08:30-10:05 教3-206 黄海涛 环境 4月20日 10:25-12:00 教3-202 刘丽孺 土木

李思良 材能 李思良 材能 黄馨馨 材能 黄馨馨 材能 刘立凡 土木 刘立凡 土木 李志生 土木 李志生 土木 张环华 轻化 张环华 轻化 黄海涛 环境 黄海涛 环境 管秀娟 环境 管秀娟 环境 刘丽孺 土木

谭利广 材能 谭利广 材能 赵湘辉 材能 赵湘辉 材能 梁广昌 土木 梁广昌 土木 殷武 殷武 土木 土木

建筑空调08(2)(空调燃气)

生物工程09(1) 生物工程09(2) 环境工程08(1) 环境工程08(2) 环境工程08(3) 环境工程08(4)
建筑空调08(1)(空调燃气)

周蓓蕾 轻化 周蓓蕾 轻化 袁斌 袁斌 环境 环境

李彬辉 环境 李彬辉 环境 翟礼宁 土木

土木与交通

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第9页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 土木与交通
环境科学与工程

班级名称
建筑空调08(2)(空调燃气)

年级

人 数

课程名称 工业通风 细胞工程 金属材料及热处理C 金属材料及热处理C 土木工程概论 无机与分析化学(2) 无机与分析化学(2) 无机与分析化学(2) 无机与分析化学(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2)

学分

随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三

考试时间

考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 刘丽孺 土木 杜青平 环境 蔡莲淑 材能 蔡莲淑 材能 徐桂萍 土木 陈世荣 轻化 陈世荣 轻化 吴雅红 轻化 吴雅红 轻化 蔡念 蔡念 信息 信息 翟礼宁 土木 李磊 杜磊 杜磊 殷武 环境 材能 材能 土木

2008 45 2008 44 2008 48 2008 48 2009 45 2010 50 2010 50 2010 50 2010 50 2008 54 2008 52 2008 51 2008 49 2008 49 2008 48 2008 53

1.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 1.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂

4月20日 10:25-12:00 教3-202 刘丽孺 土木 4月20日 10:25-12:00 教3-204 杜青平 环境 4月20日 14:40-16:15 教3-201 蔡莲淑 材能 4月20日 14:40-16:15 教3-201 蔡莲淑 材能 4月20日 14:40-16:15 教3-202 徐桂萍 土木 4月20日 14:40-16:15 教3-204 陈世荣 轻化 4月20日 14:40-16:15 教3-204 陈世荣 轻化 4月20日 14:40-16:15 教3-206 陈世荣 轻化 4月20日 14:40-16:15 教3-206 陈世荣 轻化 4月20日 14:40-16:15 教3-303 蔡念 4月20日 14:40-16:15 教3-303 蔡念 4月20日 14:40-16:15 教3-305 蔡念 4月20日 14:40-16:15 教3-305 蔡念 信息 信息 信息 信息

环境生物08(1)

材料与能源 材料加工08(1) 材料与能源 材料加工08(2) 土木与交通 测绘工程09(1) 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 信息工程 信息工程 信息工程 信息工程
物理与光电工程 物理与光电工程 物理与光电工程

制药工程10(1) 制药工程10(2) 制药工程10(3) 制药工程10(4) 电子信息08(1) 电子信息08(2) 电子信息08(3) 电子信息08(4) 电子技术08(3) 电子技术08(4) 光信息08(1)

彭兰乔 轻化 彭兰乔 轻化 黄顺 黄顺 轻化 轻化

王华香 信息 王华香 信息 田敏 田敏 信息 信息

徐鸣亚 信息 徐鸣亚 信息 胡正发 物理 胡正发 物理 刘秋香 物理

4月20日 14:40-16:15 教3-209 胡正发 物理 4月20日 14:40-16:15 教3-209 胡正发 物理 4月20日 14:40-16:15 教3-207 刘秋香 物理

郭娟娟 物理 郭娟娟 物理 熊毅 物理

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第10页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院
物理与光电工程

班级名称 光信息08(2)

年级

人 数

课程名称 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2)

学分

随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三

考试时间

考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 刘秋香 物理 罗志强 土木 罗志强 土木 张国庆 材能 张国庆 材能 吴其光 材能 吴其光 材能 张伟 张伟 物理 物理 熊毅 物理

2008 51 2008 56 2008 56 2008 48 2008 50 2008 48 2008 50 2008 48 2008 46 2008 52 2008 48 2008 43 2008 45 2008 44 2008 42 2008 49

1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂

4月20日 14:40-16:15 教3-207 刘秋香 物理 4月20日 14:40-16:15 教3-301 罗志强 土木 4月20日 14:40-16:15 教3-301 罗志强 土木 4月20日 14:40-16:15 教3-210 张国庆 材能 4月20日 14:40-16:15 教3-210 张国庆 材能 4月20日 14:40-16:15 教3-212 张国庆 材能 4月20日 14:40-16:15 教3-212 张国庆 材能 4月20日 14:40-16:15 教3-205 张伟 4月20日 14:40-16:15 教3-205 张伟 物理 物理

土木与交通 路桥08(1) 土木与交通 路桥08(2) 材料与能源 热电08(1) 材料与能源 热电08(2) 材料与能源 制冷08(1) 材料与能源 制冷08(2)
物理与光电工程 物理与光电工程 物理与光电工程 物理与光电工程

余华秋 土木 余华秋 土木 乃舜峰 材能 乃舜峰 材能 黄泽涛 材能 黄泽涛 材能 彭铁球 物理 彭铁球 物理 黄继才 物理 黄继才 物理 杨延 杨延 轻化 轻化

电子技术08(5) 电子技术08(6) 电子技术08(1) 电子技术08(2) 化工08(3) 化工08(4) 应用化学08(1) 应用化学08(2) 食品08(1)

4月20日 14:40-16:15 教3-203 赵韦人 物理 4月20日 14:40-16:15 教3-203 赵韦人 物理 4月20日 16:30-18:05 教3-310 黄宝华 轻化 4月20日 16:30-18:05 教3-310 黄宝华 轻化 4月20日 16:30-18:05 教3-312 黄宝华 轻化 4月20日 16:30-18:05 教3-312 黄宝华 轻化 4月20日 16:30-18:05 教3-304 姜燕 轻化

赵韦人 物理 赵韦人 物理 黄宝华 轻化 黄宝华 轻化 孙明 孙明 姜燕 轻化 轻化 轻化

轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工

郭文姣 轻化 郭文姣 轻化 郭亮 轻化

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第11页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 轻工化工 轻工化工 轻工化工 班级名称 食品08(2) 食品08(3) 食品08(4) 年级 人 数 课程名称 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 交通运输安全 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 定额原理与编制 定额原理与编制 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 三 三 三 三 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 轻化 轻化 轻化 姜燕 轻化 郭亮 轻化 2008 50 2008 50 2008 50 2008 48 2008 47 2008 50 2008 47 2008 50 2008 49 2008 50 2008 49 2008 33 2008 33 2008 20 2008 18 2008 21 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 4月20日 16:30-18:05 教3-304 姜燕 4月20日 16:30-18:05 教3-306 姜燕 4月20日 16:30-18:05 教3-306 姜燕

张金名 轻化 张金名 轻化 刘立凡 土木 刘洪瑞 土木 袁鸽成 材能 袁鸽成 材能 张巧芬 信息 张巧芬 信息 原玲 原玲 梁迅 梁迅 信息 信息 土木 土木

黄海娟 轻化 黄海娟 轻化 梁广昌 土木 曾镇强 土木 黄泽涛 材能 黄泽涛 材能 田敏 田敏 信息 信息

土木与交通 城水科学08(3) 土木与交通 交通运输08(1) 材料与能源 金材08(1) 材料与能源 金材08(2) 信息工程 信息工程 信息工程 信息工程 土木与交通 土木与交通 土木与交通 土木与交通 应用电子08(1) 应用电子08(2) 应用电子08(3) 应用电子08(4)
工程管理08(1)(工程造价)

4月20日 16:30-18:05 教3-302 刘立凡 土木 4月21日 08:30-10:05 教3-205 刘洪瑞 土木 4月21日 08:30-10:05 教3-206 袁鸽成 材能 4月21日 08:30-10:05 教3-206 袁鸽成 材能 4月21日 08:30-10:05 教3-207 张巧芬 信息 4月21日 08:30-10:05 教3-207 张巧芬 信息 4月21日 08:30-10:05 教3-209 张巧芬 信息 4月21日 08:30-10:05 教3-209 张巧芬 信息 4月21日 10:25-12:00 教3-301 梁迅 4月21日 10:25-12:00 教3-301 梁迅 土木 土木

查晓春 信息 查晓春 信息 段伟伟 土木 段伟伟 土木 曾镇强 土木 曾镇强 土木 周冬跃 物理

工程管理08(2)(工程造价)

工程管理08(1)(项目管理)

工程项目安全与环境管理 2.0 随堂 工程项目安全与环境管理 2.0 随堂

4月21日 10:25-12:00 教3-303 吴学武 土木 4月21日 10:25-12:00 教3-303 吴学武 土木 4月21日 10:25-12:00 教3-305 苏成悦 物理

吴学武 土木 吴学武 土木 苏成悦 物理

工程管理08(2)(项目管理)

物理与光电工程 电子技术08(1)(光电子)

光信息技术及应用B

2.0 随堂

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第12页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 班级名称 年级 人 数 课程名称 光信息技术及应用B 光信息技术及应用B 光信息技术及应用B 光信息技术及应用B 光信息技术及应用B 数据库原理及应用B 数据库原理及应用B 数据库原理及应用B 数据库原理及应用B 微电子器件物理B 微电子器件物理B 微电子器件物理B 微电子器件物理B 微电子器件物理B 微电子器件物理B 细胞工程 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 苏成悦 物理 苏成悦 物理 苏成悦 物理 苏成悦 物理 苏成悦 物理 许青林 信息 许青林 信息 查晓春 信息 查晓春 信息 熊德平 物理 熊德平 物理 熊德平 物理 熊德平 物理 熊德平 物理 熊德平 物理 韩雅莉 轻化 周冬跃 物理 周冬跃 物理 周冬跃 物理 周冬跃 物理 周冬跃 物理 徐鸣亚 信息 徐鸣亚 信息 原玲 原玲 盛霞 盛霞 盛霞 盛霞 盛霞 盛霞 信息 信息 物理 物理 物理 物理 物理 物理
物理与光电工程 电子技术08(2)(光电子) 物理与光电工程 电子技术08(3)(光电子) 物理与光电工程 电子技术08(4)(光电子) 物理与光电工程 电子技术08(5)(光电子) 物理与光电工程 电子技术08(6)(光电子)

2008 12 2008 16 2008 18 2008 18 2008 19 2008 54 2008 52 2008 51 2008 49 2008 15 2008 28 2008 16 2008 12 2008 10 2008 10 2008 23

2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂

4月21日 10:25-12:00 教3-305 苏成悦 物理 4月21日 10:25-12:00 教3-305 苏成悦 物理 4月21日 10:25-12:00 教3-305 苏成悦 物理 4月21日 10:25-12:00 教3-305 苏成悦 物理 4月21日 10:25-12:00 教3-305 苏成悦 物理 4月21日 10:25-12:00 教3-310 许青林 信息 4月21日 10:25-12:00 教3-310 许青林 信息 4月21日 10:25-12:00 教3-312 许青林 信息 4月21日 10:25-12:00 教3-312 许青林 信息 4月21日 10:25-12:00 教3-210 熊德平 物理 4月21日 10:25-12:00 教3-210 熊德平 物理 4月21日 10:25-12:00 教3-210 熊德平 物理 4月21日 10:25-12:00 教3-210 熊德平 物理 4月21日 10:25-12:00 教3-210 熊德平 物理 4月21日 10:25-12:00 教3-210 熊德平 物理 4月21日 10:25-12:00 教3-212 韩雅莉 轻化

信息工程 信息工程 信息工程 信息工程

电子信息08(1) 电子信息08(2) 电子信息08(3) 电子信息08(4)

物理与光电工程 电子技术08(1)(微电子) 物理与光电工程 电子技术08(2)(微电子) 物理与光电工程 电子技术08(3)(微电子) 物理与光电工程 电子技术08(4)(微电子) 物理与光电工程 电子技术08(5)(微电子) 物理与光电工程 电子技术08(6)(微电子)

轻工化工

生物工程08(1)(生化工)

郭清泉 轻化

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第13页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 轻工化工 信息工程 信息工程 班级名称
生物工程08(2)(生化工)

年级

人 数

课程名称 细胞工程 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) VHDL及应用 VHDL及应用 VHDL及应用 VHDL及应用 VHDL及应用 VHDL及应用 城市水资源与取水工程 化工设备 化工设备 专业英语(2) 专业英语(2)

学分

随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四

考试时间

考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 韩雅莉 轻化 陈健 陈健 信息 信息 郭清泉 轻化 田敏 田敏 杜磊 杜磊 王衢 王衢 王衢 王衢 王衢 王衢 信息 信息 材能 材能 物理 物理 物理 物理 物理 物理

2008 28

2.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂

4月21日 10:25-12:00 教3-212 韩雅莉 轻化 4月21日 10:25-12:00 教4-210 陈健 4月21日 10:25-12:00 教4-210 陈健 信息 信息

光机电测控08(1) 2008 49 光机电测控08(2) 2008 48 2008 50 2008 52 2008 17 2008 17 2008 18 2008 17 2008 19 2008 17 2008 48 2008 43 2008 42 2008 53 2008 52

材料与能源 电子材料08(1) 材料与能源 电子材料08(2)
物理与光电工程 电子技术08(1)(应用电子) 物理与光电工程 电子技术08(2)(应用电子) 物理与光电工程 电子技术08(3)(应用电子) 物理与光电工程 电子技术08(4)(应用电子) 物理与光电工程 电子技术08(5)(应用电子) 物理与光电工程 电子技术08(6)(应用电子)

4月21日 10:25-12:00 教3-302 陈易明 材能 4月21日 10:25-12:00 教3-302 陈易明 材能 4月21日 14:40-16:15 教4-302 陈国鼎 物理 4月21日 14:40-16:15 教4-302 陈国鼎 物理 4月21日 14:40-16:15 教4-302 陈国鼎 物理 4月21日 14:40-16:15 教4-302 陈国鼎 物理 4月21日 14:40-16:15 教4-302 陈国鼎 物理 4月21日 14:40-16:15 教4-302 陈国鼎 物理 4月21日 14:40-16:15 教4-210 聂锦旭 土木 4月21日 14:40-16:15 教4-203 张维刚 轻化 4月21日 14:40-16:15 教4-203 张维刚 轻化 4月21日 14:40-16:15 教4-205 梁迅 4月21日 14:40-16:15 教4-205 梁迅 土木 土木

陈易明 材能 陈易明 材能 陈国鼎 物理 陈国鼎 物理 陈国鼎 物理 陈国鼎 物理 陈国鼎 物理 陈国鼎 物理 聂锦旭 土木 张维刚 轻化 张维刚 轻化 梁迅 梁迅 土木 土木

土木与交通 城水科学08(3) 轻工化工 轻工化工 应用化学08(1) 应用化学08(2)

曾镇强 土木 陈兰英 轻化 陈兰英 轻化 梁广昌 土木 梁广昌 土木

土木与交通 工程管理08(1) 土木与交通 工程管理08(2)

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第14页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 班级名称 年级 人 数 课程名称 模具材料及失效分析 模具材料及失效分析 模具材料及失效分析 模具材料及失效分析 生化工程 生化工程 生化工程 生化工程 线性代数 线性代数 线性代数 线性代数 线性代数 线性代数 线性代数 线性代数 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 黄诗君 材能 黄诗君 材能 张艳梅 材能 张艳梅 材能 王华倩 轻化 王华倩 轻化 李珩德 轻化 李珩德 轻化 韩晓卓 应数 韩晓卓 应数 张婧婧 材能 张婧婧 材能 胡垚 胡垚 王冠 王冠 材能 材能 机电 机电 曹亚男 材能 曹亚男 材能 李娟 李娟 材能 材能 材料与能源 材料加工08(1) 材料与能源 材料加工08(2) 材料与能源 模具08(1) 材料与能源 模具08(2) 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 机电工程 机电工程 制药工程08(1) 制药工程08(2) 制药工程08(3) 制药工程08(4) 包装工程09(1) 包装工程09(2) 2008 48 2008 48 2008 53 2008 48 2008 48 2008 45 2008 48 2008 48 2009 49 2009 48 2009 48 2009 47 2009 46 2009 46 2010 50 2010 50 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 4月21日 16:30-18:05 教3-305 黄诗君 材能 4月21日 16:30-18:05 教3-305 黄诗君 材能 4月21日 16:30-18:05 教3-303 张艳梅 材能 4月21日 16:30-18:05 教3-303 张艳梅 材能 4月21日 16:30-18:05 教3-307 王华倩 轻化 4月21日 16:30-18:05 教3-307 王华倩 轻化 4月21日 16:30-18:05 教3-309 王华倩 轻化 4月21日 16:30-18:05 教3-309 王华倩 轻化 4月21日 16:30-18:05 教3-206 韩晓卓 应数 4月21日 16:30-18:05 教3-206 韩晓卓 应数 4月21日 16:30-18:05 教3-210 林其华 应数 4月21日 16:30-18:05 教3-210 林其华 应数 4月21日 16:30-18:05 教3-212 林其华 应数 4月21日 16:30-18:05 教3-212 林其华 应数 4月21日 16:30-18:05 教3-201 杨理平 应数 4月21日 16:30-18:05 教3-201 杨理平 应数

林焕章 轻化 林焕章 轻化 胡玲玲 轻化 胡玲玲 轻化 黄佳 黄佳 机电 机电

材料与能源 材料加工09(1) 材料与能源 材料加工09(2) 材料与能源 模具09(1) 材料与能源 模具09(2) 机电工程 机电工程 车辆工程10(1) 车辆工程10(2)

赵湘辉 材能 赵湘辉 材能 陈彪彪 材能 陈彪彪 材能 屈云鹏 机电 屈云鹏 机电

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第15页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 机电工程 机电工程 班级名称 工业工程10(1) 工业工程10(2) 年级 人 数 课程名称 线性代数 线性代数 线性代数 线性代数 线性代数 线性代数 线性代数 线性代数 线性代数 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 数据库原理及应用B 数据库原理及应用B 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 五 五 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 夏鸿建 机电 夏鸿建 机电 王思珩 土木 马韵馨 土木 马韵馨 土木 刘特奇 材能 刘特奇 材能 周业安 材能 周业安 材能 李磊 项颖 项颖 环境 信息 信息 李开柱 机电 李开柱 机电 曾镇强 土木 梁广昌 土木 梁广昌 土木 许超群 材能 许超群 材能 汪存龙 材能 汪存龙 材能 熊开容 环境 林奕新 信息 林奕新 信息 王日明 信息 王日明 信息 梁广昌 土木 梁广昌 土木 2010 50 2010 50 2010 50 2010 50 2010 50 2010 50 2010 50 2010 50 2010 50 2008 44 2008 49 2008 47 2008 47 2008 50 2010 50 2010 50 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 4月21日 16:30-18:05 教3-203 杨理平 应数 4月21日 16:30-18:05 教3-203 杨理平 应数 4月21日 16:30-18:05 教3-205 杨理平 应数 4月21日 16:30-18:05 教3-207 杨理平 应数 4月21日 16:30-18:05 教3-207 杨理平 应数 4月21日 16:30-18:05 教3-202 杨淑伶 应数 4月21日 16:30-18:05 教3-202 杨淑伶 应数 4月21日 16:30-18:05 教3-204 杨淑伶 应数 4月21日 16:30-18:05 教3-204 杨淑伶 应数 4月21日 16:30-18:05 教3-209 李磊 4月21日 16:30-18:05 教3-304 项颖 4月21日 16:30-18:05 教3-304 项颖 4月21日 16:30-18:05 教3-306 项颖 4月21日 16:30-18:05 教3-306 项颖 4月22日 08:30-10:05 教4-305 柳文 4月22日 08:30-10:05 教4-305 柳文 环境 信息 信息 信息 信息 土木 土木

土木与交通 交通运输10(1) 土木与交通 路桥10(1) 土木与交通 路桥10(2) 材料与能源 电子材料10(1) 材料与能源 电子材料10(2) 材料与能源 金材10(1) 材料与能源 金材10(2)
环境科学与工程

环境生物08(1) 通信工程08(1) 通信工程08(2) 通信工程08(3) 通信工程08(4)

信息工程 信息工程 信息工程 信息工程

刘立程 信息 刘立程 信息 柳文 柳文 土木 土木

土木与交通 工程管理10(1) 土木与交通 工程管理10(2)

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第16页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 轻工化工 轻工化工 轻工化工
物理与光电工程 物理与光电工程

班级名称 食品09(3) 食品09(4)

年级

人 数

课程名称 微生物学 微生物学 现代合成技术 现代通信技术 现代通信技术 专业英语(2) 专业英语(2) 计算机组成原理 计算机组成原理 网络与信息安全B 网络与信息安全B 小桥涵勘测设计 小桥涵勘测设计 智能建筑技术 智能建筑技术 智能建筑技术

学分

随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五

考试时间

考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 韩雅莉 轻化 韩雅莉 轻化 阎雁 轻化 郑佳纯 轻化 郑佳纯 轻化 罗华 张伟 张伟 周琦 周琦 轻化 物理 物理 信息 信息

2009 49 2009 50

3.0 随堂 3.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂

4月22日 08:30-10:05 教4-101 韩雅莉 轻化 4月22日 08:30-10:05 教4-101 韩雅莉 轻化 4月22日 08:30-10:05 教4-103 阎雁 轻化

化工(提高)09(1) 2009 52 光信息08(1) 光信息08(2) 2008 53 2008 51

4月22日 08:30-10:05 教4-105 周冬跃 物理 4月22日 08:30-10:05 教4-105 周冬跃 物理 4月22日 08:30-10:05 教4-202 郑莹娜 信息 4月22日 08:30-10:05 教4-202 郑莹娜 信息 4月22日 10:25-12:00 教5-306 张艳喜 机电 4月22日 10:25-12:00 教5-306 张艳喜 机电 4月22日 10:25-12:00 教4-204 李锋 4月22日 10:25-12:00 教4-204 李锋 应数 应数

周冬跃 物理 周冬跃 物理 郑莹娜 信息 郑莹娜 信息 张艳喜 机电 张艳喜 机电 李锋 李锋 应数 应数

信息工程 信息工程 机电工程 机电工程 应用数学 应用数学

计算机测控08(1) 2008 49 计算机测控08(2) 2008 49 数字媒体10(1) 数字媒体10(2) 信息安全08(1) 信息安全08(2) 2010 50 2010 50 2008 48 2008 52 2008 56 2008 56 2008 12 2008 12 2008 15

白振伟 机电 白振伟 机电 李坚兵 应数 李坚兵 应数 殷武 殷武 土木 土木

土木与交通 路桥08(1) 土木与交通 路桥08(2) 土木与交通 土木与交通 土木与交通
城水科学08(1)(建筑水) 城水科学08(2)(建筑水) 城水科学08(3)(建筑水)

4月22日 10:25-12:00 教4-202 冯文贤 土木 4月22日 10:25-12:00 教4-202 冯文贤 土木 4月22日 10:25-12:00 教1-223 屠宇 4月22日 10:25-12:00 教1-223 屠宇 4月22日 10:25-12:00 教1-223 屠宇 土木 土木 土木

冯文贤 土木 冯文贤 土木 屠宇 屠宇 屠宇 土木 土木 土木

梁广昌 土木 梁广昌 土木 梁广昌 土木

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第17页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 班级名称 年级 人 数 课程名称 城市水工程仪表与控制 城市水工程仪表与控制 城市水工程仪表与控制 房屋建筑学C 房屋建筑学C 建筑结构检验 建筑结构检验 建筑结构检验 建筑结构检验 建筑结构检验 建筑结构检验 数据库原理及应用B 无机与分析化学(2) 无机与分析化学(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 土木 土木 土木 李斌 李斌 屠宇 土木 土木 土木 曾镇强 土木 曾镇强 土木 殷武 龚晨 龚晨 土木 土木 土木 土木与交通 城水科学08(1) 土木与交通 城水科学08(2) 土木与交通 城水科学08(3) 土木与交通 工程管理09(1) 土木与交通 工程管理09(2) 土木与交通 土木工程08(1) 土木与交通 土木工程08(2) 土木与交通 土木工程08(3) 土木与交通 土木工程08(4) 土木与交通 土木工程08(5) 土木与交通 土木工程08(6) 土木与交通 交通运输09(1) 轻工化工 轻工化工 生物工程10(1) 生物工程10(2) 2008 49 2008 46 2008 48 2009 54 2009 54 2008 47 2008 49 2008 46 2008 44 2008 39 2008 44 2009 37 2010 50 2010 50 2008 51 2008 52 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 4月22日 14:40-16:15 教4-203 屠宇 4月22日 14:40-16:15 教4-203 屠宇 4月22日 14:40-16:15 教4-201 屠宇

4月22日 14:40-16:15 教4-205 廖新为 建规 4月22日 14:40-16:15 教4-205 廖新为 建规 4月22日 14:40-16:15 教4-101 郭永昌 土木 4月22日 14:40-16:15 教4-101 郭永昌 土木 4月22日 14:40-16:15 教4-103 郭永昌 土木 4月22日 14:40-16:15 教4-103 郭永昌 土木 4月22日 14:40-16:15 教4-105 郭永昌 土木 4月22日 14:40-16:15 教4-105 郭永昌 土木 4月22日 14:40-16:15 教4-102 王小霞 土木 4月22日 14:40-16:15 教4-302 赵丰华 轻化 4月22日 14:40-16:15 教4-302 赵丰华 轻化 4月22日 14:40-16:15 教4-301 刘丽孺 土木 4月22日 14:40-16:15 教4-301 刘丽孺 土木

廖新为 建规 廖新为 建规 郭永昌 土木 郭永昌 土木 蒋树贤 土木 蒋树贤 土木 吴俊 吴俊 土木 土木

翟礼宁 土木 翟礼宁 土木 段伟伟 土木 段伟伟 土木 李斌 李斌 土木 土木

王小霞 土木 赵丰华 轻化 赵丰华 轻化 刘丽孺 土木 刘丽孺 土木

余华秋 土木 魏关锋 轻化 魏关锋 轻化 梁广昌 土木 梁广昌 土木

土木与交通 建筑空调08(1) 土木与交通 建筑空调08(2)

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第18页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工
环境科学与工程 环境科学与工程 环境科学与工程 环境科学与工程

班级名称 制药工程08(1) 制药工程08(2) 制药工程08(3) 制药工程08(4) 环境科学08(1) 环境科学08(2) 环境科学09(1) 环境科学09(2) 应用电子08(1) 应用电子08(2) 应用电子08(3) 应用电子08(4) 食品10(1) 食品10(2) 食品10(3) 食品10(4)

年级

人 数

课程名称 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 地学基础 地学基础 功率电子学 功率电子学 功率电子学 功率电子学 无机与分析化学(2) 无机与分析化学(2) 无机与分析化学(2) 无机与分析化学(2)

学分

随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 08 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五

考试时间

考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 魏志钢 轻化 魏志钢 轻化 苏甫林 轻化 苏甫林 轻化 尹光彩 环境 尹光彩 环境 尹光彩 环境 尹光彩 环境 胡清 胡清 信息 信息 谭伟 谭伟 李宇 李宇 轻化 轻化 轻化 轻化

2008 48 2008 45 2008 48 2008 48 2008 47 2008 50 2009 50 2009 50 2008 50 2008 49 2008 50 2008 49 2010 50 2010 50 2010 50 2010 50

1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂

4月22日 14:40-16:15 教4-104 魏志钢 轻化 4月22日 14:40-16:15 教4-104 魏志钢 轻化 4月22日 14:40-16:15 教4-106 魏志钢 轻化 4月22日 14:40-16:15 教4-106 魏志钢 轻化 4月22日 14:40-16:15 教4-307 尹光彩 环境 4月22日 14:40-16:15 教4-307 尹光彩 环境 4月22日 16:30-18:05 教3-202 尹光彩 环境 4月22日 16:30-18:05 教3-202 尹光彩 环境 4月22日 16:30-18:05 教3-203 胡清 4月22日 16:30-18:05 教3-203 胡清 4月22日 16:30-18:05 教3-205 胡清 4月22日 16:30-18:05 教3-205 胡清 信息 信息 信息 信息

李从俭 环境 李从俭 环境 李从俭 环境 李从俭 环境 叶建辉 信息 叶建辉 信息 叶隆 叶隆 信息 信息

信息工程 信息工程 信息工程 信息工程 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工

桂玉屏 信息 桂玉屏 信息 李永峰 轻化 李永峰 轻化 孙大雷 轻化 孙大雷 轻化

4月22日 16:30-18:05 教3-204 李永峰 轻化 4月22日 16:30-18:05 教3-204 李永峰 轻化 4月22日 16:30-18:05 教3-206 李永峰 轻化 4月22日 16:30-18:05 教3-206 李永峰 轻化

张金名 轻化 张金名 轻化 李俊 李俊 轻化 轻化

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第19页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 班级名称 年级 人 数 课程名称 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 韦宇炜 机电 韦宇炜 机电 周金平 机电 周金平 机电 李斌 李斌 土木 土木 土木与交通 城水科学10(1) 土木与交通 城水科学10(2) 机电工程 机电工程 计算机 计算机 计算机 计算机 计算机 计算机 计算机 计算机 计算机 计算机 计算机 计算机 工业工程08(1) 工业工程08(2) 计算机08(1) 计算机08(2) 计算机08(3) 计算机08(4) 计算机08(5) 计算机08(6) 计算机08(7) 计算机08(8) 软件工程08(1) 软件工程08(2) 软件工程08(3) 软件工程08(4) 2010 50 2010 50 2008 52 2008 52 2008 52 2008 50 2008 49 2008 48 2008 50 2008 50 2008 51 2008 47 2008 52 2008 54 2008 53 2008 52 土木建筑工程制图(2) 1.5 随堂 土木建筑工程制图(2) 1.5 随堂 设施规划与物流分析 设施规划与物流分析 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 2.0 随堂 2.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 4月25日 14:00-16:00 教3-201 韦宇炜 机电 4月25日 14:00-16:00 教3-201 韦宇炜 机电 4月25日 14:40-16:15 教3-202 周金平 机电 4月25日 14:40-16:15 教3-202 周金平 机电

刘俊龙 机电 刘俊龙 机电

4月25日 14:40-16:15 教3-207 陈云华 计算机 陈云华 计算机 杨海涛 计算机 4月25日 14:40-16:15 教3-207 陈云华 计算机 陈云华 计算机 杨海涛 计算机 4月25日 14:40-16:15 教3-209 陈云华 计算机 柴文光 计算机 高灵渲 计算机 4月25日 14:40-16:15 教3-209 陈云华 计算机 柴文光 计算机 高灵渲 计算机 4月25日 14:40-16:15 教3-204 张伯泉 计算机 张伯泉 计算机 谢宜瑾 计算机 4月25日 14:40-16:15 教3-204 张伯泉 计算机 张伯泉 计算机 谢宜瑾 计算机 4月25日 14:40-16:15 教3-206 张伯泉 计算机 雷蕾 4月25日 14:40-16:15 教3-206 张伯泉 计算机 雷蕾 4月25日 14:40-16:15 教3-203 张梅 4月25日 14:40-16:15 教3-203 张梅 4月25日 14:40-16:15 教3-205 张梅 4月25日 14:40-16:15 教3-205 张梅
计算机 张梅 计算机 张梅
计算机 覃万林 计算机 计算机 覃万林 计算机 计算机 朱素果 计算机 计算机 朱素果 计算机

计算机 张宇华 计算机 章红燕 计算机 计算机 张宇华 计算机 章红燕 计算机

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第20页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 班级名称 年级 人 数 课程名称 电子元器件与工艺 电子元器件与工艺 机械制造基础B 机械制造基础B 机械制造基础B 机械制造基础B 汽车发动机原理 汽车发动机原理 无机固体化学 无机固体化学 Matlab编程及应用 Matlab编程及应用 Matlab编程及应用 Matlab编程及应用 土木工程材料A 土木工程材料A 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 谢致薇 材能 谢致薇 材能 何建文 材能 何建文 材能 张穗钰 材能 张穗钰 材能 熊锐 熊锐 机电 机电 钟焕周 材能 钟焕周 材能 谭利广 材能 谭利广 材能 赵湘辉 材能 赵湘辉 材能 张东灵 机电 张东灵 机电 谭伟 谭伟 陈毓 陈毓 轻化 轻化 应数 应数 材料与能源 电子材料08(1) 材料与能源 电子材料08(2) 材料与能源 材料加工09(1) 材料与能源 材料加工09(2) 材料与能源 模具09(1) 材料与能源 模具09(2) 机电工程 机电工程 轻工化工 轻工化工 应用数学 应用数学 应用数学 应用数学 车辆工程08(1) 车辆工程08(2)
应用化学08(1)(功能材料)

2008 50 2008 52 2009 49 2009 47 2009 45 2009 46 2008 51 2008 52 2008 24 2008 23 2009 45 2009 48 2009 48 2009 49 2009 43 2009 43

2.5 随堂 2.5 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂

4月26日 08:30-10:05 教4-101 谢致薇 材能 4月26日 08:30-10:05 教4-101 谢致薇 材能 4月26日 08:30-10:05 教4-104 何建文 材能 4月26日 08:30-10:05 教4-104 何建文 材能 4月26日 08:30-10:05 教4-106 何建文 材能 4月26日 08:30-10:05 教4-106 何建文 材能 4月26日 08:30-10:05 教4-103 熊锐 4月26日 08:30-10:05 教4-103 熊锐 机电 机电

4月26日 08:30-10:05 教4-105 吴茂英 轻化 4月26日 08:30-10:05 教4-105 吴茂英 轻化 4月26日 14:40-16:15 教3-101 杨淑伶 应数 4月26日 14:40-16:15 教3-101 杨淑伶 应数 4月26日 14:40-16:15 教3-103 杨淑伶 应数 4月26日 14:40-16:15 教3-103 杨淑伶 应数 4月26日 14:40-16:15 教3-109 谢燕 4月26日 14:40-16:15 教3-109 谢燕 土木 土木

吴茂英 轻化 吴茂英 轻化 杨淑伶 应数 杨淑伶 应数 刘伟 刘伟 谢燕 谢燕 应数 应数 土木 土木

应用化学08(2)(功能材料)

信息安全09(1) 信息安全09(2) 信息计算09(1) 信息计算09(2)

陈玉清 应数 陈玉清 应数 梁广昌 土木 梁广昌 土木

土木与交通 土木工程09(1) 土木与交通 土木工程09(2)

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第21页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 班级名称 年级 人 数 课程名称 土木工程材料A 土木工程材料A 土木工程材料A 土木工程材料A 安装工程计价 安装工程计价 安装工程计价 市政工程计价 市政工程计价 市政工程计价 公路工程概预算 公路工程概预算 工程电磁场 工程电磁场 工程电磁场 工程电磁场 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 二 二 二 二 四 四 四 四 四 四 四 四 五 五 五 五 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 徐桂萍 土木 徐桂萍 土木 张慧珍 土木 张慧珍 土木 王和平 土木 王和平 土木 王和平 土木 王和平 土木 王和平 土木 王和平 土木 林思能 土木 林思能 土木 龚晨 龚晨 殷武 殷武 土木 土木 土木 土木 土木与交通 土木工程09(3) 土木与交通 土木工程09(4) 土木与交通 土木工程09(5) 土木与交通 土木工程09(6) 土木与交通 土木与交通 土木与交通 土木与交通 土木与交通 土木与交通
城水科学08(1)(建筑水) 城水科学08(2)(建筑水) 城水科学08(3)(建筑水) 城水科学08(1)(城市水) 城水科学08(2)(城市水) 城水科学08(3)(城市水)

2009 44 2009 41 2009 42 2009 43 2008 12 2008 12 2008 15 2008 37 2008 34 2008 33 2008 56 2008 56 2009 58 2009 56 2009 56 2009 53

2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂

4月26日 14:40-16:15 教3-107 徐桂萍 土木 4月26日 14:40-16:15 教3-107 徐桂萍 土木 4月26日 14:40-16:15 教3-105 张慧珍 土木 4月26日 14:40-16:15 教3-105 张慧珍 土木 4月28日 08:30-10:05 教3-202 王和平 土木 4月28日 08:30-10:05 教3-202 王和平 土木 4月28日 08:30-10:05 教3-202 王和平 土木 4月28日 10:25-12:00 教3-201 王和平 土木 4月28日 10:25-12:00 教3-201 王和平 土木 4月28日 10:25-12:00 教3-201 王和平 土木 4月28日 14:40-16:15 教4-304 林思能 土木 4月28日 14:40-16:15 教4-304 林思能 土木

曾镇强 土木 曾镇强 土木 曾镇强 土木 曾镇强 土木 曾镇强 土木 曾镇强 土木 梁广昌 土木 梁广昌 土木
自动化 自动化

土木与交通 路桥08(1) 土木与交通 路桥08(2) 自动化 自动化 自动化 自动化 电力09(1) 电力09(2) 电力09(3) 电力09(4)

4月29日 08:30-10:05 教3-204 聂一雄 自动化 聂一雄 自动化 刘洋 4月29日 08:30-10:05 教3-204 聂一雄 自动化 聂一雄 自动化 刘洋

4月29日 08:30-10:05 教3-206 聂一雄 自动化 黄小波 自动化 谢莉萍 自动化 4月29日 08:30-10:05 教3-206 聂一雄 自动化 黄小波 自动化 谢莉萍 自动化

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第22页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 班级名称 年级 人 数 课程名称 摄影测量学 物理光学B 物理光学B 物理光学B 物理光学B 物理光学B 物理光学B 机电传动控制B 机电传动控制B 砌体结构 砌体结构 砌体结构 砌体结构 砌体结构 砌体结构 砌体结构 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 魏德宏 土木 居桂方 物理 居桂方 物理 肖万能 物理 肖万能 物理 胡正发 物理 胡正发 物理 刘伟 刘伟 李璟 李璟 材能 材能 土木 土木 梁广昌 土木 康逢文 物理 康逢文 物理 崔国艳 物理 崔国艳 物理 邹艳 邹艳 物理 物理 土木与交通 测绘工程08(1)
物理与光电工程 物理与光电工程 物理与光电工程 物理与光电工程 物理与光电工程 物理与光电工程

2008 44 2008 52 2008 48 2008 49 2008 48 2008 48 2008 46 2008 48 2008 48 2008 46 2008 44 2008 47 2008 49

3.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 停课 2.0 停课 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂

4月29日 08:30-10:05 教3-202 魏德宏 土木 4月29日 10:25-12:00 教4-101 居桂方 物理 4月29日 10:25-12:00 教4-101 居桂方 物理 4月29日 10:25-12:00 教4-103 居桂方 物理 4月29日 10:25-12:00 教4-103 居桂方 物理 4月29日 10:25-12:00 教4-105 居桂方 物理 4月29日 10:25-12:00 教4-105 居桂方 物理 4月29日 14:00-16:00 教3-202 刘伟 4月29日 14:00-16:00 教3-202 刘伟 4月29日 14:40-16:15 教3-209 李璟 4月29日 14:40-16:15 教3-209 李璟 材能 材能 土木 土木

电子技术08(1) 电子技术08(2) 电子技术08(3) 电子技术08(4) 电子技术08(5) 电子技术08(6)

材料与能源 材料加工08(1) 材料与能源 材料加工08(2) 土木与交通 土木工程08(3) 土木与交通 土木工程08(4) 土木与交通 土木工程08(1) 土木与交通 土木工程08(2)

乃舜峰 材能 乃舜峰 材能 梁广昌 土木 梁广昌 土木 龚晨 龚晨 土木 土木

4月29日 14:40-16:15 教3-207 林凤兰 土木 4月29日 14:40-16:15 教3-207 林凤兰 土木 4月29日 14:40-16:15 教3-203 吴煜华 土木 4月29日 14:40-16:15 教3-205 吴煜华 土木 4月29日 14:40-16:15 教3-205 吴煜华 土木

林凤兰 土木 林凤兰 土木 吴煜华 土木 王小霞 土木 王小霞 土木

土木与交通 土木(提高)08(1) 2008 49 土木与交通 土木工程08(5) 土木与交通 土木工程08(6) 2008 39 2008 44

翟礼宁 土木 段伟伟 土木 段伟伟 土木

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第23页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 轻工化工 轻工化工 班级名称 生物工程08(1) 生物工程08(2) 年级 人 数 课程名称 生化工程设备 生化工程设备 物流企业管理 薄膜材料制备技术 薄膜材料制备技术 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 刘晓丽 轻化 刘晓丽 轻化 马韵馨 土木 刘丽英 材能 刘丽英 材能 唐西隆 机电 唐西隆 机电 王华 土木 宋巍 宋巍 轻化 轻化 2008 52 2008 50 2008 47 2008 50 2008 52 2010 50 2010 50 2008 44 2008 53 2008 52 2008 37 2008 34 2008 33 2008 48 2008 48 2008 53 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 5月3日 08:30-10:05 教3-209 刘晓丽 轻化 5月3日 08:30-10:05 教3-209 刘晓丽 轻化 5月3日 08:30-10:05 教3-212 马韵馨 土木 5月3日 10:25-12:00 教3-107 刘丽英 材能 5月3日 10:25-12:00 教3-107 刘丽英 材能 5月3日 14:00-16:00 教3-101 唐西隆 机电 5月3日 14:00-16:00 教3-101 唐西隆 机电 5月3日 14:40-16:15 教3-103 王华 土木

土木与交通 交通运输08(1) 材料与能源 电子材料08(1) 材料与能源 电子材料08(2) 土木与交通 土木工程10(5) 土木与交通 土木工程10(6) 土木与交通 测绘工程08(1) 土木与交通 工程管理08(1) 土木与交通 工程管理08(2) 土木与交通 土木与交通 土木与交通
城水科学08(1)(城市水) 城水科学08(2)(城市水) 城水科学08(3)(城市水)

梁广昌 土木 杜磊 杜磊 材能 材能

土木建筑工程制图(2) 1.5 随堂 土木建筑工程制图(2) 1.5 随堂 GPS原理 工程管理信息系统 工程管理信息系统 水工程监理 水工程监理 水工程监理 工程测试技术B 工程测试技术B 工程测试技术B 2.5 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂

梁广昌 土木 梁广昌 土木 曾镇强 土木 翟礼宁 土木 翟礼宁 土木 李斌 李斌 李斌 土木 土木 土木

5月3日 14:40-16:15 教3-105 骆亚卓 土木 5月3日 14:40-16:15 教3-105 骆亚卓 土木 5月3日 14:40-16:15 教3-107 王和平 土木 5月3日 14:40-16:15 教3-107 王和平 土木 5月3日 14:40-16:15 教3-107 王和平 土木 5月3日 16:30-18:05 教3-210 张婧婧 材能 5月3日 16:30-18:05 教3-210 张婧婧 材能 5月3日 16:30-18:05 教3-212 张婧婧 材能

骆亚卓 土木 骆亚卓 土木 王和平 土木 王和平 土木 王和平 土木 张婧婧 材能 张婧婧 材能 陈雨婷 材能

材料与能源 材料加工08(1) 材料与能源 材料加工08(2) 材料与能源 模具08(1)

谭利广 材能 谭利广 材能 汪存龙 材能

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第24页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 班级名称 年级 人 数 课程名称 工程测试技术B 化工仪表及自动化 化工仪表及自动化 化工仪表及自动化 化工仪表及自动化 化工仪表及自动化 数据库原理及应用B 数据库原理及应用B 数据库原理及应用B 数据库原理及应用B 计算机辅助工程 计算机辅助工程 汽车电子控制技术 汽车电子控制技术 抽样调查 抽样调查 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 三 三 三 三 三 三 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 陈雨婷 材能 汪存龙 材能 材料与能源 模具08(2) 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 自动化 自动化 自动化 自动化 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 应用数学 应用数学 应用化学08(1) 应用化学08(2) 2008 48 2008 44 2008 42 2.0 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 5月3日 16:30-18:05 教3-212 张婧婧 材能

5月3日 16:30-18:05 教3-106 唐雄民 自动化 唐雄民 自动化 姬文晋 轻化 5月3日 16:30-18:05 教3-106 唐雄民 自动化 唐雄民 自动化 姬文晋 轻化 5月3日 16:30-18:05 教3-102 朱燕飞 自动化 朱燕飞 自动化 张磊 5月3日 16:30-18:05 教3-104 朱燕飞 自动化 李珩德 轻化 5月3日 16:30-18:05 教3-104 朱燕飞 自动化 李珩德 轻化 5月3日 16:30-18:05 教3-110 邢延 5月3日 16:30-18:05 教3-110 邢延 5月3日 16:30-18:05 教3-112 邢延 5月3日 16:30-18:05 教3-112 邢延 5月4日 08:30-10:05 教3-112 胡伟 5月4日 08:30-10:05 教3-112 胡伟 5月4日 08:30-10:05 教3-106 冯桑 5月4日 08:30-10:05 教3-106 冯桑
自动化 邢延 自动化 邢延

化工(提高)08(1) 2008 39 化工08(1) 化工08(2) 自动化08(1) 自动化08(2) 自动化08(3) 自动化08(4) 机电08(5) 机电08(6) 车辆工程08(1) 车辆工程08(2) 统计学08(1) 统计学08(2) 2008 44 2008 40 2008 50 2008 50 2008 49 2008 50 2008 44 2008 33 2008 51 2008 52 2008 44 2008 44

轻化

李月明 轻化 李月明 轻化

自动化 武小梅 自动化 自动化 武小梅 自动化

自动化 张学习 自动化 王永华 自动化 自动化 张学习 自动化 王永华 自动化

机电 机电 机电 机电

胡伟 胡伟 冯桑 冯桑

机电 机电 机电 机电

傅惠南 机电 傅惠南 机电 张东灵 机电 张东灵 机电 邓志民 应数 邓志民 应数

5月4日 10:25-12:00 教3-201 钱艳英 应数 5月4日 10:25-12:00 教3-201 钱艳英 应数

钱艳英 应数 钱艳英 应数

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第25页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 土木与交通 土木与交通 自动化 自动化 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 班级名称
工程管理08(1)(工程造价)

年级

人 数

课程名称 施工企业财务管理 施工企业财务管理 数字信号处理B 数字信号处理B 化学反应工程 化学反应工程 化学反应工程 化学反应工程 概率论与数理统计C 概率论与数理统计C 概率论与数理统计C 概率论与数理统计C 概率论与数理统计C 概率论与数理统计C 供配电技术基础A 供配电技术基础A

学分

随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 三 三 三 三 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四

考试时间

考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 张亚非 土木 张亚非 土木 翟礼宁 土木 翟礼宁 土木
自动化 自动化

2008 33 2008 33 2008 50 2008 49 2008 44 2008 40 2008 43 2008 44 2009 48 2009 48 2009 48 2009 50 2009 49 2009 48 2008 50 2008 50

2.5 随堂 2.5 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂

5月4日 10:25-12:00 教3-203 张亚非 土木 5月4日 10:25-12:00 教3-203 张亚非 土木

工程管理08(2)(工程造价)

电子科学08(1) 电子科学08(2) 化工08(1) 化工08(2) 化工08(3) 化工08(4)

5月4日 10:25-12:00 教3-205 李学识 自动化 李学识 自动化 彭义 5月4日 10:25-12:00 教3-205 李学识 自动化 李学识 自动化 彭义 5月5日 08:30-10:05 教3-207 崔亦华 轻化 5月5日 08:30-10:05 教3-207 崔亦华 轻化 5月5日 08:30-10:05 教3-209 崔亦华 轻化 5月5日 08:30-10:05 教3-209 崔亦华 轻化 5月5日 10:25-12:00 教3-301 徐杰 5月5日 10:25-12:00 教3-301 徐杰 5月5日 10:25-12:00 教3-303 徐杰 5月5日 10:25-12:00 教3-303 徐杰 5月5日 10:25-12:00 教3-305 徐杰 5月5日 10:25-12:00 教3-305 徐杰 5月5日 10:25-12:00 教3-309 刘艺 5月5日 10:25-12:00 教3-309 刘艺 应数 应数 应数 应数 应数 应数 罗华 罗华 轻化 轻化

林雅慧 轻化 林雅慧 轻化 宋巍 宋巍 轻化 轻化

崔亦华 轻化 崔亦华 轻化 舒畅 舒畅 秦红 秦红 材能 材能 材能 材能

材料与能源 金材09(1) 材料与能源 金材09(2) 材料与能源 热电09(1) 材料与能源 热电09(2) 材料与能源 制冷09(1) 材料与能源 制冷09(2) 自动化 自动化 自动化08(1) 自动化08(2)

乃舜峰 材能 乃舜峰 材能 黄泽涛 材能 黄泽涛 材能 曹亚男 材能 曹亚男 材能

颜钟得 材能 颜钟得 材能

自动化 刘艺 自动化 刘艺

自动化 罗兴进 自动化 自动化 罗兴进 自动化

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第26页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 自动化 自动化 轻工化工 班级名称 自动化08(3) 自动化08(4) 年级 人 数 课程名称 供配电技术基础A 供配电技术基础A 化学反应工程 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院
自动化 殷豪 自动化 殷豪
自动化 杨钧 自动化 杨钧 自动化 自动化

2008 49 2008 50

2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂

5月5日 10:25-12:00 教3-307 殷豪 5月5日 10:25-12:00 教3-307 殷豪

化工(提高)08(1) 2008 39 2010 50 2010 50 2010 50 2010 50 2008 54 2008 52 2008 51 2008 51 2009 53 2009 55 2008 39 2008 40 2008 47

5月5日 10:25-12:00 教3-302 张维刚 轻化 5月5日 14:00-16:00 教3-210 周小坚 机电 5月5日 14:00-16:00 教3-210 周小坚 机电 5月5日 14:00-16:00 教3-212 周小坚 机电 5月5日 14:00-16:00 教3-212 周小坚 机电

张维刚 轻化 周小坚 机电 周小坚 机电 赵滔滔 土木 赵滔滔 土木

佟珊玲 轻化 段伟伟 土木 段伟伟 土木 龚晨 龚晨 土木 土木

土木与交通 路桥10(1) 土木与交通 路桥10(2) 土木与交通 土木工程10(3) 土木与交通 土木工程10(4) 自动化 自动化 自动化 自动化 电力08(1) 电力08(2) 电力08(3) 电力08(4)

土木建筑工程制图(2) 1.5 随堂 土木建筑工程制图(2) 1.5 随堂 土木建筑工程制图(2) 1.5 随堂 土木建筑工程制图(2) 1.5 随堂 单片机原理及应用 单片机原理及应用 单片机原理及应用 单片机原理及应用 工程测量A 工程测量A 计算机辅助工程 计算机辅助工程 现代仪器分析 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.5 随堂

5月5日 14:40-16:15 教3-209 陈思哲 自动化 陈思哲 自动化 夏益民 自动化 5月5日 14:40-16:15 教3-209 陈思哲 自动化 陈思哲 自动化 夏益民 自动化 5月5日 14:40-16:15 教3-207 陈填锐 自动化 陈填锐 自动化 刘艺 5月5日 14:40-16:15 教3-207 陈填锐 自动化 陈填锐 自动化 刘艺 5月5日 14:40-16:15 教4-209 王国辉 土木 5月5日 14:40-16:15 教4-209 王国辉 土木 5月5日 14:40-16:15 教3-202 习小英 机电 5月5日 14:40-16:15 教3-202 习小英 机电 5月5日 14:40-16:15 教3-204 刘千钧 环境 王国辉 土木 王国辉 土木 习小英 机电 习小英 机电 刘千钧 环境
自动化 自动化

土木与交通 路桥09(1) 土木与交通 路桥09(2) 机电工程 机电工程
环境科学与工程

梁广昌 土木 梁广昌 土木 吴贺 吴贺 机电 机电

机电08(3) 机电08(4) 环境科学08(1)

王孝武 环境

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第27页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院
环境科学与工程

班级名称 环境科学08(2) 车辆工程08(1) 车辆工程08(2) 食品08(1) 食品08(2) 食品08(3) 食品08(4)

年级

人 数

课程名称 现代仪器分析 专业英语(2) 专业英语(2) 环境保护概论 环境保护概论 环境保护概论 环境保护概论 结构力学提高 结构力学提高 结构力学提高 结构力学提高 结构力学提高 结构力学提高 结构力学提高

学分

随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四

考试时间

考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 刘千钧 环境 晋京 晋京 机电 机电 王孝武 环境 彭美春 机电 彭美春 机电 段雪娟 轻化 段雪娟 轻化 林非凡 轻化 林非凡 轻化 李斌 李斌 土木 土木

2008 50 2008 51 2008 52 2008 49 2008 50 2008 50 2008 50 2008 47 2008 49 2008 46 2008 44

2.5 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂

5月5日 14:40-16:15 教3-204 刘千钧 环境 5月5日 14:40-16:15 教3-206 晋京 5月5日 14:40-16:15 教3-206 晋京 机电 机电

机电工程 机电工程 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工

5月5日 16:30-18:05 教3-304 卢业玉 轻化 5月5日 16:30-18:05 教3-304 卢业玉 轻化 5月5日 16:30-18:05 教3-306 卢业玉 轻化 5月5日 16:30-18:05 教3-306 卢业玉 轻化 5月5日 16:30-18:05 教3-307 黄卷潜 土木 5月5日 16:30-18:05 教3-307 黄卷潜 土木 5月5日 16:30-18:05 教3-309 黄卷潜 土木 5月5日 16:30-18:05 教3-309 黄卷潜 土木 5月5日 16:30-18:05 教3-303 袁兵 5月5日 16:30-18:05 教3-305 袁兵 5月5日 16:30-18:05 教3-305 袁兵 土木 土木 土木

卢业玉 轻化 卢业玉 轻化 孙大雷 轻化 孙大雷 轻化 黄卷潜 土木 黄卷潜 土木 余旭 余旭 袁兵 土木 土木 土木

土木与交通 土木工程08(1) 土木与交通 土木工程08(2) 土木与交通 土木工程08(3) 土木与交通 土木工程08(4)

段伟伟 土木 段伟伟 土木 翟礼宁 土木 殷武 殷武 土木 土木

土木与交通 土木(提高)08(1) 2008 49 土木与交通 土木工程08(5) 土木与交通 土木工程08(6) 土木与交通 城水科学10(3) 土木与交通 交通运输10(1) 2008 39 2008 44 2010 50 2010 50

王国辉 土木 王国辉 土木 罗康贤 机电 罗康贤 机电

土木建筑工程制图(2) 1.5 随堂 土木建筑工程制图(2) 1.5 随堂

5月5日 16:30-18:30 教3-310 罗康贤 机电 5月5日 16:30-18:30 教3-310 罗康贤 机电

梁广昌 土木 梁广昌 土木

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第28页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 班级名称 年级 人 数 课程名称 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 四 四 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 王思珩 土木 王思珩 土木 龚晨 龚晨 土木 土木 土木与交通 土木工程10(1) 土木与交通 土木工程10(2) 轻工化工 轻工化工 化工08(3) 化工08(4) 2010 50 2010 50 2008 43 2008 44 2008 48 2008 50 2008 48 2008 50 2008 50 2008 52 2008 49 2008 48 2008 37 2008 39 2008 53 2008 52 土木建筑工程制图(2) 1.5 随堂 土木建筑工程制图(2) 1.5 随堂 化工仪表及自动化 化工仪表及自动化 环境保护概论 环境保护概论 环境保护概论 环境保护概论 微电子器件工艺 微电子器件工艺 集成电路工艺原理 集成电路工艺原理 计算机辅助工程 计算机辅助工程 建筑设备A 建筑设备A 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 5月5日 16:30-18:30 教3-312 罗康贤 机电 5月5日 16:30-18:30 教3-312 罗康贤 机电 5月6日 08:30-10:05 教3-201 唐斌 5月6日 08:30-10:05 教3-201 唐斌

自动化 唐斌 自动化 唐斌

自动化 苏小辉 轻化 自动化 苏小辉 轻化

材料与能源 热电08(1) 材料与能源 热电08(2) 材料与能源 制冷08(1) 材料与能源 制冷08(2) 材料与能源 电子材料08(1) 材料与能源 电子材料08(2) 材料与能源 微电子学08(1) 材料与能源 微电子学08(2) 机电工程 机电工程 机电08(1) 机电08(2)

5月6日 08:30-10:05 教3-204 刘良德 材能 5月6日 08:30-10:05 教3-204 刘良德 材能 5月6日 08:30-10:05 教3-206 刘良德 材能 5月6日 08:30-10:05 教3-206 刘良德 材能 5月6日 08:30-10:05 教3-202 何玉定 材能 5月6日 08:30-10:05 教3-202 何玉定 材能 5月6日 10:25-12:00 教4-101 何玉定 材能 5月6日 10:25-12:00 教4-101 何玉定 材能 5月6日 10:25-12:00 教4-103 李苏洋 机电 5月6日 10:25-12:00 教4-103 李苏洋 机电 5月6日 10:25-12:00 教4-105 蒋树贤 土木 5月6日 10:25-12:00 教4-105 蒋树贤 土木

刘良德 材能 刘良德 材能 颜钟得 材能 颜钟得 材能 何玉定 材能 何玉定 材能 何玉定 材能 何玉定 材能 李苏洋 机电 李苏洋 机电 蒋树贤 土木 蒋树贤 土木

邱贤亮 材能 邱贤亮 材能 钟焕周 材能 钟焕周 材能 许超群 材能 许超群 材能 杜丽娟 材能 杜丽娟 材能 傅惠南 机电 傅惠南 机电 曾镇强 土木 曾镇强 土木

土木与交通 工程管理08(1) 土木与交通 工程管理08(2)

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第29页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 班级名称
生物工程08(1)(生化工) 生物工程08(2)(生化工) 生物工程08(1)(微生物) 生物工程08(2)(微生物)

年级

人 数 酶工程 酶工程

课程名称

学分

随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 11 11 11 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 一 一 一

考试时间

考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 轻化 轻化 姜燕 姜燕 轻化 轻化 吴慧玲 轻化 吴慧玲 轻化 樊黎生 轻化 樊黎生 轻化 殷武 李娟 李娟 土木 材能 材能

2008 23 2008 28 2008 28 2008 22

2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.5 停课

5月6日 10:25-12:00 教4-104 姜燕 5月6日 10:25-12:00 教4-104 姜燕

现代酿造技术 现代酿造技术 工程测量A

5月6日 10:25-12:00 教4-106 于泓鹏 轻化 5月6日 10:25-12:00 教4-106 于泓鹏 轻化 5月6日 14:00-16:00 教4-103 赵滔滔 土木 5月6日 14:40-16:15 教4-104 邓耀华 材能 5月6日 14:40-16:15 教4-104 邓耀华 材能 5月6日 14:40-16:15 教3-201 蒋利龙 土木 5月6日 14:40-16:15 教3-201 蒋利龙 土木 5月6日 14:40-16:15 教4-105 卜研 5月6日 14:40-16:15 教4-105 卜研 机电 机电

于泓鹏 轻化 于泓鹏 轻化 赵滔滔 土木 邓耀华 材能 邓耀华 材能 蒋利龙 土木 蒋利龙 土木 卜研 卜研 机电 机电

土木与交通 土木(提高)09(1) 2009 46 材料与能源 制冷08(1) 材料与能源 制冷08(2) 土木与交通 土木工程09(1) 土木与交通 土木工程09(2) 机电工程 机电工程 自动化 自动化 2008 48 2008 50 2009 43 2009 43

单片机原理及接口技术C 2.5 随堂 单片机原理及接口技术C 2.5 随堂 工程测量A 工程测量A 计算机辅助工程 计算机辅助工程 专用集成电路设计 专用集成电路设计 城市水网管道系统 城市水网管道系统 城市水网管道系统 2.5 随堂 2.5 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 3.5 停课 3.5 停课 3.5 停课

梁广昌 土木 梁广昌 土木 胡伟 胡伟 机电 机电
自动化 自动化

微电子制造08(1) 2008 42 微电子制造08(2) 2008 40 电子科学08(1) 电子科学08(2) 2008 50 2008 49 2008 48 2008 49 2008 46

5月6日 14:40-16:15 教4-106 蔡述庭 自动化 蔡述庭 自动化 陈平 5月6日 14:40-16:15 教4-106 蔡述庭 自动化 蔡述庭 自动化 陈平 5月9日 09:00-11:00 教4-106 刘立凡 土木 5月9日 09:00-11:00 教4-104 王志红 土木 5月9日 09:00-11:00 教4-104 王志红 土木 刘立凡 土木 王志红 土木 王志红 土木

土木与交通 城水科学08(3) 土木与交通 城水科学08(1) 土木与交通 城水科学08(2)

曾镇强 土木 殷武 殷武 土木 土木

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第30页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 班级名称 年级 人 数 课程名称 半导体材料 半导体材料 半导体材料 半导体材料 金属腐蚀与防护 金属腐蚀与防护 信号分析与处理 信号分析与处理 信号分析与处理 信号分析与处理 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 陈易明 材能 陈易明 材能 刘俊 刘俊 材能 材能 乃舜峰 材能 乃舜峰 材能 黄泽涛 材能 黄泽涛 材能 谭利广 材能 谭利广 材能 刘立程 信息 刘立程 信息 李优新 信息 李优新 信息 李开柱 机电 李开柱 机电 黄志英 机电 黄志英 机电 张穗钰 材能 张穗钰 材能 材料与能源 电子材料08(1) 材料与能源 电子材料08(2) 材料与能源 微电子学08(1) 材料与能源 微电子学08(2) 材料与能源 金材08(1) 材料与能源 金材08(2) 信息工程 信息工程 信息工程 信息工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 2008 50 2008 52 2008 49 2008 48 2008 50 2008 47 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 5月9日 10:25-12:00 教4-103 陈易明 材能 5月9日 10:25-12:00 教4-103 陈易明 材能 5月9日 10:25-12:00 教4-105 陈易明 材能 5月9日 10:25-12:00 教4-105 陈易明 材能 5月9日 10:25-12:00 教4-101 陈海燕 材能 5月9日 10:25-12:00 教4-101 陈海燕 材能 5月9日 16:30-18:05 教4-103 朱铮涛 信息 5月9日 16:30-18:05 教4-103 朱铮涛 信息 5月9日 16:30-18:05 教4-105 朱铮涛 信息 5月9日 16:30-18:05 教4-105 朱铮涛 信息 5月9日 16:30-18:30 教3-309 冯开平 机电 5月9日 16:30-18:30 教3-309 冯开平 机电 5月9日 16:30-18:30 教3-307 贺继钢 机电 5月9日 16:30-18:30 教3-307 贺继钢 机电 5月9日 16:30-18:30 教3-306 李冰 5月9日 16:30-18:30 教3-306 李冰 机电 机电

陈海燕 材能 陈海燕 材能 朱铮涛 信息 朱铮涛 信息 童怀 童怀 信息 信息

光机电测控08(1) 2008 49 光机电测控08(2) 2008 48 计算机测控08(1) 2008 49 计算机测控08(2) 2008 49 机电10(1) 机电10(2) 机电10(5) 机电10(6) 2010 50 2010 50 2010 50 2010 50 2010 50 2010 50

画法几何与机械制图(2) 1.5 随堂 画法几何与机械制图(2) 1.5 随堂 画法几何与机械制图(2) 1.5 随堂 画法几何与机械制图(2) 1.5 随堂 画法几何与机械制图(2) 1.5 随堂 画法几何与机械制图(2) 1.5 随堂

冯开平 机电 冯开平 机电 贺继钢 机电 贺继钢 机电 李冰 李冰 机电 机电

材料与能源 材料加工10(1) 材料与能源 材料加工10(2)

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第31页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 机电工程 机电工程 班级名称 年级 人 数 课程名称 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 二 二 二 二 二 二 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 机电 机电 凌玲 凌玲 机电 机电 黄佳 黄佳 胡垚 胡垚 机电 机电 材能 材能 微电子制造10(1) 2010 50 微电子制造10(2) 2010 50 2010 50 2010 50 2010 50 2010 50 2010 50 2010 50 2010 50 2010 50 2008 39 2008 40
画法几何与机械制图(2) 1.5 随堂 画法几何与机械制图(2) 1.5 随堂 画法几何与机械制图(2) 1.5 随堂 画法几何与机械制图(2) 1.5 随堂 画法几何与机械制图(2) 1.5 随堂 画法几何与机械制图(2) 1.5 随堂 画法几何与机械制图(2) 1.5 随堂 画法几何与机械制图(2) 1.5 随堂 画法几何与机械制图(2) 1.5 随堂 画法几何与机械制图(2) 1.5 随堂

5月9日 16:30-18:30 教3-305 凌玲 5月9日 16:30-18:30 教3-305 凌玲

材料与能源 模具10(1) 材料与能源 模具10(2) 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 包装工程10(1) 包装工程10(2) 机电10(3) 机电10(4) 车辆工程10(1) 车辆工程10(2) 机电08(3) 机电08(4)

5月9日 16:30-18:30 教3-304 莫春柳 机电 5月9日 16:30-18:30 教3-304 莫春柳 机电 5月9日 16:30-18:30 教3-303 唐少辉 机电 5月9日 16:30-18:30 教3-303 唐少辉 机电 5月9日 16:30-18:30 教3-302 王穗 5月9日 16:30-18:30 教3-302 王穗 机电 机电

莫春柳 机电 莫春柳 机电 唐少辉 机电 唐少辉 机电 王穗 王穗 机电 机电

刘俊龙 机电 刘俊龙 机电 许琳琳 机电 许琳琳 机电 吴雪文 机电 吴雪文 机电 陈文戈 机电 陈文戈 机电 毛宁 毛宁 机电 机电

5月9日 16:30-18:30 教3-301 魏尊亮 机电 5月9日 16:30-18:30 教3-301 魏尊亮 机电 5月10日 14:00-16:00 教3-210 胡兆勇 机电 5月10日 14:00-16:00 教3-210 胡兆勇 机电 5月10日 14:00-16:00 教3-212 胡兆勇 机电 5月10日 14:00-16:00 教3-212 胡兆勇 机电 5月10日 14:00-16:00 教3-206 李克天 机电 5月10日 14:00-16:00 教3-206 李克天 机电

魏尊亮 机电 魏尊亮 机电 胡兆勇 机电 胡兆勇 机电 胡红斐 机电 胡红斐 机电 李克天 机电 李克天 机电

机电传动控制A 机电传动控制A 机电传动控制A 机电传动控制A 机电传动控制A 机电传动控制A

2.5 停课 2.5 停课 2.5 停课 2.5 停课 2.5 停课 2.5 停课

微电子制造08(1) 2008 42 微电子制造08(2) 2008 40 机电08(1) 机电08(2) 2008 37 2008 39

陈庆新 机电 陈庆新 机电

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第32页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 土木与交通 土木与交通 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 班级名称 年级 人 数 课程名称 机电传动控制A 机电传动控制A 机电传动控制A 机电传动控制A 建筑电气消防 建筑电气消防 复变函数与积分变换C 复变函数与积分变换C 复变函数与积分变换C 复变函数与积分变换C 复变函数与积分变换C 复变函数与积分变换C 复变函数与积分变换C 复变函数与积分变换C 复变函数与积分变换C 复变函数与积分变换C 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 王晓初 机电 王晓初 机电 杨杰 杨杰 屠宇 屠宇 机电 机电 土木 土木 闵雁 闵雁 张平 张平 机电 机电 机电 机电 机械(提高)08(1) 2008 40 机械(提高)08(2) 2008 41 机电08(5) 机电08(6)
建筑空调08(1)(电气智能)

2.5 停课 2.5 停课 2.5 停课 2.5 停课 2.0 随堂 2.0 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂

5月10日 14:00-16:00 教3-204 王晓初 机电 5月10日 14:00-16:00 教3-204 王晓初 机电 5月10日 14:00-16:00 教3-202 杨杰 5月10日 14:00-16:00 教3-202 杨杰 5月10日 14:40-16:15 教3-110 屠宇 5月10日 14:40-16:15 教3-110 屠宇 机电 机电 土木 土木

2008 44 2008 33 2008 28 2008 7 2009 38 2009 42 2009 41 2009 39 2009 39 2009 39

梁广昌 土木 梁广昌 土木 白振伟 机电 白振伟 机电 刘俊龙 机电 刘俊龙 机电 张东灵 机电 张东灵 机电 吴贺 吴贺 机电 机电

建筑空调08(2)(电气智能)

机电09(1) 机电09(2) 机电09(3) 机电09(4) 机电09(5) 机电09(6)

5月10日 16:30-18:05 教3-201 乔守红 应数 5月10日 16:30-18:05 教3-201 乔守红 应数 5月10日 16:30-18:05 教3-203 乔守红 应数 5月10日 16:30-18:05 教3-203 乔守红 应数 5月10日 16:30-18:05 教3-205 乔守红 应数 5月10日 16:30-18:05 教3-205 乔守红 应数 5月10日 16:30-18:05 教3-207 乔守红 应数 5月10日 16:30-18:05 教3-207 乔守红 应数 5月10日 16:30-18:05 教3-209 乔守红 应数 5月10日 16:30-18:05 教3-209 乔守红 应数

周剑峰 机电 周剑峰 机电 饶中 饶中 机电 机电

李毓洲 机电 李毓洲 机电 晋京 晋京 机电 机电

机械(提高)09(1) 2009 50 机械(提高)09(2) 2009 50 微电子制造09(1) 2009 45 微电子制造09(2) 2009 41

罗红平 机电 罗红平 机电

许新培 机电 许新培 机电

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第33页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 计算机 计算机 计算机 计算机 计算机 计算机 计算机 计算机 计算机 计算机 计算机 计算机 自动化 自动化 自动化 自动化 班级名称 计算机09(1) 计算机09(2) 计算机09(3) 计算机09(4) 计算机09(5) 计算机09(6) 计算机09(7) 计算机09(8) 网络开发09(3) 网络开发09(4) 网络开发09(1) 网络开发09(2) 电力08(1) 电力08(2) 电力08(3) 电力08(4) 年级 人 数 课程名称 汇编语言B 汇编语言B 汇编语言B 汇编语言B 汇编语言B 汇编语言B 汇编语言B 汇编语言B 汇编语言B 汇编语言B 汇编语言B 汇编语言B 发电厂动力部分 发电厂动力部分 发电厂动力部分 发电厂动力部分 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 三 三 三 三 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 2009 50 2009 50 2009 49 2009 49 2009 48 2009 46 2009 47 2009 49 2009 47 2009 50 2009 49 2009 49 2008 54 2008 52 2008 51 2008 51 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 5月10日 16:30-18:05 教3-110 虢违頠 计算机 虢违頠 计算机 袁文礼 计算机 5月10日 16:30-18:05 教3-110 虢违頠 计算机 虢违頠 计算机 袁文礼 计算机 5月10日 16:30-18:05 教3-112 虢违頠 计算机 汤猛 5月10日 16:30-18:05 教3-112 虢违頠 计算机 汤猛
计算机 高灵渲 计算机 计算机 高灵渲 计算机

5月10日 16:30-18:05 教3-107 廖朝辉 计算机 廖朝辉 计算机 谢宜瑾 计算机 5月10日 16:30-18:05 教3-107 廖朝辉 计算机 廖朝辉 计算机 谢宜瑾 计算机 5月10日 16:30-18:05 教3-109 廖朝辉 计算机 张建岗 计算机 杨海涛 计算机 5月10日 16:30-18:05 教3-109 廖朝辉 计算机 张建岗 计算机 杨海涛 计算机 5月10日 16:30-18:05 教3-106 刘敬勇 计算机 刘敬勇 计算机 韦东丽 计算机 5月10日 16:30-18:05 教3-106 刘敬勇 计算机 刘敬勇 计算机 韦东丽 计算机 5月10日 16:30-18:05 教3-105 谭台哲 计算机 谭台哲 计算机 罗湘 5月10日 16:30-18:05 教3-105 谭台哲 计算机 谭台哲 计算机 罗湘 5月11日 08:30-10:05 教5-104 孟安波 自动化 孟安波 自动化 刘洋 5月11日 08:30-10:05 教5-104 孟安波 自动化 孟安波 自动化 刘洋
计算机 计算机 自动化 自动化

5月11日 08:30-10:05 教5-106 孟安波 自动化 黄小波 自动化 林丽纯 自动化 5月11日 08:30-10:05 教5-106 孟安波 自动化 黄小波 自动化 林丽纯 自动化

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第34页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 班级名称 年级 人 数 课程名称 工程估价 工程估价 建筑水工程 建筑水工程 建筑水工程 城市道路设计 城市道路设计 地理信息系统 地理信息系统 工程测试技术A 工程测试技术A 工程测试技术A 工程测试技术A 工程测试技术A 工程测试技术A 工程测试技术A 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 三 三 三 三 三 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 胡欣欣 土木 胡欣欣 土木 罗鹏飞 土木 罗鹏飞 土木 梅胜 土木 梁广昌 土木 梁广昌 土木 殷武 殷武 李斌 土木 土木 土木 土木与交通 工程管理08(1) 土木与交通 工程管理08(2) 土木与交通 城水科学08(1) 土木与交通 城水科学08(2) 土木与交通 城水科学08(3) 土木与交通 路桥08(1) 土木与交通 路桥08(2)
环境科学与工程 环境科学与工程

2008 53 2008 52 2008 49 2008 46 2008 48 2008 56 2008 56 2008 47 2008 50

2.0 随堂 2.0 随堂 3.5 停课 3.5 停课 3.5 停课 2.0 随堂 2.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 2.5 停课 2.5 停课 2.5 停课 2.5 停课 2.5 停课 2.5 停课 2.5 停课

5月11日 08:30-10:05 教5-207 胡欣欣 土木 5月11日 08:30-10:05 教5-207 胡欣欣 土木 5月11日 09:00-11:00 教3-312 罗鹏飞 土木 5月11日 09:00-11:00 教3-312 罗鹏飞 土木 5月11日 09:00-11:00 教3-310 梅胜 5月12日 08:30-10:05 教5-206 5月12日 08:30-10:05 教5-206
张荣辉/吕惠卿

土木 土木 土木

张荣辉 土木 张荣辉 土木 王孝武 环境 王孝武 环境 梁健 梁健 刘强1 刘强1 机电 机电 机电 机电

曾镇强 土木 曾镇强 土木 白晓燕 环境 白晓燕 环境 毛宁 毛宁 闵雁 闵雁 张平 张平 机电 机电 机电 机电 机电 机电

张荣辉/吕惠卿

环境科学08(1) 环境科学08(2)

5月12日 10:25-12:00 教3-112 王孝武 环境 5月12日 10:25-12:00 教3-112 王孝武 环境 5月12日 14:00-16:00 教3-209 梁健 5月12日 14:00-16:00 教3-209 梁健 5月12日 14:00-16:00 教3-207 刘强1 5月12日 14:00-16:00 教3-207 刘强1 机电 机电 机电 机电

机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程

微电子制造08(1) 2008 42 微电子制造08(2) 2008 40 机电08(5) 机电08(6) 2008 44 2008 33

机械(提高)08(1) 2008 40 机械(提高)08(2) 2008 41 机电08(3) 2008 39

5月12日 14:00-16:00 教3-205 龙建军 机电 5月12日 14:00-16:00 教3-205 龙建军 机电 5月12日 14:00-16:00 教3-203 肖体兵 机电

龙建军 机电 龙建军 机电 肖体兵 机电

陈文戈 机电

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第35页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 机电工程 机电工程 机电工程 班级名称 机电08(4) 机电08(1) 机电08(2) 年级 人 数 课程名称 工程测试技术A 工程测试技术A 工程测试技术A 概率论与数理统计C 概率论与数理统计C 概率论与数理统计C 概率论与数理统计C 概率论与数理统计C 概率论与数理统计C 环境质量评价 环境质量评价 环境质量评价 环境质量评价 数学训练(3) 数学训练(3) 专业英语(2) 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 肖体兵 机电 邹大鹏 机电 邹大鹏 机电 陶平均 材能 陶平均 材能 简晓明 材能 简晓明 材能 艾岚 艾岚 土木 土木 陈文戈 机电 陈庆新 机电 陈庆新 机电 汪存龙 材能 汪存龙 材能 杜磊 杜磊 材能 材能 2008 40 2008 37 2008 39 2009 49 2009 48 2009 47 2009 48 2009 54 2009 53 2008 51 2008 50 2008 48 2008 50 2.5 停课 2.5 停课 2.5 停课 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 1.0 随堂 5月12日 14:00-16:00 教3-203 肖体兵 机电 5月12日 14:00-16:00 教3-201 邹大鹏 机电 5月12日 14:00-16:00 教3-201 邹大鹏 机电 5月12日 14:40-16:15 教3-105 王琳 5月12日 14:40-16:15 教3-105 王琳 5月12日 14:40-16:15 教3-107 王琳 5月12日 14:40-16:15 教3-107 王琳 5月12日 14:40-16:15 教3-109 王琳 5月12日 14:40-16:15 教3-109 王琳 应数 应数 应数 应数 应数 应数

材料与能源 高分子09(1) 材料与能源 高分子09(2) 材料与能源 高分子09(3) 材料与能源 高分子09(4) 土木与交通 工程管理09(1) 土木与交通 工程管理09(2)
环境科学与工程 环境科学与工程 环境科学与工程 环境科学与工程

梁广昌 土木 梁广昌 土木 廖启丰 环境 廖启丰 环境 肖璐 肖璐 环境 环境

环境工程08(1) 环境工程08(2) 环境工程08(3) 环境工程08(4)

5月12日 14:40-16:15 教3-110 白晓燕 环境 5月12日 14:40-16:15 教3-110 白晓燕 环境 5月12日 14:40-16:15 教3-112 白晓燕 环境 5月12日 14:40-16:15 教3-112 白晓燕 环境 5月12日 14:40-16:15 教4-212 王振友 应数 5月12日 14:40-16:15 教4-212 王振友 应数

白晓燕 环境 白晓燕 环境 王孝武 环境 王孝武 环境 王振友 应数 王振友 应数

轻工化工

化工(提高)08(1) 2008 39

彭兰乔 轻化 彭兰乔 轻化

土木与交通 土木(提高)08(1) 2008 49 自动化 电力08(1) 2008 54

5月12日 14:40-16:15 教3-210 毛晓明 自动化 毛晓明 自动化 李惜玉 自动化

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第36页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 自动化 自动化 自动化 自动化 自动化 自动化 自动化 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 班级名称 电力08(2) 电力08(3) 电力08(4) 自动化08(3) 自动化08(4) 自动化08(1) 自动化08(2)
生物工程08(1)(微生物) 生物工程08(2)(微生物)
制药工程08(1)(化学制药)

年级

人 数

课程名称 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 电器与可编程控制器B 电器与可编程控制器B 电器与可编程控制器B 电器与可编程控制器B 微生物工程概论 微生物工程概论 药物高分子材料 药物高分子材料 药物高分子材料 药物高分子材料 水质工程学 水质工程学 水质工程学

学分

随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 四 四 四 四 四 四 四 五 五 五 五 五 五 五 五 五

考试时间

考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院

2008 52 2008 51 2008 51 2008 49 2008 50 2008 50 2008 50 2008 28 2008 22 2008 22 2008 27 2008 23 2008 13 2008 48 2008 49 2008 46

1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 5.0 停课 5.0 停课 5.0 停课

5月12日 14:40-16:15 教3-210 毛晓明 自动化 毛晓明 自动化 李惜玉 自动化 5月12日 14:40-16:15 教3-212 毛晓明 自动化 张学习 自动化 刘洋 5月12日 14:40-16:15 教3-212 毛晓明 自动化 张学习 自动化 刘洋
自动化 自动化

5月12日 16:30-18:05 教3-206 徐荣华 自动化 徐荣华 自动化 武小梅 自动化 5月12日 16:30-18:05 教3-206 徐荣华 自动化 徐荣华 自动化 武小梅 自动化 5月12日 16:30-18:05 教3-204 张慧 5月12日 16:30-18:05 教3-204 张慧 5月13日 08:30-10:05 教4-104 姜燕 5月13日 08:30-10:05 教4-104 姜燕
自动化 张慧 自动化 张慧
自动化 符端端 自动化 自动化 符端端 自动化

轻化 轻化

姜燕 姜燕

轻化 轻化

董奋强 轻化 董奋强 轻化 成晓玲 轻化 成晓玲 轻化 成晓玲 轻化 成晓玲 轻化 翟礼宁 土木 殷武 殷武 土木 土木

5月13日 08:30-10:05 教4-106 周丽华 轻化 5月13日 08:30-10:05 教4-106 周丽华 轻化 5月13日 08:30-10:05 教4-106 周丽华 轻化 5月13日 08:30-10:05 教4-106 周丽华 轻化 5月13日 09:00-11:00 教4-105 蒋树贤 土木 5月13日 09:00-11:00 教4-103 李绍秀 土木 5月13日 09:00-11:00 教4-103 李绍秀 土木

周丽华 轻化 周丽华 轻化 周丽华 轻化 周丽华 轻化 蒋树贤 土木 李绍秀 土木 李绍秀 土木

制药工程08(2)(化学制药)

制药工程08(3)(化学制药)

制药工程08(4)(化学制药)

土木与交通 城水科学08(3) 土木与交通 城水科学08(1) 土木与交通 城水科学08(2)

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第37页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 班级名称 数字媒体09(1) 数字媒体09(2) 机电08(1) 机电08(2) 年级 人 数 课程名称 Java语言 Java语言 机械装备设计 机械装备设计 机械装备设计 机械装备设计 机械装备设计 机械装备设计 机械装备设计 机械装备设计 机械装备设计 机械装备设计 工程项目管理A 工程项目管理A 环境保护概论 环境保护概论 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 韦宇炜 机电 韦宇炜 机电 高伟强 机电 高伟强 机电 李锻能 机电 李锻能 机电 吴世雄 机电 吴世雄 机电 肖曙红 机电 肖曙红 机电 张海燕 机电 张海燕 机电 白琳 白琳 土木 土木 姜莉莉 机电 姜莉莉 机电 刘全军 机电 刘全军 机电 张衡 张衡 机电 机电 2009 51 2009 51 2008 37 2008 39 2.0 随堂 2.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 2.5 停课 2.5 停课 1.5 随堂 1.5 随堂 5月16日 08:30-10:05 教4-101 韦宇炜 机电 5月16日 08:30-10:05 教4-101 韦宇炜 机电 5月16日 08:30-10:05 教4-106 高伟强 机电 5月16日 08:30-10:05 教4-106 高伟强 机电 5月16日 08:30-10:05 教4-105 李锻能 机电 5月16日 08:30-10:05 教4-105 李锻能 机电 5月16日 08:30-10:05 教4-104 吴世雄 机电 5月16日 08:30-10:05 教4-104 吴世雄 机电 5月16日 08:30-10:05 教4-103 肖曙红 机电 5月16日 08:30-10:05 教4-103 肖曙红 机电 5月16日 08:30-10:05 教4-102 张海燕 机电 5月16日 08:30-10:05 教4-102 张海燕 机电 5月16日 09:00-11:00 教3-112 白琳 5月16日 09:00-11:00 教3-112 白琳 土木 土木

机械(提高)08(1) 2008 40 机械(提高)08(2) 2008 41 微电子制造08(1) 2008 42 微电子制造08(2) 2008 40 机电08(5) 机电08(6) 机电08(3) 机电08(4) 2008 44 2008 33 2008 39 2008 40 2008 53 2008 52 2008 46 2008 47

许琳琳 机电 许琳琳 机电 彭美春 机电 彭美春 机电 胡红斐 机电 胡红斐 机电 龚晨 龚晨 土木 土木

土木与交通 工程管理08(1) 土木与交通 工程管理08(2) 材料与能源 高分子08(1) 材料与能源 高分子08(2)

5月16日 10:25-12:00 教5-106 艾娇艳 材能 5月16日 10:25-12:00 教5-106 艾娇艳 材能

艾娇艳 材能 艾娇艳 材能

赵湘辉 材能 赵湘辉 材能

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第38页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 班级名称 年级 人 数 课程名称 环境保护概论 环境保护概论 物流设备与运用 现代通信网 现代通信网 移动通信系统 移动通信系统 运输统计学 数据结构 数据结构 数据结构 数据结构 EDA技术 EDA技术 EDA技术 EDA技术 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 二 二 二 二 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 廖正福 材能 廖正福 材能 吕惠卿 土木 彭珞丽 信息 彭珞丽 信息 刘立程 信息 刘立程 信息 卢建锋 土木 姜文超 信息 姜文超 信息 骆德汉 信息 骆德汉 信息 庞文凤 信息 庞文凤 信息 张军 张军 信息 信息 许超群 材能 许超群 材能 曾镇强 土木 张军 张军 信息 信息 材料与能源 高分子08(3) 材料与能源 高分子08(4) 土木与交通 交通运输08(1) 信息工程 信息工程 信息工程 信息工程 通信工程08(1) 通信工程08(2) 通信工程08(3) 通信工程08(4) 2008 46 2008 46 2008 47 2008 49 2008 47 2008 47 2008 50 2008 47 2010 52 2010 51 2010 51 2010 51 2008 54 2008 52 2008 51 2008 49 1.5 随堂 1.5 随堂 2.0 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 1.5 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 5月16日 10:25-12:00 教5-104 廖正福 材能 5月16日 10:25-12:00 教5-104 廖正福 材能 5月16日 10:25-12:00 教5-107 吕惠卿 土木 5月16日 10:25-12:00 教5-105 彭珞丽 信息 5月16日 10:25-12:00 教5-105 彭珞丽 信息 5月16日 10:25-12:00 教5-305 刘立程 信息 5月16日 10:25-12:00 教5-305 刘立程 信息 5月16日 14:40-16:15 教1-221 卢建锋 土木 5月16日 16:30-18:05 教3-107 姜文超 信息 5月16日 16:30-18:05 教3-107 姜文超 信息 5月16日 16:30-18:05 教3-109 姜文超 信息 5月16日 16:30-18:05 教3-109 姜文超 信息 5月17日 08:30-10:05 教4-101 庞文凤 信息 5月17日 08:30-10:05 教4-101 庞文凤 信息 5月17日 08:30-10:05 教4-103 庞文凤 信息 5月17日 08:30-10:05 教4-103 庞文凤 信息

万相奎 信息 万相奎 信息 李斌 童怀 童怀 张军 张军 土木 信息 信息 信息 信息

土木与交通 交通运输08(1) 信息工程 信息工程 信息工程 信息工程 信息工程 信息工程 信息工程 信息工程 电子信息10(1) 电子信息10(2) 电子信息10(3) 电子信息10(4) 电子信息08(1) 电子信息08(2) 电子信息08(3) 电子信息08(4)

王美林 信息 王美林 信息 姬靖 姬靖 信息 信息

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第39页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 班级名称 年级 人 数 课程名称 工程测量A 工程测量A 宽带网络技术 宽带网络技术 当代世界经济与政治 当代世界经济与政治 化工热力学 化工热力学 基因工程A 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 化工热力学 环境工程学(2) 数控技术A 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 三 三 三 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 魏德宏 土木 魏德宏 土木 原玲 原玲 阎安 阎安 信息 信息 文法 文法 曾镇强 土木 曾镇强 土木 万相奎 信息 万相奎 信息 曾镇强 土木 曾镇强 土木 郭建维 轻化 郭建维 轻化 李萍 环境 土木与交通 土木工程09(3) 土木与交通 土木工程09(4) 信息工程 信息工程 通信工程08(1) 通信工程08(2) 2009 44 2009 41 2008 49 2008 47 2010 50 2010 50 2008 44 2008 42 2008 44 2008 50 2008 49 2008 49 2008 50 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 2.5 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 5月17日 08:30-10:05 教4-102 魏德宏 土木 5月17日 08:30-10:05 教4-102 魏德宏 土木 5月17日 08:30-10:05 教4-104 原玲 5月17日 08:30-10:05 教4-104 原玲 5月17日 10:25-12:00 教3-112 阎安 5月17日 10:25-12:00 教3-112 阎安 信息 信息 文法 文法

土木与交通 工程管理10(1) 土木与交通 工程管理10(2) 轻工化工 轻工化工
环境科学与工程

应用化学08(1) 应用化学08(2) 环境生物08(1) 网络信息08(1) 网络信息08(2) 网络信息08(3) 网络信息08(4)

5月17日 10:25-12:00 教3-107 胡光辉 轻化 5月17日 10:25-12:00 教3-107 胡光辉 轻化 5月17日 10:25-12:00 教1-426 熊开容 环境

胡光辉 轻化 胡光辉 轻化 熊开容 环境

自动化 自动化 自动化 自动化 轻工化工
环境科学与工程

5月17日 16:30-18:05 教3-105 张小波 自动化 张小波 自动化 符端端 自动化 5月17日 16:30-18:05 教3-105 张小波 自动化 张小波 自动化 符端端 自动化 5月17日 16:30-18:05 教3-107 张小波 自动化 杨娜 5月17日 16:30-18:05 教3-107 张小波 自动化 杨娜 5月18日 08:30-10:05 教1-221 彭民政 轻化 5月18日 08:30-10:05 教1-223 李萍 5月18日 08:30-10:05 教4-106 高健 环境 机电
自动化 刘治 自动化 刘治 自动化 自动化

化工(提高)08(1) 2008 39 环境生物08(1) 2008 44

彭民政 轻化 李萍 高健 环境 机电

陈华章 轻化 杨佐毅 环境 姜莉莉 机电

机电工程

微电子制造08(1) 2008 42

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第40页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 信息工程 信息工程 信息工程 信息工程 信息工程 信息工程 土木与交通 班级名称 年级 人 数 课程名称 数控技术A 数控技术A 数控技术A 数控技术A 数控技术A 数控技术A 数控技术A 数控技术A 数控技术A 数字图象处理A 数字图象处理A 数字图象处理A 数字图象处理A 现代通信网 现代通信网 工程质量管理 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 机电 高健 机电 姜莉莉 机电 张凤林 机电 张凤林 机电 张海燕 机电 张海燕 机电 樊晶明 机电 樊晶明 机电 冯桑 冯桑 机电 机电 微电子制造08(2) 2008 40 机电08(5) 机电08(6) 2008 44 2008 33 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 停课 5月18日 08:30-10:05 教4-106 高健

5月18日 08:30-10:05 教4-105 姜永军 机电 5月18日 08:30-10:05 教4-105 姜永军 机电 5月18日 08:30-10:05 教4-104 刘建群 机电 5月18日 08:30-10:05 教4-104 刘建群 机电 5月18日 08:30-10:05 教4-103 杨雪荣 机电 5月18日 08:30-10:05 教4-103 杨雪荣 机电 5月18日 08:30-10:05 教4-101 张平 5月18日 08:30-10:05 教4-101 张平 机电 机电

姜永军 机电 姜永军 机电 刘建群 机电 刘建群 机电 杨雪荣 机电 杨雪荣 机电 张平 张平 机电 机电

机械(提高)08(1) 2008 40 机械(提高)08(2) 2008 41 机电08(3) 机电08(4) 机电08(1) 机电08(2) 电子信息08(1) 电子信息08(2) 电子信息08(3) 电子信息08(4) 通信工程08(3) 通信工程08(4)
工程管理08(1)(项目管理)

2008 39 2008 40 2008 38 2008 39 2008 55 2008 54 2008 51 2008 49 2008 47 2008 50 2008 20

5月18日 08:30-10:05 教3-210 何家峰 信息 5月18日 08:30-10:05 教3-210 何家峰 信息 5月18日 08:30-10:05 教3-212 何家峰 信息 5月18日 08:30-10:05 教3-212 何家峰 信息 5月18日 08:30-10:05 教5-204 阙泰林 信息 5月18日 08:30-10:05 教5-204 阙泰林 信息 5月18日 09:00-11:00 教3-201 白琳 土木

何家峰 信息 何家峰 信息 潘晴 潘晴 信息 信息

翟因虎 信息 翟因虎 信息 姬靖 姬靖 信息 信息

阙泰林 信息 阙泰林 信息 白琳 土木

王美林 信息 王美林 信息 翟礼宁 土木

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第41页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 土木与交通 班级名称
工程管理08(2)(项目管理)

年级

人 数

课程名称 工程质量管理 微电子器件物理A 微电子器件物理A 微电子器件物理A 微电子器件物理A 药理学 药理学 药理学 药理学 食品工艺学B 食品工艺学B 现代生化技术 现代生化技术 现代生化技术 现代生化技术 安装工程计价

学分

随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三

考试时间

考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 土木 白琳 土木 翟礼宁 土木 钟焕周 材能 钟焕周 材能 杜磊 杜磊 材能 材能

2008 18 2008 50 2008 52 2008 49 2008 48 2008 48 2008 45 2008 48 2008 48 2008 52 2008 50 2008 30 2008 24 2008 18 2008 26 2008 51

2.5 停课 4.0 停课 4.0 停课 4.0 停课 4.0 停课 3.0 停课 3.0 停课 3.0 停课 3.0 停课 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂

5月18日 09:00-11:00 教3-201 白琳

材料与能源 电子材料08(1) 材料与能源 电子材料08(2) 材料与能源 微电子学08(1) 材料与能源 微电子学08(2) 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 制药工程08(1) 制药工程08(2) 制药工程08(3) 制药工程08(4) 生物工程08(1) 生物工程08(2)
食品08(1)(质量安全) 食品08(2)(质量安全) 食品08(3)(质量安全) 食品08(4)(质量安全)

5月18日 09:00-11:00 教3-203 魏爱香 材能 5月18日 09:00-11:00 教3-203 魏爱香 材能 5月18日 09:00-11:00 教3-205 魏爱香 材能 5月18日 09:00-11:00 教3-205 魏爱香 材能 5月18日 09:00-11:00 教3-204 郑杰 5月18日 09:00-11:00 教3-204 郑杰 5月18日 09:00-11:00 教3-206 郑杰 5月18日 09:00-11:00 教3-206 郑杰 轻化 轻化 轻化 轻化

魏爱香 材能 魏爱香 材能 刘俊 刘俊 郑杰 郑杰 梁亮 梁亮 材能 材能 轻化 轻化 轻化 轻化

黄宝华 轻化 黄宝华 轻化 刘军 刘军 轻化 轻化

5月18日 10:25-12:00 教3-207 丁利君 轻化 5月18日 10:25-12:00 教3-207 丁利君 轻化 5月18日 10:25-12:00 教3-209 廖问陶 轻化 5月18日 10:25-12:00 教3-209 廖问陶 轻化 5月18日 10:25-12:00 教3-209 廖问陶 轻化 5月18日 10:25-12:00 教3-209 廖问陶 轻化 5月18日 14:40-16:15 教3-201 夏蓓娅 土木

丁利君 轻化 丁利君 轻化 廖问陶 轻化 廖问陶 轻化 廖问陶 轻化 廖问陶 轻化 夏蓓娅 土木

郭建维 轻化 郭建维 轻化 魏关锋 轻化 魏关锋 轻化 魏关锋 轻化 魏关锋 轻化 孙汉芳 土木

土木与交通 建筑空调08(1)

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第42页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 班级名称 年级 人 数 课程名称 安装工程计价 发酵食品 发酵食品 发酵食品 发酵食品 交通运输法规 聚合物基复合材料 聚合物基复合材料 聚合物基复合材料 聚合物基复合材料 化工热力学 化工热力学 化工热力学 化工热力学 概率论与数理统计C 概率论与数理统计C 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 四 四 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 夏蓓娅 土木 丁利君 轻化 丁利君 轻化 丁利君 轻化 丁利君 轻化 尹应梅 土木 艾娇艳 材能 艾娇艳 材能 董智贤 材能 董智贤 材能 孙大雷 轻化 孙大雷 轻化 杨楚芬 轻化 杨楚芬 轻化 杜飞 杜飞 孙汉芳 土木 张俊浩 轻化 张俊浩 轻化 张俊浩 轻化 张俊浩 轻化 余华秋 土木 杜丽娟 材能 杜丽娟 材能 邱贤亮 材能 邱贤亮 材能 黄明星 轻化 黄明星 轻化 刘静 刘静 轻化 轻化
自动化 自动化

土木与交通 建筑空调08(2) 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工
食品08(1)(食品工艺) 食品08(2)(食品工艺) 食品08(3)(食品工艺) 食品08(4)(食品工艺)

2008 52 2008 19 2008 25 2008 31 2008 24 2009 37 2008 46 2008 46 2008 46 2008 47 2008 44 2008 40 2008 43 2008 44 2009 50 2009 51

1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂

5月18日 14:40-16:15 教3-201 夏蓓娅 土木 5月18日 14:40-16:15 教3-203 丁利君 轻化 5月18日 14:40-16:15 教3-203 丁利君 轻化 5月18日 14:40-16:15 教3-203 丁利君 轻化 5月18日 14:40-16:15 教3-203 丁利君 轻化 5月18日 14:40-16:15 教3-205 尹应梅 土木 5月18日 14:40-16:15 教3-209 艾娇艳 材能 5月18日 14:40-16:15 教3-209 艾娇艳 材能 5月18日 14:40-16:15 教3-207 董智贤 材能 5月18日 14:40-16:15 教3-207 董智贤 材能 5月18日 16:30-18:05 教3-110 孙大雷 轻化 5月18日 16:30-18:05 教3-110 孙大雷 轻化 5月18日 16:30-18:05 教3-112 孙大雷 轻化 5月18日 16:30-18:05 教3-112 孙大雷 轻化 5月19日 08:30-10:05 教3-204 涂钰青 应数 5月19日 08:30-10:05 教3-204 涂钰青 应数

土木与交通 交通运输09(1) 材料与能源 高分子08(3) 材料与能源 高分子08(4) 材料与能源 高分子08(1) 材料与能源 高分子08(2) 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 自动化 自动化 化工08(1) 化工08(2) 化工08(3) 化工08(4) 自动化09(1) 自动化09(2)

自动化 林珊 自动化 林珊

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第43页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 自动化 自动化 信息工程 信息工程 信息工程 信息工程 自动化 自动化
环境科学与工程

班级名称 自动化09(3) 自动化09(4) 应用电子08(1) 应用电子08(2) 应用电子08(3) 应用电子08(4) 网络信息09(1) 网络信息09(2) 环境生物08(1) 电气08(1) 电气08(2)
生物工程08(1)(微生物) 生物工程08(2)(微生物)

年级

人 数

课程名称 概率论与数理统计C 概率论与数理统计C 汽车构造概论 汽车构造概论 汽车构造概论 汽车构造概论 通信原理B 通信原理B 环境监测B 计算机控制技术B 计算机控制技术B 抗生素生产工艺学 抗生素生产工艺学 土木工程材料A 环境保护概论 绿色食品概论

学分

随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四

考试时间

考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 张明键 自动化 徐迎晖 自动化 张明键 自动化 徐迎晖 自动化 赵葛霄 信息 赵葛霄 信息 潘晴 潘晴 信息 信息 翟因虎 信息 翟因虎 信息 李伟彤 信息 李伟彤 信息

2009 52 2009 50 2008 50 2008 49 2008 50 2008 49 2009 51 2009 52 2008 44 2008 49 2008 49 2008 28 2008 22

2.5 随堂 2.5 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 2.0 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂

5月19日 08:30-10:05 教3-206 涂钰青 应数 5月19日 08:30-10:05 教3-206 涂钰青 应数 5月19日 08:30-10:05 教3-207 赵葛霄 信息 5月19日 08:30-10:05 教3-207 赵葛霄 信息 5月19日 08:30-10:05 教3-209 赵葛霄 信息 5月19日 08:30-10:05 教3-209 赵葛霄 信息

5月19日 08:30-10:05 教5-105 夏益民 自动化 夏益民 自动化 谢莉萍 自动化 5月19日 08:30-10:05 教5-105 夏益民 自动化 夏益民 自动化 谢莉萍 自动化 5月19日 10:25-12:00 教1-217 李萍 5月19日 10:25-12:00 教5-104 5月19日 10:25-12:00 教5-104
宋亚男/李传芳

环境

李萍

环境

张祥丹 环境

自动化 自动化 轻工化工 轻工化工

自动化 宋亚男 自动化 李惜玉 自动化 自动化 宋亚男 自动化 李惜玉 自动化

宋亚男/李传芳

5月19日 10:25-12:00 教1-219 于泓鹏 轻化 5月19日 10:25-12:00 教1-219 于泓鹏 轻化 5月19日 10:25-12:00 教1-221 孙南屏 土木 5月19日 14:40-16:15 教4-101 郭清泉 轻化 5月19日 14:40-16:15 教4-103 余琳 轻化

于泓鹏 轻化 于泓鹏 轻化 孙南屏 土木 郭清泉 轻化 余琳 轻化

周蓓蕾 轻化 周蓓蕾 轻化 曾镇强 土木 陈兰英 轻化 潘传艺 轻化

土木与交通 土木(提高)09(1) 2009 46 轻工化工 轻工化工 化工(提高)09(1) 2009 52
食品08(1)(质量安全)

2008 30

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第44页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 自动化 自动化 信息工程 信息工程 信息工程 信息工程 信息工程 班级名称
食品08(2)(质量安全) 食品08(3)(质量安全) 食品08(4)(质量安全) 食品08(1)(食品工艺) 食品08(2)(食品工艺) 食品08(3)(食品工艺) 食品08(4)(食品工艺)
应用化学08(1)(清洁催化)

年级

人 数

课程名称 绿色食品概论 绿色食品概论 绿色食品概论 饮料生产技术 饮料生产技术 饮料生产技术 饮料生产技术 催化作用基本原理B 催化作用基本原理B

学分

随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 四 四 四 四 四 四 四 五 五 五 五 五 五 五 五 五

考试时间

考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 轻化 轻化 轻化 余琳 余琳 余琳 轻化 轻化 轻化 潘传艺 轻化 潘传艺 轻化 潘传艺 轻化 吴雅红 轻化 吴雅红 轻化 吴雅红 轻化 吴雅红 轻化 余坚 余坚 轻化 轻化
自动化 自动化

2008 24 2008 18 2008 26 2008 19 2008 25 2008 31 2008 24 2008 19 2008 18 2008 49 2008 49 2008 50 2008 49 2008 50 2008 49 2008 47

1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂

5月19日 14:40-16:15 教4-103 余琳 5月19日 14:40-16:15 教4-103 余琳 5月19日 14:40-16:15 教4-103 余琳

5月19日 14:40-16:15 教4-105 于泓鹏 轻化 5月19日 14:40-16:15 教4-105 于泓鹏 轻化 5月19日 14:40-16:15 教4-105 于泓鹏 轻化 5月19日 14:40-16:15 教4-105 于泓鹏 轻化 5月20日 08:30-10:05 教3-210 胡光辉 轻化 5月20日 08:30-10:05 教3-210 胡光辉 轻化 5月20日 08:30-10:05 教3-212 谷刚 5月20日 08:30-10:05 教3-212 谷刚

于泓鹏 轻化 于泓鹏 轻化 于泓鹏 轻化 于泓鹏 轻化 胡光辉 轻化 胡光辉 轻化

应用化学08(2)(清洁催化)

电气08(1) 电气08(2) 应用电子08(1) 应用电子08(2) 应用电子08(3) 应用电子08(4) 通信工程08(3)

电子系统可靠性设计技术 2.0 随堂 电子系统可靠性设计技术 2.0 随堂

自动化 谷刚 自动化 谷刚

自动化 刘治 自动化 刘治

计算机控制技术B 计算机控制技术B 计算机控制技术B 计算机控制技术B 宽带网络技术

2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.5 随堂

5月20日 08:30-10:05 教3-204 黄国宏 信息 5月20日 08:30-10:05 教3-204 黄国宏 信息 5月20日 08:30-10:05 教3-206 黄国宏 信息 5月20日 08:30-10:05 教3-206 黄国宏 信息 5月20日 08:30-10:05 教3-207 周映虹 信息

黄国宏 信息 黄国宏 信息 孙粤辉 信息 孙粤辉 信息 周映虹 信息

周琦 周琦

信息 信息

申柏华 信息 申柏华 信息 李伟彤 信息

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第45页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 信息工程 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 班级名称 通信工程08(4)
生物工程08(1)(生化工) 生物工程08(2)(生化工)

年级

人 数

课程名称 宽带网络技术 生物高分子 生物高分子 化工原理B(2) 化工原理B(2) 化工原理B(2) 化工原理B(2) 土木工程施工组织A 土木工程施工组织A 光电子器件与技术 光电子器件与技术 数学建模A 数学建模A 通信原理B 通信原理B 移动通信系统

学分

随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五

考试时间

考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 周映虹 信息 廖问陶 轻化 廖问陶 轻化 魏关锋 轻化 魏关锋 轻化 彭民政 轻化 彭民政 轻化 莫楚原 土木 莫楚原 土木 李伟彤 信息 吴昭俏 轻化 吴昭俏 轻化 崔亦华 轻化 崔亦华 轻化 柳亚玲 轻化 柳亚玲 轻化 梁广昌 土木 梁广昌 土木

2008 50 2008 23 2008 28 2008 48 2008 45 2008 48 2008 48 2008 53 2008 52 2008 50 2008 49 2009 48 2009 46 2009 50 2009 51 2008 49

2.5 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.5 停课 2.5 停课 2.5 停课 2.5 停课 2.5 停课 2.5 停课 2.0 随堂 2.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 2.5 随堂

5月20日 08:30-10:05 教3-207 周映虹 信息 5月20日 08:30-10:05 教3-209 廖问陶 轻化 5月20日 08:30-10:05 教3-209 廖问陶 轻化 5月20日 09:00-11:00 教3-201 魏关锋 轻化 5月20日 09:00-11:00 教3-201 魏关锋 轻化 5月20日 09:00-11:00 教3-203 魏关锋 轻化 5月20日 09:00-11:00 教3-203 魏关锋 轻化 5月20日 09:00-11:00 教3-109 莫楚原 土木 5月20日 09:00-11:00 教3-109 莫楚原 土木 5月20日 10:25-12:00 教3-101 杨健 5月20日 10:25-12:00 教3-101 杨健

制药工程08(1) 制药工程08(2) 制药工程08(3) 制药工程08(4)

土木与交通 工程管理08(1) 土木与交通 工程管理08(2) 自动化 自动化 应用数学 应用数学 自动化 自动化 信息工程 电子科学08(1) 电子科学08(2) 统计学09(1) 统计学09(2) 网络信息09(3) 网络信息09(4) 通信工程08(1)

自动化 杨健 自动化 杨健

自动化 黄小波 自动化 自动化 黄小波 自动化

5月20日 10:25-12:00 教3-104 徐圣兵 应数 5月20日 10:25-12:00 教3-104 徐圣兵 应数

徐圣兵 应数 徐圣兵 应数

田凤 田凤

应数 应数

5月20日 10:25-12:00 教5-303 谭北海 自动化 谭北海 自动化 罗兴进 自动化 5月20日 10:25-12:00 教5-303 谭北海 自动化 谭北海 自动化 罗兴进 自动化 5月20日 10:25-12:00 教5-206 王昆 信息 王昆 信息 罗思杰 信息

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第46页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 信息工程 班级名称 通信工程08(2) 年级 人 数 课程名称 移动通信系统 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 信息 材能 材能 土木 土木 王昆 招瑜 招瑜 艾岚 艾岚 信息 材能 材能 土木 土木 罗思杰 信息 钟焕周 材能 钟焕周 材能 梁广昌 土木 梁广昌 土木 余华秋 土木 孙汉芳 土木 孙汉芳 土木 翟礼宁 土木 翟礼宁 土木 殷武 殷武 土木 土木 2008 47 2008 50 2008 52 2008 47 2008 49 2.5 随堂 5月20日 10:25-12:00 教5-206 王昆 5月20日 14:00-16:00 教3-201 招瑜 5月20日 14:00-16:00 教3-201 招瑜 5月20日 14:40-16:15 教3-209 艾岚 5月20日 14:40-16:15 教3-209 艾岚

材料与能源 电子材料08(1) 材料与能源 电子材料08(2) 土木与交通 土木工程08(1) 土木与交通 土木工程08(2)

集成电路分析与设计基础 3.5 停课 集成电路分析与设计基础 3.5 停课

钢结构设计 钢结构设计 钢结构设计 钢结构设计 钢结构设计 钢结构设计 钢结构设计 建筑电工基础 建筑电工基础 半导体集成电路 半导体集成电路 半导体集成电路 半导体集成电路

1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂

土木与交通 土木(提高)08(1) 2008 49 土木与交通 土木工程08(5) 土木与交通 土木工程08(6) 土木与交通 土木工程08(3) 土木与交通 土木工程08(4) 土木与交通 建筑空调09(1) 土木与交通 建筑空调09(2)
物理与光电工程 电子技术08(1)(微电子) 物理与光电工程 电子技术08(2)(微电子) 物理与光电工程 电子技术08(3)(微电子) 物理与光电工程 电子技术08(4)(微电子)

5月20日 14:40-16:15 教3-205 梁靖波 土木 5月20日 14:40-16:15 教3-207 梁靖波 土木 5月20日 14:40-16:15 教3-207 梁靖波 土木 5月20日 14:40-16:15 教3-203 龙跃凌 土木 5月20日 14:40-16:15 教3-203 龙跃凌 土木 5月20日 14:40-16:15 教4-206 吴俊 5月20日 14:40-16:15 教4-206 吴俊 土木 土木

梁靖波 土木 汪新 汪新 土木 土木

2008 39 2008 44 2008 46 2008 44 2009 49 2009 48 2008 15 2008 28 2008 16 2008 12

龙跃凌 土木 龙跃凌 土木 吴俊 吴俊 土木 土木

5月20日 16:30-18:05 教3-112 罗俊丰 物理 5月20日 16:30-18:05 教3-112 罗俊丰 物理 5月20日 16:30-18:05 教3-112 罗俊丰 物理 5月20日 16:30-18:05 教3-112 罗俊丰 物理

罗俊丰 物理 罗俊丰 物理 罗俊丰 物理 罗俊丰 物理

何红宇 物理 何红宇 物理 何红宇 物理 何红宇 物理

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第47页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 班级名称 年级 人 数 课程名称 半导体集成电路 半导体集成电路 化工设备设计基础 化工设备设计基础 化工设备设计基础 化工设备设计基础 化工设备设计基础 程序设计(2) 程序设计(2) 程序设计(2) 程序设计(2) 程序设计(2) 程序设计(2) 程序设计(2) 程序设计(2) 程序设计(2) 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 五 五 五 五 五 五 五 六 六 六 六 六 六 六 六 六 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 罗俊丰 物理 罗俊丰 物理 孙明 孙明 轻化 轻化 何红宇 物理 何红宇 物理 王华倩 轻化 王华倩 轻化 郑俊霞 轻化 刘文锋 轻化 刘文锋 轻化
物理与光电工程 电子技术08(5)(微电子) 物理与光电工程 电子技术08(6)(微电子)

2008 10 2008 10 2008 43 2008 44

3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂

5月20日 16:30-18:05 教3-112 罗俊丰 物理 5月20日 16:30-18:05 教3-112 罗俊丰 物理 5月20日 16:30-18:05 教3-206 孙明 5月20日 16:30-18:05 教3-206 孙明 轻化 轻化

轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 计算机 计算机 计算机 计算机 计算机 计算机 计算机 计算机 计算机

化工08(3) 化工08(4)

化工(提高)08(1) 2008 39 化工08(1) 化工08(2) 网络开发10(1) 网络开发10(2) 软件工程10(1) 软件工程10(2) 计算机10(7) 计算机10(8) 软件工程10(3) 软件工程10(4) 计算机10(1) 2008 44 2008 40 2010 50 2010 49 2010 50 2010 50 2010 50 2010 50 2010 48 2010 49 2010 50

5月20日 16:30-18:05 教3-202 张维刚 轻化 5月20日 16:30-18:05 教3-204 张维刚 轻化 5月20日 16:30-18:05 教3-204 张维刚 轻化

张维刚 轻化 杨楚芬 轻化 杨楚芬 轻化

5月21日 14:40-16:15 教3-112 陈云华 计算机 陈云华 计算机 袁文礼 计算机 5月21日 14:40-16:15 教3-112 陈云华 计算机 陈云华 计算机 袁文礼 计算机 5月21日 14:40-16:15 教3-110 彭海霞 计算机 彭海霞 计算机 杨海涛 计算机 5月21日 14:40-16:15 教3-110 彭海霞 计算机 彭海霞 计算机 杨海涛 计算机 5月21日 14:40-16:15 教3-109 饶东宁 计算机 饶东宁 计算机 张引 5月21日 14:40-16:15 教3-109 饶东宁 计算机 饶东宁 计算机 张引
计算机 计算机

5月21日 14:40-16:15 教3-107 王丽娟 计算机 王丽娟 计算机 覃万林 计算机 5月21日 14:40-16:15 教3-107 王丽娟 计算机 王丽娟 计算机 覃万林 计算机 5月21日 14:40-16:15 教3-104 谢光强 计算机 户金海 计算机 罗湘
计算机

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第48页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 计算机 计算机 计算机 计算机 计算机 计算机 计算机 信息工程 信息工程 信息工程 信息工程 信息工程 信息工程 信息工程 信息工程 信息工程 班级名称 计算机10(2) 计算机10(3) 计算机10(4) 网络开发10(3) 网络开发10(4) 计算机10(5) 计算机10(6) 通信工程08(1) 通信工程08(2) 通信工程08(3) 通信工程08(4) 应用电子08(1) 应用电子08(2) 应用电子08(3) 应用电子08(4) 电子信息08(1) 年级 人 数 课程名称 程序设计(2) 程序设计(2) 程序设计(2) 程序设计(2) 程序设计(2) 程序设计(2) 程序设计(2) 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 12 12 12 12 12 12 12 13 13 13 13 13 13 13 13 13 六 六 六 六 六 六 六 一 一 一 一 一 一 一 一 一 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院
计算机

2010 48 2010 47 2010 50 2010 49 2010 48 2010 51 2010 50 2008 49 2008 47 2008 47 2008 50 2008 50 2008 49 2008 50 2008 49 2008 54

1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂

5月21日 14:40-16:15 教3-104 谢光强 计算机 户金海 计算机 罗湘

5月21日 14:40-16:15 教3-106 谢光强 计算机 谢光强 计算机 韦东丽 计算机 5月21日 14:40-16:15 教3-106 谢光强 计算机 谢光强 计算机 韦东丽 计算机 5月21日 14:40-16:15 教3-105 张伯泉 计算机 张伯泉 计算机 谢宜瑾 计算机 5月21日 14:40-16:15 教3-105 张伯泉 计算机 张伯泉 计算机 谢宜瑾 计算机 5月21日 14:40-16:15 教3-102 朱清华 计算机 朱清华 计算机 章红燕 计算机 5月21日 14:40-16:15 教3-102 朱清华 计算机 朱清华 计算机 章红燕 计算机 5月23日 09:00-11:00 教6-206 乐金松 信息 5月23日 09:00-11:00 教6-206 乐金松 信息 5月23日 09:00-11:00 教6-207 乐金松 信息 5月23日 09:00-11:00 教6-207 乐金松 信息 5月23日 09:00-11:00 教6-203 李优新 信息 5月23日 09:00-11:00 教6-203 李优新 信息 5月23日 09:00-11:00 教6-205 李优新 信息 5月23日 09:00-11:00 教6-205 李优新 信息 5月23日 09:00-11:00 教6-202 申柏华 信息 乐金松 信息 乐金松 信息 潘晴 潘晴 信息 信息 叶隆 叶隆 信息 信息

单片机原理及接口技术C 2.5 停课 单片机原理及接口技术C 2.5 停课 单片机原理及接口技术C 2.5 停课 单片机原理及接口技术C 2.5 停课 单片机原理及接口技术C 2.5 停课 单片机原理及接口技术C 2.5 停课 单片机原理及接口技术C 2.5 停课 单片机原理及接口技术C 2.5 停课 单片机原理及接口技术C 2.5 停课

张巧芬 信息 张巧芬 信息 刘方铭 信息 刘方铭 信息 刘智平 信息 刘智平 信息 黎明聪 信息

李优新 信息 李优新 信息 刘东峰 信息 刘东峰 信息 申柏华 信息

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第49页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 信息工程 信息工程 信息工程 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 机电工程 机电工程 计算机 计算机 班级名称 电子信息08(2) 电子信息08(3) 电子信息08(4) 化工08(1) 化工08(2) 年级 人 数 课程名称 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 申柏华 信息 姬靖 姬靖 信息 信息 黎明聪 信息 唐露新 信息 唐露新 信息 王飞镝 轻化 王飞镝 轻化 余倩 梁亮 梁亮 轻化 轻化 轻化 2008 52 2008 51 2008 49 2008 44 2008 40 单片机原理及接口技术C 2.5 停课 单片机原理及接口技术C 2.5 停课 单片机原理及接口技术C 2.5 停课 化工工艺学 化工工艺学 化工工艺学 化工工艺学 化工工艺学 化工工艺学 化工工艺学 化工原理B(2) 化工原理B(2) 液压与气压传动A 液压与气压传动A 通信原理B 通信原理B 3.0 停课 3.0 停课 3.0 停课 3.0 停课 3.0 停课 3.0 停课 3.0 停课 2.5 停课 2.5 停课 2.5 停课 2.5 停课 3.0 随堂 3.0 随堂 5月23日 09:00-11:00 教6-202 申柏华 信息 5月23日 09:00-11:00 教6-204 申柏华 信息 5月23日 09:00-11:00 教6-204 申柏华 信息 5月23日 09:00-11:00 教6-305 崔亦华 轻化 5月23日 09:00-11:00 教6-305 崔亦华 轻化 5月23日 09:00-11:00 教6-303 郭建维 轻化 5月23日 09:00-11:00 教6-302 潘传艺 轻化 5月23日 09:00-11:00 教6-302 潘传艺 轻化 5月23日 09:00-11:00 教6-304 潘传艺 轻化 5月23日 09:00-11:00 教6-304 潘传艺 轻化 5月23日 14:00-16:00 教3-207 李军 5月23日 14:00-16:00 教3-207 李军 轻化 轻化

崔亦华 轻化 崔亦华 轻化 郭建维 轻化 潘传艺 轻化 潘传艺 轻化 卢宇靖 轻化 卢宇靖 轻化 李军 李军 轻化 轻化

化工(提高)08(1) 2008 39 化工08(3) 化工08(4) 应用化学08(1) 应用化学08(2) 食品08(1) 食品08(2) 车辆工程08(1) 车辆工程08(2) 计算机08(7) 计算机08(8) 2008 43 2008 44 2008 43 2008 42 2008 49 2008 50 2008 50 2008 52 2008 50 2008 46

罗观和 轻化 罗观和 轻化 余倩 余倩 轻化 轻化

5月23日 14:00-16:00 教3-209 邹大鹏 机电 5月23日 14:00-16:00 教3-209 邹大鹏 机电

邹大鹏 机电 邹大鹏 机电

肖曙红 机电 肖曙红 机电

5月23日 14:40-16:15 教3-202 黄益民 计算机 黄益民 计算机 韦东丽 计算机 5月23日 14:40-16:15 教3-202 黄益民 计算机 黄益民 计算机 韦东丽 计算机

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第50页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 计算机 计算机 计算机 计算机 计算机 计算机 计算机 计算机 计算机 计算机 班级名称 网络开发08(1) 网络开发08(2) 网络开发08(3) 网络开发08(4) 计算机08(1) 计算机08(2) 计算机08(3) 计算机08(4) 计算机08(5) 计算机08(6) 年级 人 数 课程名称 通信原理B 通信原理B 通信原理B 通信原理B 通信原理B 通信原理B 通信原理B 通信原理B 通信原理B 通信原理B 桥梁基础工程 桥梁基础工程 C语言程序设计 C语言程序设计 DSP原理与应用 DSP原理与应用 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 二 二 二 二 三 三 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院
计算机 李忠良 计算机 计算机 李忠良 计算机

2008 49 2008 51 2008 46 2008 48 2008 53 2008 50 2008 52 2008 48 2008 51 2008 50 2008 56 2008 56 2010 50 2010 50 2008 49 2008 47

3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 2.0 停课 2.0 停课 2.5 随堂 2.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂

5月23日 14:40-16:15 教3-204 黄益民 计算机 韩韬 5月23日 14:40-16:15 教3-204 黄益民 计算机 韩韬

5月23日 14:40-16:15 教3-206 黄益民 计算机 陈炳丰 计算机 谢宜瑾 计算机 5月23日 14:40-16:15 教3-206 黄益民 计算机 陈炳丰 计算机 谢宜瑾 计算机 5月23日 14:40-16:15 教3-201 李敏 5月23日 14:40-16:15 教3-201 李敏 5月23日 14:40-16:15 教3-203 李敏 5月23日 14:40-16:15 教3-203 李敏 5月23日 14:40-16:15 教3-205 李敏 5月23日 14:40-16:15 教3-205 李敏
计算机 李敏 计算机 李敏
计算机 覃万林 计算机 计算机 覃万林 计算机 计算机 计算机

计算机 林小平 计算机 杨曦 计算机 林小平 计算机 杨曦

计算机 区明明 计算机 袁文礼 计算机 计算机 区明明 计算机 袁文礼 计算机

土木与交通 路桥08(1) 土木与交通 路桥08(2) 机电工程 机电工程 信息工程 信息工程 数字媒体10(1) 数字媒体10(2) 通信工程08(1) 通信工程08(2)

5月24日 09:00-11:00 教3-201 吉小明 土木 5月24日 09:00-11:00 教3-201 吉小明 土木 5月24日 10:25-12:00 教3-202 莫建清 机电 5月24日 10:25-12:00 教3-202 莫建清 机电 5月25日 08:30-10:30 教3-104 宋立锋 信息 5月25日 08:30-10:30 教3-104 宋立锋 信息

吉小明 土木 吉小明 土木 莫建清 机电 莫建清 机电 宋立锋 信息 宋立锋 信息

龚晨 龚晨

土木 土木

吴世雄 机电 吴世雄 机电 唐露新 信息 唐露新 信息

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第51页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 信息工程 信息工程 轻工化工 轻工化工 机电工程 机电工程 班级名称 通信工程08(3) 通信工程08(4) 生物工程08(1) 生物工程08(2) 数字媒体08(1) 数字媒体08(2) 年级 人 数 课程名称 DSP原理与应用 DSP原理与应用 生化分离技术 生化分离技术 计算机辅助室内设计 计算机辅助室内设计 C语言程序设计C C语言程序设计C C语言程序设计C C语言程序设计C 化工原理A(2) 化工原理A(2) 化工原理B(2) 化工原理B(2) 现代汽车电子技术 现代汽车电子技术 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 四 四 四 四 四 四 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 刘东峰 信息 刘东峰 信息 廖问陶 轻化 廖问陶 轻化 罗康贤 机电 罗康贤 机电 程永奇 材能 程永奇 材能 周业安 材能 周业安 材能 郭清泉 轻化 郭清泉 轻化 梁亮 梁亮 冯桑 冯桑 轻化 轻化 机电 机电 申柏华 信息 申柏华 信息 黄宝华 轻化 黄宝华 轻化 曾宇峰 机电 曾宇峰 机电 谭利广 材能 谭利广 材能 杜磊 杜磊 罗洁 罗洁 罗辑 罗辑 材能 材能 轻化 轻化 轻化 轻化 2008 47 2008 50 2008 52 2008 50 2008 52 2008 58 2008 48 2008 48 2008 53 2008 48 2008 44 2008 42 2008 52 2008 50 2008 50 2008 49 1.5 随堂 1.5 随堂 2.0 停课 2.0 停课 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 3.0 停课 3.0 停课 2.5 停课 2.5 停课 3.0 停课 3.0 停课 5月25日 08:30-10:30 教3-106 宋立锋 信息 5月25日 08:30-10:30 教3-106 宋立锋 信息 5月25日 09:00-11:00 教4-101 廖问陶 轻化 5月25日 09:00-11:00 教4-101 廖问陶 轻化 5月25日 14:40-16:15 实2-410 罗康贤 机电 5月25日 14:40-16:15 实2-410 罗康贤 机电 5月25日 16:30-18:05 教3-110 程永奇 材能 5月25日 16:30-18:05 教3-110 程永奇 材能 5月25日 16:30-18:05 教3-112 程永奇 材能 5月25日 16:30-18:05 教3-112 程永奇 材能 5月26日 09:00-11:00 教3-207 陈兰英 轻化 5月26日 09:00-11:00 教3-207 陈兰英 轻化 5月26日 09:00-11:00 教3-209 陈兰英 轻化 5月26日 09:00-11:00 教3-209 陈兰英 轻化 5月26日 09:00-11:00 教3-312 冯桑 5月26日 09:00-11:00 教3-312 冯桑 机电 机电

材料与能源 材料加工08(1) 材料与能源 材料加工08(2) 材料与能源 模具08(1) 材料与能源 模具08(2) 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 信息工程 信息工程 应用化学08(1) 应用化学08(2) 生物工程08(1) 生物工程08(2) 应用电子08(1) 应用电子08(2)

唐露新 信息 唐露新 信息

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第52页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 信息工程 信息工程 班级名称 应用电子08(3) 应用电子08(4) 年级 人 数 课程名称 现代汽车电子技术 现代汽车电子技术 高分子近代测试 高分子近代测试 工程测试技术B 工程测试技术B 理论力学B 理论力学B 理论力学B 理论力学B 理论力学B 理论力学B 理论力学B 理论力学B 电工与电子技术A(2) 电工与电子技术A(2) 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 四 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 胡红斐 机电 胡红斐 机电 雷彩红 材能 雷彩红 材能 简川霞 机电 简川霞 机电 王中平 土木 王中平 土木 梁迅 梁迅 土木 土木 姬靖 姬靖 信息 信息 2008 50 2008 49 2008 46 2008 47 2008 41 2008 42 2010 50 2010 50 2010 50 2010 50 2010 50 2010 50 2010 50 2010 50 3.0 停课 3.0 停课 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 3.0 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 5月26日 09:00-11:00 教3-310 胡红斐 机电 5月26日 09:00-11:00 教3-310 胡红斐 机电 5月26日 10:25-12:00 教3-112 雷彩红 材能 5月26日 10:25-12:00 教3-112 雷彩红 材能 5月26日 10:25-12:00 教3-201 简川霞 机电 5月26日 10:25-12:00 教3-201 简川霞 机电 5月26日 14:40-16:15 教3-103 王中平 土木 5月26日 14:40-16:15 教3-103 王中平 土木 5月26日 14:40-16:15 教3-105 王中平 土木 5月26日 14:40-16:15 教3-105 王中平 土木 5月26日 14:40-16:15 教3-107 王中平 土木 5月26日 14:40-16:15 教3-107 王中平 土木 5月26日 14:40-16:15 教3-109 王中平 土木 5月26日 14:40-16:15 教3-109 王中平 土木 5月26日 16:30-18:05 教3-112 陈静 5月26日 16:30-18:05 教3-112 陈静 物理 物理

材料与能源 高分子08(1) 材料与能源 高分子08(2) 机电工程 机电工程 包装工程08(1) 包装工程08(2)

汪存龙 材能 汪存龙 材能 龙建军 机电 龙建军 机电 梁广昌 土木 梁广昌 土木 翟礼宁 土木 翟礼宁 土木 曾镇强 土木 曾镇强 土木 李斌 李斌 土木 土木

土木与交通 路桥10(1) 土木与交通 路桥10(2) 土木与交通 土木工程10(1) 土木与交通 土木工程10(2) 土木与交通 土木工程10(3) 土木与交通 土木工程10(4) 土木与交通 土木工程10(5) 土木与交通 土木工程10(6) 机电工程 机电工程

吴学武 土木 吴学武 土木 成国强 土木 成国强 土木 陈静 陈静 物理 物理

机械(提高)09(1) 2009 50 机械(提高)09(2) 2009 50

黄志英 机电 黄志英 机电

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第53页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 机电工程 机电工程 机电工程 机电工程 土木与交通 土木与交通 信息工程 信息工程 信息工程 信息工程 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 班级名称 年级 人 数 课程名称 电工与电子技术A(2) 电工与电子技术A(2) 电工与电子技术A(2) 电工与电子技术A(2) 建筑电气 建筑电气 光纤通信原理 光纤通信原理 光纤通信原理 光纤通信原理 化工原理A(2) 化工原理A(2) 化工原理A(2) 化工原理A(2) 化工原理A(2) 化工原理B(2) 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 四 四 四 四 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 林福民 物理 林福民 物理 王涛 王涛 吴俊 吴俊 物理 物理 土木 土木 吴雪文 机电 吴雪文 机电 许琳琳 机电 许琳琳 机电 梁广昌 土木 梁广昌 土木 郝禄国 信息 郝禄国 信息 申柏华 信息 申柏华 信息 傅明辉 轻化 傅明辉 轻化 马倩 马倩 轻化 轻化 微电子制造09(1) 2009 45 微电子制造09(2) 2009 41 机电09(5) 机电09(6)
建筑空调08(1)(电气智能)

2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 2.5 停课 2.5 停课 2.5 停课 2.5 停课 3.0 停课 3.0 停课 3.0 停课 3.0 停课 3.0 停课 2.5 停课

5月26日 16:30-18:05 教3-110 林福民 物理 5月26日 16:30-18:05 教3-110 林福民 物理 5月26日 16:30-18:05 教3-106 王涛 5月26日 16:30-18:05 教3-106 王涛 5月27日 08:30-10:05 教1-223 吴俊 5月27日 08:30-10:05 教1-223 吴俊 物理 物理 土木 土木

2009 39 2009 39 2008 28 2008 7 2008 47 2008 50 2008 49 2008 47 2008 43 2008 45 2008 44 2008 40

建筑空调08(2)(电气智能)

通信工程08(3) 通信工程08(4) 通信工程08(1) 通信工程08(2) 化工08(3) 化工08(4) 化工08(1) 化工08(2)

5月27日 09:00-11:00 教6-304 谭艺枝 信息 5月27日 09:00-11:00 教6-304 谭艺枝 信息 5月27日 09:00-11:00 教6-302 许鸥 5月27日 09:00-11:00 教6-302 许鸥 信息 信息

谭艺枝 信息 谭艺枝 信息 许鸥 许鸥 信息 信息

5月27日 09:00-11:00 教6-203 王国庆 轻化 5月27日 09:00-11:00 教6-203 王国庆 轻化 5月27日 09:00-11:00 教6-204 郑育英 轻化 5月27日 09:00-11:00 教6-204 郑育英 轻化 5月27日 09:00-11:00 教6-202
郑育英/余林

王国庆 轻化 王国庆 轻化 周立清 轻化 周立清 轻化 郑育英 轻化 杨楚芬 轻化

化工(提高)08(1) 2008 39 食品08(3) 2008 50

轻化

彭进平 轻化 康正 轻化

5月27日 09:00-11:00 教6-205 杨楚芬 轻化

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第54页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 轻工化工 信息工程 信息工程 信息工程 信息工程 班级名称 食品08(4) 电子信息08(3) 电子信息08(4) 电子信息08(1) 电子信息08(2) 年级 人 数 课程名称 化工原理B(2) 计算机网络B 计算机网络B 计算机网络B 计算机网络B 路基路面工程 路基路面工程 食品机械与设备 食品机械与设备 食品机械与设备 食品机械与设备 概率论与数理统计C 概率论与数理统计C 概率论与数理统计C 概率论与数理统计C 汽车理论 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 五 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 杨楚芬 轻化 王美林 信息 王美林 信息 张军 张军 信息 信息 康正 轻化 2008 50 2008 51 2008 49 2008 54 2008 52 2008 56 2008 56 2008 49 2008 50 2008 50 2008 50 2009 47 2009 48 2009 51 2009 49 2008 51 2.5 停课 3.0 停课 3.0 停课 3.0 停课 3.0 停课 3.5 停课 3.5 停课 2.5 停课 2.5 停课 2.5 停课 2.5 停课 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.5 随堂 2.0 随堂 5月27日 09:00-11:00 教6-205 杨楚芬 轻化 5月27日 09:00-11:00 教6-307 王美林 信息 5月27日 09:00-11:00 教6-307 王美林 信息 5月27日 09:00-11:00 教6-306 张军 5月27日 09:00-11:00 教6-306 张军 信息 信息

刘东峰 信息 刘东峰 信息 周琦 周琦 殷武 殷武 信息 信息 土木 土木

土木与交通 路桥08(1) 土木与交通 路桥08(2) 轻工化工 轻工化工 轻工化工 轻工化工 自动化 自动化 自动化 自动化 机电工程 食品08(1) 食品08(2) 食品08(3) 食品08(4) 电气09(1) 电气09(2) 电子科学09(1) 电子科学09(2) 车辆工程08(1)

5月27日 09:00-11:00 教6-206 罗志强 土木 5月27日 09:00-11:00 教6-206 罗志强 土木 5月27日 09:00-11:00 教6-303 刘晓丽 轻化 5月27日 09:00-11:00 教6-303 刘晓丽 轻化 5月27日 09:00-11:00 教6-305 刘晓丽 轻化 5月27日 09:00-11:00 教6-305 刘晓丽 轻化 5月27日 10:25-12:00 教3-105 黄琼雁 应数 5月27日 10:25-12:00 教3-105 黄琼雁 应数 5月27日 10:25-12:00 教3-107 黄琼雁 应数 5月27日 10:25-12:00 教3-107 黄琼雁 应数 5月27日 14:40-16:15 教3-107 樊晶明 机电

罗志强 土木 罗志强 土木 刘晓丽 轻化 刘晓丽 轻化 关燕琼 轻化 关燕琼 轻化 黄琼雁 应数 黄琼雁 应数 彭义 彭义

冯晓之 轻化 冯晓之 轻化 莫容清 轻化 莫容清 轻化 李惜玉 自动化 李惜玉 自动化
自动化 自动化

自动化 李军 自动化 李军

樊晶明 机电

吴世雄 机电

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第55页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 机电工程 土木与交通 土木与交通 机电工程 机电工程 计算机 计算机 计算机 计算机 班级名称 车辆工程08(2)
建筑空调08(1)(电气智能)

年级

人 数

课程名称 汽车理论 供配电技术 供配电技术 运输包装 运输包装 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 结构力学C 结构力学C 数学训练(1) 数学训练(1) 数控加工技术基础 数控加工技术基础 数控加工技术基础

学分

随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 13 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 五 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 一 二 二 二

考试时间

考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 樊晶明 机电 吴俊 吴俊 王梅 王梅 土木 土木 机电 机电 吴世雄 机电 殷武 殷武 土木 土木

2008 52 2008 28 2008 7 2008 41 2008 42 2008 49 2008 49 2008 46 2008 48 2009 54 2009 53

2.0 随堂 2.0 停课 2.0 停课 2.5 停课 2.5 停课 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂

5月27日 14:40-16:15 教3-107 樊晶明 机电 5月30日 09:00-11:00 教3-103 吴俊 5月30日 09:00-11:00 教3-103 吴俊 5月30日 09:00-11:00 教3-105 王梅 5月30日 09:00-11:00 教3-105 王梅 土木 土木 机电 机电

建筑空调08(2)(电气智能)

包装工程08(1) 包装工程08(2) 网络开发08(1) 网络开发08(2) 网络开发08(3) 网络开发08(4)

李远波 机电 李远波 机电

5月30日 10:25-12:00 教3-110 饶东宁 计算机 饶东宁 计算机 韦东丽 计算机 5月30日 10:25-12:00 教3-110 饶东宁 计算机 饶东宁 计算机 韦东丽 计算机 5月30日 10:25-12:00 教3-112 饶东宁 计算机 柴文光 计算机 谢宜瑾 计算机 5月30日 10:25-12:00 教3-112 饶东宁 计算机 柴文光 计算机 谢宜瑾 计算机 5月30日 14:40-16:15 教4-201 谢建和 土木 5月30日 14:40-16:15 教4-201 谢建和 土木 5月30日 14:40-16:15 教4-203 王文丽 应数 5月30日 14:40-16:15 教4-203 王文丽 应数 5月31日 08:30-10:05 教3-201 刘可如 材能 5月31日 08:30-10:05 教3-201 刘可如 材能 5月31日 08:30-10:05 教3-203 刘可如 材能 谢建和 土木 谢建和 土木 王文丽 应数 王文丽 应数 刘可如 材能 刘可如 材能 黄诗君 材能 翟礼宁 土木 翟礼宁 土木 彭兰乔 轻化 彭兰乔 轻化 乃舜峰 材能 乃舜峰 材能 赵湘辉 材能

土木与交通 工程管理09(1) 土木与交通 工程管理09(2) 轻工化工

化工(提高)09(1) 2009 52

土木与交通 土木(提高)09(1) 2009 46 材料与能源 材料加工08(1) 材料与能源 材料加工08(2) 材料与能源 模具08(1) 2008 48 2008 48 2008 53

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第56页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 班级名称 年级 人 数 课程名称 数控加工技术基础 水力学 水力学 水力学 水力学 水力学 水力学 水力学 网络设备及综合布线 网络设备及综合布线 网络设备及综合布线 网络设备及综合布线 包装结构设计 包装结构设计 建筑给水排水工程 建筑给水排水工程 学分 随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 二 三 三 三 三 考试时间 考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 黄诗君 材能 冯文贤 土木 谢建和 土木 谢建和 土木 夏晓舟 土木 夏晓舟 土木 吴红穗 土木 吴红穗 土木 赵湘辉 材能 梁广昌 土木 曾镇强 土木 曾镇强 土木 孙汉芳 土木 孙汉芳 土木 刘汨 刘汨 土木 土木 材料与能源 模具08(2) 2008 48 2.0 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 1.5 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂 2.5 停课 2.5 停课 2.5 停课 2.5 停课 5月31日 08:30-10:05 教3-203 刘可如 材能 5月31日 14:40-16:15 教3-103 冯文贤 土木 5月31日 14:40-16:15 教3-105 冯文贤 土木 5月31日 14:40-16:15 教3-105 冯文贤 土木 5月31日 14:40-16:15 教3-107 冯文贤 土木 5月31日 14:40-16:15 教3-107 冯文贤 土木 5月31日 14:40-16:15 教3-109 冯文贤 土木 5月31日 14:40-16:15 教3-109 冯文贤 土木 5月31日 14:40-16:15 教3-110 5月31日 14:40-16:15 教3-110 5月31日 14:40-16:15 教3-112 5月31日 14:40-16:15 教3-112
高明琴/王涛

土木与交通 土木(提高)09(1) 2009 46 土木与交通 土木工程09(1) 土木与交通 土木工程09(2) 土木与交通 土木工程09(3) 土木与交通 土木工程09(4) 土木与交通 土木工程09(5) 土木与交通 土木工程09(6) 自动化 自动化 自动化 自动化 机电工程 机电工程 土木与交通 土木与交通 网络信息08(1) 网络信息08(2) 网络信息08(3) 网络信息08(4) 包装工程08(1) 包装工程08(2)
建筑空调08(1)(空调燃气)

2009 43 2009 43 2009 44 2009 41 2009 42 2009 43 2008 50 2008 49 2008 49 2008 50 2008 41 2008 42 2008 23 2008 45

自动化 高明琴 自动化 李传芳 自动化 自动化 高明琴 自动化 李传芳 自动化 自动化 鲍芳 自动化 鲍芳
自动化 蔡延光 自动化 自动化 蔡延光 自动化

高明琴/王涛

高明琴/王涛

高明琴/王涛

6月1日 09:00-11:00 教3-109 赵荣丽 机电 6月1日 09:00-11:00 教3-109 赵荣丽 机电 6月1日 09:00-11:00 教3-212 罗鹏飞 土木 6月1日 09:00-11:00 教3-212 罗鹏飞 土木

赵荣丽 机电 赵荣丽 机电 罗鹏飞 土木 罗鹏飞 土木

李锻能 机电 李锻能 机电 孙汉芳 土木 孙汉芳 土木

建筑空调08(2)(空调燃气)

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第57页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试安排表(大学城校园)
学生学院 土木与交通 土木与交通 应用数学 应用数学 应用数学 应用数学 班级名称
建筑空调08(1)(电气智能)

年级

人 数

课程名称 建筑给水排水工程 建筑给水排水工程 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) 专业英语(2) C语言程序设计B 材料成型基础 材料成型基础

学分

随堂/ 考试 星 考试日 停课 周 期 期 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 三 四 四 四

考试时间

考试地 教师姓 开课 监考1 单位1 监考2 单位2 点 名 学院 土木 土木 梅胜 梅胜 土木 土木 殷武 殷武 何春 何春 土木 土木 应数 应数

2008 28 2008 7 2008 48 2008 52 2008 46 2008 50

2.5 停课 2.5 停课 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 1.0 随堂 3.0 随堂 2.0 随堂 2.0 随堂

6月1日 09:00-11:00 教3-210 梅胜 6月1日 09:00-11:00 教3-210 梅胜

建筑空调08(2)(电气智能)

信息安全08(1) 信息安全08(2) 信息计算08(1) 信息计算08(2)

6月1日 10:25-12:00 教3-207 何文涛 应数 6月1日 10:25-12:00 教3-207 何文涛 应数 6月1日 10:25-12:00 教3-209 何文涛 应数 6月1日 10:25-12:00 教3-209 何文涛 应数 6月1日 14:40-16:15 教3-203 张慧珍 土木 6月1日 14:40-16:15 教3-205 张慧珍 土木 6月1日 14:40-16:15 教3-205 张慧珍 土木 6月1日 14:40-16:15 教3-207 张慧珍 土木 6月1日 14:40-16:15 教3-207 张慧珍 土木 6月1日 14:40-16:15 教3-209 张慧珍 土木 6月1日 14:40-16:15 教3-209 张慧珍 土木

何文涛 应数 何文涛 应数 李锋 李锋 应数 应数

刘玉兰 应数 刘玉兰 应数 翟礼宁 土木 孙汉芳 土木 孙汉芳 土木 余华秋 土木 余华秋 土木 李斌 李斌 土木 土木

土木与交通 土木(提高)08(1) 2008 49 土木与交通 土木工程08(1) 土木与交通 土木工程08(2) 土木与交通 土木工程08(3) 土木与交通 土木工程08(4) 土木与交通 土木工程08(5) 土木与交通 土木工程08(6) 土木与交通 测绘工程09(1) 材料与能源 材料加工09(1) 材料与能源 材料加工09(2) 2008 47 2008 49 2008 46 2008 44 2008 39 2008 44 2009 45 2009 49 2009 47

张慧珍 土木 莫晓东 土木 莫晓东 土木 柳文 柳文 土木 土木

范庆新 土木 范庆新 土木

6月2日 08:30-10:05 教3-202 张海笑 计算机 张海笑 计算机 曾镇强 土木 6月2日 08:30-10:05 教3-204 蔡莲淑 材能 6月2日 08:30-10:05 教3-204 蔡莲淑 材能 蔡莲淑 材能 蔡莲淑 材能 乃舜峰 材能 乃舜峰 材能

注意:1:监考教师提前15分钟到达考场,编排好考场座位,要求隔位排座,并核对学生证. 2:监考过程中,要严格执行考场纪律,并如实填写《广东工业大学考场记录表》. 3:考试结束后,请主讲教师负责将考场记录表收齐并交回教务处考务科. 4:对考试安排有疑问,请及时与大学城教务处考务科李老师联系,电话:39322773.

教务处.... 二O一一年四月二十一日 第58页,总158页..

2010-2011学年度第二学期

课程考试

赞助商链接
相关文章:
期末考试安排表
期末考试安排表_其它_工作范文_实用文档。期末考试安排表 2014.07.07 时年级科间目 7月8日 上午 下午 语文 物理 地理 7月9日 上午 英语 英语 下午 历史 政...
期末考试科目时间安排表
期末考试科目时间安排表 - 根据市教体局 2018 年寒假工作时间安排,现将期末教学质量检测考试日程作如下调整,敬请遵照执行! 宿州市省、市示范高中“十三校”高一、...
期末考试安排表1
期末考试安排表1_教学计划_教学研究_教育专区。浮石乡小学 2015-2016 学年度第二学期 期中质量监测安排及要求一、考试时间: 2016 年 4 月 29 日上午(第 10 ...
期末考试安排表
期末考试安排表_司法考试_资格考试/认证_教育专区。2010-2011 年度第一学期期末考试考务工作安排考前工作安排 1、1 月 21 日第七节课时间在阶梯教室召开期末考试考...
期末考试安排大表
山东科技大学 2012-2013 学年第一学期期末考试安排表制表单位:教务处 班级财政 ...工业 2009-1 工业 2009-2 交通运输 2009 英语 2009(教育) 英语 2009(经贸)...
期末考试安排通知
2013-2014学年(上)期末考试安排为了认真实施质量提升工程,加强教学质量监测,强化...体育及各年级语言积累、 课内识字成绩册、统计表及分析材料报送学区中心校(纸质...
期末考试安排的通知
期末考试安排的通知_工作范文_应用文书。关于 2011-2012 学年度第二学期开放教育 期末考试安排的通知各市电大(学院)、省校直属办学单位: 根据中央广播电视大学《关于...
中学期末考试时间安排表
中学期末考试时间安排表(一)考试时间 1 月 5 日 7:20——8:50 科目 语文 班级 六年——七年 考场 六年一 六年二 三楼语音室 七年一 七年二 多媒体 ...
期末考试安排表(1).
2011- 惠州学院 计算机系 2011-2012 学年第一学期公共课集中考试安排表时间 科目 系 班级 1月4日 星期三 30-10: 上午 8;30-10:30 大学英语 1 概率论与...
2011—2012学年第二学期期末考试安排表
工业药剂 药物化学 药物色谱分析 生物制药 药理学 ...大学英语 IV 2010 级本科护理 中国近代史纲要 大学...网络考试,考试安排见 2010 级各专业期末考试安排表...
更多相关标签: